В Перми состоялся открытый Кубок города по настольному тенни

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

В Перми состоялся открытый Кубок города по настольному тенни

Сообщение TTSPORT » Пт ноя 02 2012 10:14

Как сообщают в городском спорткомитете, в турнире, посвященном 60-летию краевой федерации по настольному теннису, приняли участие 9 женских и 24 мужских команд из Перми, Березников, Краснокамска, Верещагино.

По результатам игр в женском турнире 1 место заняла команда из Кировского района Перми «Олимп-1» (Дарья Александрова, Елизавета Майорова, Олеся Васильева, тренер Николай Подъяпольский), не уступив ни одной командной встречи и повторив успех 2011 года на командном Кубке Перми.

За 2 и 3 место развернулась борьба между женскими командами Пермского района и командой «Олимп-2» города Перми (Анна Костарева, Екатерина Шушарина, Анна Хонина). При командном счете 2:2 Ольга Карманова (Пермский район) встречалась с Анной Костаревой («Олимп-2»), где в пятом сете победила Ольга Карманова, принеся тем самым решающее очко своей команде.

В мужском турнире команды были разбиты на 6 групп. Коллективы, занявшие первые места, выходили в финал. В ходе длительных путешествий по финальной сетке в матче за 3 место встретились пермские команды «УралСпецМонтаж-1» (Денис Брусникин, Денис Ульянов, Сергей Хонин) и «Страховка59» (Виктор Пищальников, Александр Назукин, Валерий Юртаев, Александр Грачев). Стоит отметить, что команда «УралСпецМонтаж-1» на этом турнире была усилена мастером спорта из Альметьевска Сергеем Хониным. Но в итоге сильнее оказалась команда «Страховка59», которая и стала бронзовым призером турнира.

А победителем Кубка города в итоге стала команда «Пермские Медведи-Пермспецкабель-1» (Артем Уточкин, Евгений Пермяков, Дмитрий Субботин), серебряный призер - команда «Пермские Медведи - Пермспецкабель-2» (Денис Кириллов, Андрей Петухов, Валентин Устюжанин).

До конца года запланировано два крупных турнира по настольному теннису в Перми. 10-11 ноября состоится 4 финальный этап личного Кубка Пермского края 2012 года, 7-9 декабря пройдет личный чемпионат Пермского края среди мужчин и женщин, а также торжественный вечер, посвященный юбилею федерации.
"Лучший выбор для каждого"

Ответить

Вернуться в «турниры в России»