Новый клуб настольного тенниса "Детонатор-Санкт-Петербург"!!

Вся жизнь Питерского настольного тенниса

Модератор: Сталкер

underfire
Заслуженный кандидат
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср мар 21 2012 20:58

Re: Новый клуб настольного тенниса "Детонатор-Санкт-Петербург"!!

Сообщение underfire » Пн сен 03 2012 21:28

В Детонаторе - 75р... 400 при аренде ракеток в клубе ТТспорта... народ запутался...
эти клубы расчитаны на разный контингент, Детонатор - недорогая сеть, ТТ клуб - вип - формат - там сауна и прочая.... ТТ клуб - место общения скорее - а Детонатор - место для игр - поиграл и дальше побёг... я так думаю
TTSPORT OFF LKT Rapid Speed max LKT Pro XP max
TTSPORT T-34 LKT Pro XP max

John
Мастер спорта
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Сб янв 29 2005 03:02
Откуда: Питер

Re: Новый клуб настольного тенниса "Детонатор-Санкт-Петербург"!!

Сообщение John » Вт сен 04 2012 11:27

400 р - недорогая сеть? завидую Вашим заработкам :D

Apic
Мастер спорта
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вт янв 25 2011 21:39
Откуда: Ставрополь

Re: Новый клуб настольного тенниса "Детонатор-Санкт-Петербург"!!

Сообщение Apic » Вт сен 04 2012 11:52

John
underfire писал(а):В Детонаторе - 75р
400 при аренде ракеток в клубе ТТспорта
Детонатор - недорогая сеть
ТТ клуб - вип - формат
Детонатор-СПб писал(а):<...>
Основные направления деятельности клуба:
1) Аренда столов (взрослые от 75 руб/час с человека, дети от 50 руб/час с человека)
<...>
С уважением,
Егор Сиголаев
Представитель клуба настольного тенниса "Детонатор-Санкт-Петербург".
Blade: Nittaku Meister Inner
FH: Spinlord Marder 2.0
BH: Tenergy 05-FX 1.9

vimin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вт дек 28 2010 14:20

Re: Новый клуб настольного тенниса "Детонатор-Санкт-Петербург"!!

Сообщение vimin » Вт сен 04 2012 12:28

на сколько я понял, именно в Детонаторе хотят 400 руб/ч со стола c 13:00 - 23:00
Tibhar Force Pro: DHS Goldarc 8 50, Rasanter 47
Рейтинг: уверенные 300

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7676
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: Новый клуб настольного тенниса "Детонатор-Санкт-Петербург"!!

Сообщение TTSPORT » Вт сен 04 2012 21:13

underfire писал(а):В Детонаторе - 75р... 400 при аренде ракеток в клубе ТТспорта... народ запутался...
эти клубы расчитаны на разный контингент, Детонатор - недорогая сеть, ТТ клуб - вип - формат - там сауна и прочая.... ТТ клуб - место общения скорее - а Детонатор - место для игр - поиграл и дальше побёг... я так думаю
Клуб ТТСПОРТА, далее TTCLUB, место не только для общения, тренировок, но очень "плотных" турниров - игроков одинакового уровня и т.д. (в формате 6-8 человек на 3-ёх столах по кругу)
Да будет шикарная сауна, Да будет кофе, чай, вода, Да будут шкафчики в раздевалках и очень приветливый персонал, Да есть парковка, Да никто небудет мешать, Да можно и снять зал поздно вечером (ночью) и поиграть там вдвоём), Да и многое другое...
Ценовая политика - полностью доступна и адекватна!

Ждите новостей! Мы на пороге открытия!
"Лучший выбор для каждого"

underfire
Заслуженный кандидат
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср мар 21 2012 20:58

Re: Новый клуб настольного тенниса "Детонатор-Санкт-Петербург"!!

