???TTsport.ru

Главная // Forum

Текущее время: Сб дек 03 2016 20:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 714 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.
СообщениеДобавлено: Чт авг 28 2014 19:00 
МСМК

Репутация 2010: 0
еще 2 заблудились

http://youtube.com/watch?v=SbA8wbA ... 6Mw5r#t=18

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт авг 28 2014 19:22 
Профессор пинг-понга

SEG писал(а):
еще

Собирайте срочно (!!!) очередной Майдан!
Требуйте от Потрошенко остановить гражданскую войну!
Пусть уводит армию с Юго-востока!
Пусть спасает окружённых в "котлах" около десяти тысяч украинских военных!
Все проблемы нужно решать мирным путём!

FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт авг 28 2014 21:54 
Заслуженный кандидат

Так как с чеченцами вы гражданскую войну уладили? Или с
молдаванами в приднестровье? Вот мы также и улаживаем.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт авг 28 2014 22:39 
МСМК

ded.59 писал(а):

Ну зашёл и глянул. Не заблокирован! Нет на «тарелке»? Да и Бог с ним. Ещё раз повторю – кому надо, посмотрит без проблем.
Если вы имеете ввиду, что он в интернете платный. Так я и за "тарелку" плачу. К тому же все «жареные» новости выложены в информационных блоках на сайте «Дождя» на халяву! Смотри – не хочу! ... В чём проблема?!

Понимаю тактику, называется передергивание.

Если Вы не хотите видеть различия между оплатой 1000р за один канал и только в интернете и бесплатной, информационной, круглосуточной долбежкой по тв каналам, то чем я могу Вам помочь? Я вижу, может кто еще видит, некоторые не видят, значит не дано, че уж.

Цитата:
Почему у вас с Украины "не включается" "Дождь"? :mrgreen:

На Ses5 4,9гр висит на тр975 12380 fta, пока. Думаю, у них должно быть вещание и свободном доступе. Может кто подскажет.

Цитата:
Ещё раз для не особо понятливых: это лучшее, что было!

О да! Давай, Вова, давай еще! Уячь свой народ, непонятными войнами, большая часть, все равно, будет тебе благодарна , за фсе. Ведь, это ты, любимый, сделал так, что нефть стала стоить в десять раз больше, чем у этого алкоголика Ельцина. Правда, сцуко, цена на бензин так и продолжает расти, но это фигня, возьмем кредит, если что. У наших банков, ж есть возможность брать деньги под маленький процент, на Западе, а нам давать под большой, но это тоже фигня, мы, на этот кредит, возьмем другой кредит, ну или, ваще не отдадим. Вон, чиновники больше воруют и ничего.
За что там еще можно "поблагодарить " лучшего?
Ну, понятно, "стали более лучше одеваться", рожь, там, колоситься. Медицина, а нет, пропускаем, образование, туда же, что там ещё, пенсии, соцзащита, так, едем дальше. О, полиция у нас теперь, это тоже лучше, намного, да что там, также теперь как и везде стало, прям serve and protect. Только иногда, бутылки из под шампанского попадаются, начальник СК журналистов в лес вывозит, да пацанов по пьяни убивают, а так, да, лучше. Суды, ну, это полное фиаско, тут ни дать, ни взять.
Ну и еще, теперь можно власть обсуждать в интернете, а не на кухне.) Но тут, тоже небольшой апдейт есть, не более 3 тыс чел, а то сразу становишься полноценным СМИ, и, понятно, ответишь по полной.

Цитата:
Платить налоги.. И размер налогов мне не нравиться! А кому и в какой стране, Государстве, это нравиться?

Представляешь, в той же Германии, народ платит, налоги не только потому что накажут если не заплатишь, но и потому что они видят куда и на что они идут. Потому что, не воруют там в таких кол-вах как у нас. Потому что не уходит большая часть налога в центр, а остается на местах.

