Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

интересное и забавное, смешное и курьезное и многое многое другое..

Модератор: Сталкер

Закрыто
Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение fedx » Ср июл 30 2014 12:54

Если уж в теме про Боинг я 3 сообщения написал, а до тебя доходит как до утки - на третьи сутки...
Тратить еще на тебя своё время в личке, с какой радости? В общей теме хоть народ просветим, что эта история Боинга уже давным давно пережёвана, а не "новинка" как ты пытался безуспешно представить. ;)
ЗЫ
Шурик 79 писал(а): Мне это абсолютно не интересно,если интересно то шерстите.
Я собственно поэтому и не люблю темы по политоте на теннисных форумах, только срач разводят, поскольку те кому это всё интересно - они гораздо раньше остальных "в теме".
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Аватара пользователя
Шурик 79
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Чт фев 04 2010 23:18

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение Шурик 79 » Ср июл 30 2014 13:00

fedx писал(а):Если уж в теме про Боинг я 3 сообщения написал, а до тебя доходит как до утки - на третьи сутки...
Тратить еще на тебя своё время в личке, с какой радости? В общей теме хоть народ просветим, что эта история Боинга уже давным давно пережёвана, а не "новинка" как ты пытался безуспешно представить. ;)
ЗЫ
Шурик 79 писал(а): Мне это абсолютно не интересно,если интересно то шерстите.
Я собственно поэтому и не люблю темы по политоте на теннисных форумах, только срач разводят, поскольку те кому это всё интересно - они гораздо раньше остальных "в теме".
Уткой в данном случае предстал ты! Молодец раз писал- герой, ещё раз спрашиваю тебя в чём проблема? Или туговато доходит?
Тем паче что не интересно -так зачем воду лить ? Себя показать? И так все знают ху есть ху.
Эти темы будут обсуждаться годами а не 3-4 дня!

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение fedx » Ср июл 30 2014 13:20

Конечно, герой, таким как ты объяснять - это и вправду героем надо быть, столько времени потратить впустую, раз ты ничего не понял :D
Тебе это не интересно, ты сам признался. А я на это ответил, что есть люди знающие больше тебя, посему раз выложил старьё - будь готов, что "знающие" увидят "баян" :) А себя мне незачем показывать, меня и так все тут знают, хоть и редко пишу ;)
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Аватара пользователя
Шурик 79
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Чт фев 04 2010 23:18

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение Шурик 79 » Ср июл 30 2014 13:25

[quote="fedx"]Конечно, герой, таким как ты объяснять - это и вправду героем надо быть, столько времени потратить впустую, раз ты ничего не понял :D
Тебе это не интересно, ты сам признался. А я на это ответил, что есть люди знающие больше тебя, посему раз выложил старьё - будь готов, что "знающие" увидят "баян" :) А себя мне незачем показывать, меня и так все тут знают, хоть и редко пишу

Точно..вот тебя то тут все знают "героя" :D Гляжу в стиле Немченко писать стал.Про не интересно писал то ты писатель.С чего ты решил что знаешь больше кого то... :D Не смеши.........БАЯН!
У уж тем паче от таких как ты..........мне никаких объяснений глупых не нужно!

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение fedx » Ср июл 30 2014 16:46

Конечно знают меня, а я о чём? ;) И объяснений я тебе не писал, ты мне что, начальник что ли? :D
Я тебе написал пожелание, ты просто его не заметил. Тогда я сделал немного иначе, как говорится "дурак - не оскорбление, а приглашение к дискуссии". ;)
Мне вот интересно, переписку страниц хоть на 5 получится собрать? Всё-таки Вадим или Немченко в таких номерах явно опытнее, но ничего, где наша не пропадала :)
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Аватара пользователя
Шурик 79
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Чт фев 04 2010 23:18

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение Шурик 79 » Ср июл 30 2014 16:52

fedx писал(а):Конечно знают меня, а я о чём? ;) И объяснений я тебе не писал, ты мне что, начальник что ли? :D
Я тебе написал пожелание, ты просто его не заметил. Тогда я сделал немного иначе, как говорится "дурак - не оскорбление, а приглашение к дискуссии". ;)
Мне вот интересно, переписку страниц хоть на 5 получится собрать? Всё-таки Вадим или Немченко в таких номерах явно опытнее, но ничего, где наша не пропадала :)
Так как же таких не знать :D ты посты свои прочти "спец".Дураком себя ты сам назвал когда писал свои бесполезные и бестолковые посты в данной ветке-тут всё ясно,и каждым последующим постом подтверждаешь это. Ты себе пиши пожелания, ну а то что Немченко опытнее тебя это и так ясно, ибо у него хоть в некоторых постах мысль есть ...ну так есть к чему стремиться ...дерзай!

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение fedx » Ср июл 30 2014 16:58

Ох как тебя задело-то: что в личке, что тут пишешь... Напоминаешь: "...я бежала за вами три квартала, чтобы сказать, что вы мне безразличны" :D
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Аватара пользователя
Шурик 79
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Чт фев 04 2010 23:18

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение Шурик 79 » Ср июл 30 2014 17:04

fedx писал(а):Ох как тебя задело-то: что в личке, что тут пишешь... Напоминаешь: "...я бежала за вами три квартала, чтобы сказать, что вы мне безразличны" :D
Задело гляжу тебя,в личке общаюсь с нормальными людьми-так что можешь писать сколько угодно читать никто не будет.
А зачем напоминать,я же сказал и так все знают Ху естьХу.И лишних слов не надо.Ну а за трамваем бегай :) кто не даёт то.

