Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

интересное и забавное, смешное и курьезное и многое многое другое..

Модератор: Сталкер

Закрыто
Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение ded.59 » Вс сен 21 2014 09:23

SEG писал(а): его назначает президент
Президента Россия вам выбрала?
... Не забывайте, что всё пошло от майдана! Майдан сменил одних долбо**** на других долбо****! Теперь пожинаете плоды!
SEG писал(а): из-за его некомпетентности гибнут люди, вот что по настоящему страшно
Гибнут люди от не компетентности ВСЕЙ (!!!) Украинской власти! Власти, которая не захотела вести диалог с протестующим Донбассом, а послала войска усмирять колорадов - русскоязычных украинских граждан!
...Только теперь, когда погибли тысячи людей, лежат в руинах города, практически развалилась страна, начали договариваться в Минске о мире!
...Пипец! Неужели раньше до них не доходило?
SEG писал(а): p.s но у вас то ситуация не лучше :) , судя по ссылке которую я приводил выше
Судя по вашей ссылке — обычная проверка сил ПВО предполагаемого противника на скорость срабатывания. Такими «случайными» нарушениями частенько грешит и НАТО.
...Чем же ситуация так плоха? Что вас так обрадовало? :)
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение gleb22rus » Вс сен 21 2014 10:43

Я не верю, что мир будет. Хунта просто подкопит силы и нападёт. Ну год, ну два.

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение gleb22rus » Вс сен 21 2014 12:17


Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение Kapitan Morgan » Вс сен 21 2014 13:12

SEG писал(а):мы тоже знаем что наш министр обороны долбоеб и нам очень стыдно, но его назначает президент, хотя то что он пиздит хуйню, это не так страшно как то что из-за его некомпетентности гибнут люди, вот что по настоящему страшно
p.s но у вас то ситуация не лучше :), судя по ссылке которую я приводил выше
Уважаемый SEG, а кто не долбоеб сейчас на Украине по вашему мнению? За кого вы пойдете голосовать и почему?

Как я понимаю, Яценюк продался Коломойскому? Это видно из того, что он отнял недавно несколько заводов у Фирташа и сразу передал их Коломойскому. А также, из того, что начал резко лоббировать бизнес проект Коломойского "стена". Как я понимаю, подрядчиком для "стены" будут структуры Коломойского. Отсюда у Яценюка и деньги на избирательную компанию. А неудачные переговоры с блоком Порошенко, это был просто фарс или желание подсунуть "троянского коня" и получить себе голоса за счет чужого рейтинга.

По поводу фейка на батальон Айдар. Это было показано на нормальных уважаемых СМИ? Если, нет, то таких фейков по обе стороны баррикад на говнофорумах и т.д. достаточно. А насчет батальона айдар, там и без фейков достаточно. Заминировать ТЭЦ это нормально? А в церковь сгоняли местное население айдаровцы (судя по количеству свидетелей это почти установленный факт)?

По поводу всей ситуации.
1) Почему на Украине считают, что Россия не должна отстаивать свои интересы? Исходя из своего опыта, что Украина не отстаивает свои? Смотрите, вся евроинтеграция реально переносится? Вы думаете это из-за войны? Я не уверен, потому что даже тупой Янык понял, что если резко введутся таможенные пошлины с Россией, то это жопа! А теперь смотрите, уважаемый SEG, вы как патриот Украины, знаете процент ставки по кредиту МВФ? Напомню, что где-то 15-16%. А какой процент просила Россия за свой кредит? Напомню, 5%. А знаете, почему так мало? Да потому, что наши министры либералы, держат деньги в американских бумагах под 3%. Поэтому для нас и 5% хорошо. Как результат Украину и здесь поимели. Глупо считать МВФ организацией по спасению чего-то и кого-то. Это обыкновенные банкиры. А всех их требования, которые они заставляют исполнять направлены только на то, чтобы страна попавшая им в руки, могла как-то отдавать долги с процентами.

