Посоветуйте тренера-профессионала

Вся жизнь Питерского настольного тенниса

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
QQQ
Заслуженный кандидат
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт дек 10 2009 21:49
Откуда: Питер

Re: Посоветуйте тренера-профессионала

Сообщение QQQ » Ср фев 01 2012 09:23

AVP писал(а):достаточно, чтобы знать эти расценки и не бояться их, когда наступают подобные или схожие проблемы у близких людей.

или нужна абсолютная цифра ???
все равно ж не назовете.....
Изображение

Аватара пользователя
QQQ
Заслуженный кандидат
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт дек 10 2009 21:49
Откуда: Питер

Re: Посоветуйте тренера-профессионала

Сообщение QQQ » Ср фев 01 2012 09:25

prostoi писал(а):А я соглашусь с Георгием, либо ты спортсмен, либо ты специалист в другой области. Главное вовремя понять это и выбрать свой путь.
только Георгий забыл уточнить, что спортсменами в 25 лет , тем более великими, не становятся, тем более в Питере и в кустарных условиях...
годам к 15 можно понять, что из тебя будет в будущем в спорте.....
Изображение

Аватара пользователя
QQQ
Заслуженный кандидат
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт дек 10 2009 21:49
Откуда: Питер

Re: Посоветуйте тренера-профессионала

Сообщение QQQ » Ср фев 01 2012 09:27

вольдемар писал(а):жалко Вику , ей учится не дают ..................
бедная несчастная, привязали к батарее и пытают теннисом... :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Посоветуйте тренера-профессионала

Сообщение василич » Ср фев 01 2012 09:37

По средней зарплате,она еще ниже настоящая...вы что не знаете как она подсчитывается. :( :( По доходам,кого какие устраивают..в сельской местности 3т.руб богатый,в Москве 30 т.руб. зарплата-нищий :( По спаррингам..не знаю сколько Толкачов отгреб в Москве-матушке,сколько желающих кинулись к нему отдавать свои кровные..в провинции ему бы ничего не светило.. :(

Аватара пользователя
вольдемар
МСМК
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Чт июл 08 2004 22:22
Откуда: Спб

Re: Посоветуйте тренера-профессионала

Сообщение вольдемар » Ср фев 01 2012 09:38

QQQ писал(а):
вольдемар писал(а):жалко Вику , ей учится не дают ..................
бедная несчастная, привязали к батарее и пытают теннисом... :mrgreen:
примерно так и выглядит . только вместо веревки медицинский жгут - для отработки и имитации :mrgreen:

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Посоветуйте тренера-профессионала

Сообщение AVP » Ср фев 01 2012 09:39

QQQ писал(а):
AVP писал(а):достаточно, чтобы знать эти расценки и не бояться их, когда наступают подобные или схожие проблемы у близких людей.

или нужна абсолютная цифра ???
все равно ж не назовете.....
подобный вопрос мягко говоря неэтичен, но не мне вас манерам учить и культуре поведения и общения.

мой доход это трехзначная цифра до запятой не первого порядка.
полагаю, этого будет для Вас достаточно.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
onohov
Заслуженный мастер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Сб мар 05 2011 12:18
Откуда: Надым
Контактная информация:

Re: Посоветуйте тренера-профессионала

Сообщение onohov » Ср фев 01 2012 09:56

Блин, Антон, загадки про настольный теннис - продолжение))) я себе голову сломал, что такое трехзначная цифра?

Аватара пользователя
QQQ
Заслуженный кандидат
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт дек 10 2009 21:49
Откуда: Питер

Re: Посоветуйте тренера-профессионала

Сообщение QQQ » Ср фев 01 2012 10:00

AVP писал(а):
QQQ писал(а):
AVP писал(а):достаточно, чтобы знать эти расценки и не бояться их, когда наступают подобные или схожие проблемы у близких людей.

или нужна абсолютная цифра ???
все равно ж не назовете.....
подобный вопрос мягко говоря неэтичен, но не мне вас манерам учить и культуре поведения и общения.

мой доход это трехзначная цифра до запятой не первого порядка.
полагаю, этого будет для Вас достаточно.
мне глубоко наплевать на Ваши деньги....
я все прекрасно знаю и понимаю и про этику и про вопросы о культуре, но когда человек начинает выпендриваться по поводу з\пл в 60 т, что она мизерная, сразу же хочется задать вопрос о его з\плате в лоб, и никакая этика здесь не поможет...

