Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

интересное и забавное, смешное и курьезное и многое многое другое..

Модератор: Сталкер

Закрыто
Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение gleb22rus » Пт авг 22 2014 14:15

Rev, 50\50. Просто смотрю и пытаюсь разобраться. Зачем сопротивлению стрелять по своим? Тем более что люди всё увидят. Спросите больше подробностей у своих. Всем интересно будет.
Что касается присутствия войск рф. Где реальные доказательства? Вбросы в соц сетях и в СМИ не в счёт. Вполне допускаю, что воюют "добровольцы" и "типа добровольцы". С стороны карательных войск Украины в нац. гвардии присутствуют наёмники. Что вы скажете про незаконные батальоны "айдар", "донбасс" и.т.д.?
Почему хунта? Вы считаете законным избрание нового президента без законной отставки Яныка? Вспомним правительство Турчинова. Тоже законное? Они же начали карательную операцию не законно. А Порошенко её кстати продолжает. Депутаты верховной рады скажете, что голосовали. Как бы вы голосовали под давлением боевиков путчистов?
Я это всё к тому, что не надо заводить любимую песню: "москали виноваты". Все события украинцы исключительно из-за вашего предательства своей страны и прежде всего вашей элиты. И не надо говорить, что Янык был пророссийским. Он был таким же агентом США как и Порошенко ваша. То что Яныка укрыли в РФ меня самого лично бесит. Продал сука свой народ.

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение tvbox » Пт авг 22 2014 14:26

Глеб, у Вас каша в голове. Надо что-то с этим делать. Нельзя одно голословно отрицать, а другое, также, голословно утверждать.

PS
Семен Семенченко
7 ч. назад · отредактировано
Иловайск. Вчера, Слава Богу, обошлось без 200-х. Ранило 5 человек, эвакуировали вертолетом в Днепр в ту же больницу, где и мы все. Теперь отдельное подразделение калек Донбасса концентрируется в центре Днепра. Помнится Штаб национальной защиты и Днепр ОДА это очень напрягало в апреле. Думали "чем чёрт не шутит, а вдруг мы ватники..." . Теперь наши друзья и соратники очень помогают с ранеными. От всей души- спасибо.

В городе продолжаются бои. Постоянно держу связь с командирами и бойцами. Ребята реально сейчас вместе со сводной ротой мотострелков, как 300 спартанцев. Только их пока не 300:(. Постоянно обстрелы из градов, минометов, агс. Узловые точки террористы уже пристреляли. Оттуда и большое количество раненых. В левой части города--мы, в правой--почти в два раза большее количество ватных рыл. Судя по пленным, больше половины--кадровые офицеры и солдаты из РФ. Некоторые тупо в форме. Они не просто по одиночке раскиданы по подразделениям, а работают уже отдельными взводами, то есть это уже реальное военное вторжение

Сегодня вместе с братьями из "Днепра", которые не побоялись войти в город, парни начинают чистить прилегающие кварталы. Бои идут с нарастающим ожесточением, видимо, все таки в этом городе мы нащупали "Кощееву смерть" донецкой группировки террористов, периодически доходит до рукопашной. Вчера отбили последние танковые атаки, не надо их бояться, они горят, как свечки....

Приходит много вопросов. Почему мол не выкладываете фото с трупами террористов? В чем проблема, в чем нужна помощь? И так далее. Отвечаю, первое--по трупам. А ничего, что я офицер, а не маньяк типа Безлера? Ничего, что мои деды воевали, а не служили в полицаях? Смаковать смерть? Хорошо. Я сегодня опубликую. ПОСМОТРИМ насколько это понравится любителям "погорячее". Добавите к этому запах и получите реальную картину того, что мы видим ежедневно. Чем помочь? Надо чтобы прекратились бессмысленные 5-30 минутные штурмы внешних обводов города, и чтобы другие части зашли через коридор внутрь города. Пока что это сделал Днепр, правда, в очень небольшом количестве. Я не вправе кого-то критиковать или предъявлять претензии, паниковать и кричать "нас слили" не собираюсь. Мы все равно победим, но какой ценой? Когда-то придется понять, что война--это не только занятие оставленных террористами городов, иногда победу приходится выгрызать. Ведь отступать-то им становится уже некуда...

Я могу сказать, что я собираюсь делать по этому поводу: до обеда собираю все что могу по сусекам, охрану баз, караулы в лагере, охрану артиллерии, поваров. Далее жду обещанное подкрепление. Если его не будет, единственно, что я могу сделать--это погрузить себя вместе с этими долбаными капельницами в машину, наколоться обезболивающими по самые брови и поехать к бойцам. Город мы не сдадим, а все остальное пусть будет на совести тех, кто мог бы в один момент изменить всю обстановку.

