Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

интересное и забавное, смешное и курьезное и многое многое другое..

Модератор: Сталкер

Закрыто
Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение gleb22rus » Чт авг 28 2014 09:41

amator, так это бомбят Гиркина? в рф хунта? :-)
Отловом террористов вроде занимается мвд и служба безопасности. У вас ими заведует Аваков и Наливайченко. Но в АТО почему-то участвуют ВСУ и частные незаконные батальоны наёмников (Донбасс, Днепр, айдар ...). Получается хунта нарушает законы Украины? Если да, то разве это не диктатура? Или я не прав?
США помогают и поддерживают карателей, т.е. незаконные действия хунты. Скорее командуют. Они по Киеву на майдане ходили как хозяева. Хотя почему как?

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение Rebus » Чт авг 28 2014 10:17

tvbox писал(а):...Если Вы не знаете историю своей страны, то это не значит, что надо всех вокруг называть дебилами, потому что, скорее сами на него похожи. Вы бы поизучали вопрос где и как наши ученые создавали наши первые ракеты, чьи разработки использовали. И, называть каталашки развитой промышленностью, с пустыми полками в магазинах может только дебил в патриотическом угаре, в глаза не видевший СССР.
Я тебе еще раз повторю, что ты дебил, к тому же упертый. Потому и тройной. Потому что пишешь немолодому человеку что он ничего не видел. Я твои басни все наперед знаю, и твоих аргументов опрокинуть нет проблем, все перетерто и доказано в многолетних спорах с идиотами живущими агитками перестроечного Огонька. Вопрос только в другом, я не собираюсь ссориться с кровным мне народом, потому что какой то гандон очень навязчиво навязывает мне ненависть к кавказцам, таджикам, прибалтам и теперь вот хохлам. Я их и так обоснованно не люблю, но что то мне подсказывает что эта нелюбовь появилась неслучайно. А ведь мой институтский друг таджик работает программистом в Атланте и вроде совсем не похож на тех гастарбайтеров которых я обоснованно недолюбливаю.

Может и до тебя когда дойдет, что не стал вдруг какой то народ просто плохим, и ты в рунете, у нас по сути на площадке не будешь брызгать слюной.

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение tvbox » Чт авг 28 2014 10:36

Rebus писал(а): Потому что пишешь немолодому человеку что он ничего не видел.
Все намного хуже, чем я предполагал.
Так, и каком году Вы родились? Чтобы я принес Вам извинения, если что.
ты в рунете, у нас по сути на площадке не будешь брызгать слюной.
И как и следовало ожидать, логика что-то неведомое "советскому челу. Обращение на "Вы" это по Вашему "брызгать слюной", а "тройной идиотизм", тогда, надо полагать, верх дружелюбия и этики. Не научили в сэсэсэре толерантности? Понимаю, тогда учили весь мир ненавидить который не с нами, вот, и сейчас принялись за прежнее.
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

korgik
Мастер спорта
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 27 2011 12:03

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение korgik » Чт авг 28 2014 10:58

Да, первые ракеты были похожи на..так и хочется сказать фрау..,это Р-1. У немцев были передовые технологии, она шагала впереди планеты всей. А что,амеры фон Брауна с компанией и документацией не вывозила? Они там вывезли столько ноу хау и культурных ценностей\в том числе похищенных и в СССР\ что должны Германию озолотить. Воевать толком не воевали, а хапнули мама не горюй. К нашим баранам.
Да, наш ракетно-ядерный щит построен ценою страшно-огромных усилий, благодаря ему мы живем в мире,назло всем ненавистникам. Ну а махровая коррупция и купленный закон развился после 91г. Tvbox, помните 90г,мыло пропало,продукты по карточкам,очереди за всем. И вдруг все появилось,что, стали лучше работать ?\да и цена была другой\ Спасибо Гайдарушке,рынок все разрулит,закон и порядок.ВРАНЬЕ.
Обули нас,развели как лохов. До сих пор не могу вспоминать спокойно ту мразь на верху. И где же те золотые мальчики сейчас? Думаете в тюрьме? Дулю в нос. Превратились в золотых дядек\правда один отсидел,не лезь в политику,не ваш калашный ряд сей.\ и они пытаются учить,что нельзя ссориться с европой,США,санкции,неадекваты, инвестиции.О чем вы говорите золотые и рядом с ними.Надо жить на свои, не нужны нам инвестиции без технологий.
А нужен ли нам Юго-Восток Украины,нет, мы не захватчики,но целенаправленное уничтожение соплеменников нужно остановить и мразь ,поднявшую руку на жизни мирных людей необходимо уничтожить. По возможности надо дистанцироваться от США и европы,а шляхту с холопами и прибалтику надо игнорировать , и не один раз.
Призрак бродит по европе, в сутане и с косой.Пипец приходит,а она кулачками трясет.
ИМХО

