Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

интересное и забавное, смешное и курьезное и многое многое другое..

Модератор: Сталкер

Закрыто
Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение ded.59 » Вт сен 23 2014 21:25

tvbox писал(а): не уж-то только чтобы соседу хреново было, если не по вашему и чтобы все боялись и все?
Да сосед сам хорошо постарался! Чё уж там!
... Значит скинем Путина, выберем Навального - и жиЗть наладится! Медицина как в Израиле, зарплата как в Америке, ЖКХ - впереди планеты всей! Так по вашему? Да?! :mrgreen:
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение Kapitan Morgan » Вт сен 23 2014 21:26

tvbox писал(а):Но, обезъяну с гранатой тоже все боятся, если чо..
Так что делать? Конкретнее?

P.S. И еще, можно фото усадьбы хоть одного человека, приближенного к Чубайсу найти у Навального?

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение Kapitan Morgan » Вт сен 23 2014 21:32

По поводу псковского десантника.




Свидомые терпеть не могут Шария. Однако доказать, что он врет, еще никто не смог.
В этом ролике раскрыт один дешевый фейк, кстати на который повелись и наши "правозащитники".

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение ded.59 » Вт сен 23 2014 21:33

Kapitan Morgan писал(а): Так что делать? Конкретнее?
Капитан! Всё у них шито белыми нитками! Надо вернуть, с извинениями, Крым, вывести с Украины российские войска, ну и свергнуть царя Путина! И тогда мы станем хорошими для Запада! :mrgreen:
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

amator
Заслуженный кандидат
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт сен 23 2011 10:29
Откуда: Черкассы

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение amator » Вт сен 23 2014 22:22

А по вашему украинец должен быть тупым и только махать кувалдой? И еще скакать и кричать матом?

Я так понимаю:Вы гражданин Украины?



А это уже разжигание ненависти!

Надо уточнять к кому.

Если бы около 400 лет назад, западная Украина фактически не предали Богдана, то ему не пришлось бы просить милости у русского царя. У него был выбор, идти к русским или снова становится "быдлом". Надеюсь, объяснять происхождение этого популярного слова не надо?

Откуда такое познание истории Украины?


Вы говорите, что вы живой свидетель, колонизации в брежневскую эпоху. Замечательно, другими словами, когда создавалась промышленность Украины, украинцы не могли обеспечить нужный уровень культуры производства?! Тогда потребовались русские, а теперь они не нужны?

Я бы длинную историю рассказал об НПО "Ротор" и А.И. Чабанова
(прораба перестройки), который пол Новосибирска в Черкассы
перетянул включая кладовщиц и уборщиц. Приглашенные мгновенно получали квартиры и машины. Местные инженеры по 30 лет ждали ,так и не дождались.
Орды отставников селились на лучших местах.

Также я помню, как кичились в Брежневскую эпоху, что Украина кормит весь СССР бесплатно. А потом выяснилось, что республика дотационная. Хороша колония, на которую выделяют деньги! Именно, из-за того что Украина была дотационной она и впала в большее пике в 90х.

Я когда в Москву в командировки ездил родне привозил из столицы черкасскую тушенку, ирклиевский твердый сыр и т. д.,
так как у нас на прилавках была только тюлька.

А теперь посмотрите, кого вы гоните.




Чистый фейк, рассчитанный на Глеба. Даже Тимошенко на камеру
так красиво не спела бы и бандеровка-училка Фарион. Мертвой
литературной мовой выстрелила какая то селянка с донбасса.
Эта вумен не та за кого себя выдает.

P.S. А так я остаюсь при своем мнении. Если кто-то за войну, то будь мужчиной, оторви жопу от монитора, и в окопы. А то, тут шашкой машут перед компьютером, да истерят как малые дети. И таким поведением нацию позорят.[/quote]

Я свою нацию не позорю, а поддерживаю. Война нужна ну уж точно не украинцам.

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение tvbox » Вт сен 23 2014 22:41

Kapitan Morgan писал(а):
Если я выхожу за клише Сванидзе и т.д., и вам мня не понять, то это не значит, что я включаю дурака, троллю и делаю еще какие-нибудь “гадости”, в которых вы меня обвиняете.

Одна из основных аксиом системного подхода, гласит, что по частям систему не понять. Вы же пытаетесь на крупицах разрозненного знания по истории СССР (как правило, заданных какими-нибудь штампами) делать обвинительные выводы.
)), "клише Сванидзе"..
Да,уважаемый Kapitan, повторюсь наверно, дьявол, он, как известно, в деталях. И эти детали могут разрушить, так тщательно выстроенную кем-то систему на раз. И вот, добрый, миролюбивый и заботливый о своем народе СССР оказывается империей зла и не таким уж и заботливым на самом деле, а жестокий мир капитализма, иной раз, кажется образцом социализма. Вероятно это один из парадоксов системного подхода.)
Однако, мне интересно, где я херю системный подход? Мне казалось, что я вас только и призывал рассматривать систему полнее, но не затрагивать лишнего.

