???TTsport.ru

Главная // Forum

Текущее время: Чт дек 08 2016 01:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 714 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.
СообщениеДобавлено: Чт сен 25 2014 12:20 
Профессор пинг-понга

Репутация 2010: 0
tvbox писал(а):
Не понял вопроса. У нас же, вроде как, выборы существуют, или уже все, отвыбирались?)

Ну, слава богу, что через выборы. А по поводу “отвыбирались”, так это Удальцов предлагал на два года отложить выборы.

А если более серьезно, то не это “говно” надо было собирать на Болотной, чтобы что-то реальное сделать.

tvbox писал(а):
В Украине до нашего вмешательства было лучше, однозначно. Они все правильно делали, показывая власти кто в стране хозяин. Но, пришли "добрые", русские сепаратисты и началась война. Теперь, только, осталось задавать такие вопросы. Но, смотрим причину вопросы сразу отпадают.

Вы еще и марксист! Власть народа, вече и т.д. Вы что серьезно в это верите? Кто показывал власти, кто в стране хозяин? Народ? Вы как будто с 89 года не вернулись!

До русских сепаратистов, там уже депутаты с винтовками снайперскими разъезжали и друг друга в Киеве мочили.

tvbox писал(а):
Странно, какую помощь от Запада Вы ждали? Вэлфер хотели, полный пансион? Кажется все что могли и так сделали и до сих пор делают, кредиты брать, ведь, никто не мешал, до последнего. Пока уже, хамить не начали, внаглую, и гадить там, где едим.

Ок, видим мы какую помощь дали Украине! Сколько процентов годовых надо платить за кредит МВФ? И вы забыли, как за эти кредиты, заставляли выводить активы за бугор наших олигархов? А по поводу Вэлфер, это не ко мне. Это наивная демшиза в это верила.

tvbox писал(а):
Так, и капитализма, вроде, тоже нет. Мы, кажется, от развитого социализма, к развитому феодализму идем, невзирая ни на что. Удивляет сам разговор о клановости в нашем, якобы, "демократическом" государстве. Все таки настаиваете, что без этих, все прибравших к своим рукам, кланов, стране станет, только, хуже, с чего бы?

Вы можете называть это хоть рабством или монархией, но сути дела это не изменит. Как не понять, что кланы будут в любом современном или не очень обществе. Какую элиту вскормили, то и пожинаем. Бесплатно “ставить” нам хорошую элиту никто не пожелает. К примеру, посмотрите, как сейчас пройдет приватизация на Украине и увидите, что кому и за что заплатили. Нет власти народа! В лучшем случаете, бывает элита, которая делает ставку на свою страну и боится в ней все потерять. Вы такую видите у нас?

tvbox писал(а):
Мне кажется главной ошибкой, в нашем обществе, то, что многие считают, что смена президента, ничего не даст, но именно смена, и как можно более частая даст укрепится самому обществу, укрепит возможность смены.

Если новый президент опирается на другую элиту, то даст. Кстати, есть мнение, что все-таки на Медведева влияли и другие кланы, а не только кооператив.

tvbox писал(а):
И заставит, вновь избранному, думать не только о своих друзьях и вертикале, но и о народе, который, если что, может послать его куда по-дальше. То что и происходит в развитых демократических странах. То что и произошло в Украине, выбрали, не понравился, нах, следующий.

Вновь избранному? Ну, не введитесь вы на СМИ. Роль личности в истории, это хорошо, но не до такой степени. Вновь “избранной” элите.

По поводу Украины. Приведите мне примеры в истории, когда перевороты и революции в которых пролилась кровь, завершались мирно??? Венидиктов, которому, вы доверяете (как я понимаю) об этом на Украине на Громадском вещал в начале февраля.

И том, здесь Украине могло повезти. Сломался Янык! Ну, и черт с ним, дотерпите до выборов 25 мая, но нет же, Майдан не захотел признавать соглашения от 21 февраля. Революционеров было не угомонить!

Хотя то, что народ, пришедшая элита обманула (как она это делала и в 2004), вы в упор не видите.

