Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

интересное и забавное, смешное и курьезное и многое многое другое..

Модератор: Сталкер

Закрыто
Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение tvbox » Сб авг 23 2014 22:30

gleb22rus писал(а): А может очередной фейк.
http://avmalgin.livejournal.com/4801443.html
Не пойму я вас, ребята, что вы так "пишетесь" за эту воровскую власть, все время придумываете какие-нибудь невероятные оправдания, много ходовые комбинации. Все намного проще. Деньги, деньги и еще раз они же. Читаешь об очередном "слуге", уже сам думаешь, когда ж вы нажретесь, уроды, куда столько-то.
И насрать им на кого-либо, при чем, на россиян, кажется, больше всех. Понятно, им приятно, что за них столько *** "горой стоят". Хотя сами прекрасно понимают, что по ним плачет, судя по-тому, что позакрывали все информационное пространство и понасажали кучу народу по липовым обвинениям.
Но вам-то, какой с этого компот?
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение ded.59 » Сб авг 23 2014 23:10

tvbox писал(а):ded.59, извиняюсь, Вы лжёте.
"Как обычно"?)
Это кто меня поймал на лжи?! Мелкий шулер, пытавшийся предъявить нам здесь безграмотные фотошЁповские подделки и "секретные" карты из соц сетей?!
... Вы даже не удосужились понять, что я привожу в том контексте мнение конкретного человека из мест событий!
...На кого рассчитаны ваши провокации? На ватников? Или думаете, что я стекломоя напился?! Мечтайте дальше! Ещё лучше попрыгайте - вы же не москаль!
tvbox писал(а): Не пойму я вас, ребята, что вы так "пишетесь" за эту воровскую власть
Мы за вашу воровскую власть (читай хунту) ни когда не писались и сейчас не пишемся! Смысла нет - у вашей власти известный конец!
P.S. К сожалению сейчас некогда дать развёрнутый ответ на весь ваш бред. Но я это сделаю обязательно и в самое ближайшее время!
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение tvbox » Сб авг 23 2014 23:46

ded.59 писал(а): Или думаете, что я стекломоя напился?!
Кажись, да ))

one more time
ded.59 писал(а):

… На Украине идёт локальная мировая война. С одной стороны фашисты со всего мира, поддерживаемые Украиной, Европой и Америкой, с другой, как обычно – русские, поддерживаемые Россией.
75 лет назад - 23 августа 1939 года - гитлеровская Германия и Советский Союз подписали договор о ненападении. Договор был подписан в два часа ночи в Кремле в присутствии И.В.Сталина Председателем Совета Народных Комиссаров СССР, наркомом по иностранным делам В. М. Молотовым и министром иностранных дел И. фон Риббентропом. Затем до пяти утра проходил банкет, во время которого И.В.Сталин произнес тост за здоровье Гитлера: «Я знаю, как немецкий народ любит фюрера. Поэтому я хочу выпить за его здоровье» (по свидетельству переводчика Сталина В.Бережкова).

К договору прилагался секретный дополнительный протокол о разграничении сфер обоюдных интересов в Восточной Европе на случай «территориально-политического переустройства». И надо сказать, «территориально-политическое переустройство» началось немедленно, уже через неделю. Так началась вторая мировая война.

В 2009 году Европейский парламент провозгласил 23 августа — дату подписания договора о ненападении между Германией и Советским Союзом — Днём памяти жертв сталинизма и нацизма.
Смысла нет - у вашей власти известный конец!
Сам жду-не дождусь, тут я полностью солидарен.
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

Аватара пользователя
Jorgen Persson
Мастер спорта
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср окт 12 2011 09:06

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение Jorgen Persson » Сб авг 23 2014 23:57

To tvbox:

Для того чтобы логически мыслить и здраво рассуждать вовсе не обязательно находиться в Донецке или Луганске. Иногда достаточно просто "включать голову".Вот укроСМИ ,захлебываясь желчью, наперебой пишут о том что вместе с гуманитарным конвоем в Камазах на территорию Украины проникают российские десантники и куча оружия и оболваненные граждане верят этому фуфлу.Я понимаю,что можно не верить Красному Кресту и даже своим собственным таможенникам, так ничего и не нарывшим окромя продовольствия и теплых вещей,но ведь иногда достаточно просто ПОДУМАТЬ,чтобы понять что,если бы Россия под видом гуманитарного конвоя захотела поставить оружие и бойцов,то могла бы спокойно это сделать по проверенным маршрутам через территорию на границе подконтрольную ополченцам без лишнего шума и пыли.Но утомленным майданом великим украм мыслить не досуг.За них это сделает шустер лайф,а они как зомби будут повторять байки про российскую десантуру,укрывшуюся видимо между колесами Камазов .

