???TTsport.ru

Главная // Forum

Текущее время: Чт дек 08 2016 01:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб "РАКЕТКА"
СообщениеДобавлено: Пт ноя 18 2011 23:25 
Заслуженный мастер

Репутация 2010: 0
Зорик! Не все меряется деньгами , простите за обшарпанную поговорку, но жизнь-то одна!!! Второй не будет, я полагаю, что Вы об этом догадываетесь. И, выражаясь словами Островского, "прожить ее нужно так, что бы не было мучительно больно за БЕСЦЕЛЬНО ПРОЖИТЫЕ ГОДЫ...................!" Отказать себе в теннисе.....а что есть еще в этой СЕРОЙ НАШЕЙ ЖИЗНИ? Приходится "ПАХАТЬ" с утра до ночи, что бы
оплачивать возможность получить порцию адреналина за теннисным столом. А деньги? Что деньги! "В саване карманов нет!" Возможно, что это отношение к теннису Вас не пленило, но , уверяю Вас, придет время и Вы поймете, что наиболее светлые дни проведены за теннисным столом! И именно это и есть то, ради чего стоит жить. С уважением, коллега. Георгий.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пт ноя 18 2011 23:34 
Заслуженный мастер

вика писал(а):
Зорик! Не все меряется деньгами , простите за обшарпанную поговорку, но жизнь-то одна!!! Второй не будет, я полагаю, что Вы об этом догадываетесь. И, выражаясь словами Островского, "прожить ее нужно так, что бы не было мучительно больно за БЕСЦЕЛЬНО ПРОЖИТЫЕ ГОДЫ...................!" Отказать себе в теннисе.....а что есть еще в этой СЕРОЙ НАШЕЙ ЖИЗНИ? Приходится "ПАХАТЬ" с утра до ночи, что бы
оплачивать возможность получить порцию адреналина за теннисным столом. А деньги? Что деньги! "В саване карманов нет!" Возможно, что это отношение к теннису Вас не пленило, но , уверяю Вас, придет время и Вы поймете, что наиболее светлые дни проведены за теннисным столом! И именно это и есть то, ради чего стоит жить. С уважением, коллега. Георгий.

ну для меня тоже теннис это часть моей жизни я каждый день часа по 4 тренируюсь наверно не просто так,если бы я не любил теннис мне кажется я бы давно уже бросил ее как делают многие

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пт ноя 18 2011 23:52 
Заслуженный мастер

Зорик! " Мы с тобой одной крови!" КИПЛИНГ.
Я сочувствую Вам, что в Вашем окружении не нашлось знающего тренера.
Зорик, очень тяжело давать советы на расстоянии, можно только ухудшить ситуацию! Если есть у Вас СКАЙП, то сообщите! Я свяжусь с Вами, и постараюсь помочь советом по различным тонкостям Н/Т. А насчет подачи, я еще раз подтверждаю: прислушайтесь к совету AVR! Это самый правильный, оптимально ПРАВИЛЬНЫЙ совет! Все остальные действительны для уровня 2-го разряда, хотя имеют место быть. Зорик, меня покорило то, что Вы занимаетесь по 4 часа, это ПРЕКРАСНО!!! Живи Вы в Питере, я с удовольствием поработал бы с Вами у себя в зале. (Платить не надо). С уважением, Георгий.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Сб ноя 19 2011 00:06 
Заслуженный мастер

вика писал(а):
Зорик! " Мы с тобой одной крови!" КИПЛИНГ.
Я сочувствую Вам, что в Вашем окружении не нашлось знающего тренера.
Зорик, очень тяжело давать советы на расстоянии, можно только ухудшить ситуацию! Если есть у Вас СКАЙП, то сообщите! Я свяжусь с Вами, и постараюсь помочь советом по различным тонкостям Н/Т. А насчет подачи, я еще раз подтверждаю: прислушайтесь к совету AVR! Это самый правильный, оптимально ПРАВИЛЬНЫЙ совет! Все остальные действительны для уровня 2-го разряда, хотя имеют место быть. Зорик, меня покорило то, что Вы занимаетесь по 4 часа, это ПРЕКРАСНО!!! Живи Вы в Питере, я с удовольствием поработал бы с Вами у себя в зале. (Платить не надо). С уважением, Георгий.

У нас есть тут тренера и много КМC,да и результаты у меня не плохие в воскресение как раз в области я занел 5 место только 1 матч проиграл ,так что не так уж все плохо ну и не хорошо))) хотелось бы большего)))

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс ноя 20 2011 22:48 
Заслуженный мастер

Это впечатляет, не зря потрачены часы на тренировки! И в дальнейшем желаю тебе успехов. Не часто встречаешь игроков, которые тренируются с таким упорством. С уважением, Георгий.

Профиль Отправить email  

Часовой пояс: UTC + 3 часа