Кстати, все-таки определитесь, вы как менять собираетесь президента, через выборы или при помощи переворота.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт сен 25 2014 12:33 
МСМК

Kapitan Morgan писал(а):

Ой, вы как свидомый уже на личности перешли!!! У вас с головой все в порядке? Шарий разбирает только один фейк!!! И все!!! Или это не фейк с псковским десантником? Или вас задело, что наши правозащитники все это понесли?

И уж на то пошло, то свое мнение он говорит по поводу уровня вторжения.

А вы как всегда в своей манере демагога. Вам конкретно ткунули носом, а вы бла-бла-бла. Вместо того, чтобы признать, что тут фейканула другая сторона, начинаете уводить в сторону и т.д. Приписывать Шарию какое-то мнение и вперед его разбивать. Как в старых фильмах о партсобраниях.

Ну, на личности, и даже более известные не только я перехожу, не вижу в этом ничего криминального, мы, тут, не на высоких трибунах, поди.
Ошибки и вбросы могут быть я с этим не спорю, просто, понимаю к чему это и зачем и этого достаточно, чтобы сделать выводы. И, свое мнение, также, может засунуть себе, куда по-дальше, потому что в нете такое не прокатывает. Я ж и говорю, на тв ему пора, уже, "иксперт", мля.)

Цитата:
Это к вам относится. Вы же "Эху" верите безоговорочно!
[/quote]
На ЭМ выражают свое мнение разные люди с разными мнениями, в отличии от ЦТ. Остается, только определиться кому я верю "безоговорочно"?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт сен 25 2014 12:40 
МСМК

Изображение
Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт сен 25 2014 13:07 
МСМК

Kapitan Morgan писал(а):

Ну, слава богу, что через выборы. А по поводу “отвыбирались”, так это Удальцов предлагал на два года отложить выборы.
А если более серьезно, то не это “говно” надо было собирать на Болотной, чтобы что-то реальное сделать.

Вы, зря мне приписываете излишнюю кровожадность, видите, у меня все по закону, по-другому и не должно быть, раз я сам за это ратую.)
И да, Удальцов, не мой кумир, и то что он представляет-путь в прошлое, а это не радует, ни разу. Кто хочет в прошлое?

Цитата:
Вы еще и марксист! Власть народа, вече и т.д. Вы что серьезно в это верите? Кто показывал власти, кто в стране хозяин? Народ? Вы как будто с 89 года не вернулись!

Вы привратно и максимально искаженно это понимаете. Думаю, достаточно обратиться к опыту управления любой цивилизованной страной, не Зимбабве..

Цитата:
Вы можете называть это хоть рабством или монархией, но сути дела это не изменит.

Вы правы, просто, все любят принятые в обществе определения.
Честно признаюсь, иллюзий по поводу, я абсолютно не питаю, но.., мало ли, хотя, нет, конечно..)

Цитата:
Если новый президент опирается на другую элиту, то даст. Кстати, есть мнение, что все-таки на Медведева влияли и другие кланы, а не только кооператив.

Ок.
Есть мнение, что Ельцина ушли не по доброй воле, вот, тогда мы все и проспали или просрали.

Цитата:
Вновь избранному? Ну, не введитесь вы на СМИ. Роль личности в истории, это хорошо, но не до такой степени. Вновь “избранной” элите.

Это ясно, по определению, хотя роль личности и важна, но не настолько. Понятно, что Путин это витрина, но так, за это и отгребает.)

Цитата:
По поводу Украины. Приведите мне примеры в истории, когда перевороты и революции в которых пролилась кровь, завершались мирно??? Венидиктов, которому, вы доверяете (как я понимаю) об этом на Украине на Громадском вещал в начале февраля.

Скорее я могу, Вам сказать почему у них в этот раз не получилось.)

Цитата:
Кстати, все-таки определитесь, вы как менять собираетесь президента, через выборы или при помощи переворота.

Я бы поменял через выборы, конечно, хотелось бы на это посмотреть, но, в принципе, не суть, тем более от нас с Вами все равно мало, что будет зависеть.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт сен 25 2014 13:19 
Профессор пинг-понга

Если 24 часа в сутки твердить что ты идиот то начинаешь в это верить.Вот так и на вашем телевидении что не случится то везде Россия и лично Путин виноват.А причину нужно ближе искать,а не за окрестностью.Яценюк выступал в Европе ну и что это дало, да ни чего.Кредитов нахватали у европы в войну инвестировали,теперь ни денег ни армии и Донбас потеряли, со всей промышленностью.Так что поближе к зиме готовтесь к новому майдану если выбирите этих же идиотов.Кстати Яценюк уже ищет себе работу в бизнесе,могу сказать в каком даже нефтяном.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт сен 25 2014 13:24 
МСМК

gleb22rus писал(а):
Навальный - это мыльный пузырь. Отрабатывает гранты.

