Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

интересное и забавное, смешное и курьезное и многое многое другое..

Модератор: Сталкер

Закрыто
Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение Kapitan Morgan » Чт сен 11 2014 00:33

SEG писал(а):посмотрите сколько фейкового говна в ваших новостях было об Украине
http://zloy-odessit.livejournal.com/575685.html
Уважаемый SEG большенство фейков представленных по вашей ссылке взяты с каких-то тупых форумов и сайтов. Точно такого же говна на украинских сайтах выше крыши. Интересно разоблачение только фейков серьезных СМИ.

А всем желающим оценить украинские фейки в более-менее "приличных" УкроСМИ советую смотреть канал на Youtube A.Шария
http://youtube.com/channel/UCVPYbobPRzz ... UBw/videosСвидомые жуть как его не любят, но доказать, что он не прав не могут.




Вот примеры как УкроСМИ глумятся над своими солдатами







А вот перл, который уважаемый SEG должен точно знать, так как его несли все УкроСМИ




P.S. На сайте, приведенном уважаемым SEG, сказанно, что женщина в доме профсоюзов задохнулась. А вот видео с ее криками. Вы думаете, SEG, что она задохнулась?



amator
Заслуженный кандидат
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт сен 23 2011 10:29
Откуда: Черкассы

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение amator » Чт сен 11 2014 02:27




Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение gleb22rus » Чт сен 11 2014 02:30

10.09. Ставленника США на Украине Порошенко вызывают на ковёр для отчета.

Москва. 10 сентября.- Спикер Палаты представителей Конгресса США Джон Бейнер намерен вызвать "президента" Украины Петра Порошенко на ковёр в Конгресс в четверг, 18 сентября.

"Отчет о проделанной работе Порошенко в Конгрессе - еще один сигнал о нашей полной оккупации украинского народа. Для нас будет большой честью приветствовать нашего ставленника Порошенко в Капитолии", - сообщил Бейнер на своем сайте в среду.

Он также отметил, что Порошенко станет вторым президентом Украины, которого вызывают на ковёр в Конгресс. Виктор Ющенко в качестве главы украинского государства отчитывался в нижней палате американского парламента 4 апреля 2005 года.

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение ded.59 » Чт сен 11 2014 07:05

amator писал(а):
Смешной пацан! Не готовы немцы к информационной войне! Ну да... Вдруг узнают, что есть и другая точка зрения на события! Растеряются!
...Такое же придумал!
...Он видимо забыл, как безбожно врали, в том числе и немецкие СМИ, про нападение России на Грузию. Это сейчас уже и Европа и сама Грузия признали, кто на самом деле открыл огонь по нашим миротворцам.
Пройдёт время и верю - откроются глаза у немцев и на Украину! Пусть раша тудей на немецком - им в этом поможет!
Последний раз редактировалось ded.59 Чт сен 11 2014 08:33, всего редактировалось 2 раза.
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

korgik
Мастер спорта
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 27 2011 12:03

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение korgik » Чт сен 11 2014 07:14

Хохлы с завидным упорством стараются разыграть российскую кату.Подленькая сущность. Так и вспоминается картина маслом "запорожские казаки пишут письмо..". Эйфория от своей значимости и великого предназначения пройдет после чистки клозетов у шляхты, в гейропе все места заняты надменными прибалтами и гордыми поляками. А як же исчо,на заводах Германии работают турки,Франция и Италия полна афро-арабами,заметьте без претензий на майдан,кто цветы гонит в Россию,кто мясо,кто фрукты. Наиболее развитые гонят умную продукцию \и не надейтесь..\,но скоро и эта лавочка закроется,спасибо пиндосам и их холопам. Если думаете я злорадствую или предлагаю одуматься,совсем нет,но и жалости особой нет. Как то даже легче стало,будто чирий лопнул, вот только с гейропой и пиндосией разрулим и совсем нормалек будет. Мировое жулье забегали как тараканы при свете,шулера. Лопается денежный пузырь, заврались лицемеры и зарвались. О продажной СМИ в странах развитой демократии и говорить стыдно."Однако ж партия, Петр Сергеевич..." ИМХО

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение tvbox » Чт сен 11 2014 10:19

Kapitan Morgan, вижу, что Вы меня не слышите.
То придумываете, то чего не было, придираясь к цифрам, то занимаетесь демагогией, уводя к послевоенным временам, иногда включаете дурака и начинаете вести речь про любофь и деньги, то, говорите, что знаю фсе, но просите ссылки, попутно упрекая меня в незнании всех документов и мемуаров. Делаете, мягко сказать, странные выводы по поводу места проживания, хотя вопрос был, как бы, совсем про другое. Потом опять витиеватый экскурс в историю о подарках. Вы правда, думаете, что выявлением "дарителя" определяется ответственность "получателя", мне-то зачем об этом? boring
В общем, думаю, надо завязывать этот спор, который, к сожалению, получается ни о чем.
Извиняюсь за резкость, правда, не хотел обидеть. good luck, peace! )
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение gleb22rus » Пт сен 12 2014 16:30




Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение ded.59 » Пт сен 12 2014 20:49






