Зарегистрирована спортивная организация для секс-меньшинств

интересное и забавное, смешное и курьезное и многое многое другое..

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16401
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Зарегистрирована спортивная организация для секс-меньшинств

Сообщение piligrim » Вс июл 01 2012 17:52

underfire писал(а):мы в нормальной стране родились и выросли - где статья была за мужеложество, и где как минимум 2000 лет люди знали что такое хорошо а что такое плохо...
мало ли какая была статья. эти люди вам ничего плохого не сделали. откуда такая злоба к ним

underfire
Заслуженный кандидат
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср мар 21 2012 20:58

Re: Зарегистрирована спортивная организация для секс-меньшинств

Сообщение underfire » Вс июл 01 2012 18:14

Не сделали??? А кто пытался в центре города педераст-парад провести???А ничего что там дети ходят??? Они почему должны на педерастов любоваться??? И при Матвиенко не получилось потому что народ в приёмной 4 дня телефоны ломал!!! Мы только на 3-й день дозвонились - нам сказали ничего не будет... Кто нам вернёт время силы и средства которые мы вынуждены тратить чтобы своих детей защитить??? Мало у них клубов??? Пусть там и сидят и не высовываются - а ещё лучше пусть свои мероприятия проводят в Саудовской Аравии или в Иране или в Афганистане... Это они пытаются всем доказать свою полноценность - потому что сами чувствуют что ущербны... А в итоге они лезут во власть на улицы, в средства массовой информации...
Неужели не понятно - нам плевать на их проблемы если они не трясут ими на каждом углу.
TTSPORT OFF LKT Rapid Speed max LKT Pro XP max
TTSPORT T-34 LKT Pro XP max

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16401
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Зарегистрирована спортивная организация для секс-меньшинств

Сообщение piligrim » Вс июл 01 2012 22:21

underfire писал(а):Не сделали??? А кто пытался в центре города педераст-парад провести???
и что плохого в параде? чем это вам лично может навредить? во многих странах проводят парады, везде есть дети и никто от этого не бьется в истерике.
они такие же люди как и вы и имеют такие же права

сегодня вас раздражают геи а завтра вы скажите что вам мешают люди носящие очки или лысые или еще кто.
почему русским обязательно нужен враг чтобы поливать его грязью? раньше это были евреи, сегодня геи. завтра найдете еще кого-нибудь

underfire
Заслуженный кандидат
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср мар 21 2012 20:58

Re: Зарегистрирована спортивная организация для секс-меньшинств

Сообщение underfire » Пн июл 02 2012 18:37

А я не считаю что они нормальные и мне противно смотреть на извращенцев, а детям это вредит - возможным изменением стереотипа поведения, признанием нормой извращений - результаты смотрите в европе - население убывает (аборигенное) с огромной скоростью... зато педерасты там никому не мешают...
Мне плевать на другие страны - Вам там больше нравиться там на педерастов и любуйтесь.

Они не такие же - были бы такие же они бы отпачковывались от общества и не подчёркивали свою инаковость а главное не кидались бы на людей одного с ними пола.
А что теперь Русских определяют по моральным принципам??? Впрочем это тоже неплохо.
Сегодня парад педерастов - а завтра зоофилов и педофилов если Вам это не понятно и не мутит - ну.... значит Вы поступили правильно уехав и я тоже поступил правильно оставшись.

Отлично... чисто русофобская позиция - европа 1000 лет люто ненавидела Русь - уничтожала и унижала когда только могла... но некоторых до сих безпокоит вопрос "хотят ли русские войны".

О как... 7000 лет они были ненормальные а теперь нормальные (при этом все врачебные заключения психологические и психопатологические исследования и заключения по - барабану).... надо их для эксперимента изолировать среди себе подобных на 2 поколения (50 лет) и посмотреть ... если они нормальные - выживут и размножаться ... если нет значит они тупиковая ветвь человечества...
TTSPORT OFF LKT Rapid Speed max LKT Pro XP max
TTSPORT T-34 LKT Pro XP max

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16401
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Зарегистрирована спортивная организация для секс-меньшинств