для многих з\пл в 60 т на одного это нормальный заработок, и я считаю Вам неэтично здесь писать о заболеваниях, клиниках и "нищенских" з\пл в 50-60 т.р......
Изображение

Аватара пользователя
QQQ
Заслуженный кандидат
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт дек 10 2009 21:49
Откуда: Питер

Re: Посоветуйте тренера-профессионала

Сообщение QQQ » Ср фев 01 2012 10:04

вольдемар писал(а):
QQQ писал(а):
вольдемар писал(а):жалко Вику , ей учится не дают ..................
бедная несчастная, привязали к батарее и пытают теннисом... :mrgreen:
примерно так и выглядит . только вместо веревки медицинский жгут - для отработки и имитации :mrgreen:

бедняга, может ей на помощь придти??? :unibrow: :unibrow:
Изображение

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Посоветуйте тренера-профессионала

Сообщение василич » Ср фев 01 2012 10:17

Вы что до парня докопались,каждый зарабатывает,как может,собственным умом..а по доходом..можно догадаться..меняет,как видим,каждый месяц недешевые основания,значит есть на что.. :smile:

Аватара пользователя
QQQ
Заслуженный кандидат
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт дек 10 2009 21:49
Откуда: Питер

Re: Посоветуйте тренера-профессионала

Сообщение QQQ » Ср фев 01 2012 10:18

василич писал(а):Вы что до парня докопались,каждый зарабатывает,как может,собственным умом..а по доходом..можно догадаться..меняет,как видим,каждый месяц недешевые основания,значит есть на что.. :smile:
не следим за ним, пусть что хочет меняет.... :app:
куча знакомых спортсменов, которые любят свое дело и тренируют других и не кричат что те же воспитатели детских садов и учителя нищеброды, а получают далеко не 50-60..уважение какое то надо иметь к людям..
Изображение

РІРёРєР°
Заслуженный мастер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт сен 18 2008 09:14
Откуда: Петербург

Re: Посоветуйте тренера-профессионала

Сообщение РІРёРєР° » Ср фев 01 2012 10:21

Александру Андрееву, да, в общем-то и всем. Работая на супер результат с одним, максимум двумя спортсменами, тренер одновременно обучает ученика!!!!Т.е. за год нормальной работы ученик получает ЗНАНИЙ И ПРАКТИКИ во много раз больше, чем в физкультурном ВУЗЕ. Это не обсуждается с родителями, а само-собой входит в ОБЯЗАННОСТЬ тренера.
Уже на фазе обучения (2 года) ученик обязан иметь своих учеников (пусть парочку). Этим я "биваю 2-х зайцев", мой ученик начинает: лучше понимать меня, анализирует свой учебный процесс и сравнивает с моим, составляет программы игр.( отработки элементов и т.д). И многое другое, не стоит заморачиваться. Этот процесс из ученика делает тренера, отношения с учеником меняются. Становятся партнерскими. Т.е. уже ученик получил СПЕЦИАЛЬНОСТЬ и сам зарабатывает деньги. Требуется только одно : Пройти месячный курс по анатомии и физиологии. Такой тренер на порядок выше по уровню выпускника физ. ВУЗА! Сравните это с десятиклассником !?!?!? Он пришел в физ. ВУЗ! ВЫПУСТИЛСЯ С отличием!!!! И что? Что??? Вот из-ззззззззззззззззза таких тренеров наш теннис находится в АУТЕ (мягко выражаясь), есть и еще причины, но это уже иная тема. С уважением всем теннисистам. Георгий.

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Посоветуйте тренера-профессионала

Сообщение AVP » Ср фев 01 2012 10:21

QQQ писал(а):
мне глубоко наплевать на Ваши деньги....
аналогично и взаимно
я все прекрасно знаю и понимаю и про этику и про вопросы о культуре
сомневаюсь
но когда человек начинает выпендриваться по поводу з\пл в 60 т, что она мизерная, сразу же хочется задать вопрос о его з\плате в лоб, и никакая этика здесь не поможет...

задали ? получили ответ ?
работайте. может так же будете зарабатывать. или больше. удачи и успехов.
для многих з\пл в 60 т на одного это нормальный заработок, и я считаю Вам неэтично здесь писать о заболеваниях, клиниках и "нищенских" з\пл в 50-60 т.р......
да не вопрос. поэтому и привел простейшую ситуацию, когда ПРИПЕРЛО. реально ПРИПЕРЛО и жить хочется. а за жизнь или хотя бы надежду на нее надо платить. Вам это незнакомо ? Радуйтесь. Мне - чуть-чуть знакомо. А ой как у людей логика меняется то резко в подобных ситуациях. и такие как Вы , другие люди вдруг РЕЗКО , МГНОВЕННО осознают, что з\пл в 60 т на одного это НЕнормальный заработок. и начинается... то, что мало кому пожелаешь.

