Личный чемпионат Санкт-Петербурга

Вся жизнь Питерского настольного тенниса

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Личный чемпионат Санкт-Петербурга

Сообщение Sever8 » Вт фев 14 2012 14:25

Согласен. Внешность если и обсуждать - то лишь в восхитительном смысле. Особенно если это касается ПРЕКРАСНОГО пола. На то он и прекрасный.
ИМХО, Лидия имела в виду всего лишь антропометрические данные спортсменки. Ни для кого не секрет, что резкость движений связана с уровнем андрогенных (мужских) гормонов. Кстати, обратите внимание на фигуры топ-китаянок. Видно, что уровень тестостерона у них повышен ( возможно - искусственно). Фигуры чисто мальчишеские.

Аватара пользователя
Александр Андреев
МСМК
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Ср ноя 18 2009 13:48
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Личный чемпионат Санкт-Петербурга

Сообщение Александр Андреев » Вт фев 14 2012 14:57

Sever8 писал(а):Согласен. Внешность если и обсуждать - то лишь в восхитительном смысле. Особенно если это касается ПРЕКРАСНОГО пола. На то он и прекрасный.
ИМХО, Лидия имела в виду всего лишь антропометрические данные спортсменки. Ни для кого не секрет, что резкость движений связана с уровнем андрогенных (мужских) гормонов. Кстати, обратите внимание на фигуры топ-китаянок. Видно, что уровень тестостерона у них повышен ( возможно - искусственно). Фигуры чисто мальчишеские.
Объективно так и есть,можно конечно делать вид что такой тенденции нет,про тяжелую атлетику ,метание ядра и т.д я вообще молчу ,главное на личности не переходить.

Аватара пользователя
вольдемар
МСМК
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Чт июл 08 2004 22:22
Откуда: Спб

Re: Личный чемпионат Санкт-Петербурга

Сообщение вольдемар » Вт фев 14 2012 16:39

QQQ писал(а):

......я уже даже готова встать на защиту Вики..
давно пора встать на защиту Вики ....от Макарова ! сделал из ребенка инвалида :angry: , есть прекрасный обратный пример -Овчинникова Оля ,а ведь занимается на порядок меньше , значит можно без изнасилований организма нагрузками достичь большего результата

Аватара пользователя
QQQ
Заслуженный кандидат
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт дек 10 2009 21:49
Откуда: Питер

Re: Личный чемпионат Санкт-Петербурга

Сообщение QQQ » Вт фев 14 2012 21:08

вольдемар писал(а): давно пора встать на защиту Вики ....от Макарова ! сделал из ребенка инвалида :angry: , есть прекрасный обратный пример -Овчинникова Оля ,а ведь занимается на порядок меньше , значит можно без изнасилований организма нагрузками достичь большего результата

да они уж сами как нибудь пусть.....значит им нравится работать вместе......
Изображение

Аватара пользователя
sir_taki
Заслуженный мастер
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пн дек 27 2010 23:08

Re: Личный чемпионат Санкт-Петербурга

Сообщение sir_taki » Вт фев 14 2012 21:11

[quote="вольдемар" можно без изнасилований организма нагрузками достичь большего результата[/quote]
Несомненно! Зачем же насиловать?!

Аватара пользователя
sir_taki
Заслуженный мастер
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пн дек 27 2010 23:08

Re: Личный чемпионат Санкт-Петербурга

Сообщение sir_taki » Вт фев 14 2012 21:15

Sever8 писал(а): обратите внимание на фигуры топ-китаянок. Видно, что уровень тестостерона у них повышен ( возможно - искусственно). Фигуры чисто мальчишеские.
И борода растет? :shock:

Аватара пользователя
вольдемар
МСМК
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Чт июл 08 2004 22:22
Откуда: Спб

Re: Личный чемпионат Санкт-Петербурга

Сообщение вольдемар » Вт фев 14 2012 22:07

QQQ писал(а):
вольдемар писал(а): давно пора встать на защиту Вики ....от Макарова ! сделал из ребенка инвалида :angry: , есть прекрасный обратный пример -Овчинникова Оля ,а ведь занимается на порядок меньше , значит можно без изнасилований организма нагрузками достичь большего результата

да они уж сами как нибудь пусть.....значит им нравится работать вместе......
да конечно пусть . )))

Аватара пользователя
арзам
Кандидат в мастера
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс июл 17 2011 23:48

