Трудовая путёвка в бордель

интересное и забавное, смешное и курьезное и многое многое другое..

Модератор: Сталкер

Ответить
Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Трудовая путёвка в бордель

Сообщение Kapitan Morgan » Вс дек 20 2015 00:39

Статья старая, особенно оригинал. Господа "немцы" это правда?
http://www.odnako.org/blogs/trudovaya-p ... rantnosti/

Нашел эту ссылку здесь. http://judgesuhov.livejournal.com/131559.html
Там еще и дополнение про голландцев.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Трудовая путёвка в бордель

Сообщение Sever8 » Вс дек 20 2015 02:20

Про марсиан дополнений нет?

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Трудовая путёвка в бордель

Сообщение Kapitan Morgan » Вс дек 20 2015 14:50

Sever8 писал(а):Про марсиан дополнений нет?
Думаете фейк? Но тут достаточно людей, которые смогут опровергнуть или подтвердить реальное положение дел по этому вопросу в Германии. Хотя я прочел оригинал в telegraf http://www.telegraph.co.uk/news/worldne ... efits.html и у меня нет оснований ему не верить.

По поводу голландцев, выглядит как фейк. Ведь непонятно как инструктора будут платить налоги с таких клиентов? Однако вот вам ссылка на голландский ресурс и кажется сегодня не 1 апреля. http://www.dutchnews.nl/news/archives/2 ... r-lessons/

P.S. Возможно мысли о марсианах вызваны тем, что большинство из нас верят в ту Европу, которой она никогда не была? Или просто нам до Голландии почти как до Марса? А есть ли жизнь на Марсе? Да, пофиг. А есть ли жизнь в Голландии? Да, тоже пофиг.

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Трудовая путёвка в бордель

Сообщение blaumicke » Вс дек 20 2015 19:27

Kapitan Morgan,а что в России нет таких случаев.Я думаю если поискать то всё можно найти и похуже.Всё зависит от слушателя и что он хочет услышать.Вообще цель всех новостей показать то что там плохо, а у нас всё хорошо.Вот видете у них туда направляют, а у нас хорошую работу предлагают.Меня одни строки из этой статьи поразили Ждала долго. Но дождалась. Через год из центра занятости пришло письмо-направление: Ну во первых у неё такая профессия что в Германии их с руками отрывают. И у меня в команде один делает учёбу в институте по этой специальности так он ещё не закончил, а уже знает где он работать будет и подрабатывает уже у них понемногу.А она год ждала.Так что есть не состыковочки.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Трудовая путёвка в бордель

Сообщение Kapitan Morgan » Вс дек 20 2015 20:45

blaumicke писал(а):Kapitan Morgan,а что в России нет таких случаев.Я думаю если поискать то всё можно найти и похуже.Всё зависит от слушателя и что он хочет услышать.Вообще цель всех новостей показать то что там плохо, а у нас всё хорошо.Вот видете у них туда направляют, а у нас хорошую работу предлагают.
По поводу нелегальной или крышуемой проституции, конечно в России дела обстоят не самым лучшем образом. Однако, я еще не слышал о законных методах отправления в бордель в России и проблемах если ты этот закон не соблюдаешь.

А "новость" эта из английской газеты, и конечно вы правы, английская пресса об этом писала, чтобы показать англичанам, как плохо в Германии. Ну, а чем тогда российские СМИ хуже английских.
blaumicke писал(а):Меня одни строки из этой статьи поразили Ждала долго. Но дождалась. Через год из центра занятости пришло письмо-направление: Ну во первых у неё такая профессия что в Германии их с руками отрывают. И у меня в команде один делает учёбу в институте по этой специальности так он ещё не закончил, а уже знает где он работать будет и подрабатывает уже у них понемногу.А она год ждала.Так что есть не состыковочки.
Читать надо было оригинал от telegraf. Я русский даже и не смотрел. В любом случае, если даже она фиговый программист и способна быть только официанткой, то это не повод отправлять ее в бордель, а потом лишать пособия.

Однако чего то вас понесло на эмоции, вместо ответа. Вопросы то простые, в Германии предлагают в центрах занятости (биржи труда) работу в борделях? Если после такого предложения человек отказывается, то понижают его пособие? Можно уточняющий вопрос, то был древний единичный случай, с мутной девицей, или теперь это норма?

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Трудовая путёвка в бордель

Сообщение blaumicke » Пн дек 21 2015 10:57

Я припоменаю была такая статья в Германии, но это был по моему еденичный случай и там была ошибка работника бюро по трудоустройству.Так что облом для женшин.

Ответить

Вернуться в «Про всё на свете, кроме пинг-понга»