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение tvbox » Вс авг 24 2014 00:08

to Jorgen Persson
Задолго до "камазов"



Т.е. тогда, Вам должно быть понятно, что украинцы прекрасно знают, что, кто и откуда попадает в зону АТО. И, понятно, не в перекрашенных военных камазах, наполненных, в большей степени, воздухом.
К чему истерика по поводу таковых?
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение ded.59 » Вс авг 24 2014 00:10

tvbox писал(а):
ded.59 писал(а): Или думаете, что я стекломоя напился?!
Кажись, да ))
Не поверите, но ждал от вас примерно такого ответа!
... Ваша риторика и ваши "доказательства" - в России вызывают минимум удивление! А на ваши форумы, переполненные национал патриотической пеной, русские заходят чисто поржать! :mrgreen:
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение tvbox » Вс авг 24 2014 00:19

ded.59 писал(а):
tvbox писал(а):
ded.59 писал(а): Или думаете, что я стекломоя напился?!
Кажись, да ))
Не поверите, но ждал от вас примерно такого ответа!
... Ваша риторика и ваши "доказательства" - в России вызывают минимум удивление! А на ваши форумы, переполненные национал патриотической пеной, русские заходят чисто поржать! :mrgreen:
Дед, епт, а что мне ещё остается делать? Если Вы отвечаете невпопад и постоянно путаете меня с кем-то)
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

Аватара пользователя
Jorgen Persson
Мастер спорта
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср окт 12 2011 09:06

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение Jorgen Persson » Вс авг 24 2014 00:35

To tvbox: По поводу истерики это вопрос к украинским СМИ.Это они уже неделю истерят по поводу гуманитарного конвоя.Что до российских добровольцев на юго-востоке так это ни для кого не секрет.Единственно что я надеюсь,что мальчишек-идеалистов с горящими глазами,едущих отстаивать русский мир,сменят профессиональные военные,знающие своё дело,да и народ Луганщины и Донбасса,в массе своей,последует примеру Мозгового,"Моторолы"и других своих ярких командиров и наконец,поднимется а не будет занимать выжидательную позицию "чья возьмёт".

Аватара пользователя
Jorgen Persson
Мастер спорта
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср окт 12 2011 09:06

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение Jorgen Persson » Вс авг 24 2014 00:48

Кстати,даже если приведённый вами диалог между ополченцами не очередной фейк укропропаганды,то видно что люди глубоко переживают содеянное,а вот карателям,уничтожающим города юго-востока,особенно западенцам, сострадание неведомо.Они готовы всё стереть с лица земли.Кстати,завтра по некоторым данным,Захарченко обещал провести строем по Донецку украинских пленных и захваченную технику.Если это правда,то зрелище обещает быть поистине эпохальным.



Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение tvbox » Вс авг 24 2014 01:05

to Jorgen Persson
То что Вы пишете, это ужасно. Войну надо прекращать, а не разжигать.
А еще говорите "мозги включать", по-ходу, наши СМИ их выключили, совсем.
"русский мир", епт(
У себя порядок когда наведем, чтобы других учить?
Страна, по-ходу, катится в ад..
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

Аватара пользователя
Jorgen Persson
Мастер спорта
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср окт 12 2011 09:06

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение Jorgen Persson » Вс авг 24 2014 01:16

=Войну надо прекращать, а не разжигать. =

Золотые слова.Их бы да Порошенко со товарищи в уши.Остановите бомбёжки городов и убийства людей!

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение tvbox » Вс авг 24 2014 01:21

Ерген, Вы, как-будто, немного не в теме. Не заметили, за время проведения АТО, что освобожденные города не бомбят и людей не убивают?
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

Аватара пользователя
Jorgen Persson
Мастер спорта
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср окт 12 2011 09:06

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение Jorgen Persson » Вс авг 24 2014 01:29

"Освобождённые города" звучит как высшая степень цинизма.Немцы тоже в своё время "освобождали" города от кровавого советского режима.
Только вот бойцы ополчения воюют против украинской регулярной армии и карательных батальонов,а укропы всё больше против мирных граждан своей же собственной страны,бомбя школы и больницы под предлогом того, что там якобы засели "террористы".

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение tvbox » Вс авг 24 2014 01:44

Это становится невыносимо.Кажется, начинаю понимать причину ступора Вашего визави из Киева.
К моему глубокому сожалению, конечно.
И, перестаньте, для начала, смотреть российское тв. Оно совершенно, бестолковое и не информативное, по, совершенно, простой причине, если мыслить логически. Да?
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

Аватара пользователя
Jorgen Persson
Мастер спорта
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср окт 12 2011 09:06

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение Jorgen Persson » Вс авг 24 2014 02:02

С Вашего позволения я сам разберусь какое тв мне смотреть,благо что с просмотром украинских каналов никаких проблем нет и их позицию по всем вопросам я знаю как облупленную.А причина ступора проста- байки и домыслы, помноженные на махровую русофобию на грани истерики,наталкиваются на железную стену из фактов и логики.Возразить по существу нечего и люди это понимают,но не принимают, ибо за 23 года "свидомости" мозги промыты напрочь.

