Гайтана поделилась секретами своей роскошной фигуры

интересное и забавное, смешное и курьезное и многое многое другое..

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Гайтана поделилась секретами своей роскошной фигуры

Сообщение TTSPORT » Пн янв 24 2011 15:34

Известная украинская певица рассказала о том, как держит себя в форме

Певица Гайтана вполне могла бы стать олимпийской чемпионкой, если бы не сумасшедшая любовь к музыке. Она, как и многие артисты, тщательно следит за своей фигурой, посещая несколько раз в неделю спортзал. И если раньше спорт был частью ее жизни, то сейчас это всего лишь повод снять напряжение и получить необходимый заряд бодрости, пишет e-motion.tochka.net.

- Я стараюсь придерживаться системы здорового питания. Люблю вкусную, но лёгкую некалорийную пищу. Конечно, иногда я могу побаловать себя вкуснейшей итальянской пастой или плиточкой молочного шоколада. Но все-таки для поддержки нужной физической формы стараюсь больше есть овощей и фруктов. Только начиная свою карьеру, я была этакой пышечкой. Тогда я исполняла джаз, и мне казалось, что я в отличной форме. Но когда дело дошло до большой сцены, я осознала, что несколько килограммов все-таки сбросить стоит, и сделала это без особого труда в течение месяца. Пила кефир и ела свежие фрукты, овощи, - рассказала певица.

По ее собственным словам, за несколько дней до съемок нового клипа или до концертного выступления певица старается есть салаты из свежих овощей и пить фреши.

- А в целом, думаю, не стоит себе ни в чем отказывать. Организм - главный подсказчик в подборе рациона. Есть нужно все, но в меру. И не забывать основное правило - не есть на ночь, - прибавила Гайтана.

Певица в 12 лет же была кандидатом в мастера спорта по настольному теннису, но музыка перевесила и профессиональный спорт остался в прошлом.

- Сейчас я с радостью время от времени играю в теннис, для меня этот вид спорта стал любимым хобби. Еще в теплое время года я часто катаюсь на велосипеде. Я люблю кататься в парках, где можно полюбоваться природой, понаблюдать за людьми и одновременно привести себя в отличную форму. Кроме того, не забываю три раза в неделю посещать спортзал, - рассказала Гайтана.
Вложения
312907_1.jpg
"Лучший выбор для каждого"

underfire
Заслуженный кандидат
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср мар 21 2012 20:58

Re: Гайтана поделилась секретами своей роскошной фигуры

Сообщение underfire » Пт апр 27 2012 20:16

мдя.... а может лучше бы в теннис играла.... глядишь и бутокс не понадобился... а просто масло в губку и хорош... -))
TTSPORT OFF LKT Rapid Speed max LKT Pro XP max
TTSPORT T-34 LKT Pro XP max

Ответить

Вернуться в «Про всё на свете, кроме пинг-понга»