2) У России было два варианта, когда она под боком получила 40 миллионную недружественную “Прибалтику”. Либо ждать, когда народ одумается и скинет коричнево-оранжевых или брать Крым, спасая свой флот. Выбранный второй вариант, привел к консолидации по национальному признаку и уменьшению сопротивления новому коричнево-оранжевому правительству. Это мы отлично видим на практике. Почему не выбран был первый вариант? Был большой риск, что украинцы последуют примеру болгар (завозить болгарский перец из Голландии и во всем обвинять Россию). Другими словами, просто станут “терпилами”. Если бы не захотели бы терпеть коричнево-оранжевых, то гражданская война была бы неизбежна. Других вариантов я не вижу.

P.S. Кто-то хоть понимает почему в свое время Тимошенко подписала такой кабальный контракт по газу? Некоторые думают, чтобы спастись от следствия в России. Я вижу ситуацию проще. На Украине также добывается газ. Притом очень дешевый и его достаточно было для бытовых нужд населения. Однако чем дороже Российский газ, тем дороже можно продавать свой, делая немаленький гешефт. Как говорится, ничего личного – только бизнес.

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение tvbox » Вс сен 21 2014 20:24

Kapitan Morgan писал(а):
По поводу миллионов, предпочтительнее когда оперируют точными цифрами.
Улыбнуло. Потом, по-фамильно попросите?
По поводу коллективизации. В других странах той эпохи, было угнетение колоний (Великобритания, Франция, Бельгия и т.д.) или полу-рабов (США) и не менее, а даже более жесткое.Иначе не установить для избранных демократию. Как вы понимаете, коммунисты за неимением колоний, начали это делать в своей стране. А оправдывали они себя, так же как и вы сейчас, когда говорите что демократии мешают невежды и неисправимые. С другой стороны, они руководствовались мыслями, которые были выпестованы на берегах Альбиона и в горах Швейцарии.
Эээ, так, получается, что, не светлое будущее большевики строили, а, тупо, рабство разводили? Чтобы обеспечить демократию для избранных, естественно мысли не их были, поэтому, кого-то это извиняет, если не на полную, то хотя бы слегка.
Ну, хоть убивать нельзя, а то я помню, что вы предлагаете сажать по политическим причинам.
Че я тогда пил?)) не напомните в каком месте?
Если бы первоначально в ЧК набирали бы не латышей, поляков и евреев, а к примеру, мусульман, то жертв было бы больше. К чему я это? Чекистский террор, это внутреннее продолжение гражданской войны. Первоначально это семитский террор (инородный для большинства страны), потом реакция и как говорится, революция пожирает своих героев, в том числе уже и антисемитский террор и создание довольно таки антисемитской страны. А вы что думали, что на гражданской войне все должно было закончиться? Историю глупо изучать по краткому курсу ВКПб, но также глупо по краткому курсу Сванидзе. Вы сами ратуете за поиск причин. Ну, неужели вы верите, что эта системная проблема упирается в кровожадного Сталина. Я ничего не оправдываю, просто это классика: революция – террор – реакция – террор – и может быть эволюция.
Т.е. если бы в ЧК набирали не латышей или, даже, мусульман, а орков, то жертв могло быть не то что больше, а просто до хрена
Никак, извините, не могу определить уровень Вашего троллинга. 7 или 8?))
Но как вы это все связываете с нападением СССР на Европу?

“Ушатывание” это другие процессы и уж тем более не способствующие нападению на всю Европу.

Ну так, рабы ж пахали день и ночь, ночь и день, без остановок, в любых условиях, практически без пищи. Добывали драгоценные и такие необходимые полезные ископаемые для военной промышленности. Рабов много, полезных ископаемых тоже, вооружайся-не хочу. Так вот, в таких условиях они, естественно, умирали десятками каждый день. Зато бесплатно. Советую воспоминания Жженова почитать, на эту тему.
Извините, я не обладаю таким демократическим взглядом как вы. Другими словами, прикармливать Гитлера, отдать ему не менее демократическую Чехославакию, это совершенно понятно и логично?