Dr NEWBAUER GENOTE Peak Pawer DAWWI 388D 1,2mm

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение ded.59 » Чт авг 28 2014 11:47

tvbox писал(а): Вот, например, любить Путина и одновременно быть в оппозиции
Вам это не знакомо? Странно!
... Вы такое слово - коолиция когда нибудь слышали? Или вы за оппозицию по украински — ради принципов и дом свой подпалю! Лишь бы дым от пожара в сторону России!
Гибче в мышлении (не путать с прогибаться!) надо быть, пане! Вы вроде как не зомбированы!
… Да и сколько можно здесь про любовь к Путину твердить. Пусть его любит Кабаева! Да и Вова - мужик! Так что... Все эти украинские фантазии, что Вове здесь сосут и лижут — переадресуем лучше вашему Ляшко! Думаю будет в тему!
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение tvbox » Чт авг 28 2014 12:01

korgik писал(а):Да, первые ракеты были похожи на..так и хочется сказать фрау..,это Р-1. У немцев были передовые технологии, она шагала впереди планеты всей. А что,амеры фон Брауна с компанией и документацией не вывозила? Они там вывезли столько ноу хау и культурных ценностей\в том числе похищенных и в СССР\ что должны Германию озолотить.
Да, да, Коржик, все, всё вывозили и юзали чужие разработки. Только в Америке в 50х, появились легковые автомобили с автоматом, а у нас и самих авто, толком, не было. Сейчас Вы скажете у них войны не было, ну так посмотрите как развивалась Европа, в которой она была и не одна.
Вы поймите, можно построить дом с помощью 5х строителей, не прибегая к насилию и заплатить рабочим, а можно уморить голодом сотню на строительстве такого же дома, только худшего по-качеству, рабы, как известно, работаю не очень. Вот и вся разница. Результат, он не всегда оправдывает средства. Когда Вы это поймете, все станет ясно почему и зачем. А главное, станет ясно почему бывшие наши "друзья" нас не любят. Это не сложно.
Tvbox, помните 90г,мыло пропало,продукты по карточкам,очереди за всем. И вдруг все появилось,что, стали лучше работать ?\да и цена была другой\ Спасибо Гайдарушке,рынок все разрулит,закон и порядок.ВРАНЬЕ.
Талоны на продукты появились немного раньше, как видно из фотоИзображениеИзображение
Вот чел описывает ситуацию с ними
Так вот в нашем городе первые талоны появились именно на масло и мясо в 1985 году. В этом году я уже учился в институте. И прекрасно помню, как на одной из лекций на военной кафедре выступал майор...в армии он служил политработником. Так вот он на одной из лекций он говорил нам, что американские империалисты и их наймиты злопыхают, что в стране Советов введена талонная система, что в стране голод. Это не так, - продолжал преподаватель, американские ястребы умалчивают тот факт, что по талонам теперь можно приобрести хорошее сливочное масло, а не «Бутербродное», как было до введения талонов! Голода действительно не было, но дефицит товаров ощущался. В магазинах мяса не было, но холодильники у населения не пустовали. http://ejeweek.ru/show_item.php?id=310
Рынок пришел, закон и порядок нет, только, разве сам рынок в этом виноват?
Да, наш ракетно-ядерный щит построен ценою страшно-огромных усилий, благодаря ему мы живем в мире,назло всем ненавистникам.
Ну а махровая коррупция и купленный закон развился после 91г.
Коржик, это паранойя. Мы сами себе, точнее наши руководители придумали страшилку в виде "страшных" капиталистов-империалистов. Чтобы все продолжали трудиться на госпредприятиях за зарплату и строить им империю, не взирая на недостаток товаров и продуктов. Понятно, что у них все было в лучшем виде и вкусе. Из страны сделали, такой, большой трудовой лагерь, закрытого типа, с минимумом инфы из вне, с идеологией внутри. А в 91м мы сами стали строить капитализм, в самом худшем его проявлении, без правил и законов, без социалки. Вот, и имеем, что имеем, значит, выбираем не тех людей, не следим за исполнением, своих же законов и конституции, сдались на благо бандитам. Поделом, сами виноваты.