Мы о сроках, насколько полнее, с 17 го года или с рождения Христова или будем наполнять только тем, чем необходимо, в нужном смысле, не затрагивая , как бы "лишнего"?
Это вы не фанат теорий заговора? А как же нападение СССР на Германию! Типичная теория заговора.
Это, скорее метод дедукции) Но, как хотите, по крайней мере, тут, можно глянуть архивы, а там глядишь может быть теория и приобретет черты аксиомы. Никто ж не уверен, пока?
Запад для нас добрый сосед? Примеры из истории можно?
Вот, вот я ж об этом всегда и говорю. СмОтрите только со своей колокольни, как будто, все вокруг должны, по определению, отсюда и проблемы с пониманием окружающих. Только, понятно, что это не проблема окружающих, ведь так?
И Бжезинского прочтите честно смотря в зеркало, удивитесь, новому пониманию ситуации.)
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение tvbox » Вт сен 23 2014 22:47

amator писал(а):
Чистый фейк, рассчитанный на Глеба.
Там одна "ссуть времени" уже о многом говорит, что даже можно на треугольник и не нажимать.))
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение tvbox » Вт сен 23 2014 23:12

Kapitan Morgan писал(а):
Так что делать? Конкретнее?
Менять, к херам собачьим и чем быстрее, тем лучше, пока нефть в цене и пол-мира не взорвали. Хуже не будет, не беспокойтесь, хуже уже некуда. Страна давно не развивается, а проедать "бабушкины драгоценности" много ума не надо. Тогда, какая разница с кем? )
P.S. И еще, можно фото усадьбы хоть одного человека, приближенного к Чубайсу найти у Навального?
А чем вам Кожин, Яровая, Якунин, Лебедев, Руденский, Собянин, Неверов, Шувалов, Пехтин, Матвиенко и т.д. не угодили, вроде, народ известный и не последний в нашем гос-ве?
https://20.navalny.com/matvienko/
Кто такие друзья Чубайса и почему я должен о них больше знать, чем о друзьях из всем известного кооператива? Он руководит страной, станет? Это дает какую-то индульгенцию выше указанным ворам? Это намек на то, что если им можно, то уж людям государственным и подавно, wtf?)
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение tvbox » Вт сен 23 2014 23:21

Kapitan Morgan писал(а):По поводу псковского десантника.
Stopfake Вам в помощь.)
http://www.stopfake.org/
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение gleb22rus » Ср сен 24 2014 02:39

tvbox писал(а):
amator писал(а):
Чистый фейк, рассчитанный на Глеба.
Суть времени не смотрю. Кургинян вроде создал движение с таким названием. Он человек Суркова. Не доверяют им обоим.
Навальный проходил полугодовое обучение в Йельском университете в своё время. Что ж там за курсы? На какие деньги? Он входил в партию Яблоко в 2000г. Фото настоящих патриотов из яблока см ниже. На суде в Кирове над олешей присутствовал сотрудник госдепа США. Забыл фамилию. Из всех судей тогда выбрали именно грантополучателя. Он всё равно патриот.
re3WKoww-SU.jpg
re3WKoww-SU.jpg (61.81 КБ) 7909 просмотров
На Черкассы приезжал Калачов. Туда уехали некоторые специалисты. Есть такой факт. Возможно нужны были. Ротор хорошая кузница кадров. Опытное, мелкосерийное и штучное производство. Достаточно сложные приборы изготоавливал.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение Kapitan Morgan » Ср сен 24 2014 14:47

tvbox писал(а):Менять, к херам собачьим и чем быстрее, тем лучше, пока нефть в цене и пол-мира не взорвали.
Через какие "механизмы" менять? Конкретнее?
tvbox писал(а):Хуже не будет, не беспокойтесь, хуже уже некуда.
На Украине это не хуже чем у нас? Обрадовали!
Откуда такие гарантии, что не будет? Все еще как в конце 80х верите, что Запад нам поможет?
Посути дела, миллионами жизней за эту веру в Запад заплатили в 90е.
tvbox писал(а):А чем вам Кожин, Яровая, Якунин, Лебедев, Руденский, Собянин, Неверов, Шувалов, Пехтин, Матвиенко и т.д. не угодили, вроде, народ известный и не последний в нашем гос-ве?
Наивность поражает! Ну, нет при капитализме личностей!!! Есть различные кланы олигархов и их "бренд-менеджеры". Вы перечисляете людей и даже не знаете, какие кланы они обслуживают?! С какого лешего Собянин и Матвенко могут "обслуживать" других олигархов, а не тех к кому "приписаны"?
tvbox писал(а):Кто такие друзья Чубайса и почему я должен о них больше знать, чем о друзьях из всем известного кооператива?
Мне просто кажется, что Навальный это "бренд-менеджеры" Чубайса. И для меня нет разницы между членами кооператива и командой рыжего кота.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение Kapitan Morgan » Ср сен 24 2014 15:09

