кто занималса сексом на тенисном столе?)))

интересное и забавное, смешное и курьезное и многое многое другое..

Модератор: Сталкер

Ответить
coach
Заслуженный мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Чт дек 16 2010 14:52

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение coach » Вт янв 10 2012 00:13

Ну если симбиоз-тогда конечно!!!Надо подумать,какой нам симбиоз мужчины готовы простить и принять)

Аватара пользователя
Skfian1
МСМК
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пт июн 03 2011 23:23
Контактная информация:

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение Skfian1 » Вт янв 10 2012 00:15

всё терпим, всё принимаем!!!! верёвки из нас въёте...
blade: Butterfly Zhang Jike ALC
FH:T05 (max)
BH:Nittaku Flyatt Hard (2.0)

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение Rebus » Вт янв 10 2012 00:17

Skfian1 писал(а):женщины-это наше всё!!! мы друг без друга никуда! симбиоз, будь он не ладен! )))
Женщины с мешочками наше двойное все!!!
Неладен пишется слитно. -)

coach
Заслуженный мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Чт дек 16 2010 14:52

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение coach » Вт янв 10 2012 00:21

Rebus писал(а):
Skfian1 писал(а):женщины-это наше всё!!! мы друг без друга никуда! симбиоз, будь он не ладен! )))
Женщины с мешочками наше двойное все!!!
Неладен пишется слитно. -)
Какие молодцы!Как приятно,что столько грамотных мужчин на форуме.Правильно говорят,что дураки в теннис не играют)И понимаю ваши чувства при взгляде на женщину с мешочками(воспоминание о маминой груди с молоком могут выбить только несколько поколений искусственников)

Аватара пользователя
Skfian1
МСМК
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пт июн 03 2011 23:23
Контактная информация:

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение Skfian1 » Вт янв 10 2012 00:26

Rebus писал(а):
Skfian1 писал(а):женщины-это наше всё!!! мы друг без друга никуда! симбиоз, будь он не ладен! )))
Женщины с мешочками наше двойное все!!!
Неладен пишется слитно. -)
самое главное смысл донёс без ошибок и поняли меня правильно!
blade: Butterfly Zhang Jike ALC
FH:T05 (max)
BH:Nittaku Flyatt Hard (2.0)

coach
Заслуженный мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Чт дек 16 2010 14:52

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение coach » Вт янв 10 2012 00:30

Skfian1 писал(а):
Rebus писал(а):
Skfian1 писал(а):женщины-это наше всё!!! мы друг без друга никуда! симбиоз, будь он не ладен! )))
Женщины с мешочками наше двойное все!!!
Неладен пишется слитно. -)
самое главное смысл донёс без ошибок и поняли меня правильно!
Поняли-поняли!!!!Я теперь тоже внимательно слежу,чтобы ошибок не было))Сплошная польза,а не форум)))))Всех выпускников,готовящихся к ЕГЭ-на форум!!!!!

Аватара пользователя
вольдемар
МСМК
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Чт июл 08 2004 22:22
Откуда: Спб

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение вольдемар » Вт янв 10 2012 00:37

coach писал(а):
Rebus писал(а):
Skfian1 писал(а):женщины-это наше всё!!! мы друг без друга никуда! симбиоз, будь он не ладен! )))
Женщины с мешочками наше двойное все!!!
Неладен пишется слитно. -)
Какие молодцы!Как приятно,что столько грамотных мужчин на форуме.Правильно говорят,что дураки в теннис не играют)И понимаю ваши чувства при взгляде на женщину с мешочками(воспоминание о маминой груди с молоком могут выбить только несколько поколений искусственников)
мне мама рассказывала так для смеха что кормила меня грудью до полутора лет . и я (с ее слов :) ) когда другие воспитательницы брали меня на руки рвал у низ блузки и кофты на груди :heart: :!: :!: ,лиш-бы добраться до заветной цели :lol: , через некоторое время(довольно продолжительное ) эти желания вернулись с лихвой . чем собственно я и занимаюсь с удовольствием (обоюдным ) вообщем что-то прет меня последнее время :arrow: :arrow: :evil:

coach
Заслуженный мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Чт дек 16 2010 14:52

