Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

интересное и забавное, смешное и курьезное и многое многое другое..

Модератор: Сталкер

Закрыто
Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7540
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение gleb22rus » Вс окт 05 2014 21:45

мне не нравиться, скорее наоборот. не просто так задал вопрос. если б был другой ответ, то я б заинтересовался. значит есть какая-то позиция своеобразная. получается у вас промыты мозги. ;-)
ладно у каждого своя позиция. пусть тебе студент не нравиться путин и россия, но поддерживать точку зрения либерастов - явных врагов родины. вот этого не могу понять.

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение tvbox » Вс окт 05 2014 22:06

кстати о Бжезинском из первых уст:
За время работы в Вашингтоне я вращался в политических кругах. Бжезинский и Фукуяма приходили слушать мои лекции в Университете Джонс Хопкинс, и после этого, обедая с ними, я много разговаривал с этими людьми, равно как с Полем Нитце, Эглбергером, Сэмом Льюисом и прочими, именно на эту тему. У всех без исключения мнение было одно: только идиоты или самоубийцы в США могут быть заинтересованы в том, чтобы Россия становилась все более слабой, нищей, деградировала и распадалась. Таких в Вашингтоне нет, хотя я, всего насмотревшись и наслушавшись, могу сказать, что многие policy makers там– далеко не высшего сорта (да это видно на примере иракской авантюры). Но ни одному здравомыслящему человеку в голову не придет сознательно вести дело к тому, чтобы Америке противостояла рассвирепевшая от своих неудач и несчастий, злобно ощетинившаяся на все западное ядерная держава.
http://echo.msk.ru/blog/georgy_mirsky/1412710-echo/
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7540
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение gleb22rus » Вс окт 05 2014 22:09

с улыбкой смахиваем лапшу с ушей )))

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение Kapitan Morgan » Вс окт 05 2014 22:11

Полная стенограмма последнего интервью Лукашенко, касающегося Украины

http://president.gov.by/ru/news_ru/view ... jjus-9901/

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение Kapitan Morgan » Вс окт 05 2014 22:17

У всех без исключения мнение было одно: только идиоты или самоубийцы в США могут быть заинтересованы в том, чтобы Россия становилась все более слабой, нищей, деградировала и распадалась...
Как всегда не видим главного!!! Здесь заветное слово распадалась. Это сейчас страшнее чумы для США, так как после этого, влияние Китая на Сибирь должно усилиться (мнение американцев). А с ресурсами Сибири, Китай безусловно становится первой экономикой в мире. За этим последует присоединение Тайваня к Китаю и т.д.

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение tvbox » Вс окт 05 2014 22:19

Kapitan Morgan писал(а):
Интересно за что?
Пока, еще, не вижу причины менять точку зрения.
Боюсь и не увижу никогда, учитывая обстоятельства, т.е. оценить его поступки на посту президента нам так никогда и не удастся.
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение tvbox » Вс окт 05 2014 22:22

Kapitan Morgan писал(а):Полная стенограмма последнего интервью Лукашенко, касающегося Украины

http://president.gov.by/ru/news_ru/view ... jjus-9901/
Он там, насколько я слышал был против, так называемой, Новороссии?
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение tvbox » Вс окт 05 2014 22:26

gleb22rus писал(а):с улыбкой смахиваем лапшу с ушей )))
Да, да, именно, это нашим чиновникам от вас и надо, чтобы не мешали им воровать. my nigger, чо)
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение tvbox » Вс окт 05 2014 22:31