Глеб, признайтесь, не плохо, так отрабатывает же?)
Где такое еще почитаешь?
https://navalny.com/p/3842/
https://20.navalny.com/volodin/
И главное не поспоришь
Изображение
Изображение
Вы же тоже "за"?)
Цитата:
Нету армии Рф в Украине в том виде как говорят в укросми. Спецура, небольшие группы, добровольцы.

Когда поймете, что ее там ни в каком виде не должно было быть, тогда, может что и прояснится в Вашем сознании, пока там темно и мрачно.

Последний раз редактировалось tvbox Чт сен 25 2014 14:38, всего редактировалось 3 раз(а).

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт сен 25 2014 13:27 
МСМК

blaumicke писал(а):
Если 24 часа в сутки твердить что ты идиот то начинаешь в это верить.

Можете, только, представить себе, что твориться в голове у россиян, которые смотрят тв.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт сен 25 2014 14:35 
Заслуженный мастер

blaumicke писал(а):
Если 24 часа в сутки твердить что ты идиот то начинаешь в это верить.Вот так и на вашем телевидении что не случится то везде Россия и лично Путин виноват.А причину нужно ближе искать,а не за окрестностью.Яценюк выступал в Европе ну и что это дало, да ни чего.Кредитов нахватали у европы в войну инвестировали,теперь ни денег ни армии и Донбас потеряли, со всей промышленностью.Так что поближе к зиме готовтесь к новому майдану если выбирите этих же идиотов.Кстати Яценюк уже ищет себе работу в бизнесе,могу сказать в каком даже нефтяном.

Золотые слова Юрий Венедиктович!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт сен 25 2014 15:58 
МСМК

:app:

Вложения:
simf.jpg
simf.jpg [ 39.6 Кб | Просмотров: 1473 ]

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт сен 25 2014 16:56 
Профессор пинг-понга

у россиян нормально всё в голове. ищут возможность заработать, а потом тратят заработанное и решают свои личные проблемы.
вся вскормленная на гранты сша "оппозиция" состоит не из бедных людей. им просто мало. вот они и тявкают. при первой возможности наворуют. тем кому реально не хватает на достойную жизнь некогда строчить блоги и бегать с плакатами. работают.
хотите вернуть 90-е? запросто! но надо ли?

схожу на митинг антимайдана 27 сентября. помашу флажком. ленточки георгиевские. и надо если портретик путина подержу.))) :heart: :lol:
потом на референдум по изменении конституции подписи пособираю. ;)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт сен 25 2014 17:46 
МСМК

Цитата:
Сегодня в городе Антрацит состоялся митинг жителей не согласных с новой " властью " и желающих получить ответ на вопрос долго ли казаки с ополченцами будут делить власть между собой в городе , когда ждать соц выплат и зарплат , когда закончится издевательство над людьми ( с каждым днем увеличивается число пропавших без вести людей , отбирание квартир и бизнеса ) . Люди утверждают , что такого беспредела как в Антраците нет сейчас не где .
Естественно нечего хорошего люди не услышали , выплат ждать не раньше нового года , на иномарках ездить нельзя , существует указ по которому машины будут сразу изыматься ,кого что не устраивает расстреляем прямо сейчас , так что расходимся быстренько выход справа...