Обули нас,развели как лохов. До сих пор не могу вспоминать спокойно ту мразь на верху. И где же те золотые мальчики сейчас? Думаете в тюрьме? Дулю в нос. Превратились в золотых дядек\правда один отсидел,не лезь в политику,не ваш калашный ряд сей.\ и они пытаются учить,что нельзя ссориться с европой,США,санкции,неадекваты, инвестиции.О чем вы говорите золотые и рядом с ними.Надо жить на свои, не нужны нам инвестиции без технологий.
Никогда не задумывались почему отсидел один? А как же остальные их почему не посадили? Просто, остальные не ослушались хозяина, а этот один, не захотел, чтобы страна развивалась в феодальном направлении, высунулся, банда его и наказала. Хотя, конечно, можно придумать, что это он хотел захватить страну, а его остановили, только результат сегодняшней России на лицо. Феодализм. Осталось только дождаться от нашей дуры закона о холопах для господ, коих по стране уже большое количество, сами просятся.
А нужен ли нам Юго-Восток Украины,нет, мы не захватчики,но целенаправленное уничтожение соплеменников нужно остановить и мразь ,поднявшую руку на жизни мирных людей необходимо уничтожить.
Вот, опять, очередная страшилка про "уничтожение" русских. Понятно, СМИ-то у нас одно, государственное.
еще раз
здесь не хотите защитить своих?
http://www.rosbalt.ru/exussr/2013/04/01/1112454.html
http://nv-online.info/by/464/opinions/8 ... %D0%B8.htm
И, если мы, уже заходим на территорию чужого гос-ва своими ВС, то как это называется, как не захват? Да, при этом, воюя, с ВС этого государства, а не на их стороне?
По возможности надо дистанцироваться от США и европы,а шляхту с холопами и прибалтику надо игнорировать , и не один раз.
Призрак бродит по европе, в сутане и с косой.Пипец приходит,а она кулачками трясет.
ИМХО
))
Не создавайте пипец сами, его и не будет.
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение tvbox » Чт авг 28 2014 12:03

ded.59 писал(а):
Да и Вова - мужик!
Никто и не сомневался, пока. Хотя нет, смотря что вкладывать в это понятие, водятся за ним грешки, конечно.
Так вот, мне по.. какой он мужик или не мужик, мне надо чтобы, у нас, такие "мужики" менялись чаще, чем через 6 лет, до тех пор пока уровень жизни россиян не достигнет минимальных европейских. Царь мне, нах не нужен, мне нужны конституция и законы, т.е. простые правила игры, которые не будут кардинально меняться на протяжении поколений. И, не просто не будут меняться, но и будут работать, не взирая, на то какой "мужик", на данный момент находится во главе. is that clear?
До тех пор, это все будет бутафория, а не гос-во, которая выгодна, только властьимущим, а не народу.
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение Rebus » Чт авг 28 2014 12:21

tvbox писал(а): Все намного хуже, чем я предполагал.
Так, и каком году Вы родились? Чтобы я принес Вам извинения, если что.
.
Что ты можешь предполагать, тебе же нечем!