tvbox писал(а):
Kapitan Morgan писал(а):По поводу псковского десантника.
Stopfake Вам в помощь.)
http://www.stopfake.org/
Стопфайке сам феканул много раз. И в чем он тут в помощь? Где он доказывает, что Шарий по поводу десантника фейкает?
А кстати, сам он этот голимый фейк раскрыл? Или такие фейки не в тренде?
tvbox писал(а):Там одна "ссуть времени" уже о многом говорит, что даже можно на треугольник и не нажимать.))
"Суть времени" это секта Кургиняна и ни чем не хуже и не лучше секты "Эхо Москвы". И так же как и "Эхо Москвы" стараются манипулировать сознанием на "определенном уровне" без явных фейков.

SEG
МСМК
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Чт окт 13 2011 10:25

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение SEG » Ср сен 24 2014 17:13

Доска:Stiga Offensive Classic
FH : DHS Hurricane 3 provincial
BH : Donic Baracuda max

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение gleb22rus » Ср сен 24 2014 17:52

SEG, я уже от знакомого узнал реальную информацию. у него есть знакомые среди военных.

SEG
МСМК
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Чт окт 13 2011 10:25

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение SEG » Ср сен 24 2014 23:41

если кому интересно почитать
http://likbez.org.ua/
Доска:Stiga Offensive Classic
FH : DHS Hurricane 3 provincial
BH : Donic Baracuda max

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение tvbox » Чт сен 25 2014 09:43

Kapitan Morgan писал(а):
Через какие "механизмы" менять? Конкретнее?
Не понял вопроса. У нас же, вроде как, выборы существуют, или уже все, отвыбирались?)
На Украине это не хуже чем у нас? Обрадовали!
Откуда такие гарантии, что не будет? Все еще как в конце 80х верите, что Запад нам поможет?
Посути дела, миллионами жизней за эту веру в Запад заплатили в 90е.
В Украине до нашего вмешательства было лучше, однозначно. Они все правильно делали, показывая власти кто в стране хозяин. Но, пришли "добрые", русские сепаратисты и началась война. Теперь, только, осталось задавать такие вопросы. Но, смотрим причину вопросы сразу отпадают.
Странно, какую помощь от Запада Вы ждали? Вэлфер хотели, полный пансион? Кажется все что могли и так сделали и до сих пор делают, кредиты брать, ведь, никто не мешал, до последнего. Пока уже, хамить не начали, внаглую, и гадить там, где едим.
Наивность поражает! Ну, нет при капитализме личностей!!! Есть различные кланы олигархов и их "бренд-менеджеры". Вы перечисляете людей и даже не знаете, какие кланы они обслуживают?! С какого лешего Собянин и Матвенко могут "обслуживать" других олигархов, а не тех к кому "приписаны"?
Так, и капитализма, вроде, тоже нет. Мы, кажется, от развитого социализма, к развитому феодализму идем, невзирая ни на что.
Удивляет сам разговор о клановости в нашем, якобы, "демократическом" государстве. Все таки настаиваете, что без этих, все прибравших к своим рукам, кланов, стране станет, только, хуже, с чего бы?
Мне просто кажется, что Навальный это "бренд-менеджеры" Чубайса. И для меня нет разницы между членами кооператива и командой рыжего кота.
Все может быть, но, тут может сработать тема, "враг моего врага мой друг".
Главное начать менять. Мне кажется главной ошибкой, в нашем обществе, то, что многие считают, что смена президента, ничего не даст, но именно смена, и как можно более частая даст укрепится самому обществу, укрепит возможность смены. И заставит, вновь избранному, думать не только о своих друзьях и вертикале, но и о народе, который, если что, может послать его куда по-дальше. То что и происходит в развитых демократических странах. То что и произошло в Украине, выбрали, не понравился, нах, следующий.
Сидеть сложа руки ничего не делая, все время думая, как бы не было хуже, уже поздно. Многим, уже, хуже и таких станет больше. Когда страна не развивается, когда в ней все зависит от труб, хорошего ждать не приходится, можно оттянуть катастрофу, но от этого она будет, только, масштабней.
У всех есть выбор..

