насчёт Николая Валуева

интересное и забавное, смешное и курьезное и многое многое другое..

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
Sergpan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 29 2010 21:25
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: насчёт Николая Валуева

Сообщение Sergpan » Вс авг 15 2010 11:39

Валуев может быть большой и неплохой парень, но кроме физических данных, он конечно же не супер боксер.:retard:
Ноги позволяют идти, а иногда еще и продвигаться .

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: насчёт Николая Валуева

Сообщение TTSPORT » Сб янв 21 2012 08:46

купался
Вложения
396749_10150594960962223_220128867222_10798302_473403435_n.jpg
"Лучший выбор для каждого"

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: насчёт Николая Валуева

Сообщение ded.59 » Сб янв 21 2012 09:19

Видел его в Москве на выставке охотничьего оружия в Гостинном дворе...
Сам я "мальчик не маленький" - 186 см., но когда рядом проходит Валуев... Не произвольно отступаешь в сторону и как то внутренне чуть напрягаешься... :D :D
...Мои партнеры говорили, что он тут (на выставке) частый гость и что в прошлом году они с ним запросто фотографировались... :D
...Вид у него конечно "грозный", но далеко не дибильный... Одет был в костюме и видно, что очень дорогом... :D :D
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: насчёт Николая Валуева

Сообщение василич » Вс янв 22 2012 01:59

TTSPORT писал(а):таких людей мало и это нужно ценить!
вот немного из интернета
Изображение
Изображение
Родился в Ленинграде 21 августа 1973 года утром в 10 часов. При взвешивании потянул на 3 килограмма 200 граммов. Рост – 51 см. Между прочим, мой сын Гриша родился крупнее своего папы. При взвешивании он обогнал меня на полкилограмма, да и в росте превзошел на 2 см.

В детском саду я уже был выше самых рослых ребят на голову. В первом классе был ростом с учительницу. Все думали, что я второгодник. Правда, учительница не была очень высокой, но наш одиноковый рост всех впечатлил. Мои родители, Сергей Николаевич и Надежда Михайловна, тоже не отличались большими габаритами. Мама ниже отца всего на 2 см., а у него рост был 1,68 м. Гены, видимо, перешли ко мне от гиганта прадеда, он был ростом за два метра. К сожалению, все семейные фотографии сгорели во время блокады Ленинграда.

В детские годы, как и все мальчишки, я гонял в футбол. Зимой играли в хоккей. Для этого даже сами делали во дворе каток. Все игры давались мне с большим трудом. Я просто не поспевал за сверстниками. Они были шустрее меня. Летом мы целыми днями пропадали на озере, катались на велосипедах. На озере я особенно любил проводить время за рыбалкой, к которой еще с садика меня пристрастил отец. Он был заядлый рыбак.

В школе, учась в пятом классе, я занялся баскетболом. Впоследствии перешел в школу-интернат спортивного профиля №1 города Ленинграда. В составе сборной команды Фрунзенской ДЮСШ мне довелось стать чемпионом страны по баскетболу среди юношей младшего возраста.

Учась в том же интернате, я начал заниматься легкой атлетикой и отдал этому виду спорта шесть лет. Меня очень заинтересовало метание, конкретно диск. Тренировался я в школе В.А. Алексеева, основавшего в Ленинграде свою знаменитую академию спорта. Воспитанниками этой школы стали такие знаменитые легкоатлеты, как Наталья Чижова и Александр Барышников и многие другие. Кстати, когда я нахожусь в Санкт-Петербурге, то тренируюсь именно в этой школе. Там есть всё для полноценной тренировки. Приходя в этот зал, каждый раз ощущаешь себя как дома.

Свои занятия легкой атлетикой я начинал с более чем скромных результатов. Но постепенно дело пошло и в итоге я даже метнул диск на норматив мастера спорта.

После окончания школы проучился еще два года в академии спорта. Успешно окончив ее, перешел в Институт им. П.Ф. Лесгафта в Санкт-Петербурге. Из этого института временно ушел, но сейчас снова являюсь студентом 3-го курса обучения на заочном факультете.

Боксом я решил заняться довольно поздно в 20 лет. На свою первую тренировку я пришел весной 1993 года. Было очень трудно учиться в 20 лет совершенно незнакомым навыкам. Все было в новинку: бег, прыжки со скакалкой, работа в ринге со спарринг-партнером, отрабатывать технику ударов на мешках, бой с тенью. Для меня постепенно открывался новый мир, совершенно мне незнакомый, но и одновременно очень интересный.

Моим первым тренером, впоследствии менеджером и промоутером стал Олег Шалаев. В свое время он провел много боев в Германии. За манеру боя немцы прозвали его «Питбуль». Первые шаги в боксе я сделал под его руководством.

Мой дебют на ринге состоялся 15 октября 1993 года в Берлине. В этот день я провел бой с американцем Джоном Мортеном. Я победил нокаутом во втором раунде. Мы не отнеслись к этому бою как к дебюту у профессионалов, и позже я выступил на любительском ринге. На чемпионате моего родного города занял второе место. После нескольких соревнований я боксировал и на чемпионате России 1994 года, который проходил в Санкт-Петербурге, и стал серебряным призером, выполнив тем самым норматив мастера спорта. В составе сборной России выступил в том же году на Играх Доброй Воли. Там я был замечен международной комиссией, которая меня и дисквалифицировала. Выяснилось, что мой первый берлинский бой был признан профессиональным. Так, волей судьбы, мне пришлось вплотную заняться профессиональным боксом.