Я на отдыхе, с которого только приехал таких борзых не видел. Мы с украинцами там очень деликатно тему обходили. Потому как одно неосторожное слово и дойдет до покалеченных детей.

Но тебе ж не понять, для этого мозги надо иметь, а откуда они у тебя. Ты ж очень несмелый, воюешь тут у нас в теме по иннициативе идиота, вместо того чтобы записать в свою армию.

И да, мое персональное обращение на ты, это общепринятое в инете обращение к обезличенному оппоненту к которому я не испытываю никакого уважения.

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение ded.59 » Чт авг 28 2014 12:37

tvbox писал(а): Не создавайте пипец сами, его и не будет.
Ваш посыл понятен! Пора Русским посыпать голову пеплом, идти на Майдан (читай Красную Площадь), скидывать нафиг диктатора Путина, приветствовать нового демократического президента, одобренного ГосДепом, ждать подачек от МВФа...
… И будет у нас счастливое свободное государство. Как Украина!
tvbox писал(а): Понятно, СМИ-то у нас одно, государственное.
Это да. Вот в Украине СМИ разные — Коломойсковские, Порошенсковские и т. д. Лепота!
… Послушайте. Тот же «Дождь», кому хочется, у нас могут легко смотреть по интернету. А вот у вас..? А у вас ЦЕНЗУРА!!! Или вы об этом не знаете?
Борец, блин, за демократию! :unibrow:
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение tvbox » Чт авг 28 2014 12:56

Rebus писал(а): Что ты можешь предполагать, тебе же нечем!

Я на отдыхе, с которого только приехал таких борзых не видел. Мы с украинцами там очень деликатно тему обходили. Потому как одно неосторожное слово и дойдет до покалеченных детей.
Не старайтесь походить на вашего губернатора, это не красит.
И.., с таким замечательным мозгом и, надо полагать отменной логикой, Вы до сих пор считаете:
записать в свою армию.

why!?
И да, мое персональное обращение на ты, это общепринятое в инете обращение к обезличенному оппоненту к которому я не испытываю никакого уважения.
Т.е. если чел не испытывает уважения к другому, то назвать его идиотом это есть общепринятое в инете обращение к обезличенному оппоненту
Где логика, Ребус?

PS
Вообще, предлагаю, прекратить общение в таком тоне. Если по-другому не можете, лучше не заходите сюда, никто не заставляет. Хотите высказаться, делайте это в рамках приличия.
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение tvbox » Чт авг 28 2014 13:14

ded.59 писал(а):
Ваш посыл понятен! Пора Русским посыпать голову пеплом, идти на Майдан (читай Красную Площадь), скидывать нафиг диктатора Путина, приветствовать нового демократического президента, одобренного ГосДепом, ждать подачек от МВФа...
… И будет у нас счастливое свободное государство. Как Украина!
Да нет, конечно, Вам этот диктатор нравится, Вы него, вон, одно место рвете, уже которую страницу. Обычно, такие люди говорят, я что, у меня все хорошо, мне больше ничего не надо, ну, такая, эгоистическая позиция. Да, даже если бы и захотели, у нас давно уже ввели "правильные" законы, по которым можно упрятать за решетку человека по-любому поводу, и, даже, без, а "басманные" суды им в помощь. Так что, не сможете, уже. Поздно пить боржоми..
А вот у вас..? А у вас ЦЕНЗУРА!!! Или вы об этом не знаете?
еще раз, да, у нас, в России ЦЕНЗУРА!!!, догадливый Вы, наш))
Началась с разгона старого НТВ в 2001м, вот так.
… Послушайте. Тот же «Дождь», кому хочется, у нас могут легко смотреть по интернету. А вот у вас..? А у вас ЦЕНЗУРА!!! Или вы об этом не знаете?
Борец, блин, за демократию! :unibrow:
Дед, Вова, Вы уверены, что этот канал, вот, просто так можно посмотреть по интернету, совершенно просто, вот так зашел и глянул, это, уже, не говоря о том, что на телевизорах он пропал совсем?
Оппозиционер, блин, ватный..
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение Rebus » Чт авг 28 2014 13:22

tvbox писал(а):PS
Вообще, предлагаю, прекратить общение в таком тоне. Если по-другому не можете, лучше не заходите сюда, никто не заставляет. Хотите высказаться, делайте это в рамках приличия.
дуй к себе на укросайты, и там советы раздавай.