Цитата:
А тем временем:
... поехала я в Северодонецк пенсию переоформлять, собрали последнее на бензин по 19 грн. и дождались пока закончится комендантский час. Приезжаем, а там уже толпа штурмом пенсионный берет. Выходит главная и говорит, что всех обслужить не можем физически, да и начисления, в связи с переоформлением, начнутся с нового квартала. Толпа в "восторге"! Начинают ее склонять. Тётя не растерялась и молвит: "... вы б ...ть такие умные только здесь, идите задайте эти вопросы вашим мерам в папахах чем они вас кормить будут, да и раньше думать ....ть надо было, когда на референдум ходили. Вы же не хотели кормить Киев, так теперь давайте купайтесь в роскоши..."
Занавес.

http://sernep.livejournal.com/739153.html

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт сен 25 2014 18:06 
МСМК

gleb22rus писал(а):
и надо если портретик путина подержу.))) :heart: :lol:
потом на референдум по изменении конституции подписи пособираю. ;)

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=348339988675950&id=100004998549135
Цитата:
Варианты действий «Газпрома» после того, как газопровод будет построен и китайцы начнут диктовать условия и цены поставок:
1. Принять все условия и субсидировать китайских потребителей газа за счет российских налогоплательщиков.
2. Продолжать тратить деньги на новые трубопроводы: тянуть «Силу Сибири» до Тихого океана, строить там завод по сжижению газа и выходить на рынки АТР (то есть и там продавать газ ниже себестоимости, как показывают расчеты).
3. Продолжать тратить деньги на новые трубопроводы: как объявлено президентом, соединить «Силу Сибири» с сетью «Газпрома» на западе и гнать газ из Якутии и Иркутской области в Европу, на усыхающий рынок (себестоимость этого газа после такой длинной транспортировки будет фантастической).
Все три варианта абсолютно убыточны для России. Есть только одна группа лиц, которым они принесут доход – это всем хорошо известные подрядчики, строители трубопроводных систем.
Это как раз понятно. Вывод циничен и однозначен. Неясно одно: когда Путин принимает стратегические решения по этому проекту, он сознательно действует во благо своих приятелей и во вред России или эти приятели умело эксплуатируют его наивную и совершенно нереальную идею насолить Западу путем прорыва на восток?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт сен 25 2014 18:39 
Профессор пинг-понга

Мне больше беспокоит, что из-за пендосни теперь накладки дороже стоить будут. И другой импорт. А то мне надо Н3 пров чёрный купить. Долбаный доллар! :-(

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт сен 25 2014 20:45 
Заслуженный мастер

Ну что кто там про погибших десантников говорил...

http://www.sovsport.md/blogs/blog/bmessage-item/31216

Глеб ждать придется, месяца через два - три доллар вернется на свои позиции. Да и насколько помню, Н3 пров не такой уж и дорогой.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт сен 25 2014 22:07 
МСМК

ну про фейк, да виноват сам, не проверил, но по факту воюют и ваши регулярные части и погибают тоже

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт сен 25 2014 22:28 
МСМК

gleb22rus писал(а):
Мне больше беспокоит, что из-за пендосни теперь накладки дороже стоить будут. И другой импорт. А то мне надо Н3 пров чёрный купить. Долбаный доллар! :-(

H3 prov черный на синей губке или оранжевой?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт сен 25 2014 23:01 
МСМК

Цитата:
...Проект Новороссия захлопывается, как шкатулка. Рано или поздно будут вскрыты все могильники, откроются все подвалы и соберутся все заявления об "отжатом", украденном, изнасилованном. И все эти герои Новороссии получат пахучий, просоленный, как их камуфляжные майки, статус международных преступников. Я думаю, что Украина будет их искать и находить повсюду, уже в рамках международного права. Поэтому спрятаться совсем и навсегда тому же Гиркину не удастся, хотя он и вернулся в места постоянной дислокации — в Россию. А захлопывается проект, потому что для всех очевидно — невозможно ответить на один единственный вопрос — "зачем?". Вот на все вопросы можно ответить: где, какой длины усы у Гиркина и какого роста боевик Моторола. Но никто не может ответить на вопрос “зачем, на хрена это нужно?”. Зачем нужна смертельная вражда с самими близкими людьми, на которых мы всегда могли бы в тяжелую минуту опереться? На что мы поменяли эту дружбу, родственность и любовь? Это непонятно никому...

http://nvua.net/opinion/nevzorov/SHovinisticheskaya-isteriya-RF-9875.html

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт сен 25 2014 23:23 
МСМК

люди, вы хоть немного осознаете какие феерические и пиздливые долбоебы ошиваются в днр и лнр?

http://youtube.com/watch?v=EBNGSskJN_8

они там 90% такие йобнутые дегенераты(10% действительно идейные за Россию)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пт сен 26 2014 00:16 
МСМК

Melifaro писал(а):
Ну что кто там про погибших десантников говорил...