Сообщение piligrim » Пн июл 02 2012 18:54

underfire писал(а):А я не считаю что они нормальные и мне противно смотреть на извращенцев, а детям это вредит - возможным изменением стереотипа поведения, признанием нормой извращений - результаты смотрите в европе - население убывает (аборигенное) с огромной скоростью... зато педерасты там никому не мешают...
Мне плевать на другие страны - Вам там больше нравиться там на педерастов и любуйтесь.
с таким же успехов кто-то другой может сказать что ему противно смотреть на очкариков или инвалидов
интересно а вы по виду можете сказать человек гей или нет? я имею вы виду если это не участник парада а просто прохожий на улице. каким образом гей идущий по улице может навредить детям если они даже не будут знать что он гей?
население в европе убывает не из-за геев. не пишите ерунду. просто люди хотят жить для себя, строить карьеру и так далее. без детей этим заниматься намного легче. если вы посмотрите статистику то количество детей в семье прямо пропорционально уровню жизни в конкретной стране.
в России кстати население тоже убывает с момента распада СССР. тоже из-за геев что ли?
как удобно выделить какую-то группу населения и обвинить ее во всех смертных грехах


underfire писал(а):Они не такие же - были бы такие же они бы отпачковывались от общества и не подчёркивали свою инаковость а главное не кидались бы на людей одного с ними пола.
они не отпочковываются а как раз наборот хотят быть частью общества а такие как их отталкиваете. где вы видели чтобы они кидались на людей одного с ними пола? что за ерунда.

Аватара пользователя
Torazin
МСМК
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс апр 15 2012 14:40
Откуда: Сибирь

Re: Зарегистрирована спортивная организация для секс-меньшинств

Сообщение Torazin » Пн июл 02 2012 19:04

Вот, блин, нашли тему для споров.
To piligrim.
Читая Ваши посты, можно подумать, что Вы... Не, дальше писать не буду от греха :D .

underfire
Заслуженный кандидат
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср мар 21 2012 20:58

Re: Зарегистрирована спортивная организация для секс-меньшинств

Сообщение underfire » Пн июл 02 2012 20:04

О как... главное что???
Повернуть с ног на голову - и представить всё так как выгодно... Не катит...
я не знаю кто такие геи - я знаю кто такие педерасты - да население не только из-за них убывает - но и они немалый фактор особенно когда путём пропаганды и прочая их число доходит до 5-6% как в период упадка Римской Империи. И более именно они носители эгоистических идеологий.
Во всех смертных - врядли в одном 100%. И не обвиняем - констатируем факт который они выставляют напоказ...

Количество детей в семье - чаще всего обратно пропорционально уровню жизни - там где есть деньги проще человека сделать рабом вещей и тупых амбиций...

Те кто хочет стать частью общества - не ходит в педераст клубы и на педераст парады.
а на кого ж они кидаются??? на девок чтоли???

Теперь увы думаю что по виду человека можно сказать - педераст он или нет... нормальный мужчина не пытается на бабу походить носить серёжки и прочая. Не все стараются демонстрировать свои пороки - но чем больше парадов и прочего - тем больше их становиться и тем более развязанно они себя ведут!

Не надо с темы съезжать на инвалидов очкариков и евреев - не о них здесь речь.
И не надо свои фантазии выдавать за реальность... если бы .... да может быть... а завтра...
Где я а где завтра...

Если педераст - ничем в своём облике не показывает что он педераст - а просто идёт по улице - он кроме себя самого на самом деле никому мешать не будет - но такого не будет - он рано или поздно себя покажет - потому что там глубокие повреждения в психике - наверное не зря даже в сша медики и военные так долго бились чтобы педерастов не брали в армию несмотря на то что армия сша и так уже лет 20 формируется из отбросов общества - уголовников, алкашей и прочая...
TTSPORT OFF LKT Rapid Speed max LKT Pro XP max
TTSPORT T-34 LKT Pro XP max

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16401
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Зарегистрирована спортивная организация для секс-меньшинств

Сообщение piligrim » Пн июл 02 2012 20:23

Torazin писал(а): To piligrim.
Читая Ваши посты, можно подумать, что Вы... Не, дальше писать не буду от греха :D .
нет. я не ... :)

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Зарегистрирована спортивная организация для секс-меньшинств