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение ded.59 » Чт авг 28 2014 13:39

tvbox писал(а): Оппозиционер, блин, ватный..
Батюшки мои! Уже не только ус отклеился, так ещё и хвост бандеры из штанов торчит! Свят, Свят, Свят!!!
… У вас тут не прокатит! Ищите других - дураков! У нас Государство! У нас Президент!
... А у вас? Майдан! И страна разваливается?! Есть чему завидовать, казачёк наш засланный?
... Уж увольте! Мы не желаем стать за вами в очередь у копчёного соснуть? Удовлетворяйтесь сами! :unibrow:
Последний раз редактировалось ded.59 Чт авг 28 2014 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение gleb22rus » Чт авг 28 2014 13:44

Rebus, давайте без оскорблений и перехода на личности. Я вашу писанину теперь и читать не буду. Не старайтесь.

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение tvbox » Чт авг 28 2014 13:52

ded.59 писал(а):
tvbox писал(а): Оппозиционер, блин, ватный..
Батюшки мои! Уже не только ус отклеился, так ещё и хвост бандеры из штанов торчит! Свят, Свят, Свят!!!
))
Дед, я нахожусь ближе к вам, чем Вы думаете..
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение tvbox » Чт авг 28 2014 13:57

Rebus писал(а): дуй к себе на укросайты, и там советы раздавай.
Невоспитанный, немолодой человек, который тщательно скрывает свой возраст.
Не к себе, а к ним. И, находясь здесь, я у себя на сайте, имея ввиду страну в которой живу, сами знаете сколько.
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение Rebus » Чт авг 28 2014 14:12

tvbox писал(а): ))
Дед, я нахожусь ближе к вам, чем Вы думаете..
Как будто кто то сомневался где ты находишься.

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение Rebus » Чт авг 28 2014 14:16

gleb22rus писал(а):... Я вашу писанину теперь и читать не буду. Не старайтесь.
аха, я бежала за вами три квартала чтобы сказать как вы мне безразличны.

не читай, не пиши, я тебя об этом не просил.

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение blaumicke » Чт авг 28 2014 18:18

Не стоит ругатся,вот встреча в Минске что она дала,да ничего.А вот потом Путин и Обама позвонили друг другу и решали судьбу Украины.Уже всё решено и народ спрашивать никто не будет.Путина называют диктатором, простите, а когда при Ельцине всё за бесценнок скупалось и бюджетники зарплату месяцами не видели это называется демократия.Сколько специалистов за рубеж сбежали так как семью кормить надо.А теперь с Донбаса люди бегут не на Украину,а в Россию это вам не доказательство, уже 3 революция на Украине, просто напрасто люди устали от политики, они хотят мирно жить и работать получать зарплату и ростить детей.Украинцы хотят все связи с Россией оборвать и кинутся в Европу.Посмотрите на карту какая Европа и какая Россия,где товар продать сможешь быстрее? Конечно в России, в Европе сало и конфеты есть не будут в таком количеством как в России они ведь выросли на других продуктах и поэтому придерживаются их.Да и поймите что конкуренцию здесь то-же не любят.Насчёт демократии,так её нет не в одной стране,напиши плакат с протестом и выйди на улицу, тебя сразу же полиция заберёт будешь ты в Европе или в России разницы нет исход один и тот же.Принцип политики такой у власти находятся одни и теже люди, что в европе, что в других странах.Если прошли выборы и партия не набирает нужных голосов, то образуют коолицию и продолжают править.Вот он раду разогнал, но выберут опять тех же самых и жизнь от этого не изменится в лучшую сторону.Что-бы жизнь изменилась в лучшую сторону украинцам не нужно искать врагов из вне,а просто разобратся сперва в себе.