Re: Личный чемпионат Санкт-Петербурга

Сообщение арзам » Ср фев 15 2012 11:43

вольдемар писал(а):
давно пора встать на защиту Вики ....от Макарова ! сделал из ребенка инвалида :angry: , есть прекрасный обратный пример -Овчинникова Оля ,а ведь занимается на порядок меньше , значит можно без изнасилований организма нагрузками достичь большего результата
[/quote]

Есть множество ОБРАТНЫХ ПРИМЕРОВ,правда не очень прекрасных. Детская наркомания,алкоголизм ,воровство и т.д. Думается там Ваша защита более уместна!Дерзайте!
Последний раз редактировалось арзам Ср фев 15 2012 11:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
вольдемар
МСМК
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Чт июл 08 2004 22:22
Откуда: Спб

Re: Личный чемпионат Санкт-Петербурга

Сообщение вольдемар » Ср фев 15 2012 11:50

Так это моя основная работа :) стараюсь как могу !

Аватара пользователя
арзам
Кандидат в мастера
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс июл 17 2011 23:48

Re: Личный чемпионат Санкт-Петербурга

Сообщение арзам » Ср фев 15 2012 11:53

вольдемар писал(а):Так это моя основная работа :) стараюсь как могу !
Удачи!

Аватара пользователя
арзам
Кандидат в мастера
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс июл 17 2011 23:48

Re: Личный чемпионат Санкт-Петербурга

Сообщение арзам » Ср фев 15 2012 13:00

Александр Андреев писал(а):
Sever8 писал(а):Согласен. Внешность если и обсуждать - то лишь в восхитительном смысле. Особенно если это касается ПРЕКРАСНОГО пола. На то он и прекрасный.
ИМХО, Лидия имела в виду всего лишь антропометрические данные спортсменки. Ни для кого не секрет, что резкость движений связана с уровнем андрогенных (мужских) гормонов. Кстати, обратите внимание на фигуры топ-китаянок. Видно, что уровень тестостерона у них повышен ( возможно - искусственно). Фигуры чисто мальчишеские.
Объективно так и есть,можно конечно делать вид что такой тенденции нет,про тяжелую атлетику ,метание ядра и т.д я вообще молчу ,главное на личности не переходить.
Если обьективно ,и главное не переходя на личности,имея в виду всего лишь антропометрические данные спортсменки,то в Российском чемпионате хватает теннисисток,которые могли-бы выступать в тяжелой атлетике ,метании ядра и т.д. и занимать там приличные места. Просто у кого-то повышен уровень злобы и нетерпимости!

Аватара пользователя
вольдемар
МСМК
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Чт июл 08 2004 22:22
Откуда: Спб

Re: Личный чемпионат Санкт-Петербурга

Сообщение вольдемар » Ср фев 15 2012 13:44

арзам это только ваше индивидуальное восприятие , поверьте здесь нет ни у кого злобы и нетерпимости , большинсвто форумчан знаю давно и если кто-то выскакивает со злобой и тараканами то долго на этом форуме не задерживается , может конечно из-за новичков и возникает эмоциональная встряска , но это не значит что все тут моральные уроды которые ненавидят все и вся ! . как раз наоборот , все мы разные и имеем разные точки зрения на одни и те-же события или действия , но это не мешает нам дружить виртуально ! я кстати один из первых кто поехал смотреть на Вику тогда давно . и сам восхищался ее мощью и самоотдачей . время прошло и я вижу результат . и соответственно из этого складывается мое отношение к происходящему , и как пример привел спортсменку которая также на моих глазах выросла и добилась большего результата занимаясь меньше но продуктивней ..

SelV
МСМК
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт окт 25 2011 19:29

Re: Личный чемпионат Санкт-Петербурга

Сообщение SelV » Ср фев 15 2012 14:06

Полностью согласен с Вольдемаром. В таком ворасте от таких тренировок будут травма за травмой и ... незначительное увеличение рейтинга. А годикам к 30, когда уже здоровья совсем не будет - уже не до тенниса. И Вика сама это поймет, а может уже поняла....
Мы все любим теннис, но нужно адекватно подходить к тренировкам и трезво оценивать результат.
Blade: Yasaka Sweden EK Carbon
Rubbers: Acuda S1Turbo/Nittaku Flyatt hard

Аватара пользователя
арзам
Кандидат в мастера
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс июл 17 2011 23:48

Re: Личный чемпионат Санкт-Петербурга

Сообщение арзам » Ср фев 15 2012 15:24

вольдемар писал(а):
арзам это только ваше индивидуальное восприятие , поверьте здесь нет ни у кого злобы и нетерпимости , большинство форумчан знаю давно ..........

Вольдемар ! Я Вам верю! Просто новичку сложно сразу оценить ситуацию. Виноват по неопытности не заметил дружеских (виртуальных)похлопываний по плечу и дельных советов .И тонкий юмор некоторых принял за злобу и нетактичность!Обещаю исправиться! С уважением Арзам.
Последний раз редактировалось арзам Ср фев 15 2012 15:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
вольдемар
МСМК
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Чт июл 08 2004 22:22
Откуда: Спб

Re: Личный чемпионат Санкт-Петербурга

Сообщение вольдемар » Ср фев 15 2012 15:29

спасибо за понимание :) добро пожаловать ........................!

Аватара пользователя
арзам
Кандидат в мастера
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс июл 17 2011 23:48

Re: Личный чемпионат Санкт-Петербурга

Сообщение арзам » Ср фев 15 2012 15:53

SelV писал(а):Полностью согласен с Вольдемаром. В таком ворасте от таких тренировок будут травма за травмой и ... незначительное увеличение рейтинга. А годикам к 30, когда уже здоровья совсем не будет - уже не до тенниса. И Вика сама это поймет, а может уже поняла....
Мы все любим теннис, но нужно адекватно подходить к тренировкам и трезво оценивать результат.
Правильно ! Пусть идет вышивать " крестиком"!А теннис можно посмотреть по "ящику".Кстати этот совет очень подойдет горнолыжницам,фигуристам. велосипедистам.бобслеистам и т. д. Главное ничего не делать, и трезво оценить результат!
Последний раз редактировалось арзам Чт фев 16 2012 05:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Личный чемпионат Санкт-Петербурга

Сообщение A.Chirkov » Ср фев 15 2012 16:33

арзам
про Вику есть соответствующая тема

модератору давно бы пора туда перенести соответстующие дебаты

имхо
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
арзам
Кандидат в мастера
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс июл 17 2011 23:48

Re: Личный чемпионат Санкт-Петербурга

Сообщение арзам » Ср фев 15 2012 16:39

A.Chirkov писал(а):арзам
про Вику есть соответствующая тема

модератору давно бы пора туда перенести соответстующие дебаты

имхо
там с сентября тишина :sad:

SelV
МСМК
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт окт 25 2011 19:29

Re: Личный чемпионат Санкт-Петербурга

Сообщение SelV » Ср фев 15 2012 21:27

арзам писал(а):
SelV писал(а):Полностью согласен с Вольдемаром. В таком ворасте от таких тренировок будут травма за травмой и ... незначительное увеличение рейтинга. А годикам к 30, когда уже здоровья совсем не будет - уже не до тенниса. И Вика сама это поймет, а может уже поняла....
Мы все любим теннис, но нужно адекватно подходить к тренировкам и трезво оценивать результат.
Правильно ! Пусть идет вышивать " крестиком"!А теннис можно посмотреть со стороны.Кстати этот совет очень подойдет горнолыжницам,фигуристам. велосипедистам.бобслеистам и т. д. Главное ничего не делать, и трезво оценить результат!
Если ума нет, то можно и так, хотя бы здоровье останется.
Blade: Yasaka Sweden EK Carbon
Rubbers: Acuda S1Turbo/Nittaku Flyatt hard

Аватара пользователя
арзам
Кандидат в мастера
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс июл 17 2011 23:48

Re: Личный чемпионат Санкт-Петербурга

Сообщение арзам » Чт фев 16 2012 04:51

SelV писал(а):Если ума нет, то можно и так, хотя бы здоровье останется.[/quote]

Больше похоже на самоутешение или самооправдание.
А как же это: SelV писал(а): "Воля к победе" - стремление победить соперника любой ценой". " Кто может - тот делает, кто не может - советует."
Мне больше нравится ;SelV писал(а):
"Я и сам такой, бывает тренируюсь так что ноги еле передвигаю и с трудом вспоминаю как меня зовут."


Берегите СВОЕ здоровье!.....и память!

Ответить

Вернуться в «Настольный теннис в Питере»