Кстати, напомню вам, что Англия того времени это очень кастовое общество (как и сейчас впрочем). И вообще являлось империей, поддерживая видимость демократии на Альбионе путем жестокой эксплуатации колоний.
Да не, дальше, к сожалению, продолжать нет никакого смысла. Сплошные передергивания, увод в сторону, демагогия. Нет, у меня столько времени на эту ерунду.)) Уже говорил, что не договоримся, это мнение только укрепилось. Ни Вы мне ничего не доказали, ни я Вам. Хорошо потрындели, чо.)
Последний раз редактировалось tvbox Вс сен 21 2014 21:18, всего редактировалось 1 раз.
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение tvbox » Вс сен 21 2014 20:35

gleb22rus писал(а):tvbox, кто Фёдоров и кто вы? :-) моська лает на слона... (с)
Федоров депутат ГД РФ, я, простой чел, который принимает участие, в том числе и выборах этих самых депутанов.
Так вот, все что я слышал о Федорове и от Федорова было похоже на то, что это самый настоящий пациент палаты №6.)
Из последнего, это, "потрясающее" разоблачение В.Цоя. Было бы смешно, конечно, если бы это был не депутат ГД.
я смотрю никто не отрицает, что был проигрыш ссср в холодной войне сша?

Ну, был и был. И слава Богу что так получилось, а не наоборот. А что не так, подвох-то в чем?
gleb22rus писал(а):
Вдумайтесь. Первое предложение не смотрим. Получается нет у нас своих законов. Разве может быть государство независимым с такой конституцией?
Что Вы так убиваетесь, Вы ж, так..))? Это государство их, все равно, не соблюдает, чтобы там написано не было бы. who's care?)
Последний раз редактировалось tvbox Вс сен 21 2014 21:27, всего редактировалось 1 раз.
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение tvbox » Вс сен 21 2014 21:16

daddy писал(а):
Путин молодец что сброд на болотной разогнал дубинками., страна должна защищать своих граждан от провокаторов и экстремистов.
Во первых, Вас неправильно информировали.
А, во-вторых, Вы радуетесь тому, что наше государство нарушает свое же законодательство? Дальновидненько, че.)
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение Kapitan Morgan » Вс сен 21 2014 22:36

tvbox писал(а):
daddy писал(а):
Путин молодец что сброд на болотной разогнал дубинками., страна должна защищать своих граждан от провокаторов и экстремистов.
Во первых, Вас неправильно информировали.
А, во-вторых, Вы радуетесь тому, что наше государство нарушает свое же законодательство? Дальновидненько, че.)
Господа, а вы хоть помните реальные требования Болотной, а не треп про "честные выборы"? Это же примерно как на Украине боролись против олигархов!

Напомню, что финалом Болотной было предложение Удальцова Медведеву остаться президентом еще на два года. Объяснять, что это нарушение законодательства, наверное, не надо!

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение Kapitan Morgan » Вс сен 21 2014 23:16

tvbox писал(а):Улыбнуло. Потом, по-фамильно попросите?
Зачем ерничать. Просто есть мировой тренд на увеличение жертв. К примеру, в среде “супер фанатов холокоста” начала появляться новая литература, о том, что немцы насиловали в концлагерях всех евреек. Пока были живы свидетели, про это никто не заявлял.

