Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

интересное и забавное, смешное и курьезное и многое многое другое..

Модератор: Сталкер

Закрыто
SEG
МСМК
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Чт окт 13 2011 10:25

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение SEG » Чт авг 28 2014 19:00

еще 2 заблудились


... 6Mw5r#t=18
Доска:Stiga Offensive Classic
FH : DHS Hurricane 3 provincial
BH : Donic Baracuda max

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение ded.59 » Чт авг 28 2014 19:22

SEG писал(а): еще
Собирайте срочно (!!!) очередной Майдан!
Требуйте от Потрошенко остановить гражданскую войну!
Пусть уводит армию с Юго-востока!
Пусть спасает окружённых в "котлах" около десяти тысяч украинских военных!
Все проблемы нужно решать мирным путём!
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

amator
Заслуженный кандидат
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт сен 23 2011 10:29
Откуда: Черкассы

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение amator » Чт авг 28 2014 21:54

Так как с чеченцами вы гражданскую войну уладили? Или с
молдаванами в приднестровье? Вот мы также и улаживаем.

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение tvbox » Чт авг 28 2014 22:39

ded.59 писал(а):
Ну зашёл и глянул. Не заблокирован! Нет на «тарелке»? Да и Бог с ним. Ещё раз повторю – кому надо, посмотрит без проблем.
Если вы имеете ввиду, что он в интернете платный. Так я и за "тарелку" плачу. К тому же все «жареные» новости выложены в информационных блоках на сайте «Дождя» на халяву! Смотри – не хочу! ... В чём проблема?!
Понимаю тактику, называется передергивание.

Если Вы не хотите видеть различия между оплатой 1000р за один канал и только в интернете и бесплатной, информационной, круглосуточной долбежкой по тв каналам, то чем я могу Вам помочь? Я вижу, может кто еще видит, некоторые не видят, значит не дано, че уж.
Почему у вас с Украины "не включается" "Дождь"? :mrgreen:
На Ses5 4,9гр висит на тр975 12380 fta, пока. Думаю, у них должно быть вещание и свободном доступе. Может кто подскажет.
Ещё раз для не особо понятливых: это лучшее, что было!
О да! Давай, Вова, давай еще! Уячь свой народ, непонятными войнами, большая часть, все равно, будет тебе благодарна , за фсе. Ведь, это ты, любимый, сделал так, что нефть стала стоить в десять раз больше, чем у этого алкоголика Ельцина. Правда, сцуко, цена на бензин так и продолжает расти, но это фигня, возьмем кредит, если что. У наших банков, ж есть возможность брать деньги под маленький процент, на Западе, а нам давать под большой, но это тоже фигня, мы, на этот кредит, возьмем другой кредит, ну или, ваще не отдадим. Вон, чиновники больше воруют и ничего.
За что там еще можно "поблагодарить " лучшего?
Ну, понятно, "стали более лучше одеваться", рожь, там, колоситься. Медицина, а нет, пропускаем, образование, туда же, что там ещё, пенсии, соцзащита, так, едем дальше. О, полиция у нас теперь, это тоже лучше, намного, да что там, также теперь как и везде стало, прям serve and protect. Только иногда, бутылки из под шампанского попадаются, начальник СК журналистов в лес вывозит, да пацанов по пьяни убивают, а так, да, лучше. Суды, ну, это полное фиаско, тут ни дать, ни взять.
Ну и еще, теперь можно власть обсуждать в интернете, а не на кухне.) Но тут, тоже небольшой апдейт есть, не более 3 тыс чел, а то сразу становишься полноценным СМИ, и, понятно, ответишь по полной.
Платить налоги.. И размер налогов мне не нравиться! А кому и в какой стране, Государстве, это нравиться?
Представляешь, в той же Германии, народ платит, налоги не только потому что накажут если не заплатишь, но и потому что они видят куда и на что они идут. Потому что, не воруют там в таких кол-вах как у нас. Потому что не уходит большая часть налога в центр, а остается на местах.
… А когда государства нет, или государство слабое – можно и покрышки в центре столицы жечь! Ментов бить можно! Налоги не платить можно! Много чего можно!
Вы будете утверждать, что это хорошо, это и есть истинная демократия и свобода?! Анархия это называется, а не свобода!
есть у меня хороший демотиватор, который как нельзя лучше подходит к этому, простите, бредуИзображение
Ну вы же не ребёнок! Должны знать, что любое Государство защищает себя. Если не защищает – кончается Януковичем!
Есть и тайные полиции и суды и ЦЕНЗУРА!
Опять передергивание.
У них все также, у них все тоже. Епт, Вы можете понять разницу между Вазом и Мерсом? Или так и будете продолжать, у них тоже 4 колеса, мотор..?
Общался по скайпу с друзьями в Германии. Херел! Вот где цензура!
Про цензуру в Украине - просто молчу!
)), тоже промолчу..
Может товарищ из Германии, что скажет?
..Ещё факты ихней демократии.