PS
Не, ну не красавцы, как это может не нравиться? Только если в доле, тогда, да, это извиняет..)
https://navalny.com/p/3838/
Изображение
Последний раз редактировалось tvbox Чт сен 25 2014 10:45, всего редактировалось 2 раза.
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение tvbox » Чт сен 25 2014 10:09

Kapitan Morgan писал(а):
Стопфайке сам феканул много раз. И в чем он тут в помощь? Где он доказывает, что Шарий по поводу десантника фейкает?
А кстати, сам он этот голимый фейк раскрыл? Или такие фейки не в тренде?
Не понятно, что Шарик хочет этим сказать, что в Украине нет российских войск и оружия? Но это, тогда не в интернет, это на Первый и Россию, там такое любят и верят, а ещё надеются, а также, внимают и ждут..)
"Суть времени" это секта Кургиняна и ни чем не хуже и не лучше секты "Эхо Москвы". И так же как и "Эхо Москвы" стараются манипулировать сознанием на "определенном уровне" без явных фейков.
Я, вот, сейчас не понял, Вы это кому написали, тут кто-то ещё есть, думаете к нам дурдом подключился и внимает? Не отвлекайтесь, надеюсь здесь, все вменяемые, можно такое не писать))
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение tvbox » Чт сен 25 2014 10:51

https://navalny.com/p/3840/
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
79% этого не хотят.

Предполагаю, потому, что для них желаемая связь с Россией и ориентация на Россию — это родственники, язык, культурные коды, Сердючка, анекдоты, Пушкин-Толстой, поездки в Москву и Питер, «песня года», певец Стас Михайлов, и математика на русском, где нет всяких смешных и нелепых украинских слов. Длинного мерседеса с гербом на встречной полосе в этом списке может и не быть.
А «Русский Мир», предлагаемый Путиным и госканалами российского тв — это какое-то самое настоящее мурло Золотой Орды: пляшущий Кадыров, Алина Кабаева, возглавляющая медиахолдинги, Ротенбеги и Тимченки, безумный телеведущий Киселёв, 99% голосования за губернатора уже и в русских областях, враньё про распятых детей и тд.
И над этим всем возвышается сам Путин, полностью свыкшийся с ролевой моделью Идолища Поганого, перед которым на коленях стоят его холуи и повторяют: «Вы возглавляете рейтинг моральных авторитетов России».

Да, конечно, на 70% власть на Украине сама по-прежнему то ещё мурло: продажная, коррумпированная, олигархическая. Но там, по крайней мере, на уровне цивилизационного выбора есть текущий общественный консенсус о нежелательности Орды и стремлении в Европу. И русские Украины является частью этого консенсуса.
Изображение
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение Kapitan Morgan » Чт сен 25 2014 11:45

tvbox писал(а):Не понятно, что Шарик хочет этим сказать, что в Украине нет российских войск и оружия? Но это, тогда не в интернет, это на Первый и Россию, там такое любят и верят, а ещё надеются, а также, внимают и ждут..)
Ой, вы как свидомый уже на личности перешли!!! У вас с головой все в порядке? Шарий разбирает только один фейк!!! И все!!! Или это не фейк с псковским десантником? Или вас задело, что наши правозащитники все это понесли?

И уж на то пошло, то свое мнение он говорит по поводу уровня вторжения.

А вы как всегда в своей манере демагога. Вам конкретно ткунули носом, а вы бла-бла-бла. Вместо того, чтобы признать, что тут фейканула другая сторона, начинаете уводить в сторону и т.д. Приписывать Шарию какое-то мнение и вперед его разбивать. Как в старых фильмах о партсобраниях.
tvbox писал(а):
"Суть времени" это секта Кургиняна и ни чем не хуже и не лучше секты "Эхо Москвы". И так же как и "Эхо Москвы" стараются манипулировать сознанием на "определенном уровне" без явных фейков.
Я, вот, сейчас не понял, Вы это кому написали, тут кто-то ещё есть, думаете к нам дурдом подключился и внимает? Не отвлекайтесь, надеюсь здесь, все вменяемые, можно такое не писать))
Это к вам относится. Вы же "Эху" верите безоговорочно!

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение gleb22rus » Чт сен 25 2014 12:09

Навальный - это мыльный пузырь. Отрабатывает гранты.
Анатолий Шарий всё правильно сказал. Нету армии Рф в Украине в том виде как говорят в укросми. Спецура, небольшие группы, добровольцы. Те кто там есть не будут таскать с собой документы и фотаться, а потом постить в контакте. Поэтому приходиться фейки придумывать. Там ещё есть военные НАТО, США и их наёмники.
Последний раз редактировалось gleb22rus Чт сен 25 2014 12:43, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Про всё на свете, кроме пинг-понга»