Сообщение олег саныч » Вт июл 03 2012 15:58

serp писал(а):Не ну че вы сразу накинулись )))) они такие же люди.... тока гомосеки ))))))
проблема не в том что ани пи... тоесть гомосеки а в том что эти засранцы ещё и презывают к подобному оброзу жизни . ну пежели бы друг друга гденибудь в тёмном подвале . а каким это всему народу расказывать?
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16401
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Зарегистрирована спортивная организация для секс-меньшинств

Сообщение piligrim » Вт июл 03 2012 22:50

олег саныч писал(а):
serp писал(а):Не ну че вы сразу накинулись )))) они такие же люди.... тока гомосеки ))))))
проблема не в том что ани пи... тоесть гомосеки а в том что эти засранцы ещё и презывают к подобному оброзу жизни . ну пежели бы друг друга гденибудь в тёмном подвале . а каким это всему народу расказывать?
где вы видели чтобы они призывали? они всего навсего хотят чтобы их считали за людей а не обзывали всякими ругательствами

ALC
Кандидат в мастера
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср апр 04 2012 20:18

Re: Зарегистрирована спортивная организация для секс-меньшинств

Сообщение ALC » Вт июл 03 2012 23:02

piligrim писал(а):
олег саныч писал(а):
serp писал(а):Не ну че вы сразу накинулись )))) они такие же люди.... тока гомосеки ))))))
проблема не в том что ани пи... тоесть гомосеки а в том что эти засранцы ещё и презывают к подобному оброзу жизни . ну пежели бы друг друга гденибудь в тёмном подвале . а каким это всему народу расказывать?
где вы видели чтобы они призывали? они всего навсего хотят чтобы их считали за людей а не обзывали всякими ругательствами
Бедняжки какие, обозвали геями, гомосеками, педиками и т.д., а ибо не ху....й я вам скажу. Все они ссылаются на то, что их такими сделал природа, дак это разговоры в пользу бедных, если бы природе надо было она бы сразу сделала все либо М, либо Ж, а тут коли и М и Ж, то извеняйте, коли шпилишь кореша в очко, то значит ты гомосек, таким ты был, такой ты есть, таким ты останешься.
А призывы выражаются в гей парадах, мол поглядите какие мы молодцы, красивые все и дружные, тьфу бля...ь противно.
Хотите пример? Коли вы, не то что их защищаите, но вы явно не против них. Вы на миноточку представьте, что любой ваш родственник мужского пола - гей, представили??? понравилось??? или также пох???

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16401
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Зарегистрирована спортивная организация для секс-меньшинств

Сообщение piligrim » Вт июл 03 2012 23:15

ALC писал(а): Бедняжки какие, обозвали геями, гомосеками, педиками и т.д., а ибо не ху....й я вам скажу. Все они ссылаются на то, что их такими сделал природа, дак это разговоры в пользу бедных, если бы природе надо было она бы сразу сделала все либо М, либо Ж, а тут коли и М и Ж, то извеняйте, коли шпилишь кореша в очко, то значит ты гомосек, таким ты был, такой ты есть, таким ты останешься.
если 2 совершенолетних человека с обоюдного согласия занимаются сексом, какое вам до этого может быть дело? чем вам лично они мешают?

ALC писал(а):А призывы выражаются в гей парадах, мол поглядите какие мы молодцы, красивые все и дружные, тьфу бля...ь противно.
то есть демонстрации за Путина или за мир во все мире это нормально а демонстрация за права определенной группы людей вам противно смотреть?
а мне вот например на негров противно смотреть. и дальше что?


[/quote]Хотите пример? Коли вы, не то что их защищаите, но вы явно не против них. Вы на миноточку представьте, что любой ваш родственник мужского пола - гей, представили??? понравилось??? или также пох???[/quote]

представил. мне не пох но я смогу его понять

sportfan
Заслуженный разрядник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн дек 19 2011 21:53