Ничего не понял, что хотели этим сказать, но смею заметить, что в сети полно инфы по этому поводу. Думаю, что по одному "сумасшедшему" судить о фактах жизни в другой стране не стоит, конечно.
А вот здесь есть все, и удачи и неудачи, народ пишет, все как было и как есть сейчас, не сумасшедшие:)
http://www.ulitka.com/%D0%B0%D0%B4%D0%B ... %B8%D1%8F/
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение Kapitan Morgan » Чт авг 28 2014 22:59

amator писал(а):Так как с чеченцами вы гражданскую войну уладили? Или с
молдаванами в Приднестровье? Вот мы также и улаживаем.
У местных в Приднестровье выбор был ли умереть, или сбежать, или стать молдаванами. Не они шли резать молдаван, а те их.

Долина Терека вообще-то была казачьей областью. Помните еще войско терское? А остались ли там станицы сейчас? А вы помните с чего началась вторая чеченская? Фактически с нападения чеченцев на Дагестан.

В ваших же отношениях с Донбассом вы более напоминаете по поведению молдаван и чеченцев, чем РФ в этих конфликтах. Лезете со своим уставом в чужой огород. Пытайтесь перевоспитать людей. П...здели всем, что боретесь с олигархами, и сразу же после своей победы на Донбасс назначали Таруту. Они и так ограблены Ахметовым, а вы им второго нахлебника. Еще бы на Саур-Могиле портрет Бандеры установили бы.

Да и уладить как РФ в Чечне последствия войны, у вас денег просто не хватит.
http://blogs.korrespondent.net/blog/politics/3408956/

P.S. А так конечно, правильно говрят. Призываешь к войне? П...здуй воевать!!!

korgik
Мастер спорта
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 27 2011 12:03

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение korgik » Чт авг 28 2014 23:07

Так как с чеченцами вы гражданскую войну уладили? Или с
молдаванами в приднестровье? Вот мы также и улаживаем. Что то Вы перепутали ,любезный. Наши семейные узы уходят в века, а вы без году неделя вместе живете.Не умеете\не хотите\ жить в согласии, расходитесь, и подарки с собой. С другой стороны ваш лучший друг как говорит:это наши национальные интересы,-а это наши.В конце концов необходимо отстаивать свои интересы и если необходимо, и возможно, то и принуждать.Жестокий мир,жестокие правила, не мы это выдумали.
passé l'amour\фр.\

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение Kapitan Morgan » Чт авг 28 2014 23:29

tvbox писал(а):Ну так, кто ж заставлял Крым отнимать, теперь много чего не придется, если сейчас не остановиться. Но, знаю, не остановимся, упертость, не признание своей вины, одна из черт россиян.
А надо было просто смотреть как туда поезда "дружбы" с западной украины пойдут как в 90х?
Крым был подарен в знак вечной дружбы, но если революцию на Украине делают под лозунгами "Москалів – на ножі", "Москаляку на гіляку" и "Хто не скаче - той москаль", то а каком братстве многие теперь вопрошают? Полуостров сделал то, что ему всегда предписывали "Чемодан, вокзал, Россия". Помогла ему в этом Россия? Конечно помогла! Иначе бы Украина устроила бы там, то же, что и на Донбассе. Портрет Бандеры в центре Киева висел, а вы можете себе представить, чтобы он висел в Севастополе? У меня жена родом из Севастополя и как-то это представить не может.