Цитата:
… А когда государства нет, или государство слабое – можно и покрышки в центре столицы жечь! Ментов бить можно! Налоги не платить можно! Много чего можно!
Вы будете утверждать, что это хорошо, это и есть истинная демократия и свобода?! Анархия это называется, а не свобода!

есть у меня хороший демотиватор, который как нельзя лучше подходит к этому, простите, бредуИзображение

Цитата:
Ну вы же не ребёнок! Должны знать, что любое Государство защищает себя. Если не защищает – кончается Януковичем!
Есть и тайные полиции и суды и ЦЕНЗУРА!

Опять передергивание.
У них все также, у них все тоже. Епт, Вы можете понять разницу между Вазом и Мерсом? Или так и будете продолжать, у них тоже 4 колеса, мотор..?
Цитата:
Общался по скайпу с друзьями в Германии. Херел! Вот где цензура!
Про цензуру в Украине - просто молчу!

)), тоже промолчу..
Может товарищ из Германии, что скажет?
Цитата:
..Ещё факты ихней демократии.

Ничего не понял, что хотели этим сказать, но смею заметить, что в сети полно инфы по этому поводу. Думаю, что по одному "сумасшедшему" судить о фактах жизни в другой стране не стоит, конечно.
А вот здесь есть все, и удачи и неудачи, народ пишет, все как было и как есть сейчас, не сумасшедшие:)
http://www.ulitka.com/%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F/

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт авг 28 2014 22:59 
Профессор пинг-понга

amator писал(а):
молдаванами в Приднестровье? Вот мы также и улаживаем.

У местных в Приднестровье выбор был ли умереть, или сбежать, или стать молдаванами. Не они шли резать молдаван, а те их.

Долина Терека вообще-то была казачьей областью. Помните еще войско терское? А остались ли там станицы сейчас? А вы помните с чего началась вторая чеченская? Фактически с нападения чеченцев на Дагестан.

В ваших же отношениях с Донбассом вы более напоминаете по поведению молдаван и чеченцев, чем РФ в этих конфликтах. Лезете со своим уставом в чужой огород. Пытайтесь перевоспитать людей. П...здели всем, что боретесь с олигархами, и сразу же после своей победы на Донбасс назначали Таруту. Они и так ограблены Ахметовым, а вы им второго нахлебника. Еще бы на Саур-Могиле портрет Бандеры установили бы.

Да и уладить как РФ в Чечне последствия войны, у вас денег просто не хватит.
http://blogs.korrespondent.net/blog/politics/3408956/

P.S. А так конечно, правильно говрят. Призываешь к войне? П...здуй воевать!!!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт авг 28 2014 23:07 
Мастер спорта

молдаванами в приднестровье? Вот мы также и улаживаем. Что то Вы перепутали ,любезный. Наши семейные узы уходят в века, а вы без году неделя вместе живете.Не умеете\не хотите\ жить в согласии, расходитесь, и подарки с собой. С другой стороны ваш лучший друг как говорит:это наши национальные интересы,-а это наши.В конце концов необходимо отстаивать свои интересы и если необходимо, и возможно, то и принуждать.Жестокий мир,жестокие правила, не мы это выдумали.
passé l'amour\фр.\

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт авг 28 2014 23:29 
Профессор пинг-понга

tvbox писал(а):
Ну так, кто ж заставлял Крым отнимать, теперь много чего не придется, если сейчас не остановиться. Но, знаю, не остановимся, упертость, не признание своей вины, одна из черт россиян.

А надо было просто смотреть как туда поезда "дружбы" с западной украины пойдут как в 90х?
Крым был подарен в знак вечной дружбы, но если революцию на Украине делают под лозунгами "Москалів – на ножі", "Москаляку на гіляку" и "Хто не скаче - той москаль", то а каком братстве многие теперь вопрошают? Полуостров сделал то, что ему всегда предписывали "Чемодан, вокзал, Россия". Помогла ему в этом Россия? Конечно помогла! Иначе бы Украина устроила бы там, то же, что и на Донбассе. Портрет Бандеры в центре Киева висел, а вы можете себе представить, чтобы он висел в Севастополе? У меня жена родом из Севастополя и как-то это представить не может.