Re: Зарегистрирована спортивная организация для секс-меньшинств

Сообщение sportfan » Вт июл 03 2012 23:19

Вы несколько неправы.
Особенность таких людей, как показывает практика, не в том, что Природа сделала или не сделала их какими-то, хотя они ссылаются на нее. Их проблема - это иное мировоззрение и психология, очень часто это люди с глубокой психологической травмой или посттравматическим синдромом от неких , известных им, событий. Проблема потому, что они идут как раз против природы и естественных эволюционных процессов биосферы. И идут по причине зачастую психологического недуга.
Поэтому, думаю, отчасти справедлив вывод, что они не плохие и не хорошие, не противные и не притягательные, а просто больные люди. Гомосексуализм в СССР, в современной России , в принципе, приравнивался практически к психиатрическому диагнозу со всеми вытекающими последствиями. В настоящее время из-за эдакой либерализации и демократизации общества, чаще применяют более деликатные и обтекаемые термины и синонимы. А с учетом развития самых разных движений, учащения выступлений и пр. событий, которые провоцируются и реализуются людьми различной сексуальной ориентации, приходится быть крайне осторожными в высказываниях про подобных индивидуумов.
Хотя, что интересно, сами гомосексуалы себя больными не считают, а гомосексуализм считают чуть ли не оскорбительными диагнозом, за который в ЕС могут и засудить. Что и не удивительно, порядки там другие, а ни один алкоголик себя таковым и больным психологически не признал в добром здравии и светлом уме (за редким-редким исключением), как и секс-меньшинства и их представители себя больными не считают.

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16401
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Зарегистрирована спортивная организация для секс-меньшинств

Сообщение piligrim » Вт июл 03 2012 23:26

sportfan писал(а): Особенность таких людей, как показывает практика, не в том, что Природа сделала или не сделала их какими-то, хотя они ссылаются на нее. Их проблема - это иное мировоззрение и психология, очень часто это люди с глубокой психологической травмой или посттравматическим синдромом от неких , известных им, событий.
какая практика это показывает? :)
глупости написали. просто логично подумайте как может быть по всему столько людей с глубокой психологической травмой?
это не болезнь а просто другое предпочтение в выборе партнера для секса.
кому-то нравится рок, кому-то классическая музыка, кому-то "черный квадрат" а кому-то Айвазовский. так и тут.
кому-то нравятся блодинки, кому-то брюнетки а кому-то мужчины. это не хорошо и не плохо. просто не надо это воспринимать это так болезно и реагировать так как будто-то вас кто-то хочет изнасиловать :mrgreen:

sportfan
Заслуженный разрядник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн дек 19 2011 21:53

Re: Зарегистрирована спортивная организация для секс-меньшинств

Сообщение sportfan » Вт июл 03 2012 23:44

Исключительно медицинская :)
Практика общения с подобными людьми,общения с ними в процессе лечения.
Бывают странные и крайне печальные случаи.
Когда, например, уже возрастной человек, под 40 или даже за 40 , являющийся, казалось бы, сформировавшимся и закоренелым гомосексуалом "вдруг" влюбляется в женщину (помните, как в песне "любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь",кажется так). Человек пытается построить с дамой отношения, что-то получается лучше, что-то хуже, но отношения развиваются. В какой-то момент отношения доходят до сферы интимной, сексуальной, а мужчина, простите за подробности, как "самец" - деградировал и с женщиной быть мужчиной не может. И они вместе приходят за помощью, на консультации, пытаются найти решение. Выясняется, что в некотором прошлом, будучи молодым, мужчина был подвергнут насилию со стороны группы людей, после чего ... Словом, история долгая, сложная, тяжелая. Таких примеров в РФ далеко не единицы, к сожалению.
Мне сложно говорить про цивилизованный и благоустроенный Запад, но и там бывают причины не в других предпочтениях в сексе и выборе партнера до секса. Например, мальчику, парню первый раз доводится совершать половой акт с девочкой, девушкой. В силу любых причин это не удается или удается плохо. Или же просто не оправдывает ожидания любой из сторон. Нередко подобная ситуация приводит к формированию стереотипа, причем негативного, к нормальными сексуальным межполовым отношениям и контактам, чаще у девочек в силу большей ранимости и эмоциональности, в результате чего начинают вырабатываться би-сексуальные, а потом и гомосексуальные воззрения и видения интимной жизни. Переосмыслить в последующем для человека с подобным опытом свое видение крайне сложно, иногда даже невозможно, в том числе и при обращении к специалистам. Хотя на стадии "сомнений и раздумий" помочь такой девочке или такому мальчику совершенно не составит труда, после чего не будет никаких "других предпочтений" или иных моментов, нарушающих их нормальную, заложенную природой, сексуальную жизнь.
Поэтому предлагаю воздержаться от оценок и "раздачи слонов" в адрес любой точки зрения. Вы судите как частное лицо и нормальный представитель социума. Возможно как латентный представитель секс-меньшинства какого-то. Но это лишь конкретная, в данном случае ваша, позиция и взгляд на проблему (а проблема есть и весьма серьезная, по крайней мере в РФ и в ЕС, где смертность стала превалировать над рождаемостью в некоторой, весьма значительной мере и из-за развития гомосексуальных отношений).
Моя точка зрения сугубо профессиональная и беспристрастная, точка зрения исключительно медицинского характера. И что-то, о чем мною было написано выше, имело место в реальной жизни, а не на уровне домыслов, аналогий с музыкой, искусством, живописью, женскими типажами. И проблема есть, весьма серьезная.