Сообщение underfire » Ср сен 05 2012 08:34

Ценовая политика сейчас и не может быть неадекватной - при раскрутке проекта нормален демпинг а не завышение в разы, просто у каждого клуба будет свой контингент - я думаю потенциал настольного тенниса ещё не раскрыт, 20-25 лет назад играло в разы больше народу, не на высоком уровне и любительским инвентарём - но играли, если при нынешнем количестве столов - 30-40 % из них снова заиграют - в залы за неделю будет запись... я так думаю.

Чтоб не быть голословным - звонил в клуб -
подтвердили цену аренды стола 300 до 13 часов и 400 после - но играют хоть вчетвером - цена не меняется, при покупке абонемента 10ч в мес - цена будет 180-150 р. за стол...
в общем для стабильно играющей компании наверное есть смысл - особенно если рядом живут...

Турнир 400р по средам с призовым фондом - типа одни любители... знаю я этих любителей... меня кмс-ы не всегда так колошматили .... а потом спрашивают - " а чё ты слева не атакуешь" - (ага - поатакуешь Вас... мне такой запил не перекрутить...)
TTSPORT OFF LKT Rapid Speed max LKT Pro XP max
TTSPORT T-34 LKT Pro XP max

Детонатор-СПб
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт авг 30 2012 10:15

Re: Новый клуб настольного тенниса "Детонатор-Санкт-Петербург"!!

Сообщение Детонатор-СПб » Ср сен 05 2012 16:15

underfire писал(а):так что там с клубными турнирами??? имеет смысл проводить так чтоб не пересекаться с другими клубами - хотя на красной ветке за центром вроде только Перекопская, на турнир народ ездит с разных концов а поиграть - это лучше в своём районе всё-таки - хотя у нас по зелёной ветке после закрытия зала на Пролетарской - ничего уже и нет..
Здравствуйте!Любительские турниры проводятся по средам и субботам, в среду стартовый взнос 400
рублей, призеры награждаются денежными призами, в субботу стартовый взнос 300 рублей,но без призового фонда. В воскресенье проводятся рейтинговый турниры.

Детонатор-СПб
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт авг 30 2012 10:15

Re: Новый клуб настольного тенниса "Детонатор-Санкт-Петербург"!!

Сообщение Детонатор-СПб » Ср сен 05 2012 16:27

vimin писал(а):
Малкис писал(а):
John писал(а):Согласен с последним сообщением. При предлагаемых условиях в зале цена 400р/час - имхол завышена, даже сравнивая с другими клубами
Ну вот, а начиналось все так хорошо
+1
у зала удобное расположение, но за 400 руб/ч не уверен, что много народу будет ходить..
С 9:00 до 13:00 стоимость аренды стола на 1 час 300 рублей(150 с человека), с 7:00 до 9:00 и с 13:00 до 23:00 400(200 с человека) рублей. Для детей 150(75 с человека) рублей в любое время. Аренда стола на троих и четверых человек: 500 рублей и 600(150 с человека) рублей соответственно. Для детей 180(60 с человека) и 200(50 с человека). Это базовая стоимость стоимость аренды. Скидки на абонементы до 30%, и это действительно выгодно.

Детонатор-СПб
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт авг 30 2012 10:15

Re: Новый клуб настольного тенниса "Детонатор-Санкт-Петербург"!!

Сообщение Детонатор-СПб » Ср сен 05 2012 16:33

underfire писал(а):Ценовая политика сейчас и не может быть неадекватной - при раскрутке проекта нормален демпинг а не завышение в разы, просто у каждого клуба будет свой контингент - я думаю потенциал настольного тенниса ещё не раскрыт, 20-25 лет назад играло в разы больше народу, не на высоком уровне и любительским инвентарём - но играли, если при нынешнем количестве столов - 30-40 % из них снова заиграют - в залы за неделю будет запись... я так думаю.

Чтоб не быть голословным - звонил в клуб -
подтвердили цену аренды стола 300 до 13 часов и 400 после - но играют хоть вчетвером - цена не меняется, при покупке абонемента 10ч в мес - цена будет 180-150 р. за стол...
в общем для стабильно играющей компании наверное есть смысл - особенно если рядом живут...

