Новый зал настольного тенниса в Московском районе!!!

Вся жизнь Питерского настольного тенниса

Модератор: Сталкер

Ответить
golubev
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт фев 24 2011 05:36

Новый зал настольного тенниса в Московском районе!!!

Сообщение golubev » Вт май 31 2011 19:37

Здравствуйте профессионалы и любители настольного тенниса!Работает новый зал,клуб,как будет угодно ... Его адрес: м.Московская, Проспект космонавтов 47, ЦФК Московского района.
От метро 15 мин. хотьбы или 5 мин. езды, практически на любом, общественном транспорте,который едет в нужном направлении.
Тренер: Черашев Дмитрий Владимирович, КМС. Его телефон: +79052768215
График работы: Понедельник,среда и пятница-с 20.00 до 22.00(взрослые) и с 18.00 до20.00(дети), Воскресение-с 16.00 до 18(взрослые).
О зале: Помещение прямоугольной формы, выполнено из дерева(пол,стены), как следствие-отсутствие влаги. Потолки высокие. Зал поделен на четыре части-в каждой по столу(4 проф. стола Tibhar Frash), т.е. места с лихвой для каждой пары игроков(что немало важно!). Разграничивают территорию натянутые сетки и бортики. Освещение на уровне. Спец. покрытие отсутствует-пол деревянный, не лакирован. Две раздевалки-мужская и женская. Есть душевая.
Цены: Абонемент на 1 месяц(два раза в неделю)-1200 руб. Одна тренировка(2часа)-150 руб.

P.S. Народу ходит очень мало,нет такого ажиотажа,как в других клубах-можно прийти и позаниматься в спокойной обстановке .... Появятся вопросы, пишите,всем отвечу. Или созвонитесь с тренером Дмитрием Владимировичем.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Новый зал настольного тенниса в Московском районе!!!

Сообщение A.Chirkov » Ср июн 01 2011 21:11

Господин Черашев уже лет 5 там секцию ведет.
Кстати отзывчивый положительный человек, обычно всегда соглашался с любителем до 3х побед сыграть после секции!
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
вольдемар
МСМК
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Чт июл 08 2004 22:22
Откуда: Спб

Re: Новый зал настольного тенниса в Московском районе!!!

Сообщение вольдемар » Чт июн 02 2011 10:06

ага ,помню как он мне абонемент не продал, ссылаясь на то что нет больше ,а спаррингу моему продал ,в итоге я оказался без спарринга а спарринг без тенниса . корыстный ,злопамятный и завистливый человек . он кмс ? а какие соревнования он последний раз выигрывал ? !!!!! да помню случай как Катыров еще не имея третьего разряда драл его и в хвост и в гриву ,одну партию вроде взял у него из пяти :) ,флаг ему в руки ,и по холодку

golubev
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт фев 24 2011 05:36

Re: Новый зал настольного тенниса в Московском районе!!!

Сообщение golubev » Чт июн 02 2011 10:46

Вольдемар, если вы не нашли общий язык с тренером, эт сугубо ваша личностная проблема-если не продал,значит на то была причина .... . А,перечислив все ТЕ качества,вы луну не открыли-в коей степени они есть у всех нас(у кого-то больше,у кого-меньше), как и положительные .... . Да,он,если будет угодно,действующий КМС, рейтинг в районе 650. В соревнованиях учавствовал буквально дней пять назад в лиге. Эт в каких годах он проиграл 3-ему?

golubev
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт фев 24 2011 05:36

Re: Новый зал настольного тенниса в Московском районе!!!

Сообщение golubev » Чт июн 02 2011 11:06

P.S. У вас, Вальдемар, есть какие-нибудь нарекания в отношении зала?

Аватара пользователя
вольдемар
МСМК
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Чт июл 08 2004 22:22
Откуда: Спб

Re: Новый зал настольного тенниса в Московском районе!!!

Сообщение вольдемар » Чт июн 02 2011 11:13

не по залу ничего плохого . как-то вспомнилось неприятное событие ...связанное с данным человеком . а если я озвучу причину (если только это она ) то все здесь заплачут :cry: :unibrow: . а год был 2005-2006 и вроде даже не пять партий а около десяти подряд ,это было шоу :lol:

golubev
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт фев 24 2011 05:36

Re: Новый зал настольного тенниса в Московском районе!!!

Сообщение golubev » Чт июн 02 2011 11:25

Понятно. "Вывод один-просто вы разные люди,бывает ...."-) Про те года ничего сказать не могу-т.к. знаком с Дмитрием Владимировичем с 2009 г. Я думаю,за 5 то лет можно подня уровень игры до .... Каждому человеку свойственно совершать те или иные ошибки в силу своей неопытности, эт норма. А,вот,засаживать человека-я считаю эт неправильно-рассказывать всему свету какие-то личные подробности,о которых,допустим,знаете только вы-забудьте вы наконец старые обиды!-)

Аватара пользователя
вольдемар
МСМК
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Чт июл 08 2004 22:22
Откуда: Спб

Re: Новый зал настольного тенниса в Московском районе!!!

Сообщение вольдемар » Чт июн 02 2011 14:36

теннисный мир достаточно узок , и для меня теннисисты все как родственники или хорошие друзья , и когда один товарищ вдруг совершает мелкую подлость нагло улыбаясь тебе в глаза потому-что знает что ему за это ничего не будет ,показывая таким образом свое превосходство или он борется со своими комплексами неполноценности ???, для меня этот товарищЪ перестает быть человеком навсегда ,наверно он хороший ,но мне на это уже наплевать ." нет необходимости вступать с дерьмо дважды , хватает обычно одного раза ,что--бы испачкаться и отмываться всю жизнь "

golubev
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт фев 24 2011 05:36

Re: Новый зал настольного тенниса в Московском районе!!!

Сообщение golubev » Чт июн 02 2011 15:51

Все выше сказанное не мешает ему быть профессионалом своего дела. В этой теме я предлагаю рассмотреть чисто деловые взаимоотношения: Дмитрий Владимирович-тренер, обладающий большим опытом и знаниями в сфере настольного тенниса, которые ,как вода, необходимы любому желающему научиться игре в н. т. или повысить уровень; плюс-четыре проф. стола, которые, почти, никогда не заняты- ЧТО ж еще нужно спортсменам,приходи,играй,тренируйся!!! Дружбу здесь заводить никто не предлагает, т.е. рассматривать его личностные качества ни к чему. Как тренер-он компетентен.

Alistar
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июн 03 2011 11:18

Re: Новый зал настольного тенниса в Московском районе!!!

Сообщение Alistar » Пт июн 03 2011 11:42

Вальдемар,Дмитрий тогда видимо не в форме был когда проиграл Катырову,т.к. на следующей тренировке Дмитрий его обыграл не отдав ни одной партий.Они несколько раз из пяти сетов играли.И счет в партиях был разгромный,Игорь максимум по 5-6 очков набирал.
У всех бывают такие ситуации когда проигрываешь,и не надо делать из этого сенсацию!
И еще я знаю что Дмитрий играет за команду в высшей лиге.

Kegorov
Заслуженный разрядник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт май 20 2011 22:22

Re: Новый зал настольного тенниса в Московском районе!!!

Сообщение Kegorov » Вт июн 14 2011 17:34

Ну раз там нет ажиотажа. играть тоже видимо не с кем=) Только если договариваться заранее с кем то. Я правильно понимаю?

TarasoFF
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн май 23 2011 14:47

Re: Новый зал настольного тенниса в Московском районе!!!

Сообщение TarasoFF » Ср июн 15 2011 09:15

Лучше действительно, договариваться заранее. Зато почти идеальное место для тренировки ( не для турниров! )

Kegorov
Заслуженный разрядник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт май 20 2011 22:22

Re: Новый зал настольного тенниса в Московском районе!!!

Сообщение Kegorov » Ср июн 15 2011 16:51

Отлично, что потренироваться можно. Только в том и проблема, что знакомых у меня нет в этом городе.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Новый зал настольного тенниса в Московском районе!!!

Сообщение A.Chirkov » Ср июн 15 2011 23:35

Константин, а что же Вы два раза были на турнире на РАевского и ни с кем не познакомились-то, а?

что-то мне не показалось что у Вас угрюмый характер!
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Kegorov
Заслуженный разрядник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт май 20 2011 22:22

Re: Новый зал настольного тенниса в Московском районе!!!

Сообщение Kegorov » Пт июн 17 2011 17:50

Да когда там знакомиться то. все в игре всегда. и я решил пока не ходить на раевского. Все таки надо набрать прежнюю форму. а формат турнира этого не позволяет сделать. соперники все разные и что то одно отработать не получается. Вот и хочу найти спарринг-партнера. тем более зал недалеко от работы. намного удобнее, чем на политех кататься.

П.С. 20 рублей я вам должен, Александр, скажите телефон - я вам туда закину=)

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Новый зал настольного тенниса в Московском районе!!!

Сообщение A.Chirkov » Пт июн 17 2011 19:12

Вы с Голубевым спишитесь - ему тоже вроде этот зал близко и Тарасову!
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
DimoS
Заслуженный разрядник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт дек 02 2008 15:25
Откуда: Saint-Petersburg [Pskov]
Контактная информация:

Re: Новый зал настольного тенниса в Московском районе!!!

Сообщение DimoS » Чт июл 07 2011 12:23

А мне вообще близко, места то есть ещё?
Aleksandrov Dmitrii

Аватара пользователя
Doktor
МСМК
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср окт 24 2007 10:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новый зал настольного тенниса в Московском районе!!!

Сообщение Doktor » Чт июл 07 2011 13:11

Дима вот контакты,Тренер: Черашев Дмитрий Владимирович, КМС. Его телефон: +79052768215
Stiga Clipper CR WRB ST
FH:H3 national blue sponge+бустер
BH:SpinLord Dornenglanz OX

Аватара пользователя
DimoS
Заслуженный разрядник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт дек 02 2008 15:25
Откуда: Saint-Petersburg [Pskov]
Контактная информация:

Re: Новый зал настольного тенниса в Московском районе!!!

Сообщение DimoS » Чт июл 07 2011 13:13

Да я уже распечатал себе всё первое сообщение =) Спасибо!
Aleksandrov Dmitrii

Ответить

Вернуться в «Настольный теннис в Питере»