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16401
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Зарегистрирована спортивная организация для секс-меньшинств

Сообщение piligrim » Ср июл 04 2012 04:23

sportfan

те о ком вы пишете не являются геями в полном смысле слова. геев к женщинам вообще не тянет и они не могут вдруг в 40 лет влюбиться в женщину
а проблема есть и весьма серьезная, по крайней мере в РФ и в ЕС, где смертность стала превалировать над рождаемостью в некоторой, весьма значительной мере и из-за развития гомосексуальных отношений)
да нет же. даже если вы запретите геям спать друг с другом детей от этого больше не будет. они все равно не будут заниматься сексом с женщинами. их просто к женщинам не влечет и у них на женщину просто не встанет

рождаемость в развитых странах падает не из-за геев а из-за того что люди сосредотачиваются на карьере либо просто хотят пожить для себя. а дети в таком случае просто мешают. почему раньше не было проблемы с рождаемостью? геи ведь не сейчас появились. они были всегда. если посмотреть статистику то отчетливо прослеживается взаимосвязь между рождаемостью и уровнем жизни. самая большая в мире рождаемость в самых нищих странах. а самая низкая в богатых.

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Зарегистрирована спортивная организация для секс-меньшинств

Сообщение олег саныч » Ср июл 04 2012 08:05

piligrim писал(а):sportfan

те о ком вы пишете не являются геями в полном смысле слова. геев к женщинам вообще не тянет и они не могут вдруг в 40 лет влюбиться в женщину
а проблема есть и весьма серьезная, по крайней мере в РФ и в ЕС, где смертность стала превалировать над рождаемостью в некоторой, весьма значительной мере и из-за развития гомосексуальных отношений)
да нет же. даже если вы запретите геям спать друг с другом детей от этого больше не будет. они все равно не будут заниматься сексом с женщинами. их просто к женщинам не влечет и у них на женщину просто не встанет

рождаемость в развитых странах падает не из-за геев а из-за того что люди сосредотачиваются на карьере либо просто хотят пожить для себя. а дети в таком случае просто мешают. почему раньше не было проблемы с рождаемостью? геи ведь не сейчас появились. они были всегда. если посмотреть статистику то отчетливо прослеживается взаимосвязь между рождаемостью и уровнем жизни. самая большая в мире рождаемость в самых нищих странах. а самая низкая в богатых.
чтото мне абсолютно непанятны ваши позывы к защите этих людей
потом в ваших высказываниях я вижу некую двоякость
с одной стороны вы счетаете что гей это мужик который просто хочет другого мужика. и это просто его предпочтение в сексе
с другой у него тупо невстанет на женщину.
кагдато я немножко почитал маркиза де сада. в ней философия простая. получение максимум удовольствия с любым портнером. это что касается секса
а если поговорить о любви?
геев везде нелюбят не за их сексуальные предпочтения а за то что они любят себе подобных и далеко не платонической любовью
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16401
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Зарегистрирована спортивная организация для секс-меньшинств