Турнир 400р по средам с призовым фондом - типа одни любители... знаю я этих любителей... меня кмс-ы не всегда так колошматили .... а потом спрашивают - " а чё ты слева не атакуешь" - (ага - поатакуешь Вас... мне такой запил не перекрутить...)

Здравствуйте!Цена как раз меняется в зависимости от количества человек на один стол!Для троих человек аренда будет 500(примерно 170 с человека), для четверых 600(150 с человека). С 9:00 до 13:00 375 рублей на троих и 450(чуть больше 110 рублей) на четверых!А при покупке абонемента на 30 часов цена будет еще ниже. Длительность такого абонемента 3 месяца, что тоже очень важно.

underfire
Заслуженный кандидат
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср мар 21 2012 20:58

Re: Новый клуб настольного тенниса "Детонатор-Санкт-Петербург"!!

Сообщение underfire » Ср сен 05 2012 16:56

ну Вы уж по тарифам сами определитесь я почём купил по том продал - я так понял я с девушкой - админом клуба говорил...

а вообще по тарифам, вот у меня есть возможность тренироваться и играть вообще безплатно не считая инвентаря и расходников в городе меня интересуют только турниры - рядом с домом при таком раскладе - свыше 150 за стол - мне платить не резон (а тем более куда-то ездить) - были бы рядом с домом столы 50-100/ час играл бы ещё чаще (мне столы проф уровня не важны я и на любительских за 6 т поиграю...
TTSPORT OFF LKT Rapid Speed max LKT Pro XP max
TTSPORT T-34 LKT Pro XP max

Аватара пользователя
PaGe
МСМК
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Чт июл 28 2011 16:05

Re: Новый клуб настольного тенниса "Детонатор-Санкт-Петербург"!!

Сообщение PaGe » Сб сен 29 2012 01:14

Так жив Детонатор или нет? Турниры как проходят, сколько народу собирают? Какого уровня игроки приходят?
У кого есть какая информация?

Аватара пользователя
zorik1989
Заслуженный мастер
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Чт мар 24 2011 03:05
Контактная информация:

Re: Новый клуб настольного тенниса "Детонатор-Санкт-Петербург"!!

Сообщение zorik1989 » Сб сен 29 2012 03:12

я вот смотрю на цены просто в шоке)у нас есть в одном зале 250 платишь за месяц хоть 6 раз в неделю сколько хочешь столько играешь )и есть в другом клубе но там уже бассеин баня сауна и тд)100 рублей и хоть вес день играй купайся в баню)))я просто в шоке от ваших цен
Korbel SK7
TENERGY 05 FX max
TENERGY 25 FX max

Аватара пользователя
zorik1989
Заслуженный мастер
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Чт мар 24 2011 03:05
Контактная информация:

Re: Новый клуб настольного тенниса "Детонатор-Санкт-Петербург"!!

Сообщение zorik1989 » Сб сен 29 2012 03:12

я вот смотрю на цены просто в шоке)у нас есть в одном зале 250 платишь за месяц хоть 6 раз в неделю сколько хочешь столько играешь )и есть в другом клубе но там уже бассеин баня сауна и тд)100 рублей и хоть вес день играй купайся в баню)))я просто в шоке от ваших цен
Korbel SK7
TENERGY 05 FX max
TENERGY 25 FX max

Аватара пользователя
zorik1989
Заслуженный мастер
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Чт мар 24 2011 03:05
Контактная информация:

Re: Новый клуб настольного тенниса "Детонатор-Санкт-Петербург"!!

Сообщение zorik1989 » Сб сен 29 2012 03:13

извините что два раза комп ступил)
Korbel SK7
TENERGY 05 FX max
TENERGY 25 FX max

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22268
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Новый клуб настольного тенниса "Детонатор-Санкт-Петербург"!!

Сообщение A.Chirkov » Пн окт 01 2012 05:38

Говорят сдетонировал Детонатор
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Ответить

Вернуться в «Настольный теннис в Питере»