Благодаря боксу я объездил весь мир. Где я только не боксировал. Я проводил свои бои в Австралии, Японии, Южной Корее, США, Чехии, Германии, Украине, Белоруссии. Но все же первую значимую победу я отпраздновал на родине. В 1999 году в родном городе я стал чемпионом России. В следующем году я завоевал титул чемпиона мира по Пан-Азиатской-Боксерской Ассоциации. Впоследствии я защитил этот титул пять раз.

С 2000 года меня тренирует заслуженный тренер Армении Манвел Оганесович Габриэлян. В 2004 году нам удалось завоевать титул Интерконтинентального чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA). В дальнейшем все наши мечты и старания направлены на завоевание титула чемпиона мира по одной из престижных версий.

Я женат. Со своей будущей женой познакомился на дне рождения друга. Со временем наши отношения переросли в большое чувство, чему подтвержднием является наш сын Гришка. Время по всякому проверяло нас с Галей. Так-что наш союз иначе, как судьбой не назовешь. Мы живем в Санкт-Петербурге.

В последний год очень много времени провожу в Германии, особенно в Берлине. В 2004 году я подписал контракт с известным немецким промоутером Вильфридом Зауэрландом. В свободное время стараюсь побольше узнать о Берлине, его окрестностях, людях и вообще о Германии. Начал изучать немецкий язык. О Питере, конечно, не забываю. Ежедневно поддерживаю контакт с семьей, друзьями. Благодаря им нахожусь в курсе всех свежих новостей. Меня всегда будет интересовать всё, что происходит в России и в моем родном городе.
Удивило в этом интервью.рост родителей 168 и 166см,в такой семье гигант вырос..вот как бывает..а боксером он стал поневоле..это не его.. :(

Аватара пользователя
вольдемар
МСМК
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Чт июл 08 2004 22:22
Откуда: Спб

Re: насчёт Николая Валуева

Сообщение вольдемар » Вс янв 22 2012 09:40

из области сплетен про родителей маленького роста . что ему стали колоть в каком-то возрасте гормон роста что-бы не был еще меньше чем они ,эксперемент удался ?

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: насчёт Николая Валуева

Сообщение Rebus » Вс янв 22 2012 10:39

Sergpan писал(а):Валуев может быть большой и неплохой парень, но кроме физических данных, он конечно же не супер боксер.:retard:
Валуев без всяких может быть большой и хороший человек. К тому же скромный. Общался лично.
Никогда не был его поклоником, но он один из немногих наших бойцов был чемпионом мира.

underfire
Заслуженный кандидат
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср мар 21 2012 20:58

Re: насчёт Николая Валуева

Сообщение underfire » Пт апр 27 2012 20:06

Ну тогда и Рой Джонс не супер боксер - просто очень быстрый (тоже наследственный данные)
TTSPORT OFF LKT Rapid Speed max LKT Pro XP max
TTSPORT T-34 LKT Pro XP max

Аватара пользователя
www.timoboll.ru
Заслуженный разрядник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт апр 27 2012 07:33

Re: насчёт Николая Валуева

Сообщение www.timoboll.ru » Сб апр 28 2012 15:36

Обожаю Валуева. Разве можно не гордиться тем, что он наш русский, в России родился и живет. Хотя я уверен предложений сладкой жизни изза бугров было несчетное множество.

Вспомнил (не знаю к чему) стихи Есенина:
И за все за грехи мои тяжкие,
За неверие в благодать.
Положите меня в русской рубашке,
Под иконами ууумиииррааать !

Приложу несколько фото, часть из них юмор и боян, сами разберетесь что есть что, уважаемые форумчане.
Вложения
2.jpg
2.jpg (37.96 КБ) 13221 просмотр
valuevvgos_3742894_3884990.jpg
50937121_00wfq05g.jpg
50937121_00wfq05g.jpg (84.09 КБ) 13223 просмотра
box2.jpg
box2.jpg (267.54 КБ) 13223 просмотра
b3f59eb3ed20.jpg
b3f59eb3ed20.jpg (31.26 КБ) 13223 просмотра
detsk.jpg
detsk.jpg (68.25 КБ) 13223 просмотра
Butterfly Innerforce ZLC
Tenergy 64fx BH
Tenergy 64fx RH

Аватара пользователя
Timofeyka
МСМК
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Пн апр 04 2011 09:17
Откуда: Р?ркутск

Re: насчёт Николая Валуева

Сообщение Timofeyka » Пн май 21 2012 10:18

Фото: Николай Валуев с женой Галиной.
Вложения
Николай Валуев со своей женой Галиной.jpg
Butterfly Innerforce ZLС
Т64fx max
Т64fx max

Аватара пользователя
Torazin
МСМК
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс апр 15 2012 14:40
Откуда: Сибирь

Re: насчёт Николая Валуева

Сообщение Torazin » Вс июн 10 2012 08:27

Timofeyka писал(а):Фото: Николай Валуев с женой Галиной.

Жене - медаль "За отвагу"! :D

Ответить

Вернуться в «Про всё на свете, кроме пинг-понга»