Стекломой - весЧ коварная! :mrgreen:
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение Kapitan Morgan » Сб сен 13 2014 14:19

tvbox писал(а):Kapitan Morgan, вижу, что Вы меня не слышите.
Вообще-то я пытаюсь вас слышать, но ваши доводы меня не убеждают.
tvbox писал(а):То придумываете, то чего не было, придираясь к цифрам, то занимаетесь демагогией,
Я уже писал, что мне не нравятся шутки по поводу 4 утра 22 июня.
tvbox писал(а):уводя к послевоенным временам,
Уважаемый tvbox смотрим свои посты внимательно. Кто уводит к послевоенным временам? Я как раз вам писал, что если мы рассматриваем начало войны, то не надо это путать с политикой после войны.
tvbox писал(а):иногда включаете дурака и начинаете вести речь про любофь и деньги,
Это называется включать дурака? Ну, извините, вы сами зачем-то от аргументов перешли на эмоции с "любовью". См. ваш предыдущий пост.
tvbox писал(а):то, говорите, что знаю фсе,
А вот за это надо отвечать. Укажите мне в каком посте, я утверждаю, что знаю ВСЕ? В противном случае извинения.
tvbox писал(а):но просите ссылки, попутно упрекая меня в незнании всех документов и мемуаров.
Вы можете иметь сове мнение. Однако, чтобы называть это основной теорией, надо как минимум, хорошо перелопатить много книг.

Я не знаю немецких источников про снятие колючей проволоки. А ведь именно они должны были найти "снятую" проволоку.

А мемуары, хотя бы основные надо знать (если увлекаетесь этой проблемой). Лично я больше доверяю мнению Манштейна (а не человека который присвоил себе великую русскую фамилию) о характере расположения советских войск в момент нападения. И он четко говорит, что Сталин летом 1941 не стал бы воевать.
tvbox писал(а):санные выводы по поводу места проживания, хотя вопрос был, как бы, совсем про другое.
По сути дела мне все равно где вы живете и где родились. Просто хаять страну, это значит хаять народ. У вас были некорректные высказывания. Этого делать не стоит.
tvbox писал(а):Потом опять витиеватый экскурс в историю о подарках. Вы правда, думаете, что выявлением "дарителя" определяется ответственность "получателя", мне-то зачем об этом?

Если я вам подарю тайком пистолет, а вы пойдете и кого-то убьете, то буду я в этом виноват? Историю надо понимать и изучать, а не притаскивать за уши к своим политическим взглядам. Особенно раздражает выдергивание из контекста кусочками.
tvbox писал(а):В общем, думаю, надо завязывать этот спор, который, к сожалению, получается ни о чем.
Извиняюсь за резкость, правда, не хотел обидеть. good luck, peace! )
Для обсуждения темы начала ВОВ надо было создавать, как минимум другой отдельный топик. Подумайте почему не о чем? Я может ошибаюсь, но кажется, что вы плохо знаете историю всего 39, 40 и 41 гг.

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение tvbox » Сб сен 13 2014 14:43

Вы так и не захотели прочитать Солонина:
http://www.solonin.org/question_pochemu ... -lyubyat/2
http://www.solonin.org/article_tri-plan ... ha-stalina
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение gleb22rus » Сб сен 13 2014 15:53

Учитвая, что о Солонине пишут тот ещё гад. Представитель 5-й колонны. tvbox, пиндосы находят вот таких ребят и всячески поддерживают их. Не обязательно напрямую. У него передача на ЭХО Москвы. Как раз эти СМИ против России работают. Человек может заниматься сознательной фальсификацией. Понял чего надо болтать и зарабатывает.
Солонин просто публицист. Образование не по профилю. Вполне возможно врёт сучка. Может он вечно недовольный дятел. Есть такие. Ненавидит Россию и русских. Вопрос зачем ему какать на историю родины и ещё фальсифицировать факты?

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение tvbox » Сб сен 13 2014 16:39

Глеб, уйню не несите, в очередной раз, pls.
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение gleb22rus » Сб сен 13 2014 18:14

а я вот так не считаю.))

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение tvbox » Сб сен 13 2014 18:36

Надо не "считать", а читать, можно и послушать, конечно, только не полоумных федоровых.
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение gleb22rus » Вс сен 14 2014 06:01

tvbox, вы я так понял либералов поддерживаете. :-)

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение ded.59 » Вс сен 14 2014 09:18

gleb22rus писал(а):tvbox, вы я так понял либералов поддерживаете. :-)
Либерализм это... Либер - свобода.. Мне нравиться одно из вольных определений значения этого слова - "свобода ответственных людей в цивилизованном обществе".
... У нас же, в стране, либералами часто считаются ярые критиканы России, они же преданные симпатизанты америкосам и гейропе..
Kapitan Morgan писал(а):Просто хаять страну, это значит хаять народ. У вас были некорректные высказывания. Этого делать не стоит.
Сто процентов согласен с Капитаном!
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

amator
Заслуженный кандидат
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт сен 23 2011 10:29
Откуда: Черкассы

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение amator » Вс сен 14 2014 11:16

Вот в чем различие между россиянами и украинцами. Мы генетически очень разные.



Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение gleb22rus » Вс сен 14 2014 12:45

amator, может разница просто в том, что у вас свидомое образование?))

amator
Заслуженный кандидат
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт сен 23 2011 10:29
Откуда: Черкассы

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение amator » Вс сен 14 2014 16:10

Образование обыкновенное, высшее, советское. Обидно, что таких куриц с русскими
челюстями пол Украины.

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение gleb22rus » Вс сен 14 2014 17:09

украинский язык не самый простой в произношении и звучит весьма специфично. русский так же. относительно конечно. просто факт в том, что на данной территории поколениями говорили на русском или вперемешку с мовой, а тут херак переучивайся на мову. кроме западной украины, которая только с 1939 вошла в СССР. челюсти тут не причём. скорее просто курицы.
послушайте ради интереса чеченский или дагестанский

Закрыто

Вернуться в «Про всё на свете, кроме пинг-понга»