Мы победим, потому что лучше чем Украины для нас земли нет. Это наша Родина и этим все сказано. Обещанные фото для маньяков через пару часов. Слава Украине.
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение gleb22rus » Пт авг 22 2014 14:29

tvbox, обоснуйте свои слова.

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение tvbox » Пт авг 22 2014 14:58

gleb22rus писал(а):tvbox, обоснуйте свои слова.
gleb22rus писал(а):Rev, 50\50. Просто смотрю и пытаюсь разобраться. Зачем сопротивлению стрелять по своим? Тем более что люди всё увидят.
И что? Придет такой, вот, Глеб и скажет:
Где реальные доказательства? Вбросы в соц сетях и в СМИ не в счёт.
Почему хунта? Вы считаете законным избрание нового президента без законной отставки Яныка?
А что Вас так напрягает в этом? Наверно, просто, по тв говорили, что это плохо, плохо и, вообще, даже не красиво?
Предыдущий президент сбежал в другую страну, страна выбрала себе другого президента, при чем в первом туре, а не как всегда. Разве надо было действовать как-то по-другому, как? Подождать Януковича, пока он нагуляется и вернется на родину?
Вспомним правительство Турчинова. Тоже законное? Они же начали карательную операцию не законно. А Порошенко её кстати продолжает. Депутаты верховной рады скажете, что голосовали. Как бы вы голосовали под давлением боевиков путчистов?
Я это всё к тому, что не надо заводить любимую песню: "москали виноваты". Все события украинцы исключительно из-за вашего предательства своей страны и прежде всего вашей элиты. И не надо говорить, что Янык был пророссийским. Он был таким же агентом США как и Порошенко ваша. То что Яныка укрыли в РФ меня самого лично бесит. Продал сука свой народ.
Во, во именно это я и имею ввиду, когда говорю - голословно.)
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение gleb22rus » Пт авг 22 2014 15:11

tvbox, мы с остальными ссылками разберёмся постепенно. ещё посмотрим кто голословно.
гос переворот - это не законно. яныка вынудили уехать. его не отстранили как положено по вашим же законам. меня это всё не напрягает. просто факт.

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение tvbox » Пт авг 22 2014 15:16

Да я ж тока "за"!))
Причем я всегда придерживаюсь только одной стороны-правды и справедливости.
gleb22rus писал(а):
гос переворот - это не законно. яныка вынудили уехать. его не отстранили как положено по вашим же законам. меня это всё не напрягает. просто факт.
Вы понимаете, что слово "вынудили", как-то, ну.., короче, за отмазку не хиляет, и в суд с этим не придешь?)
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

amator
Заслуженный кандидат
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт сен 23 2011 10:29
Откуда: Черкассы

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение amator » Пт авг 22 2014 23:46

gleb22rus писал(а): . яныка вынудили уехать.
А еще вынудили прихватить с собой 100 000 000 000 $
Если для кого то это мелочь, то для казны Украины это большие
деньги. А что ? Если у вас норма , что гос. клерк не скрывает, что
самый богатый на планете.

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6928
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение fedx » Сб авг 23 2014 12:24

tvbox, мне лень цитировать. Отвечу так:
Про профи я имел ввиду ополченцев. Знаменитый ролик на Ютубе, как украинские профи из нацгвардии наводят "Град" по телефону!!!
"Сёма, мля, вот там два дерева, между ними наводи! Да твою мать, выше бери..."
В украинской армии они наверно тоже есть, но их явно меньше.
Про глупости - что ж, если Вы не верите в версию про "сланцевый газ", это не значит что сильные мира сего от неё сразу откажутся. Подождём-увидим, как говорится. Искренне рад буду, если ошибусь в своем прогнозе.
Butterfly Фрейтас АЛЦ (ST)
Butterfly T05 2.1
Butterfly T05 2.1

SEG
МСМК
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Чт окт 13 2011 10:25

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение SEG » Сб авг 23 2014 15:34

Доска:Stiga Offensive Classic
FH : DHS Hurricane 3 provincial
BH : Donic Baracuda max

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение gleb22rus » Сб авг 23 2014 17:30

Если посмотреть даты статей, то увидим что они прилично разные: 22.08.2014; 28.07.2014; 23.08.2006; 24 сентября 2004; 30.12.2008; 30 января 07:13; 19 апреля 2013...
Совпадение и правда интересное. Значит ли оно что-то? )) За период в 10 лет получили несколько статей с одинаковым процентом. Я не настаиваю ни на чём. Можно попробовать вбить другое число в поисковик... Попробуйте. Мне неохота :retard:

korgik
Мастер спорта
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 27 2011 12:03

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение korgik » Сб авг 23 2014 18:13

"чета ржу" -SEG
Да вижу и копытом бьешьSEG,или GES?