А по поводу не признания соей вины? Вы рассмешили! Если сравнить россиянина и украинца, то второй в этом вопросе еще и фору даст. Это я вам как этнический украинец говорю. Я люблю свой народ. Однако всегда поражался сплаву прямоты (говорить что думаю) и умения нагло врать, а также хитринки (житейской мудрости) и наивности уровня детей. Если вы в теме, то понимаете, что я говорю про восточную Украину.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пт авг 29 2014 00:12 
Профессор пинг-понга

SEG писал(а):
горстка баранов которые захватывали сбу и администрации не может хуярить из сложного военного вооружения такого как сау, рсзо и прочее

А горстка баранов которая делала тоже самое, только раньше во время майдана, умеет все это?

Взять гнилую армию диктатора Януковича и послать ее воевать!!! У кого на это ума хватило? Сменили министра на ментовского выскочку (бл...дь только 25 августа к вечеру протрезвел после парада, когда уже поный пиздец настал)!

А еще ума хватило послать прокаченных национальной идеей, которым уже пресса (сто раз продажная) давно твердила, что все на Донбассе недочеловеки и ублюдки. И они туда ринулись как звери.

Революционеры это плохие вояки, а армия уже давно прогнила. Или кто-то думает, что если п..здеть по ТВ несколько месяцев гимн и всякую х..ню , то реально получите из всякого сброда гвардию??? Если учесть, что лучшие войска остались у России в Крыму.

По данным ООН на 13 августа на востоке Украины более 2 тыс. убитых и более 5 тыс. раненных гражданских. А теперь представьте, что среди ваших родственников есть жертвы? Я против войны украинцев с украинцами, но если бы убили или ранили моих близких, то я бы сам пошел воевать. И плевать под каким флагом! Я бы пошел воевать с теми, кто бомбит мой дом.
Судя по всему, так же думают и на Донбассе. Если сложить 2 тыс. + 5 тыс. и допустить, что только по одному родственнику пойдет на войну, то вы уже получите 7 тыс. сильно мотивированных людей. Добавьте еще тех, кому разбомбили предприятия. И это не гражданская война??? А если это не гражданская, а отечественная, то б..ядь, не сидеть за монитором надо, а п...здовать на фронт. Тот кто не идет на фронт, тот ногами голосует, что это не отечественная война.

А про горстку баранов, так вот они http://www.youtube.com/watch?v=F5ESBf5fJjY
Это не отжимать машины у мирного населения. А когда другие части в котле и надо пробиваться к ним на помощь, эти ублюдки, сбежали домой. Гиркин умел воевать без градов в Славянске, а эти побратимов бросили на смерть.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пт авг 29 2014 02:43 
Профессор пинг-понга

странно. я не понимаю. SEG настаивает, что воюет армия РФ против укро-карателей. презик у них и другие хунтята открыто говорят о войне против РФ. но ООН и ОБСЕ ничего не подтверждают, а великая пиндосия не может поделиться даже одним снимком. отмазываются дескать секрет, но верьте они есть. РФ опровергает участие своих войск.
если SEG прав и колонны российской бронетехники пересекают вальяжно их границы, то значит ОБСЕ, ООН, США, ЕС - всё это на деле фуфло, которое ничего не может в плане разведки. или получается, что в РФ сверх-мощная блокада внешней информации.
сбили боинг. обвинили РФ все кто мог. после начала расследования перестали нас обвинять. тишина.
SEG, amator ответье?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пт авг 29 2014 08:38 
МСМК

Глеб, это значит, что Вы не получаете информацию которая идет от ОБСЕ, ООН, США, ЕС.
А так да, всемирная теория заговора против России, что еще "умного" могла придумать наша бандитская власть? Только, в эту теорию никак не вписывается их недвижимость и семьи находящиеся в самом логове "проклятого империализма".