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение coach » Вт янв 10 2012 00:56

Задумалась сейчас-меня же тоже мама грудью кормила...Почему у меня нет желания рвать на женщинах блузки?)))Значит,все-таки,вы-другие))))

Аватара пользователя
вольдемар
МСМК
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Чт июл 08 2004 22:22
Откуда: Спб

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение вольдемар » Вт янв 10 2012 02:09

да , согласен- совершенно разные виды животных , даже запах разный ажжжжж перекусал бы всех , как еще умудряемся быть вместе ))))))))

Аватара пользователя
Skfian1
МСМК
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пт июн 03 2011 23:23
Контактная информация:

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение Skfian1 » Вт янв 10 2012 03:35

любимые женщины! иной раз такие закидоны от Вас приходится терпеть... кЫраул! далеко ходить не буду.
ночь. спим с женой, ну точнее я сплю, а она в это время меня будит и говорит: "любимый, ХОЧУ ВИНОГРАД!!!" я истессено с просонья задаю риторический, но от этого не менее глупый вопрос: "какой виноград?" хотя в голове уже в этот момент началась формулировка матерных отмазок и отговорок! она, на мой бестолковый вопрос нашла вполне разумный ответ: "черный хочу, чтобы кисленький был маленько" после которого я окончательно проснулся и понял что еще что то спрашивать бесполезно, ибо такое ощущение что она готовилась к этому разговору с вечера и на все мои вопросы и отмазки давно знает ответы и может привести не менее веские аргументы! матерясь про себя, встал и начал собираться в круглосуточный магазин, благо он в пяти минутах ходьбы и чувствуется это был как раз один из аргументов. нет, я все конечно пониманию, у меня тоже частенько бывают завихрения, но чтобы в 3 часа ночи, во сне, НИКОГДА!!! мысли которые проносились у меня в голове во время моего ночного похода за виноградом я предусмотрительно озвучивать не буду. вообщем ходил я минут 20, нашел ей "черненький" виноград, он еще и самым дорогим оказался (знает что выбирать) , поматерился на кассе, потому что еле хватило денег. вообщем захожу домой, сразу первая мысль: "меня никто не ждет, света нигде нет!" открываю дверь в спальню, включаю свет и чтобы вы подумали я слышу!? сонным голосом, примерно таким же как я пол часа назад: "ВЫКЛЮЧИ! Я СПЛЮ!" я: "а виноград????" она: "НЕ ХОЧУ ВИНОГРАД, ДАВАЙ СПАТЬ, ДОРОГОЙ..." я про себя: "какого х..я, че за на..й, жри виноград!!!!!" а в слух: "ладно, положу в холодильник, утром покушаешь." она: "ага" отвернулась и ВСËËËË! ни "спасибо, любимый!" ни "извини что так вышло!" а просто "ага"... вообщем гоняя в голове матерные фразеологизмы пошел на кухню, положил в холодильник виноград, выпил бутылочку холодненького, успокоился и пошел спать!
с утра она как ни в чем не бывало съела почки кило винограда и мы поехали в женскую консультацию на УЗИ, после которого выяснилось что у нас будет МАЛЬЧИК!!! ВОТ ЗА ЭТО МЫ ВАС И ЛЮБИМ И ВСЕ ТЕРПИМ!!
blade: Butterfly Zhang Jike ALC
FH:T05 (max)
BH:Nittaku Flyatt Hard (2.0)

rulec13
Заслуженный кандидат
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн июл 18 2011 20:39

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение rulec13 » Вт янв 10 2012 04:48

интересно если я выложу фото груди последних жертв меня забанят?)))