Лев Шлосберг http://lev-shlosberg.livejournal.com/822011.html

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пт сен 26 2014 00:24 
Профессор пинг-понга

tvbox писал(а):
Вы привратно и максимально искаженно это понимаете. Думаю, достаточно обратиться к опыту управления любой цивилизованной страной, не Зимбабве

Я не знаю ситуацию в Зимбабве. А в цивилизованных странах деньги создают любимые народ образы перед выборами. Если ты провалился в первый срок, то во второй надо будет больше денег, ну или бомбить Ирак.

tvbox писал(а):
Вы правы, просто, все любят принятые в обществе определения.

Одно дело определения! И тут я с вами соглашусь, но штампы, которые вбивают нам в голову СМИ, это другое. Это по поводу “феодализма”.

tvbox писал(а):
Есть мнение, что Ельцина ушли не по доброй воле, вот, тогда мы все и проспали или просрали.

Я думаю, что это почти безусловно!!! Я писал, про странный вояж беглого Собчака и думаю, что ВВП это продукт соглашения разных элит на тот момент (наших и не наших).

А просрали, мы раньше. Президентские выборы 96 уже был цирк и манипуляция народом. Следовательно, просрали еще раньше.

tvbox писал(а):
Понятно, что Путин это витрина, но так, за это и отгребает.)

Вот я и говорю, что витрину могут поменять, а хозяин магазина останется. Просто выпустят пар у народа и снова за свое.

tvbox писал(а):
Скорее я могу, Вам сказать почему у них в этот раз не получилось.)

А как могло что-то хорошее получится если привлекли коричневых?

А кто нарушил легитимность напомнить? Забыли, что это Ярош, Парубий и всякие Парасюки отказались признать соглашения 21 февраля и начали дальше штурмовать? Им то надо было Януковича до 25 мая держать в золотой клетке и лелеять его.

Посмотрите список жертв, такое не могло закончится хорошо.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E8 ... 4%E0%ED%E5

Настораживает смерть Нигояна Сергея Гагиковича. Это или “дружественный огонь” или провокация. На второй вывод наводит то, что он был популярен на майдане.

tvbox писал(а):
Ошибки и вбросы могут быть я с этим не спорю, просто, понимаю к чему это и зачем и этого достаточно, чтобы сделать выводы. И, свое мнение, также, может засунуть себе, куда по-дальше, потому что в нете такое не прокатывает. Я ж и говорю, на тв ему пора, уже, "иксперт", мля.)

Я вот жду, когда голословные обвинения в адрес Шария сменятся чем-то конкретным!!! Вы можете привести какую-нибудь ссылку, где он фейканул? Где он к чему-то призывал противозаконному? Если нет, то извините, вам может его мнение не нравится, но уважать (его мнение) вам придется. Вы же демократ!!!

tvbox писал(а):
Когда поймете, что ее там ни в каком виде не должно было быть, тогда, может что и прояснится в Вашем сознании, пока там темно и мрачно.

Там много чего не должно было быть. И шведов, и итальянцев, и грузин, и испанцев, и чехов, и сербов, и поляков и заокеанских граждан. И боевиков не надо было годами выращивать, перекрашивая их из оранжевых в коричневых.

А вот когда люди не понимают, что нельзя бомбить города с мирным населением, оправдываясь, что там все террористы. И не понимают, что нельзя добивать по голове выпрыгивающих из горящего здания людей, то там темно не только в сознании, но и в душе.

Если вы демократ и не любите Путина, то это не значит, что надо поддерживать “живодерство” на Украине! Это элементарно! Если российские демократы оправдывают явные преступления, на которые я указал, то демократии в России никогда не будет. И если эти “демократы” придут к власти, то это будет что угодно, но не демократия (а так называемая свобода слова будет зажата еще больше в тиски, чем сейчас). Это настолько прозрачно и элементарно, что даже стыдно, что это приходится разжевывать.

Последний раз редактировалось Kapitan Morgan Пт сен 26 2014 01:14, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 714 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа