Зарегистрирована спортивная организация для секс-меньшинств

интересное и забавное, смешное и курьезное и многое многое другое..

Модератор: Сталкер

underfire
Заслуженный кандидат
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср мар 21 2012 20:58

Re: Зарегистрирована спортивная организация для секс-меньшинств

Сообщение underfire » Ср июл 04 2012 15:31

Значит реклама имеет место быть??? А кто Вам сказал что человек бисексуален??? Я считаю это просто развращённостью...

Гляжу в книгу - вижу фигу!!! А куда они выпячивают??? Жесть!!! Значит их ещё больше чем на парадах??? А коммунисты на демонстрациях про свои задницы плакаты не сочиняют и не появляются в стрингах в общественных местах - и главное не стремятся привлечь к себе внимание в целях удовлетворения своих низменных инстинктов.

Да хватит уже про злобу и ненависть - заела пластинка, они и того не стоят...

И чё??? Надо ждать когда они везде будут это делать??? И не место педерастам в Москве!!! Пусть Саудовской Аравии проводят...

Сталкивались причём именно с теми кто этого не скрывал... На счёт не сделали я уже тоже писал - если Вы так за них вписываетесь то я определяю сумму нанесённого мне материально и главное морального ущерба - 35 000 рублей, оплачивать будем???

Да перестану, я после того как узнал что Пол Робсон педераст хэви металл вообще слушать перестал, Вам без разницы - сами с ними и ручкайтесь - а я не хочу... и это моё право - и никто меня в обратном не убедит... если они такие же люди - так пусть и живут по людски - женятся (имеется ввиду только союз мужчины и женщины) - детей рожают - короче ведут себя по-человечески...


Кстати в прогнившей европе - несколько лет назад один парламентов выступал с инициативой признать педофилию - также видом половых предпочтений - но там ювенальщики конкуренты - не прокатило ... хотя возрастные планки снижают - факт...
TTSPORT OFF LKT Rapid Speed max LKT Pro XP max
TTSPORT T-34 LKT Pro XP max

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16403
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Зарегистрирована спортивная организация для секс-меньшинств

Сообщение piligrim » Ср июл 04 2012 23:10

underfire писал(а):Значит реклама имеет место быть??? А кто Вам сказал что человек бисексуален???


научный факт
underfire писал(а):если они такие же люди - так пусть и живут по людски - женятся (имеется ввиду только союз мужчины и женщины) - детей рожают - короче ведут себя по-человечески...
почему все должны соответствовать вашим понятиям жизни по-человечески? вам ведь никто не указывает как вам жить

вы можете мне обьяснить нормально, без ругательств, какое вам дело до того кто с кем живет? люди живут, работают, платят налоги, соблюдают законы государства. а с кем они спят это их личное дело
я после того как узнал что Пол Робсон педераст хэви металл вообще слушать перестал
то есть Фреди Меркури, Чайковского и других вы тоже не слушаете из-за того что они не соответсвуют вашим понятиям жизни по человечески? они бы этого не пережили

underfire
Заслуженный кандидат
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср мар 21 2012 20:58

Re: Зарегистрирована спортивная организация для секс-меньшинств

Сообщение underfire » Чт июл 05 2012 00:07

научный факт
впервые слышу это тоже наверное "их научный факт"??? если правильно провода подсоединить к мозгу - человек тоже может испытывать ощущения сходные с половыми отношениями у него что??? от этого ориентация - компьютер или провода???

почему все должны соответствовать вашим понятиям жизни по-человечески? вам ведь никто не указывает как вам жить
вот и пусть сидят и не петюкают... я же не выхожу - и ничего не пропагандирую? а когда эта гоп-компания в стрингах или ещё в чём непотребном по городу лазит - я воспринимаю именно как попытку указать мне как я должен жить, почему им можно оскорблять мои чувства???
вы можете мне обьяснить нормально, без ругательств, какое вам дело до того кто с кем живет? люди живут, работают, платят налоги, соблюдают законы государства. а с кем они спят это их личное дело
а где были ругательства??? педераст - это научный термин, если Вам это неизвестно в таком случае не стоит аппелировать к научным фактам и в других случаях дабы смешно не выглядеть...

