Клуб "РАКЕТКА"

Вся жизнь Питерского настольного тенниса

Модератор: Сталкер

РІРёРєР°
Заслуженный мастер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт сен 18 2008 09:14
Откуда: Петербург

Re: Клуб "РАКЕТКА"

Сообщение РІРёРєР° » Пт ноя 18 2011 23:25

Зорик! Не все меряется деньгами , простите за обшарпанную поговорку, но жизнь-то одна!!! Второй не будет, я полагаю, что Вы об этом догадываетесь. И, выражаясь словами Островского, "прожить ее нужно так, что бы не было мучительно больно за БЕСЦЕЛЬНО ПРОЖИТЫЕ ГОДЫ...................!" Отказать себе в теннисе.....а что есть еще в этой СЕРОЙ НАШЕЙ ЖИЗНИ? Приходится "ПАХАТЬ" с утра до ночи, что бы
оплачивать возможность получить порцию адреналина за теннисным столом. А деньги? Что деньги! "В саване карманов нет!" Возможно, что это отношение к теннису Вас не пленило, но , уверяю Вас, придет время и Вы поймете, что наиболее светлые дни проведены за теннисным столом! И именно это и есть то, ради чего стоит жить. С уважением, коллега. Георгий.

Аватара пользователя
zorik1989
Заслуженный мастер
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Чт мар 24 2011 03:05
Контактная информация:

Re: Клуб "РАКЕТКА"

Сообщение zorik1989 » Пт ноя 18 2011 23:34

вика писал(а):Зорик! Не все меряется деньгами , простите за обшарпанную поговорку, но жизнь-то одна!!! Второй не будет, я полагаю, что Вы об этом догадываетесь. И, выражаясь словами Островского, "прожить ее нужно так, что бы не было мучительно больно за БЕСЦЕЛЬНО ПРОЖИТЫЕ ГОДЫ...................!" Отказать себе в теннисе.....а что есть еще в этой СЕРОЙ НАШЕЙ ЖИЗНИ? Приходится "ПАХАТЬ" с утра до ночи, что бы
оплачивать возможность получить порцию адреналина за теннисным столом. А деньги? Что деньги! "В саване карманов нет!" Возможно, что это отношение к теннису Вас не пленило, но , уверяю Вас, придет время и Вы поймете, что наиболее светлые дни проведены за теннисным столом! И именно это и есть то, ради чего стоит жить. С уважением, коллега. Георгий.
ну для меня тоже теннис это часть моей жизни я каждый день часа по 4 тренируюсь наверно не просто так,если бы я не любил теннис мне кажется я бы давно уже бросил ее как делают многие
Korbel SK7
TENERGY 05 FX max
TENERGY 25 FX max

РІРёРєР°
Заслуженный мастер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт сен 18 2008 09:14
Откуда: Петербург

Re: Клуб "РАКЕТКА"

Сообщение РІРёРєР° » Пт ноя 18 2011 23:52

Зорик! " Мы с тобой одной крови!" КИПЛИНГ.
Я сочувствую Вам, что в Вашем окружении не нашлось знающего тренера.
Зорик, очень тяжело давать советы на расстоянии, можно только ухудшить ситуацию! Если есть у Вас СКАЙП, то сообщите! Я свяжусь с Вами, и постараюсь помочь советом по различным тонкостям Н/Т. А насчет подачи, я еще раз подтверждаю: прислушайтесь к совету AVR! Это самый правильный, оптимально ПРАВИЛЬНЫЙ совет! Все остальные действительны для уровня 2-го разряда, хотя имеют место быть. Зорик, меня покорило то, что Вы занимаетесь по 4 часа, это ПРЕКРАСНО!!! Живи Вы в Питере, я с удовольствием поработал бы с Вами у себя в зале. (Платить не надо). С уважением, Георгий.

Аватара пользователя
zorik1989
Заслуженный мастер
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Чт мар 24 2011 03:05
Контактная информация:

Re: Клуб "РАКЕТКА"

Сообщение zorik1989 » Сб ноя 19 2011 00:06

вика писал(а):Зорик! " Мы с тобой одной крови!" КИПЛИНГ.
Я сочувствую Вам, что в Вашем окружении не нашлось знающего тренера.
Зорик, очень тяжело давать советы на расстоянии, можно только ухудшить ситуацию! Если есть у Вас СКАЙП, то сообщите! Я свяжусь с Вами, и постараюсь помочь советом по различным тонкостям Н/Т. А насчет подачи, я еще раз подтверждаю: прислушайтесь к совету AVR! Это самый правильный, оптимально ПРАВИЛЬНЫЙ совет! Все остальные действительны для уровня 2-го разряда, хотя имеют место быть. Зорик, меня покорило то, что Вы занимаетесь по 4 часа, это ПРЕКРАСНО!!! Живи Вы в Питере, я с удовольствием поработал бы с Вами у себя в зале. (Платить не надо). С уважением, Георгий.
У нас есть тут тренера и много КМC,да и результаты у меня не плохие в воскресение как раз в области я занел 5 место только 1 матч проиграл ,так что не так уж все плохо ну и не хорошо))) хотелось бы большего)))
Korbel SK7
TENERGY 05 FX max
TENERGY 25 FX max

РІРёРєР°
Заслуженный мастер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт сен 18 2008 09:14
Откуда: Петербург

Re: Клуб "РАКЕТКА"

Сообщение РІРёРєР° » Вс ноя 20 2011 22:48

Это впечатляет, не зря потрачены часы на тренировки! И в дальнейшем желаю тебе успехов. Не часто встречаешь игроков, которые тренируются с таким упорством. С уважением, Георгий.

Ответить

Вернуться в «Настольный теннис в Питере»