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение ded.59 » Чт авг 28 2014 18:23

tvbox писал(а): Вы уверены, что этот канал, вот, просто так можно посмотреть по интернету, совершенно просто, вот так зашел и глянул, это, уже, не говоря о том, что на телевизорах он пропал совсем?
Ну зашёл и глянул. Не заблокирован! Нет на «тарелке»? Да и Бог с ним. Ещё раз повторю – кому надо, посмотрит без проблем.
Если вы имеете ввиду, что он в интернете платный. Так я и за "тарелку" плачу. К тому же все «жареные» новости выложены в информационных блоках на сайте «Дождя» на халяву! Смотри – не хочу!
... В чём проблема?! Почему у вас с Украины "не включается" "Дождь"? :mrgreen:
tvbox писал(а): Да нет, конечно, Вам этот диктатор нравится, Вы него, вон, одно место рвете
Ещё раз для не особо понятливых: это лучшее, что было! И если при Брежневе власть обсуждали только на кухнях полушёпотом, то сейчас всё, что я хочу, я говорю и пишу абсолютно свободно. И вы, к стати, то же!!
… Где я раб – ткните пальцем! Может я и правда слепой?!
И покажите кто именно заставляет меня тратить личное время и отстаивать здесь свою позицию. В вашем понимании – "целовать Путину задницу". Как вы не въедете - нахер ему и мне эти пресловутые поцелуи! У него Кабаева есть! А у меня жена! Ориентации мы с тёзкой традиционной! Боюсь его и меня блеванёт, если я… Ну вы понимаете…
Нравятся ли мне наши законы? Дур дума.. Так вы выражаетесь?
..Начиная с того, что меня отучили пить даже пиво за рулём, пересекать сплошную линию… Не очень нравиться!
Платить налоги.. И размер налогов мне не нравиться! А кому и в какой стране, Государстве, это нравиться?
… А когда государства нет, или государство слабое – можно и покрышки в центре столицы жечь! Ментов бить можно! Налоги не платить можно! Много чего можно!
Вы будете утверждать, что это хорошо, это и есть истинная демократия и свобода?! Анархия это называется, а не свобода! Что и есть сейчас Украина!
tvbox писал(а): еще раз, да, у нас, в России ЦЕНЗУРА!!!, догадливый Вы, наш))
Ну вы же не ребёнок! Должны знать, что любое Государство защищает себя. Если не защищает – кончается Януковичем!
Есть и тайные полиции и суды и ЦЕНЗУРА!
.. Так вот. Особо ни когда не интересовался Украиной, а тут следил за Майданом с самого начала. Просматривал не только россия 24, а и гейропейскую прессу и пиндоскую. Общался по скайпу с друзьями в Германии. Херел! Вот где цензура!
Про цензуру в Украине - просто молчу!
..Ещё факты ихней демократии. Хвалёная вами пиндосия. Лет пятнадцать назад мой друг и компаньон слинял в Америку, в Лос-Анджелес. Расстались мы нормально, без скандалов, и связи не теряли – общались по нету.
… Я уже на этом сайте где то писал про тот случай. Не прошло, по моему, пары лет – у мужика просто крыша поехала. Я не врач психиатр, но кажется придавило его достаточно суровое полицейское государство. Его мания и конкретная, развивалась на моих глазах. Все за ним следят, он за всеми следит.. И друзья в России, для претендента на грин карту – очень компрометирующий момент! Однако!
Закончилось тем, что он свалил со всех соцсетей, на связь не выходит! Бог с ним!
Это что? Рабство? Или что?
tvbox писал(а): ))
Дед, я нахожусь ближе к вам, чем Вы думаете..
Отвечу вам вашими же словами:
tvbox писал(а):..не в коня корм..

к чему, тогда, такое жопорвение за?
Последний раз редактировалось ded.59 Чт авг 28 2014 19:45, всего редактировалось 2 раза.
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Закрыто

Вернуться в «Про всё на свете, кроме пинг-понга»