ДТМС или Домашний тренинг максимум свободы

интересное и забавное, смешное и курьезное и многое многое другое..

Модератор: Сталкер

Ответить
Vyacheslav.Li
Заслуженный разрядник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт фев 27 2014 12:20
Контактная информация:

ДТМС или Домашний тренинг максимум свободы

Сообщение Vyacheslav.Li » Вс авг 03 2014 18:42

Всем привет))У моих многих друзей теннисистов есть такая проблема, что они играют в теннис и вовсе не могут заниматься собственным телом.Не только из-за лени, но и от того, что они не могут себя смотивировать!И поэтому они уходят из тенниса и записываются либо в качалку, либо на какое-либо единоборство.Но толку от этого было мало.По себе знаю, т.к. пытался ходить на бокс)
У меня так же была такая проблема.Пока в одной популярной группе вк, я не увидел пост.В нем говорилось о вещах, которые способны изменить вас.В посте я увидел книгу под названием ДТМС т.е. Домашний тренинг максимум свободы.Я решил глянуть, что это за книга и перешел по ссылке в другую группу.Оказалось, что книга ДТМС написана Сергеем Домогацким и помогает решить проблему собственного тела!То есть в ней написаны программы для сушки и для набора массы, питание и многое, что мотивирует тебя!В начале я, скорее всего, как и многие не поверил этому:)Но просмотрев альбомы в группе, (там их более 700) увидел, фото людей до и после, и офигел))
Я сразу же решил купить книгу, не смотря на цену почти 1000 р, для некоторых это приличные деньги.
Книга, на радость мне, пришла 30 декабря, как раз под новый год!Сразу прочитал ее, она не такая уж большая почти 200 стр.Понял не многое, но и этого хватило, чтобы заставить меня заниматься.Начались самые сложные дни)Т.к. у меня проблемы с лишним весом(
Чтоб достигнуть результата, необходимо было соблюдать питание, чего я не делал.Но при этом я смог скинуть 8+- кг, с 91+- на 82+-.Книгой доволен на 100%!Продолжаю заниматься)
Не много о Сергее, как я увидел про фото, ранее он вел не очень хороший образ жизни, шел глубоко вниз.Но после не знаю чего, он смог поднять и изменить себя и свою жизнь в лучшую сторону!Сейчас он довольно известный человек.Написал уже 3 книги.Также делает рассылки на маил.ру в которых рассказывает про свою прошлую и настоящую жизнь, мотивирующие слова, советы и много чего интересного и полезного.Иногда устраивает конкурсы. Поощеряет некоторых людей за их старания над собой.По моим подсчетам уже более 11000 людей смогли изменить свою жизнь, повернуть ее в лучшую сторону, благодаря ему :app:
После прочтения книги, думаю и ты, читатель, должен задуматься над этим?"А может быть и мне поможет эта книга?"
Всем удачи, by :D
P.S.Не могу в доказательства своих слов показать свои фото т.к.не расчитывал на такой результат.Но могу предоставить фото людей которые смогли...На фото мужчина скинул 80 кг за 9 месяцев!
Вложения
2.jpg

akoozab
МСМК
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт дек 02 2011 11:51

Re: ДТМС или Домашний тренинг максимум свободы

Сообщение akoozab » Вс авг 03 2014 19:45

Побрился?!красава!
Неприличнодорогая 90gr
Omеga 7 Pro in max
Rozena 2.1

Ответить

Вернуться в «Про всё на свете, кроме пинг-понга»