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пт авг 29 2014 09:07 
МСМК

Kapitan Morgan писал(а):

А надо было просто смотреть как туда поезда "дружбы" с западной украины пойдут как в 90х?
Крым был подарен в знак вечной дружбы, но если революцию на Украине делают под лозунгами "Москалів – на ножі", "Москаляку на гіляку" и "Хто не скаче - той москаль", то а каком братстве многие теперь вопрошают? Полуостров сделал то, что ему всегда предписывали "Чемодан, вокзал, Россия". Помогла ему в этом Россия? Конечно помогла! Иначе бы Украина устроила бы там, то же, что и на Донбассе. Портрет Бандеры в центре Киева висел, а вы можете себе представить, чтобы он висел в Севастополе? У меня жена родом из Севастополя и как-то это представить не может.

Крым отняли, не вернули, не выкупили обратно, а нагло слямзили, пока хозяин отвернулся. И Вы после этого ждете кричалок наш "брат -москаль, любовь на веки"? Считаете, что портреты Бандеры это та самая причина по которой можно забирать полу-островы, потому-что они когда-то принадлежали нам?
ДНР и ЛНР известно кто устроил, надо только глянуть на их главарей и откуда они родом. Но можно включить дурку и на голубом глазу повторять за президентом "наших войск там нет". Ага, в Крыму их, как-бы, тоже не было, потом оказались, что были. Ждем когда в этот раз признается. oops, i did it again, достойное поведение, чо.

Цитата:
А по поводу не признания соей вины? Вы рассмешили! Если сравнить россиянина и украинца, то второй в этом вопросе еще и фору даст. Это я вам как этнический украинец говорю. Я люблю свой народ. Однако всегда поражался сплаву прямоты (говорить что думаю) и умения нагло врать, а также хитринки (житейской мудрости) и наивности уровня детей. Если вы в теме, то понимаете, что я говорю про восточную Украину.

Та, вместе с вами посмеялся, если бы речь шла об украинцах. Так что охотно Вам верю.
Сам не люблю брехунов и упрямую тупорылось, граничащую с быдлячеством. Ну, не прав, так и скажи, извинись. Но нет, мы будем до конца настаивать, что правы, что ничего не делали, рядом не стояли, и с таким же рвением рассказывать, какой оппонент мудак, приписывая ему все мыслимые и не мыслимые. Ну, если сам президент пример подает, то понятно, что холопы внимают, тем более, что меняться-то, особо, и не надо, всю жизнь государство брешет, и изворачивается, всегда в свою выгоду.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пт авг 29 2014 09:34 
Мастер спорта

http://www.kp.ru/daily/26275/3152904/

При всём ужасе гражданской войны и нежелание уничтожать заблудших братьев-славян,это игра в одни ворота начинает уже раздражать.Наших десантников задерживают и собираются судить в Киеве,в то время как сотни украинских солдат незаконно вторгшихся на территорию России кормят,одевают и отправляют обратно под честное слово.Теперь подготовили и блестяще провели тактическую операцию по окружению крупной группировки противника.Укропы в панике и готовы к бунту против своих же командиров.И что?!Путин обращается к руководству ДНР о предоставление гуманитарного коридора для карателей и те,оставив оружие спокойно уберутся восвояси ,чтобы потом придти вновь.Для кого все эти красивые жесты?Не Запад,не Украина всё равно всё это не оценят и в их глазах Россия по-прежнему будет выглядеть "агрессором". Мне даже на минуту не верится,чтобы укропы дали свободно уйти к своим, окружённым ополченцам.

СообщениеДобавлено: Пт авг 29 2014 09:41 
Профессор пинг-понга

tvbox, я понял вас. США сеют по всему миру демократию и свободу. :app:
"недвижимость и семьи находящиеся в самом логове "проклятого империализма"" очень даже вписываются. наворовал, потом положил деньги в западном банке или дом купил, детей пристроил учиться. вроде как надёжно и здорово. а потом ему говорят слушайся, а то отберём всё и ещё посадим, всего лишишься. а может и семью грохнем. думаете не будут слушаться? а банкам всё равно кто в них деньги вкладывает.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пт авг 29 2014 10:12 
МСМК

gleb22rus писал(а):
tvbox, я понял вас. США сеют по всему миру демократию и свободу.

Не обольщайтесь, ничего Вы не поняли. О США Вы знаете, только со слов наших СМИ, как устроенна там жизнь даже не представляете, вернее, думаете , как и все, что, примерно, также как и у нас. Ога, только, что-то мы гринки не разыгрываем, и весь мир не стремится к нам, а только определенная его часть. Ну да ладно, для этого надо мозгами шевелить, что-то сопоставлять, а у нас это не принято, что по тв покажут, то, так оно и есть.

Цитата:
очень даже вписываются. наворовал, потом положил деньги в западном банке или дом купил, детей пристроил учиться. вроде как надёжно и здорово. а потом ему говорят слушайся, а то отберём всё и ещё посадим, всего лишишься. а может и семью грохнем. думаете не будут слушаться? а банкам всё равно кто в них деньги вкладывает.

Ну так, и какие выводы надо делать по-поводу наших депутатов, министров и прочая, враги где?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пт авг 29 2014 10:51 
Профессор пинг-понга

tvbox, я не против США и американцев. Я смотрел по youtube ролики о жизни в США людей которые туда переехали и слушал, что говорят знакомые которые там жили. В ЕС тоже. Представьте есть у меня такие знакомые и даже родственники есть там. Так что не надо придумывать про меня.
не только враги. предатели.
tvbox, вы считаете что РФ не колония США?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пт авг 29 2014 11:13 
МСМК

gleb22rus писал(а):

tvbox, вы считаете что РФ не колония США?

Это шутка?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пт авг 29 2014 11:18 
Профессор пинг-понга

Репутация 2010: 20
Господа! Большущая ко всем просьба от нас!! Пожалуйста без мата и оскорблений!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пт авг 29 2014 11:26 
МСМК

Надо признать, дискуссию вести, у нас, к сожалению не умеют)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пт авг 29 2014 11:43 
Мастер спорта

На счет депутатов и иже с ними все ясно:своровал-доказали-посадили,своровал-доказали-посадили, а як же еще,демократическое государство.Смущает другое,знают\догадываются\западные банкиры ,что деньги грязные и все равно берут,не проверяют,значит в сговоре? А цель,Вы уже озвучили глеб.
"..для этого надо мозгами шевелить, что-то сопоставлять, а у нас это не принято.."-..
Может адресок дадите уважаемый,не известная ли это дача?
Заговор?-Да сто пудово так,в яблочко глеб. Не хотят тонуть,если можно пока\именно\
за счет другого поплавать. Кризис то системный,нечего бабушек лохматить.
Ну найдут др. поставщика газа\правда дороже\ а куда товар девать? Вы бы свидомые под ногами не путались, с вами все просто,а вот что дальше делать? Война? И кто и с
кем? Холодная нынче будет зима,не всех весной досчитаемся.
"Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо реет Буревестник, черной молнии подобный... Буря! Скоро скоро грянет буря."-АМ Горький
Страшно? И мне тоже."Зачем доводить до этого? Заплати налоги и спи спокойно.

ффффф

Последний раз редактировалось korgik Пт авг 29 2014 12:09, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пт авг 29 2014 11:57 
МСМК

korgik писал(а):
На счет депутатов и иже с ними все ясно:своровал-доказали-посадили,своровал-доказали-посадили, а як же еще,демократическое государство.

Коржик, Вы знаете что такое декларация о доходах?
По остальнму, видно Вы засыпали, потом упали на пробел, потом все как в тумане))

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 714 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа