премьер-лига КЧР в СПб!

Вся жизнь Питерского настольного тенниса

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: премьер-лига КЧР в СПб!

Сообщение василич » Пн дек 26 2011 18:35

вольдемар писал(а):по поводу молодежи , это кто ? с 13 до 21 года ? я и все мои друзья в этом возрасте рыскали в поисках полногрудых самок детородного возраста для спаривания . какой там к черту теннис )))))))))))))
Мне далеко не 21,но я еще до сих пор рыскаю в поисках этих самых..одно другому не мешает.Да и у вас,Владимир либидо еще долго будет держаться..а все говорят бодибилдинг,химия с этим связанная снижает потенцию..враки?происки врагов этого увлечения? :(

Аватара пользователя
вольдемар
МСМК
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Чт июл 08 2004 22:22
Откуда: Спб

Re: премьер-лига КЧР в СПб!

Сообщение вольдемар » Пн дек 26 2011 21:10

Так я уже вышел из возроста поиска, теперь они меня ищут :), а я только место и время ,ну и большинство моих сверстников уже закончили с ЭТИМ , а молодежь последние 10 лет странная какая то :) , в зале(тренажОрном) где я тренирую половина спортсменов увлечены не противоположным полом :()

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: премьер-лига КЧР в СПб!

Сообщение василич » Вт дек 27 2011 11:08

Странно..а мне казалось балет,шоу-бизнес..даже депутаты.а тут еще и..странно.. :(

coach
Заслуженный мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Чт дек 16 2010 14:52

Re: премьер-лига КЧР в СПб!

Сообщение coach » Вт дек 27 2011 23:05

Молодежь такая,какую ее воспитали.Если кто-то вышел из молодежного возраста,значит,уже приложил руку к воспитанию той самой молодежи.Так что с себя и спрашивайте)А то,что в Питере детей мало было на просмотре игр,так посмотрите,сколько их вообще занимается.Заинтересованные в результате тренеры в это время сами были на играх других лиг.А таких в Питере сейчас мало.В основном,народ озабочен,как денег заработать.А за то,что в выходной детей на игры приведут-за это не платят.Кстати,дети из области были.Ну и еще,видимо,это недоработка питерской федерации.Когда Евросиб проводил опен,детей было немеряно.Потому что была специальная программа для детей продумана,люди привлечены.Пригласительные во все спортшколы были разосланы.Думаю,что многие просто и не знали,какого уровня игроки в Комете будут.

Аватара пользователя
Александр Андреев
МСМК
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Ср ноя 18 2009 13:48
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: премьер-лига КЧР в СПб!

Сообщение Александр Андреев » Вт дек 27 2011 23:28

coach писал(а):Молодежь такая,какую ее воспитали.Если кто-то вышел из молодежного возраста,значит,уже приложил руку к воспитанию той самой молодежи.Так что с себя и спрашивайте)А то,что в Питере детей мало было на просмотре игр,так посмотрите,сколько их вообще занимается.Заинтересованные в результате тренеры в это время сами были на играх других лиг.А таких в Питере сейчас мало.В основном,народ озабочен,как денег заработать.А за то,что в выходной детей на игры приведут-за это не платят.Кстати,дети из области были.Ну и еще,видимо,это недоработка питерской федерации.Когда Евросиб проводил опен,детей было немеряно.Потому что была специальная программа для детей продумана,люди привлечены.Пригласительные во все спортшколы были разосланы.Думаю,что многие просто и не знали,какого уровня игроки в Комете будут.
Не волнуйтесь ,все кто на что то претендует из детей были,просто ,как масса ,детей не было.

coach
Заслуженный мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Чт дек 16 2010 14:52

Re: премьер-лига КЧР в СПб!

Сообщение coach » Вт дек 27 2011 23:48

Александр Андреев писал(а):
coach писал(а):Молодежь такая,какую ее воспитали.Если кто-то вышел из молодежного возраста,значит,уже приложил руку к воспитанию той самой молодежи.Так что с себя и спрашивайте)А то,что в Питере детей мало было на просмотре игр,так посмотрите,сколько их вообще занимается.Заинтересованные в результате тренеры в это время сами были на играх других лиг.А таких в Питере сейчас мало.В основном,народ озабочен,как денег заработать.А за то,что в выходной детей на игры приведут-за это не платят.Кстати,дети из области были.Ну и еще,видимо,это недоработка питерской федерации.Когда Евросиб проводил опен,детей было немеряно.Потому что была специальная программа для детей продумана,люди привлечены.Пригласительные во все спортшколы были разосланы.Думаю,что многие просто и не знали,какого уровня игроки в Комете будут.
Не волнуйтесь ,все кто на что то претендует из детей были,просто ,как масса ,детей не было.
Ну,если бы еще и кометовских не было!)))))Вас на фото видела)

Аватара пользователя
Artem
Заслуженный разрядник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт ноя 10 2009 16:55
Откуда: СПб

Re: премьер-лига КЧР в СПб!

Сообщение Artem » Вс янв 01 2012 16:22

василич писал(а):На Спортбоксе есть полностью запись встречи Газпром-УГМК,правда запись неважная.Можно поискать и на Ю-Тубе.
На Ю-Тубе: /watch?v=kBT-DAp2lbo
Nittaku Violoncello / BTY T80 2.1 / Stiga Radical + Giant Dragon dampening sponge 2.0 / Rating SPb ~710

Аватара пользователя
Kon-inNeb-in
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Вт сен 01 2009 08:56
Контактная информация:

Re: премьер-лига КЧР в СПб!

Сообщение Kon-inNeb-in » Вс янв 01 2012 22:12

Фото и краткий видеообзор четвертого дня КЧР 2011-2012 II тур. Премьер-лига.
СК "Комета". Санкт-Петербург г. 25.12.2011 г.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Petr Korbel Narva
FH: Накладка NITTAKU Fastarc P-1 2.0
BH: DONIC Baracuda 2.0

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: премьер-лига КЧР в СПб!

Сообщение василич » Пн янв 02 2012 06:24

Спасибо,Костя,интересные моменты!Овчаров то седые волосы у невозмутимого Самсонова шукал штоли? :smile:

Аватара пользователя
Kon-inNeb-in
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Вт сен 01 2009 08:56
Контактная информация:

Re: премьер-лига КЧР в СПб!

Сообщение Kon-inNeb-in » Пн янв 02 2012 12:17

василич писал(а):Овчаров то седые волосы у невозмутимого Самсонова шукал штоли? :smile:
Совершенно верно, а то Володя что-то загрустил после того как уступил Ивану Коткову, вот Дима Володю наверное и поддержал: Ладно, не нужно расстраиваться, вон уже и волос седеет :)
Кстати, все ребята были лояльно-коммуникабельны, можно было не то чтобы даже сфотографироваться или взять автограф, но и по общаться с участниками, поиграть несколько минут на разминочном, что не может конечно не радовать - Поделись улыбкою своей, и она к Тебе не раз еще вернется. :wink:
Petr Korbel Narva
FH: Накладка NITTAKU Fastarc P-1 2.0
BH: DONIC Baracuda 2.0

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: премьер-лига КЧР в СПб!

Сообщение василич » Пн янв 02 2012 12:50

Да,можно только позавидовать белой завистью,смотрите игры ведущих игроков мира.Зритель наверно избалован,даже на играх УГМК и Газпрома его не так много? :(

Аватара пользователя
Kon-inNeb-in
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Вт сен 01 2009 08:56
Контактная информация:

Re: премьер-лига КЧР в СПб!

Сообщение Kon-inNeb-in » Пн янв 02 2012 13:51

василич писал(а):Да,можно только позавидовать белой завистью,смотрите игры ведущих игроков мира.Зритель наверно избалован,даже на играх УГМК и Газпрома его не так много? :(
Зрителя и правда было не много. Будние дни понятно, в выходные возможности больше. Но, приоритеты в жизни, никуда не денешься. :)
Petr Korbel Narva
FH: Накладка NITTAKU Fastarc P-1 2.0
BH: DONIC Baracuda 2.0

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: премьер-лига КЧР в СПб!

Сообщение A.Chirkov » Вт янв 03 2012 23:40

видео супер - Самсонов 6 сопель повесил!
подачи не по правилам подают, вот уж не думал, на таком уровне
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Jorgen Persson
Мастер спорта
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср окт 12 2011 09:06

Re: премьер-лига КЧР в СПб!

Сообщение Jorgen Persson » Ср янв 04 2012 21:14

A.Chirkov писал(а):видео супер - Самсонов 6 сопель повесил!
подачи не по правилам подают, вот уж не думал, на таком уровне
Саша,людей подающих по правилам ЕДИНИЦЫ,даже среди игроков высокого уровня.Один из них человек с моей аватары :D

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: премьер-лига КЧР в СПб!

Сообщение A.Chirkov » Ср янв 04 2012 22:36

я тут смотрел на днях свое видео - так вот, оказывается даже я неправильно подаю, иногда
буду работать над этим, неудобно перед соперниками

Йорген Перссон молодец что подачи по правилам
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Ответить

Вернуться в «Настольный теннис в Питере»