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение fedx » Ср июл 30 2014 17:08

Ну так это ты скорее общаться рвался, начал мне ЛС говном закидывать. Или ты забыл уже? Может еще сюда твой недавний пост из лички выложить, забанят тебя на пару неделек за оскорбления, отдохнёшь от форума ;)
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Аватара пользователя
Шурик 79
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Чт фев 04 2010 23:18

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение Шурик 79 » Ср июл 30 2014 17:15

fedx писал(а):Ну так это ты скорее общаться рвался, начал мне ЛС говном закидывать. Или ты забыл уже? Может еще сюда твой недавний пост из лички выложить, забанят тебя на пару неделек за оскорбления, отдохнёшь от форума ;)
:) По поводу рвался общаться -насмешил :) Былоб с кем! Напомню -влез со своими бесполезными коментами то ты,соответственно рвение то идёт от тебя. По поводу говна, кому ты нужен? УХ НАПУГАЛ то ежа.....голой ж...й :shock: Банить нужно таких как ты,которым лишь бы писать .....а смысл не важен!

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение fedx » Ср июл 30 2014 17:24

Еще раз, я тебе написал, что твоя инфа, это "осетрина второй свежести". А ты начал упираться, поскольку "слышал звон, да не знаешь где он"...
Мне пообщаться есть с кем, а уж по теме Боинга тем более - собеседники поинтереснее и поадекватнее найдутся. ;) А вот ты судя по тому что в личку рвался - никак без оскорблений не можешь :D
Ну что, переходим на третью страничку , или наконец успокоишься?
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Melifaro
Заслуженный мастер
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Ср июн 27 2012 15:20

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение Melifaro » Ср июл 30 2014 17:25

Да будет срач, погнал за попкорном)))) давай третью страницу))))

Аватара пользователя
Шурик 79
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Чт фев 04 2010 23:18

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение Шурик 79 » Ср июл 30 2014 17:32

fedx писал(а):Еще раз, я тебе написал, что твоя инфа, это "осетрина второй свежести". А ты начал упираться, поскольку "слышал звон, да не знаешь где он"...
Мне пообщаться есть с кем, а уж по теме Боинга тем более - собеседники поинтереснее и поадекватнее найдутся. ;) А вот ты судя по тому что в личку рвался - никак без оскорблений не можешь :D
Ну что, переходим на третью страничку , или наконец успокоишься?
Ты себе пиши ещё раз повторюсь,По поводу свежести -твоего мнения никто не спрашивал и оно совершенно не интересно,ну прочитал на час-два раньше ...так иди хвались в другом месте,общайся с собеседниками,меня это совершенно не задевает в отличии от тебя.Мне мнение неадекватов неинтересно. Ты явно переоцениваешь внимание к тебе-кому ты нужен что бы кто то рвался к общению с тобой :D В очередной раз насмешил! Я то спокоен, а вот ты целый день ерундой сртадаешь. Думай головой,думай, прежде чем что то писать. Удачи!

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение fedx » Ср июл 30 2014 17:46

Ну наконец-то ты признался, что сам опоздал... А ведь можно было и без переписки на три страницы, а? ;)
Неа, не страдаю - у меня выходной, чего бы и не пописать на форум? :)
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Аватара пользователя
Шурик 79
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Чт фев 04 2010 23:18

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение Шурик 79 » Ср июл 30 2014 17:53

fedx писал(а):Ну наконец-то ты признался, что сам опоздал... А ведь можно было и без переписки на три страницы, а? ;)
Неа, не страдаю - у меня выходной, чего бы и не пописать на форум? :)
Смешишь народ опять :D Кто?куда опоздал? Я никуда и не торопился!И ни с кем не соревновался. Страдаешь гляжу! Думай,думай головой прежде чем что то писать! ;)

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение fedx » Ср июл 30 2014 18:00

Ты уже который раз пишешь про "думать", закрадываются мысли о том, что это у тебя своеобразная "проекция" (см. Google и психологию).
И вообще, начинаешь повторяться, так даже до 5й страницы не доберёмся, не то что до рекордов. :(
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Аватара пользователя
Шурик 79
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Чт фев 04 2010 23:18

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение Шурик 79 » Ср июл 30 2014 18:01

fedx писал(а):Ты уже который раз пишешь про "думать", закрадываются мысли о том, что это у тебя своеобразная "проекция" (см. Google и психологию).
И вообще, начинаешь повторяться, так даже до 5й страницы не доберёмся, не то что до рекордов. :(
ЖЖОШЬ :D Включи ты наконец мозги и думай ,прежде чем что то писать. ;)

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение fedx » Ср июл 30 2014 18:10

Напалмом :D вот уже 2500 постов написал, юбилей 5 постов назад был ;)
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Аватара пользователя
Шурик 79
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Чт фев 04 2010 23:18

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение Шурик 79 » Ср июл 30 2014 18:12

fedx писал(а):Напалмом :D вот уже 2500 постов написал, юбилей 5 постов назад был ;)
Поздравляю! :D Такие люди нужны на форуме,зажигай! ;)

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение gleb22rus » Чт июл 31 2014 07:25

Возвращаясь к теме ситуации на Украине. Я общался с простым жителем Красноперекопска (Крым). Спросил его: "правда говорят в укр сми, что результаты референдума подтасовали?" На что он ответил мне: "на голосовании было не протолкнуться и никто не скрывал того, что все голосуют за РФ". Т.е. Крым по собственному желанию вошёл в состав РФ, что было сказано в германских и российских СМИ.

Закрыто

Вернуться в «Про всё на свете, кроме пинг-понга»