Kapitan Morgan писал(а):
Как всегда не видим главного!!! Здесь заветное слово распадалась.
?
Вообще-то, Мирский, вроде понятно все написал и
слово распадалась я, как бы, заметил, но вероятно, Вы имеете ввиду какой-то другой контекст, не?
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение tvbox » Вс окт 05 2014 22:57

gleb22rus писал(а): если б был другой ответ, то я б заинтересовался. значит есть какая-то позиция своеобразная.
Да нет, тогда я был бы как 84 процента. Где уж, тут, своеобразие, когда такая куча народа?)
получается у вас промыты мозги. ;-)
.
И это мне говорит человек который не видит разницы между "путиным" и "россией"? Смешно.
но поддерживать точку зрения либерастов - явных врагов родины. вот этого не могу понять.
Глеб, я вижу, Вы многое не можете понять и принять. Так что ничего удивительного в этом не нахожу.
Но, все-таки, хочу пожелать Вам немного задумываться и обращать больше внимание не на то что говорит тот или иной чел, но и смотреть, что он при этом делает и имеет, там главное, а не в его словах. И еще, если кто-то говорит Вам, что это враги народа и России, знайте, что он Вас имеет, при чем, по полной. Нет, у нас, такой статьи, враг, народа. Истерия, да, есть. Но Вы ж не хотите быть истеричкой, не так ли? Потому что в государстве есть законы и если кто-то их нарушает, то он, просто несет за это наказание, все, больше ничего законодательство не предусматривает. Никаких определений. Все остальное это уже не государство а хз что.
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение tvbox » Вс окт 05 2014 23:49

))
Изображение
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение ded.59 » Пн окт 06 2014 07:00

tvbox писал(а):И это мне говорит человек который не видит разницы между "путиным" и "россией"? Смешно.
Посмеёмся вместе, если объясните, чем формула Путин = Россия, ущербней ваших формул: демократия + честные чиновники = Навальный, или Ходорковский = хороший олигарх...?
tvbox писал(а): Пока, еще, не вижу причины менять точку зрения.
Как то однобока действуют ваши "таблетки от зомбирования": ни каких сомнений насчёт одних - они не воровали, это политические преследования и чёткая позиция по отношению к другим - они точно воруют!
...Эти симптомы очень смахивают на близорукие взгляды Европы и Америки по Украине, где в упор не видят преступления Киевского режима в Одессе, и, например, на сто процентов уверены, (ещё когда и расследование то не началось!), что Боинг сбили именно ополченцы!

Сюда же можно притянуть и про не делимость Европы. Где надо – кричат о правах наций на самоопределения, а на Украине вдруг забыли об этом напрочь – только не делимая Европа! И ещё смешно, что страны с федеративным устройством вдруг стали очень против федеративного устройства Украины!
… Ещё меня удивляет ваша оппозиция тем, что при призывах к Путину остановить войну, у неё абсолютно нет подобных призывов к Порошенко! Об этом сужу по "маршу мира". Или оппозиция придерживается украинской точки зрения - это сами себя сепаратисты обстреливают и национальная гвардия здесь ни при чём?!
Последний раз редактировалось ded.59 Пн окт 06 2014 11:20, всего редактировалось 2 раза.
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7540
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение gleb22rus » Пн окт 06 2014 07:15

tvbox, желаю тебе внимательно присмотреться к оппозиции навальный-немцов-ходорковский и т.д. твои навальные могут только действовать на совсем молодежь как ты. на большее полит технологи США не способны. молодой неокрепший мозг (вот такой :retard: ) хорошо впитывает в себя. и не думай что эта оппозиция особо умная. их постоянно возят на курсы подготовки, которые разрабатывают западные институты. они действуют по инструкции.
когда я был студентом мыслил примерно так же как ты наверное. в какой-то момент просто перестал смотреть телек. потом помню через год посмотрел новости первого канала и удивился насколько много там мусора и чужого мнения. ты не понимаешь работу журналиста. насколько тонко они могут работать и формировать людям мнение. информацию нужно только читать! тогда может твои неокрепшие мозги tvbox (троллинг :lol: ) вернуться на место.

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7676
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение TTSPORT » Пн окт 06 2014 14:08

Закрываем данную тему!
"Лучший выбор для каждого"

Закрыто

Вернуться в «Про всё на свете, кроме пинг-понга»