А по поводу не признания соей вины? Вы рассмешили! Если сравнить россиянина и украинца, то второй в этом вопросе еще и фору даст. Это я вам как этнический украинец говорю. Я люблю свой народ. Однако всегда поражался сплаву прямоты (говорить что думаю) и умения нагло врать, а также хитринки (житейской мудрости) и наивности уровня детей. Если вы в теме, то понимаете, что я говорю про восточную Украину.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение Kapitan Morgan » Пт авг 29 2014 00:12

SEG писал(а):горстка баранов которые захватывали сбу и администрации не может хуярить из сложного военного вооружения такого как сау, рсзо и прочее
А горстка баранов которая делала тоже самое, только раньше во время майдана, умеет все это?

Взять гнилую армию диктатора Януковича и послать ее воевать!!! У кого на это ума хватило? Сменили министра на ментовского выскочку (бл...дь только 25 августа к вечеру протрезвел после парада, когда уже поный пиздец настал)!

А еще ума хватило послать прокаченных национальной идеей, которым уже пресса (сто раз продажная) давно твердила, что все на Донбассе недочеловеки и ублюдки. И они туда ринулись как звери.

Революционеры это плохие вояки, а армия уже давно прогнила. Или кто-то думает, что если п..здеть по ТВ несколько месяцев гимн и всякую х..ню , то реально получите из всякого сброда гвардию??? Если учесть, что лучшие войска остались у России в Крыму.

По данным ООН на 13 августа на востоке Украины более 2 тыс. убитых и более 5 тыс. раненных гражданских. А теперь представьте, что среди ваших родственников есть жертвы? Я против войны украинцев с украинцами, но если бы убили или ранили моих близких, то я бы сам пошел воевать. И плевать под каким флагом! Я бы пошел воевать с теми, кто бомбит мой дом.
Судя по всему, так же думают и на Донбассе. Если сложить 2 тыс. + 5 тыс. и допустить, что только по одному родственнику пойдет на войну, то вы уже получите 7 тыс. сильно мотивированных людей. Добавьте еще тех, кому разбомбили предприятия. И это не гражданская война??? А если это не гражданская, а отечественная, то б..ядь, не сидеть за монитором надо, а п...здовать на фронт. Тот кто не идет на фронт, тот ногами голосует, что это не отечественная война.

А про горстку баранов, так вот они http://www.youtube.com/watch?v=F5ESBf5fJjY
Это не отжимать машины у мирного населения. А когда другие части в котле и надо пробиваться к ним на помощь, эти ублюдки, сбежали домой. Гиркин умел воевать без градов в Славянске, а эти побратимов бросили на смерть.

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7558
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение gleb22rus » Пт авг 29 2014 02:43

странно. я не понимаю. SEG настаивает, что воюет армия РФ против укро-карателей. презик у них и другие хунтята открыто говорят о войне против РФ. но ООН и ОБСЕ ничего не подтверждают, а великая пиндосия не может поделиться даже одним снимком. отмазываются дескать секрет, но верьте они есть. РФ опровергает участие своих войск.
если SEG прав и колонны российской бронетехники пересекают вальяжно их границы, то значит ОБСЕ, ООН, США, ЕС - всё это на деле фуфло, которое ничего не может в плане разведки. или получается, что в РФ сверх-мощная блокада внешней информации.
сбили боинг. обвинили РФ все кто мог. после начала расследования перестали нас обвинять. тишина.
SEG, amator ответье?

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение tvbox » Пт авг 29 2014 08:38

Глеб, это значит, что Вы не получаете информацию которая идет от ОБСЕ, ООН, США, ЕС.
А так да, всемирная теория заговора против России, что еще "умного" могла придумать наша бандитская власть? Только, в эту теорию никак не вписывается их недвижимость и семьи находящиеся в самом логове "проклятого империализма".
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение tvbox » Пт авг 29 2014 09:07

Kapitan Morgan писал(а):
А надо было просто смотреть как туда поезда "дружбы" с западной украины пойдут как в 90х?
Крым был подарен в знак вечной дружбы, но если революцию на Украине делают под лозунгами "Москалів – на ножі", "Москаляку на гіляку" и "Хто не скаче - той москаль", то а каком братстве многие теперь вопрошают? Полуостров сделал то, что ему всегда предписывали "Чемодан, вокзал, Россия". Помогла ему в этом Россия? Конечно помогла! Иначе бы Украина устроила бы там, то же, что и на Донбассе. Портрет Бандеры в центре Киева висел, а вы можете себе представить, чтобы он висел в Севастополе? У меня жена родом из Севастополя и как-то это представить не может.
Крым отняли, не вернули, не выкупили обратно, а нагло слямзили, пока хозяин отвернулся. И Вы после этого ждете кричалок наш "брат -москаль, любовь на веки"? Считаете, что портреты Бандеры это та самая причина по которой можно забирать полу-островы, потому-что они когда-то принадлежали нам?
ДНР и ЛНР известно кто устроил, надо только глянуть на их главарей и откуда они родом. Но можно включить дурку и на голубом глазу повторять за президентом "наших войск там нет". Ага, в Крыму их, как-бы, тоже не было, потом оказались, что были. Ждем когда в этот раз признается. oops, i did it again, достойное поведение, чо.

А по поводу не признания соей вины? Вы рассмешили! Если сравнить россиянина и украинца, то второй в этом вопросе еще и фору даст. Это я вам как этнический украинец говорю. Я люблю свой народ. Однако всегда поражался сплаву прямоты (говорить что думаю) и умения нагло врать, а также хитринки (житейской мудрости) и наивности уровня детей. Если вы в теме, то понимаете, что я говорю про восточную Украину.
Та, вместе с вами посмеялся, если бы речь шла об украинцах. Так что охотно Вам верю.
Сам не люблю брехунов и упрямую тупорылось, граничащую с быдлячеством. Ну, не прав, так и скажи, извинись. Но нет, мы будем до конца настаивать, что правы, что ничего не делали, рядом не стояли, и с таким же рвением рассказывать, какой оппонент мудак, приписывая ему все мыслимые и не мыслимые. Ну, если сам президент пример подает, то понятно, что холопы внимают, тем более, что меняться-то, особо, и не надо, всю жизнь государство брешет, и изворачивается, всегда в свою выгоду.
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

Аватара пользователя
Jorgen Persson
Мастер спорта
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср окт 12 2011 09:06

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение Jorgen Persson » Пт авг 29 2014 09:34

http://www.kp.ru/daily/26275/3152904/

При всём ужасе гражданской войны и нежелание уничтожать заблудших братьев-славян,это игра в одни ворота начинает уже раздражать.Наших десантников задерживают и собираются судить в Киеве,в то время как сотни украинских солдат незаконно вторгшихся на территорию России кормят,одевают и отправляют обратно под честное слово.Теперь подготовили и блестяще провели тактическую операцию по окружению крупной группировки противника.Укропы в панике и готовы к бунту против своих же командиров.И что?!Путин обращается к руководству ДНР о предоставление гуманитарного коридора для карателей и те,оставив оружие спокойно уберутся восвояси ,чтобы потом придти вновь.Для кого все эти красивые жесты?Не Запад,не Украина всё равно всё это не оценят и в их глазах Россия по-прежнему будет выглядеть "агрессором". Мне даже на минуту не верится,чтобы укропы дали свободно уйти к своим, окружённым ополченцам.