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение gleb22rus » Вс авг 24 2014 05:36

tvbox, вы только нападаете и обвиняете и в итоге на личности переходите. у вас позиция простая. вы даже слушать не хотите другое мнение и не пытаетесь. некоторые материалы откровенно сляпаны на дурака. мы не рвём жопу за власть. просто пытаемся разобраться, а не верим на слово. если ваши СМИ будут говорить не то, что надо хунте, то их объявят агентами ФСБ и отправят в СБУ. Были же видео где избивали директора какого-то канала в Украине.
Последний раз редактировалось gleb22rus Вс авг 24 2014 05:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение gleb22rus » Вс авг 24 2014 05:39

прокоментируйте фото :lol:
123.jpg
123.jpg (27.16 КБ) 6332 просмотра
1371477524_tefft9.jpg

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение ded.59 » Вс авг 24 2014 07:13

tvbox писал(а): Опять, у Вас, "красное словцо" на первом месте стоит, не взирая на противоречие и отсутсвие всякой логики.
Ну, где Вы видели на Майдане минометы, ПЗРК, Буки, танки и БМП? Что у Вас за сравнения такие?
Чем там ещё моё «красное словцо» вам не нравится? Не того цвета? По вашему оно должно быть жёвто-блакитным?

… Не падайте так низко в моих глазах! Не притворяйтесь идиотом! События происходили не так уж давно, что бы забыть о них и безнаказанно грубо переврать!
Люди на Юго-востоке, после «революции» в Киеве, требовали провести референдум по федерализации, языку, дать выбрать им самим губернаторов! И вначале всё это проходило мирным протестом! Там не было ни какого оружия!
.. И что в ответ?! Таратута и Коломойский. Несогласных с новым режимом в СБУ. Чемодан, вокзал, Россия!
… К стати. А почему бы не покричать – чемодан, вокзал, гейропа! Для тех, кто туда так хочет.
… Но ни кто и слышать не хотел про чаяния Донбасса! Из Киева неслись только обещание «поезда дружбы» от Правого сектора. Потом Одесса!
...И люди взялись за оружие!
… И у Порошенко была историческая возможность, с приходом к власти, сесть за стол переговоров, прекратить армией (!!!) убивать своих сограждан, ровнять с землёй свои же города. Но видимо не получил он на это «добро» ни от своих национал патриотов, ни от ГосДепа США.

tvbox писал(а): Дед, епт, а что мне ещё остается делать? Если Вы отвечаете невпопад и постоянно путаете меня с кем-то)
Ещё раз вам говорю: "У вас ус отклеился!". Вас уже не с кем не перепутаешь и ваша сущность понятна!
tvbox писал(а): Страна, по-ходу, катится в ад..
Прямо порадовался за очень верный ход ваших мыслей! ВАША страна действительно катиться в Ад! И думаю, что черти уже разожгли хороший костёр для Порошенко, Коломойского, Парубия и иже с ними...
tvbox писал(а): И, перестаньте, для начала, смотреть российское тв. Оно совершенно, бестолковое и не информативное, по, совершенно, простой причине, если мыслить логически. Да?
Ха! Ха! Ха! Чуть со стула не упал! Мыслить логически!
...Позволю напомнить, что слово логика от греческого логос - и в нём присутствует такое понятие, как разум! Ваш же набор штампов и фейков к этому не имеет ни какого отношения!
...И что нам смотреть посоветуете? Что бы наконец прозреть, увидеть всю правду? Ещё раз повторю - все ваши фейки мы уже изучили подробно.. Пассажи Псаки выслушали внимательно и даже в оригинале! Чё дальше?
tvbox писал(а): Сам жду-не дождусь
Хер дождётесь! :unibrow:
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

amator
Заслуженный кандидат
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт сен 23 2011 10:29
Откуда: Черкассы

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение amator » Вс авг 24 2014 08:48

Камазы "гуманитарку" не ввозили , а вывозили. Стибрили девайс с "Топаза" для производства
"кольчуги" . А это стоит гораздо больше псковских...таманских дивизий. Ворюга ваш Пу.

amator
Заслуженный кандидат
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт сен 23 2011 10:29
Откуда: Черкассы

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение amator » Вс авг 24 2014 08:54

Jorgen Persson писал(а):С Вашего позволения я сам разберусь какое тв мне смотреть,благо что с просмотром украинских каналов никаких проблем нет и их позицию по всем вопросам я знаю как облупленную.А причина ступора проста- байки и домыслы, помноженные на махровую русофобию на грани истерики,наталкиваются на железную стену из фактов и логики.Возразить по существу нечего и люди это понимают,но не принимают, ибо за 23 года "свидомости" мозги промыты напрочь.
На счет логики. Вы ж не взрываепе свой дом за свои деньги , для того что бы потом востанавливать его за свои деньги?

Закрыто

Вернуться в «Про всё на свете, кроме пинг-понга»