Да и у нас такого полно. К примеру, не очень старый фильм «Последний бой майора Пугачёва» со всем смаком сталинского террора. А вот заметка, с приведением некоторых фактов http://www.proza.ru/2014/01/10/1089
tvbox писал(а):Эээ, так, получается, что, не светлое будущее большевики строили, а, тупо, рабство разводили?
Я думаю, что в разные исторические моменты (до войны и после) они строили разное. А вот, то что их как и вас не совсем устраивал человеческий материал (у вас гомосоветикус у них “враги народа”) для лепки нового общества, немного удивляет.
tvbox писал(а):Че я тогда пил?)) не напомните в каком месте?
Может я вас не совсем правильно понял? Я даже просил уточнить процент "активных"?
Понятно, что речь идет о наиболее "активных" совках, которые и сами по-человечески жить не хотят, и другим не дают. Мы же сажаем людей за решетку, если они нарушают законы?
tvbox писал(а):Т.е. если бы в ЧК набирали не латышей или, даже, мусульман, а орков, то жертв могло быть не то что больше, а просто до хрена
Никак, извините, не могу определить уровень Вашего троллинга. 7 или 8?))
Это не троллинг. Просто жертвы именно "чекистского террора" – это на мой взгляд скрытая форма гражданской войны, а также общего хода развития революций (известно из истории). “Инородный” элемент просто усилил количество жертв и продлил весь этот процесс. Поэтому я и против революций и вооруженных захватов власти.
tvbox писал(а):
Но как вы это все связываете с нападением СССР на Европу?
“Ушатывание” это другие процессы и уж тем более не способствующие нападению на всю Европу.

Ну так, рабы ж пахали день и ночь, ночь и день, без остановок, в любых условиях, практически без пищи. Добывали драгоценные и такие необходимые полезные ископаемые для военной промышленности. Рабов много, полезных ископаемых тоже, вооружайся-не хочу. Так вот, в таких условиях они, естественно, умирали десятками каждый день. Зато бесплатно. Советую воспоминания Жженова почитать, на эту тему.
И после вот этого увода в сторону, вы еще пытаетесь ниже обвинять меня в демагогии?
tvbox писал(а):Да не, дальше, к сожалению, продолжать нет никакого смысла. Сплошные передергивания, увод в сторону, демагогия.
Свершено с вами согласен. Вы постоянно уводите в сторону, пытаясь от частного уйти в общее, от фактов в эмоции.
tvbox писал(а):Уже говорил, что не договоримся, это мнение только укрепилось. Ни Вы мне ничего не доказали, ни я Вам. Хорошо потрындели, чо.)
Вообще-то я вам ничего не доказывал! И даже переубеждать вас не собирался! Вы можете оставаться при своем мнении без всякого негатива с моей стороны!!!

Я просто считаю, что человек, настроенный как вы по какому-то вопросу очень критически, должен обладать, значительной глубиной знаний в этом вопросе. Желательно, даже использовать системный подход и выбросить всю эмоциональную составляющую.

Ну, а если вы еще не совсем поняли мою позицию, проиллюстрирую словами одного блогера. Я с ним часто не согласен, но тут полный консенсу.
Нужно понимать, что любая революция, и «цветная» в том числе — это всегда чей-то проект, опирающийся на объективные предпосылки, которые возникают в ходе возникновения масштабного социально-экономического и политического кризиса, имеющего системный характер — то есть, кризиса системы, который невозможно разрешить с помощью регуляторных механизмов самой системы. Говоря иначе, для революции необходимы два принципиальных условия: наличие объективных факторов и проекта, который всегда формулируется какой-либо частью элиты (либо контрэлиты), рассчитывающей с помощью революции достичь своих целей и задач, которые невозможно достичь в обычных условиях.

Возникает ситуация, которая вызывает весьма сложное и неоднозначное отношение к происходящему. С одной стороны, люди, для которых понятие Родина не является пустым звуком, видят, что действия власти объективно ведут к катастрофе, загоняя страну в системный тупик и создавая почву для «цветной» революции извне или социальному взрыву изнутри. С другой, эти же люди вынуждены поддерживать действующую власть, понимая, что ее снос с высокой степенью вероятности будет перехвачен западными проектами, причем Запад обладает колоссальным опытом, ресурсами, технологиями реализации подобного рода проектов. Это создает практически стопроцентную вероятность того, что любой переворот становится окончательной катастрофой, так как на место существующей и мягко говоря, не очень годной власти придет откровенно предательская часть российской элиты, как это уже произошло в ходе событий 91 и 93 годов.