Если Вам снова непонятно я большими красными буквами напишу - Никакого - до тех пор пока это не выходит за пределы их спальни

то есть Фреди Меркури, Чайковского и других вы тоже не слушаете из-за того что они не соответсвуют вашим понятиям жизни по человечески? они бы этого не пережили
меркури - однозначно нет, а Чайковский никогда извращенцем не был... просто одна мадам издала видимо для определённых кругов книгу - в которой якобы доказывала его нетрадицонную ориентацию, а когда ей родственники Чайковского задали вопросы по существу - начала мямлить про письма из каких-то архивов - в итоге ничего так и не предъявила ... потому что ничего и не было...
Думаю это вообще была заказуха - каждая община или другая формация частенько для прибавления себе веса и статуса пытаются доказать что ряд неприрекаемых авторитетов имеет к ним непосредственное отношение - будь то масоны, педерасты, национальные диаспоры - которые выискивают корни и прочая...
мне рассказывали про одного молдавана который залепил что Путин - тоже молдаван...на вопрос почему? он ответил что его тёща из Молдавии якобы... из чего был сделан вывод что молдаванство - вообще заразно...


Понятие о том как жить по человечески я унаследовал от своих предков, и менять не собираюсь - и общаюсь в 90% случаев с теми кто полностью разделяет мои взгляды и как минимум не пытается учить меня жить - меня дед учил.


Да и что там по деньгам??? Готовы за них наличными вписаться??? Если не готовы так и скажите чтож Вы пост игнорируете???
TTSPORT OFF LKT Rapid Speed max LKT Pro XP max
TTSPORT T-34 LKT Pro XP max

ALC
Кандидат в мастера
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср апр 04 2012 20:18

Re: Зарегистрирована спортивная организация для секс-меньшинств

Сообщение ALC » Пт июл 06 2012 08:17

Ну что кто там педиков защищал????

Власти Санкт-Петербурга отозвали собственное разрешение на митинг представителей секс-меньшинств в Полюстровском парке города. В ответ один из их лидеров Николай Алексеев пригрозил петербургской администрации несанкционированной акцией.

Как сообщает радиостанция РСН, Н.Алексеев назвал действия мэрии абсурдными и незаконными. В этой связи геи приняли решение устроить митинг в центре Санкт-Петербурга, в одном из многолюдных туристических мест, чтобы их акцию увидели иностранцы.

Изначально власти города на Неве согласились на проведение митинга сексуальных меньшинств в Полюстровском парке. Поводом для отмены этого решения стали заявления отдельных организаторов акции о намерении провести не митинг, а гей-парад.

Добавим, что согласование митинга в Полюстровском парке было первым в истории современной России случаем, когда власти пошли навстречу гей-сообществу в организации уличной акции. Впрочем, 2 июня в Москве Марш сексуальных меньшинств все же состоялся, однако официальной целью акции на набережной Тараса Шевченко была защита от всех видов дискриминации.

http://top.rbc.ru/society/06/07/2012/658631.shtml

Пилигрим может сразу к ним примкнешь??? Они тебя быстро к себе в стаю примут и превратят в себе подобных!

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16403
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Зарегистрирована спортивная организация для секс-меньшинств

Сообщение piligrim » Пт июл 06 2012 14:17

underfire писал(а): Да и что там по деньгам??? Готовы за них наличными вписаться??? Если не готовы так и скажите чтож Вы пост игнорируете???
я на бред обычно не отвечаю и дальнейшую дисскусию с вами считаю бесполезной. у вас понятия какие-то средневековые

underfire
Заслуженный кандидат
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср мар 21 2012 20:58

Re: Зарегистрирована спортивная организация для секс-меньшинств

Сообщение underfire » Вс авг 05 2012 18:50

На форуме по ходу средневековые понятия преобладают... вот не мешали бы нам ведьм жечь так глядишь и педерасты бы потише себя вели...
TTSPORT OFF LKT Rapid Speed max LKT Pro XP max
TTSPORT T-34 LKT Pro XP max

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: Зарегистрирована спортивная организация для секс-меньшинств

Сообщение TTSPORT » Вс авг 05 2012 20:19

Тема закрыта 8)
"Лучший выбор для каждого"

Закрыто

Вернуться в «Про всё на свете, кроме пинг-понга»