Dr.NEUBAUER Firwall Plus GENOTE PEAK-POWER black DAWEI 388D 1,2mm

SEG
МСМК
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Чт окт 13 2011 10:25

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение SEG » Сб авг 23 2014 18:29

korgik c хамлом общаться желания не имею, поэтому проходим мимо,
остальным ребятам кто немножко готов размышлять, а не плеваться ядом в укров тупых
еще ссылочка
http://kado4nikov.livejournal.com/18424.html
Доска:Stiga Offensive Classic
FH : DHS Hurricane 3 provincial
BH : Donic Baracuda max

SEG
МСМК
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Чт окт 13 2011 10:25

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение SEG » Сб авг 23 2014 18:47

вот например еще странность
пишет глава таможенной службы Украины

При осмотре груза, удивление вызвало то, что автомобили загружены на треть. Пример: в автомобиль грузоподъемностью 20 тонн загружено всего 800 кг чая. Фото прилагаю.
Вложения
gum.jpg
gum.jpg (30.37 КБ) 6580 просмотров
Доска:Stiga Offensive Classic
FH : DHS Hurricane 3 provincial
BH : Donic Baracuda max

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение gleb22rus » Сб авг 23 2014 18:49

SEG писал(а):korgik c хамлом общаться желания не имею, поэтому проходим мимо,
остальным ребятам кто немножко готов размышлять, а не плеваться ядом в укров тупых
еще ссылочка
http://kado4nikov.livejournal.com/18424.html
Этот блог хрен проверишь. У меня фамилия Полищук. Только я всё-таки русский. Было бы странно обзывать вас тупыми украми. )))
по фото в грузовике. Где делали снимок? ))) Почему опять ракурс такой выгодный?

SEG
МСМК
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Чт окт 13 2011 10:25

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение SEG » Сб авг 23 2014 18:57

Снимок выложил в сеть глава государственной таможенной службы Украины Анатолий Макаренко(https://www.facebook.com/anatoliy.vikto ... ko?fref=ts), они успели проверить 34 грузовика, до того момента как конвой попер в Украину
Доска:Stiga Offensive Classic
FH : DHS Hurricane 3 provincial
BH : Donic Baracuda max

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение gleb22rus » Сб авг 23 2014 19:04

Какой из этого вывод?

SEG
МСМК
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Чт окт 13 2011 10:25

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение SEG » Сб авг 23 2014 19:11

отвечу вопросом на вопрос зачем везти 800 кг груза в 20 тонном тягаче?
Доска:Stiga Offensive Classic
FH : DHS Hurricane 3 provincial
BH : Donic Baracuda max

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение gleb22rus » Сб авг 23 2014 19:47

Надоело уже мне. Уже ко всему пытаетесь прицепиться. Может не стали машины полностью загружать из-за дорог. Или для скорости. Может чтобы в случае поломки, груз в остальные раскидать. Да хрен знает почему в этой машине столько получилось (800). Надо было спросить чиновнику самому. А может очередной фейк. Показан только кузов, а мог бы снаружи снять чтобы номер попал в кадр. Не настаиваю. Не знаю. Можно чего угодно додумать.

Аватара пользователя
Jorgen Persson
Мастер спорта
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср окт 12 2011 09:06

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение Jorgen Persson » Сб авг 23 2014 21:22

Не далее как вчера вечером общался по скайпу с приятелями из Киева.Так вот они почти все поголовно уверены что обстрелы Донецка и Луганска ведут,как они их называют "террористы",ибо так им вещают украинские СМИ,пред которыми Геббельс с его пропагандистской машиной просто невинные дети.Когда людям начинаешь доходчиво объяснять что ополченцы просто по определению не могут обстреливать города,в которых сами и находятся,начинается ступор.То есть умом люди понимают что этого быть не может и им врут,но щирая свидомость не даёт возможности объективно взглянуть на происходящее.При этом страшно обижаются когда их воинство вместе с нац. гвардией и спец батальонами называют карателями.

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение tvbox » Сб авг 23 2014 22:03

Jorgen Persson писал(а):Не далее как вчера вечером Когда людям начинаешь доходчиво объяснять что ополченцы просто по определению не могут обстреливать города,в которых сами и находятся,начинается ступор.
Я бы с Вами согласился, конечно, если бы Вы вели свой "репортаж" из Луганска или Донецка, или сами терроризмом там занимались. При чем на уровне главаря какой-нибудь большой банды, чтобы располагать действительной инфой. А по-другому, Ваши умозаключения и казалось бы, логичные выводы, ничего общего с действительностью не имеют. Всем понятно, не спасают сепаратисты, там, никого, бабки зарабатывают, да. А раз так..


PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

Закрыто

Вернуться в «Про всё на свете, кроме пинг-понга»