и что вы считаете этичным, а что нет - меня мало волнует. у меня свои взгляды и правила, у вас свои. как и уровень доходов , и жизненный опыт, и система ценностей. останемся каждый при своем.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
QQQ
Заслуженный кандидат
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт дек 10 2009 21:49
Откуда: Питер

Re: Посоветуйте тренера-профессионала

Сообщение QQQ » Ср фев 01 2012 10:25

AVP, мне жаль что столкнулись с заболеванием, выздоравливайте....
Изображение

Аватара пользователя
Александр Андреев
МСМК
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Ср ноя 18 2009 13:48
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Посоветуйте тренера-профессионала

Сообщение Александр Андреев » Ср фев 01 2012 18:25

вика писал(а):Александру Андрееву, да, в общем-то и всем. Работая на супер результат с одним, максимум двумя спортсменами, тренер одновременно обучает ученика!!!!Т.е. за год нормальной работы ученик получает ЗНАНИЙ И ПРАКТИКИ во много раз больше, чем в физкультурном ВУЗЕ. Это не обсуждается с родителями, а само-собой входит в ОБЯЗАННОСТЬ тренера.
Уже на фазе обучения (2 года) ученик обязан иметь своих учеников (пусть парочку). Этим я "биваю 2-х зайцев", мой ученик начинает: лучше понимать меня, анализирует свой учебный процесс и сравнивает с моим, составляет программы игр.( отработки элементов и т.д). И многое другое, не стоит заморачиваться. Этот процесс из ученика делает тренера, отношения с учеником меняются. Становятся партнерскими. Т.е. уже ученик получил СПЕЦИАЛЬНОСТЬ и сам зарабатывает деньги. Требуется только одно : Пройти месячный курс по анатомии и физиологии. Такой тренер на порядок выше по уровню выпускника физ. ВУЗА! Сравните это с десятиклассником !?!?!? Он пришел в физ. ВУЗ! ВЫПУСТИЛСЯ С отличием!!!! И что? Что??? Вот из-ззззззззззззззззза таких тренеров наш теннис находится в АУТЕ (мягко выражаясь), есть и еще причины, но это уже иная тема. С уважением всем теннисистам. Георгий.
Извините,я все же так и не получил ответ т.е ваше видение ,как прожить проф спортсмену ,ну скажем не уровня Самсонова.
В вашем конкретном случае ,куда в какую организацию возьмут ваших учеников на работу, в какую школу,ДЮСШ или подростковый клуб?

Аватара пользователя
вольдемар
МСМК
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Чт июл 08 2004 22:22
Откуда: Спб

Re: Посоветуйте тренера-профессионала

Сообщение вольдемар » Ср фев 01 2012 18:29

аттестацию тренера без вышки не дадут , либо отработать надо лет 20 и подготовить . а повышение все равно будет необходимо

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Посоветуйте тренера-профессионала

Сообщение A.Chirkov » Ср фев 01 2012 19:34

QQQ писал(а):но когда человек начинает выпендриваться по поводу з\пл в 60 т, что она мизерная, сразу же хочется задать вопрос о его з\плате в лоб, и никакая этика здесь не поможет...
мне тоже, извиняюсь, показалось что AVP и тут выпендринулся

ни чего личного
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Посоветуйте тренера-профессионала

Сообщение A.Chirkov » Ср фев 01 2012 19:38

AVP, выздоравливайте
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

РІРёРєР°
Заслуженный мастер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт сен 18 2008 09:14
Откуда: Петербург

Re: Посоветуйте тренера-профессионала

Сообщение РІРёРєР° » Ср фев 01 2012 19:55

Андрееву! Александр, в России нищенская зарплата в любой профессии, догадываюсь, что Вы разделяете со мной это заявление. После окончания физ. ВУЗА В ШКОЛЕ И В СПОРТ ШКОЛЕ выпускники получают гроши-ГРОШИ-ГРОШИ!!! Это является мотивацией для желающих вырваться из этого нищего состояния. И эти желающие получают инструмент-СПОРТ!!!
Разные виды: н/т в том числе. Некоторым удается.....................!!!
Но риск огромный! А что Вы теряете? Возможность после школы окончить ВУЗ и получить специальность? И всю жизнь ежедневно пахать за копейки? Стыдиться своих детей, что у них СКУДНОЕ детство.
У каждого есть выбор! ДЕРЗАЙТЕ! Спорт больших достижений -трудная доля!!!ОЧЕНЬ ТРУДНАЯ!!!!! Хотите легче прожить, идите гардеробщиком или еще куда-либо на заработок "ПАЙКА"- это наша зарплата. Вот так Александр рассуждают смелые родители, отдавая своих детей в БОЛЬШОЙ СПОРТ! СПАСИБО ИМ! Я предельно уважаю любителей н/т, т.к. именно они решают вопрос своих детей. С глубоким уважением, всем доброго здравия, Георгий.

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: Посоветуйте тренера-профессионала

Сообщение TTSPORT » Пт фев 03 2012 10:47

A.Chirkov писал(а):
QQQ писал(а):но когда человек начинает выпендриваться по поводу з\пл в 60 т, что она мизерная, сразу же хочется задать вопрос о его з\плате в лоб, и никакая этика здесь не поможет...
мне тоже, извиняюсь, показалось что AVP и тут выпендринулся

ни чего личного
60 т.р. для Спб очень приличная зарплата! Это выше среднего уровня на порядок. Обычные зарплаты на которые можно устроиться работать 25-30 т.р.
"Лучший выбор для каждого"

Ответить

Вернуться в «Настольный теннис в Питере»