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение tvbox » Пн сен 22 2014 02:21

Kapitan Morgan писал(а):
Зачем ерничать. Просто есть мировой тренд на увеличение жертв.
Как и к уменьшению. Я ж и говорю, есть воспоминания свидетелей, например, тщательно собранные в Архипелаге, есть воспоминания Жженова, Бродского, других. Осталось, только, понять что так работала система и стараться не включать дурака, то сравнивая ее с другими, то беря какое-нибудь событие в отдельности от.
Я думаю, что в разные исторические моменты (до войны и после) они строили разное.
Это хорошо, что Вы так думаете, т.е. вполне себе представляете, что такое возможно. Только, вот, жаль, что с датой нападения СССР на Германию, Вы, непременно требуете одну единственную и неповторимую, отметая саму возможность быть им разными, исходя из исторического момента.) Давайте архивы посмотрим, тогда и гадать не придется. Только, под секретом, они, под большим, значит есть что скрывать, спустя более 70 лет. Вот и приходиться по косвенным признакам догадываться, так что не обесудьте. У нас так.)
А вот, то что их как и вас не совсем устраивал человеческий материал (у вас гомосоветикус у них “враги народа”) для лепки нового общества, немного удивляет.
Ой, хто бы, вот это, про "ерничать" говорил?
Даже не буду Вам никакой пример приводить, кто были "враги народа" и что они с ними делали. Бо, Вы опять про конфеты по праздникам вспомните. Как по мне, такое сравнение, как-то, слишком.
Понятно, что речь идет о наиболее "активных" совках, которые и сами по-человечески жить не хотят, и другим не дают. Мы же сажаем людей за решетку, если они нарушают законы?
Ну да, ключевое слово "закон" и только "закон". Без него будет так, как у нас и происходит, у кого больше прав, тот и прав и как хочу так и ворочу.
Это не троллинг. Просто жертвы именно "чекистского террора" – это на мой взгляд скрытая форма гражданской войны, а также общего хода развития революций (известно из истории). “Инородный” элемент просто усилил количество жертв и продлил весь этот процесс. Поэтому я и против революций и вооруженных захватов власти.
Есть этому факту название-террор, красный террор. Можно, конечно, как метафору использовать и ГВ, но сильно притянуто за уши. На войне есть возможность обоим сторонам защищаться и нападать, а тут было, просто, истребление народа.
А так да, все против революций, однозначно.
И после вот этого увода в сторону, вы еще пытаетесь ниже обвинять меня в демагогии?
Я, просто, расшифровал, что имел ввиду в предыдущем посте раз не поняли, все по делу, это не Ваши "конфеты шоколадные"
Свершено с вами согласен. Вы постоянно уводите в сторону, пытаясь от частного уйти в общее, от фактов в эмоции.
))
Мы еще умудряемся друг друга обвинять в одном и том же)
Вообще-то я вам ничего не доказывал! И даже переубеждать вас не собирался! Вы можете оставаться при своем мнении без всякого негатива с моей стороны!!!
И я ж про что, типа, чего и Вам желаю.
Я просто считаю, что человек, настроенный как вы по какому-то вопросу очень критически, должен обладать, значительной глубиной знаний в этом вопросе. Желательно, даже использовать системный подход и выбросить всю эмоциональную составляющую.
Почти 50 лет проживания в стране достаточная глубина?)
Вот видите, сами ратуете за системный подход и сами его херите, когда Вам эта системность неудобна.
Ну, а если вы еще не совсем поняли мою позицию, проиллюстрирую словами одного блогера. Я с ним часто не согласен, но тут полный консенсу.
Давно уже, поэтому м предлагал завязывать, бо и так все, уже, понятно.)
А блогеру, Вашему, можно только пожелать меньше думать о Западе, и больше о своей стране. Как уже говорил, эти заговорщицкие теории у меня в печенках сидят, как малые дети, ей Богу. Напридумывали себе сказок, чтобы ничего не делать и сидеть сложа руки, типа, во всем виноват Запад с Америкой. Давайте воровать дальше, ещё, пока, есть чего, хотя, вот перебои, уже намечаются, начали своих пожирать потихоньку.
Вы, западный мир, просто, не понимаете, совсем. Не можете вылезти из своего панциря и посмотреть на себя со стороны и незашоренными глазами на Запад. Отсюда все ваши страхи. И ещё ошибка в том, что думаете, что везде так как у нас, неа, не так, причем далеко. Запад, для нас, это добрый сосед. Но понимаю, понять это сложно в таком состоянии.
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение gleb22rus » Пн сен 22 2014 04:07