Сообщение piligrim » Ср июл 04 2012 13:40

олег саныч писал(а): потом в ваших высказываниях я вижу некую двоякость
с одной стороны вы счетаете что гей это мужик который просто хочет другого мужика. и это просто его предпочтение в сексе
с другой у него тупо невстанет на женщину.
кагдато я немножко почитал маркиза де сада. в ней философия простая. получение максимум удовольствия с любым портнером. это что касается секса
а если поговорить о любви?
геев везде нелюбят не за их сексуальные предпочтения а за то что они любят себе подобных и далеко не платонической любовью
в чем вы видите двоякость?
не понял последнее предложение. то что они любят себе подобных это и есть их сексуальное предпочтение. почему их за это надо не любить? это их личное дело. в ваши сексуальные предпочтения ведь никто не лезет

underfire
Заслуженный кандидат
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср мар 21 2012 20:58

Re: Зарегистрирована спортивная организация для секс-меньшинств

Сообщение underfire » Ср июл 04 2012 14:14

Дело в том что здесь не просто психопатия - здесь ещё и порочная практика, если скажем нормальный человек будет воспитываться в среде педерастов то он вырастет педерастом, если человеку с неокрепшей психикой (подростку) задавать регулярно вопросы кто ему больше нравится мальчики или девочки - он начнёт над этим задумываться и там всё будет зависеть от среды общения... я в своё время где-то видел анонимный опросник толи штатовский толи европейский в котором свыше 50% респондентов (мужчин) признавали что имели половые отношения с лицами своего пола - я тогда просто не поверил!!! Но когда побольше узнал о западной системе образования и тех мерзостях которыми они детей пичкают я уже не удивляюсь...
А это значит - что в 99% ориентация - просто поведенческое расстройство - и развращенность... а у оставшихся скорее всего просто результат общения в детстве с маньяками педофилами и прочими извращенцами. - Поэтому они так и бьются за парады - это же реклама!!! Педерасты не размножаются - где им брать пополнение??? Только из молодёжи и психически несформировавшихся (неуравновешенных) личностей.
Моральное разложение - болезнь в первую очередь духовная. Но лично я бы туберкулёзника который плюнет в коляску моему ребёнку .... ну в общем решу вопрос на месте... аналогия наверно ясна?!

Пиллигрим Вы вообще читаете что Вам пишут???? Вам кажется уже 8 раз повторили - нам плевать на них пока они не выпячивается напоказ - а Вы упорно этого не замечаете - и пытаетесь аппелировать к отношению к ним... а раз это их выбор - то у меня тоже есть выбор жить согласно Конституции согласно своих религиозных и морально-этических убеждений - а посему я не обязан вообще иметь к ним какое-либо отношение, и кем я их считаю - моё личное дело, и как к ним относиться - тоже моё личное дело.
TTSPORT OFF LKT Rapid Speed max LKT Pro XP max
TTSPORT T-34 LKT Pro XP max

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16401
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Зарегистрирована спортивная организация для секс-меньшинств

Сообщение piligrim » Ср июл 04 2012 14:38

underfire писал(а):я в своё время где-то видел анонимный опросник толи штатовский толи европейский в котором свыше 50% респондентов (мужчин) признавали что имели половые отношения с лицами своего пола
всё очень просто. человек по природе бисексуален. большинство мужчин способно получить удовольствие от секса с лицом своего пола


underfire писал(а): Пиллигрим Вы вообще читаете что Вам пишут???? Вам кажется уже 8 раз повторили - нам плевать на них пока они не выпячивается напоказ - а Вы упорно этого не замечаете
читаю. они не выпячивают напоказ. проблема в демонстрациях? так большинство их на демонстрации не ходят. в чем еще они перед вами виноваты? да и почему комунистам можно ходит на демонстрации и никто этим не возмущается а геям нельзя?
я не понимаю откуда столько злобы и ненависти в тех кто тут пишет. я уверен что ни один с геями в жизни вообще не сталкивался и ничего плохого они ему не сделали. демонстрация проходит 1 раз в год и насколько я понимаю только в Москве. здесь ведь не все с Москвы? что мешает остальным?

я вам еще раз говорю они абсолютно такие же люди как вы. точно так же как вы одеваются, кушают и играют в теннис. а чем они занимаются у себя дома это их личное дело.
представьте что кто-то с кем вы много лет играете в теннис окажется геем. вы перестанете с ним общаться? при этом что как партнер по тенису и вообще как человек он вас полностью устраивает?

Закрыто

Вернуться в «Про всё на свете, кроме пинг-понга»