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7558
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение gleb22rus » Пт авг 29 2014 09:41

tvbox, я понял вас. США сеют по всему миру демократию и свободу. :app:
"недвижимость и семьи находящиеся в самом логове "проклятого империализма"" очень даже вписываются. наворовал, потом положил деньги в западном банке или дом купил, детей пристроил учиться. вроде как надёжно и здорово. а потом ему говорят слушайся, а то отберём всё и ещё посадим, всего лишишься. а может и семью грохнем. думаете не будут слушаться? а банкам всё равно кто в них деньги вкладывает.

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение tvbox » Пт авг 29 2014 10:12

gleb22rus писал(а):tvbox, я понял вас. США сеют по всему миру демократию и свободу.
Не обольщайтесь, ничего Вы не поняли. О США Вы знаете, только со слов наших СМИ, как устроенна там жизнь даже не представляете, вернее, думаете , как и все, что, примерно, также как и у нас. Ога, только, что-то мы гринки не разыгрываем, и весь мир не стремится к нам, а только определенная его часть. Ну да ладно, для этого надо мозгами шевелить, что-то сопоставлять, а у нас это не принято, что по тв покажут, то, так оно и есть.
очень даже вписываются. наворовал, потом положил деньги в западном банке или дом купил, детей пристроил учиться. вроде как надёжно и здорово. а потом ему говорят слушайся, а то отберём всё и ещё посадим, всего лишишься. а может и семью грохнем. думаете не будут слушаться? а банкам всё равно кто в них деньги вкладывает.
Ну так, и какие выводы надо делать по-поводу наших депутатов, министров и прочая, враги где?
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7558
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение gleb22rus » Пт авг 29 2014 10:51

tvbox, я не против США и американцев. Я смотрел по youtube ролики о жизни в США людей которые туда переехали и слушал, что говорят знакомые которые там жили. В ЕС тоже. Представьте есть у меня такие знакомые и даже родственники есть там. Так что не надо придумывать про меня.
не только враги. предатели.
tvbox, вы считаете что РФ не колония США?

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение tvbox » Пт авг 29 2014 11:13

gleb22rus писал(а):
tvbox, вы считаете что РФ не колония США?
Это шутка?
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение TTSPORT » Пт авг 29 2014 11:18

Господа! Большущая ко всем просьба от нас!! Пожалуйста без мата и оскорблений!
"Лучший выбор для каждого"

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение tvbox » Пт авг 29 2014 11:26

Надо признать, дискуссию вести, у нас, к сожалению не умеют)
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

korgik
Мастер спорта
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 27 2011 12:03

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение korgik » Пт авг 29 2014 11:43

На счет депутатов и иже с ними все ясно:своровал-доказали-посадили,своровал-доказали-посадили, а як же еще,демократическое государство.Смущает другое,знают\догадываются\западные банкиры ,что деньги грязные и все равно берут,не проверяют,значит в сговоре? А цель,Вы уже озвучили глеб.
"..для этого надо мозгами шевелить, что-то сопоставлять, а у нас это не принято.."-..
Может адресок дадите уважаемый,не известная ли это дача?
Заговор?-Да сто пудово так,в яблочко глеб. Не хотят тонуть,если можно пока\именно\
за счет другого поплавать. Кризис то системный,нечего бабушек лохматить.
Ну найдут др. поставщика газа\правда дороже\ а куда товар девать? Вы бы свидомые под ногами не путались, с вами все просто,а вот что дальше делать? Война? И кто и с
кем? Холодная нынче будет зима,не всех весной досчитаемся.
"Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо реет Буревестник, черной молнии подобный... Буря! Скоро скоро грянет буря."-АМ Горький
Страшно? И мне тоже."Зачем доводить до этого? Заплати налоги и спи спокойно.




















































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































ффффф
Последний раз редактировалось korgik Пт авг 29 2014 12:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение tvbox » Пт авг 29 2014 11:57

korgik писал(а):На счет депутатов и иже с ними все ясно:своровал-доказали-посадили,своровал-доказали-посадили, а як же еще,демократическое государство.
Коржик, Вы знаете что такое декларация о доходах?
По остальнму, видно Вы засыпали, потом упали на пробел, потом все как в тумане))
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

Закрыто

Вернуться в «Про всё на свете, кроме пинг-понга»