tvbox, слова Фёдорова про Цоя вырваны из контекста. Сначала посмотрите первоисточник! Конституцию не нарушают при принятии законов! Я в видео привел пример работы этой статьи. У вас есть пример обратного? Факты давайте.
tvbox, Жириновский рассказал как обосрался Немцов. Не ваш соратник? :D



Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение Kapitan Morgan » Пн сен 22 2014 16:55

"Марш мира" в Харькове



Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение gleb22rus » Пн сен 22 2014 18:13

Правильно наши помогают новороссии. Вот такие мысли после просмотра таких видео. Скачущие дибилоиды.

amator
Заслуженный кандидат
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт сен 23 2011 10:29
Откуда: Черкассы

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение amator » Вт сен 23 2014 11:34

Капитану моргунову(так правильнее)
Поете знатно,видать кувалдой не махаете, сутки на пролет на клавишах спражняетесь и
считаете себя интелектуалом. Но стиль ваш "кооперативным" стандартом пахнет.Похоже
казачок засланный.
Так вот: украинцам надоело быть "терпилами" (цит.) 400 лет , АНАЛизируйте - не АНАЛизи-
руйте, украинцы все равно выдавят колонистов-украинофобов на этническую родину.
Это обьективная реакция на тотальную колонизацию в брежневскую эпоху, я этому живой
свидетель. Потому что, хорошо там где вас нет!

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение gleb22rus » Вт сен 23 2014 14:07

amator, 23 года "независимость" была. как только возможность появилась крымчане сбежали. луганск и донецк собрались. вы такие хорошие, что от вас бегут.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение Kapitan Morgan » Вт сен 23 2014 14:23

amator писал(а):Капитану моргунову(так правильнее)
Почему свидомые всегда переходят на личности?
amator писал(а):Поете знатно,видать кувалдой не махаете, сутки на пролет на клавишах спражняетесь и
считаете себя интелектуалом.
А по вашему украинец должен быть тупым и только махать кувалдой? И еще скакать и кричать матом?
amator писал(а):Но стиль ваш "кооперативным" стандартом пахнет. Похоже
казачок засланный.
Мозг включить не пробовали? Смотри дату регистрации на форуме! Все у вас агенты Путина!
amator писал(а):Так вот: украинцам надоело быть "терпилами" (цит.) 400 лет , АНАЛизируйте - не АНАЛизи-
руйте, украинцы все равно выдавят колонистов-украинофобов на этническую родину.
А это уже разжигание ненависти!

Если бы около 400 лет назад, западная Украина фактически не предали Богдана, то ему не пришлось бы просить милости у русского царя. У него был выбор, идти к русским или снова становится "быдлом". Надеюсь, объяснять происхождение этого популярного слова не надо?
amator писал(а):Это обьективная реакция на тотальную колонизацию в брежневскую эпоху, я этому живой свидетель. Потому что, хорошо там где вас нет!
Наверное, вас очень сильно удивит, но после ВОВ на юго-восток было переселено много западенцев. А теперь их потомков вы выдавливаете в Россию?