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение василич » Вт янв 10 2012 13:18

А если вы выложите фото,еще чего-нибудь у женщин интересного..вам дадут первый плюсик и ..присвоят внеочередное звание на форуме :smile:

coach
Заслуженный мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Чт дек 16 2010 14:52

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение coach » Вт янв 10 2012 13:29

Прикольная история)))А если бы сказали,что девочка будет?У меня таких историй про вас тоже немало.О.дна из последних.Я на соревнованиях в Германии,мой сотовый оператор-Мегафон,звонок от мужа-любимая,где мой второй носок Доник?!!!!!!Пришлось отвечать.Минус 150 руб на телефоне.

Аватара пользователя
вольдемар
МСМК
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Чт июл 08 2004 22:22
Откуда: Спб

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение вольдемар » Вт янв 10 2012 13:47

:) зачетно ,

Аватара пользователя
Skfian1
МСМК
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пт июн 03 2011 23:23
Контактная информация:

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение Skfian1 » Вт янв 10 2012 16:20

coach писал(а):Прикольная история)))А если бы сказали,что девочка будет?У меня таких историй про вас тоже немало.О.дна из последних.Я на соревнованиях в Германии,мой сотовый оператор-Мегафон,звонок от мужа-любимая,где мой второй носок Доник?!!!!!!Пришлось отвечать.Минус 150 руб на телефоне.

так Вы всё разбрасываете под предлогом уборки, что ничего не найти! ))
blade: Butterfly Zhang Jike ALC
FH:T05 (max)
BH:Nittaku Flyatt Hard (2.0)

coach
Заслуженный мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Чт дек 16 2010 14:52

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение coach » Вт янв 10 2012 22:31

Skfian1 писал(а):
coach писал(а):Прикольная история)))А если бы сказали,что девочка будет?У меня таких историй про вас тоже немало.О.дна из последних.Я на соревнованиях в Германии,мой сотовый оператор-Мегафон,звонок от мужа-любимая,где мой второй носок Доник?!!!!!!Пришлось отвечать.Минус 150 руб на телефоне.

так Вы всё разбрасываете под предлогом уборки, что ничего не найти! ))

Оооо,значит,носки под диваном-знакомая история?)))))Я на эту тему тоже размышляла,почему мне никогда не придет в голову убирать носки под диван?Видимо,действительно,мы-другие))))))

Аватара пользователя
Jorgen Persson
Мастер спорта
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср окт 12 2011 09:06

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение Jorgen Persson » Вт янв 10 2012 23:07

Знакомая не то слово:).Правда,у меня лично жена давно смирилась.А поначалу тоже не могла понять:"Как так?")))

coach
Заслуженный мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Чт дек 16 2010 14:52

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение coach » Вт янв 10 2012 23:18

Jorgen Persson писал(а):Знакомая не то слово:).Правда,у меня лично жена давно смирилась.А поначалу тоже не могла понять:"Как так?")))
Так я тоже смирилась))))Сына,правда,смогла приучить хотя бы утром относить носки в бельевую корзину)))
А как насчет вашей самой тяжелой домашней работы-просмотра телевизора?))))

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение DieselEK » Вт янв 10 2012 23:29

coach писал(а):
Jorgen Persson писал(а):Знакомая не то слово:).Правда,у меня лично жена давно смирилась.А поначалу тоже не могла понять:"Как так?")))
Так я тоже смирилась))))Сына,правда,смогла приучить хотя бы утром относить носки в бельевую корзину)))
ахахаха...утром то почему??? всю ночь ароматами дышать, а с утра с красными глазами носки в корзину...

Аватара пользователя
Jorgen Persson
Мастер спорта
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср окт 12 2011 09:06

Re: кто занималса сексом на тенисном столе?)))

Сообщение Jorgen Persson » Вт янв 10 2012 23:44

coach писал(а):
Jorgen Persson писал(а):Знакомая не то слово:).Правда,у меня лично жена давно смирилась.А поначалу тоже не могла понять:"Как так?")))
Так я тоже смирилась))))Сына,правда,смогла приучить хотя бы утром относить носки в бельевую корзину)))
А как насчет вашей самой тяжелой домашней работы-просмотра телевизора?))))
О,да!Но последние годы у телека появился сильный конкурент в лице компьютера :D

Ответить

Вернуться в «Про всё на свете, кроме пинг-понга»