Вы говорите, что вы живой свидетель, колонизации в брежневскую эпоху. Замечательно, другими словами, когда создавалась промышленность Украины, украинцы не могли обеспечить нужный уровень культуры производства?! Тогда потребовались русские, а теперь они не нужны?

Также я помню, как кичились в Брежневскую эпоху, что Украина кормит весь СССР бесплатно. А потом выяснилось, что республика дотационная. Хороша колония, на которую выделяют деньги! Именно, из-за того что Украина была дотационной она и впала в большее пике в 90х.

А теперь посмотрите, кого вы гоните.




P.S. А так я остаюсь при своем мнении. Если кто-то за войну, то будь мужчиной, оторви жопу от монитора, и в окопы. А то, тут шашкой машут перед компьютером, да истерят как малые дети. И таким поведением нацию позорят.
Последний раз редактировалось Kapitan Morgan Вт сен 23 2014 20:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение tvbox » Вт сен 23 2014 15:59

Опрос в Одесской и Харьковской областях
Изображение
Если получится открыть
https://navalny.com/p/3836/
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение gleb22rus » Вт сен 23 2014 17:41

tvbox, почему-то не удивился, что даёшь ссылку на навального. хотел спросить уже про этого "оппозиционера".
получается то что? все ссылки tvbox'а сплошь на либерастичную и около того публику, которая занимается только тем, что поливает свою же родину дерьмом. у них позиция простая и роль понятная. надо вызвать недоверие к власти, дискредитировать её. надо лишить власть поддержки народа. создают мнение, что русский народ никчёмный. находят "экспертов", которые несут заумную лабуду про политику и экономику. говорят: "во всём виноваты воры и жулики во власти". причём где-то они правы. только работают либерасты такие как навальный не на интересы россии. используют деятелей культуры. находят там единомышленников. используют доверие народа к любимым артистам и спортсменам.
видели недавние походы перед маршем "мира" к послу сша тефту? тефт, при котором был переворот в грузии, потом в украине, а теперь он в россии. совпадение? перед ним на коленях на фото стоял украинский военный.
смотрите на украину.
если вы будете и дальше слушать либерастичных говнарей и ничего не делать, то в россии будет то же самое. вы этого хотите? тогда возможно кого-то из вас будут резать или ваших родственников. как там сейчас. украинцы тоже не верили, что такое может быть с ними!

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение tvbox » Вт сен 23 2014 20:42

Глеб, Вы опять все путаете. Родина и государство понятия разные настолько, что защищая последнее, Вы, получается, выступаете против своего, замечу, простого народа. Так как, желать такие соц. институты, МРОТ в 5тр и мин пенсии, почти такие же, может только, гм, как бы это по-мягче выразиться - либо полный дебил, непонимающий что происходит, либо урод, который в доле вместе с теми, кто этот народ нае**, лишая достойной пенсии, здравоохранения, безопасной работы и прочей соц.защиты.
Зато:
Изображение
Президент России Владимир Путин распорядился увеличить зарплату федеральных министров, сенаторов и депутатов Госдумы. С 1 сентября 2014 года эти категории граждан станут получать почти 420 тысяч рублей, пишут «Ведомости». Об этом говорится в указе президента от 30 сентября 2013 года.
Нам, понятно, повышение цен и налогов, им, понятно, зарплаты.
Хотя, как показывает практика, зарплаты им особо не нужны, у них, как-то, и так получается иметь кучу недвижимости и здесь и за рубежом.Изображениеhttps://20.navalny.com/kozhin/
Покажите мне, пожалуйста, в каком месте, после этого, я должен их, в лице государства любить и защищать, за что?
Ну а, все, так называемые "угрозы", как правило основанные на честном слове, не более. Все они нужны только для одной цели, для удержания власти, то бишь, денег и, как мы видим, не малых. Поэтому у нас и прикрыты все тв каналы, оппозиционные партии недопущены до выборов, чтобы не гнали волну на их спокойном болоте.
Как правило, все вокруг козлы, одни мы умные. Но, как говориться, "че такие бедные, раз такие умные?"
В общем, для нормальных людей, без "теории заговора" это вполне понятные вещи, почему для вас - высшая математика-загадка. Получается думать не хотите, проще тв посмотреть, а там все за вас уже "подумали", точнее-придумали. Только, в кошельке, как-то после их придумок не прибавляется и медицина лучше не становится и ЖКХ тоже и образование.
Епт, что же вам-патриотам нужно, если на все это и на простых людей живущих в этом насрать, по большому счету, не уж-то только чтобы соседу хреново было, если не по вашему и чтобы все боялись и все?
Но, обезъяну с гранатой тоже все боятся, если чо..
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение Kapitan Morgan » Вт сен 23 2014 21:21

tvbox писал(а):Вот видите, сами ратуете за системный подход и сами его херите, когда Вам эта системность неудобна.
Если я выхожу за клише Сванидзе и т.д., и вам мня не понять, то это не значит, что я включаю дурака, троллю и делаю еще какие-нибудь “гадости”, в которых вы меня обвиняете.

Одна из основных аксиом системного подхода, гласит, что по частям систему не понять. Вы же пытаетесь на крупицах разрозненного знания по истории СССР (как правило, заданных какими-нибудь штампами) делать обвинительные выводы.

Однако, мне интересно, где я херю системный подход? Мне казалось, что я вас только и призывал рассматривать систему полнее, но не затрагивать лишнего.
tvbox писал(а):Давно уже, поэтому м предлагал завязывать, бо и так все, уже, понятно.)
А блогеру, Вашему, можно только пожелать меньше думать о Западе, и больше о своей стране. Как уже говорил, эти заговорщицкие теории у меня в печенках сидят, как малые дети, ей Богу. Напридумывали себе сказок, чтобы ничего не делать и сидеть сложа руки, типа, во всем виноват Запад с Америкой. Давайте воровать дальше, ещё, пока, есть чего, хотя, вот перебои, уже намечаются, начали своих пожирать потихоньку.
Это вы не фанат теорий заговора? А как же нападение СССР на Германию! Типичная теория заговора.
tvbox писал(а):Вы, западный мир, просто, не понимаете, совсем. Не можете вылезти из своего панциря и посмотреть на себя со стороны и незашоренными глазами на Запад. Отсюда все ваши страхи. И ещё ошибка в том, что думаете, что везде так как у нас, неа, не так, причем далеко. Запад, для нас, это добрый сосед. Но понимаю, понять это сложно в таком состоянии.
Запад для нас добрый сосед? Примеры из истории можно?

Вообще-то первые свои разработки я внедрял на Западе (США, Англия, Германия и т.д.), а только потом на Востоке. И я туда приезжал, ни как турист посмотреть на Биг-Бен, а был вынужден жить для внедрения работы. Конечно, западные обыватели, если они знают про наше существование, ничего против нас не имеют. Хотя может быть не прав, пока им не покажут по ТВ какую-нибудь капсулу с “ужастиком из России” и т.д. Но кто вам сказал, что их элите нужна сильная Россия? Единственное, почему им не надо, чтобы Россия распалась, так это потому, что Китай сразу подомнет ресурсы Сибири. Если я не прав, приведите мне хоть одну современную монографию американского политика, в которой он проповедует с нами дружбу. На монографию с другим содержанием, а именно “Великая шахматная доска” Бжезинского, я вам указывал.

Закрыто

Вернуться в «Про всё на свете, кроме пинг-понга»