Личный чемпионат Санкт-Петербурга 2013
Модератор: Сталкер
-
- МСМК
- Сообщения: 520
- Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28
Личный чемпионат Санкт-Петербурга 2013
Большая просьба ВСЕМ участникам и участницам чемпионата поскорее сдать заявки на участие в чемпионате.
Можно прислать в произвольном виде по электронной почте kmazaev@gmail.com, в теме письма указать "заявка на участие в личном чемпионате СПб".
Для предварительной регистрации достаточно указать фамилию, имя, отчество полностью, дату рождения полностью, клуб или спортшколу или указать, что занимается самостоятельно. Принимаются также отсканированные заявки.
На соревнования, разумеется, нужна будет либо заявка от организации с визой врача напротив каждой фамилии или отдельная справка от врача.
Начало Чемпионата - после Нового года, ориентировочно 8 января.
Заявки принимаются до 29 декабря включительно, тогда же предполагается опубликовать расписание, подробную систему розыгрыша, результаты жеребьевки.
Отборочный турнир предполагается сыграть в 2-3 этапа, наподобие прошлого года.
По опыту прошлого года - отборочный этап играли участники с рейтингом до 750 (примерно).
Расписание и система розыгрыша появятся в этом году.
Информация будет публиковаться в этой теме.
Ждем заявок.
Можно прислать в произвольном виде по электронной почте kmazaev@gmail.com, в теме письма указать "заявка на участие в личном чемпионате СПб".
Для предварительной регистрации достаточно указать фамилию, имя, отчество полностью, дату рождения полностью, клуб или спортшколу или указать, что занимается самостоятельно. Принимаются также отсканированные заявки.
На соревнования, разумеется, нужна будет либо заявка от организации с визой врача напротив каждой фамилии или отдельная справка от врача.
Начало Чемпионата - после Нового года, ориентировочно 8 января.
Заявки принимаются до 29 декабря включительно, тогда же предполагается опубликовать расписание, подробную систему розыгрыша, результаты жеребьевки.
Отборочный турнир предполагается сыграть в 2-3 этапа, наподобие прошлого года.
По опыту прошлого года - отборочный этап играли участники с рейтингом до 750 (примерно).
Расписание и система розыгрыша появятся в этом году.
Информация будет публиковаться в этой теме.
Ждем заявок.
-
- МСМК
- Сообщения: 520
- Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28
Re: Личный чемпионат Санкт-Петербурга - заявки
Заявки, переданные/посланные лично мне получил, отвечать не успеваю - работаю на соревнованиях.
Пуйто А.А. и Аничкова Л.А. мне пока не все передали и не переслали.
До 30 декабря надеюсь успеть вывесить группы.
Первый этап - 8 января в "Комете".
Пуйто А.А. и Аничкова Л.А. мне пока не все передали и не переслали.
До 30 декабря надеюсь успеть вывесить группы.
Первый этап - 8 января в "Комете".
-
- МСМК
- Сообщения: 520
- Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28
Re: Личный чемпионат Санкт-Петербурга - заявки
Ох сколько ж заявок...
Re: Личный чемпионат Санкт-Петербурга - заявки
это хорошо - значит растёт популяция..
а ваще хорошо бы иметь секретаршу;))
а ваще хорошо бы иметь секретаршу;))
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."
- A.Chirkov
- Профессор пинг-понга
- Сообщения: 22316
- Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Личный чемпионат Санкт-Петербурга - заявки
эх, хорошо бы....
а девушки, Кирилл, где и когда будут играть личку?
а девушки, Кирилл, где и когда будут играть личку?
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max
154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max
154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638
-
- МСМК
- Сообщения: 520
- Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28
Re: Личный чемпионат Санкт-Петербурга - заявки
Девушки, полагаю, 8 января или позже в ДЮСШ на Брянцева.
Завтра надеюсь всё вывесить.
Секретарша не положена, положен главный секретарь.
Завтра надеюсь всё вывесить.
Секретарша не положена, положен главный секретарь.
- A.Chirkov
- Профессор пинг-понга
- Сообщения: 22316
- Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Личный чемпионат Санкт-Петербурга - заявки
спасибо!
ждем уточняющую информацию!
ждем уточняющую информацию!
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max
154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max
154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638
-
- МСМК
- Сообщения: 520
- Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28
Re: Личный чемпионат Санкт-Петербурга - заявки
Прикреплен файл с заявками на 29 декабря.
Кто себя не нашел - подымайте шум!
kmazaev собака gmail точка com
Завтра окончательная информация - где, чего, зачем.
P.S. Я в курсе, что некоторые фамилии встречаются дважды.
Кто себя не нашел - подымайте шум!
kmazaev собака gmail точка com
Завтра окончательная информация - где, чего, зачем.
P.S. Я в курсе, что некоторые фамилии встречаются дважды.
- Вложения
-
- Р—РђРЇР’РљР?_29-12-2012.xls
- (77 КБ) 513 скачиваний
- A.Chirkov
- Профессор пинг-понга
- Сообщения: 22316
- Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Личный чемпионат Санкт-Петербурга - заявки
спасибоооо!!!
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max
154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max
154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638
-
- Заслуженный разрядник
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: Пн авг 08 2011 23:01
Re: Личный чемпионат Санкт-Петербурга - заявки
ну и где группы?
-
- МСМК
- Сообщения: 520
- Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28
Re: Личный чемпионат Санкт-Петербурга - заявки
Продолжаем безумное чаепитие
Женщины начинают играть 13 января, в ДЮСШ № 2, в 16-00 (время предварительное). Составы групп и детали проведения - позже.
Мужчины - 8 и 12 января играется первый этап отбора - все с рейтингом до 550 (СПб или Российским). Будьте внимательны: вышел новый рейтинг СПб и ФНТР (январский).
Группы 1-6 играют 8 января с 11-00 в Комете. Вход в комплекс - с 10-00, не нужно приезжать к восьми утра!
Группы 7-12 играют 8 января с 16-00 в Комете.
Группы 13-16 играют 12 января с 18-00 в Комете.
Регистрацию просьба пройти не позднее, чем за полчаса до начала соревнований!
В приложенном списке указано, в каких группах (1-6, 7-12 или 13-16) вы оказались.
Система розыгрыша - "двухминусная", выход 3 человека из группы. Состав групп не публикую, при сильном дисбалансе будут внесены изменения на месте.
На втором этапе отборочного турнира добавляются спортсмены с рейтингом ниже 720 (т.е. если у вас или рейтинг ФНТР или рейтинг СПб 720 и выше), начинаете играть с четвертьфинала.
Четвертьфинал 20 января, полуфинал 26 января, финал 3 февраля, все в "Комете", точное время будет сообщено позже.
В отличие от прошлого года, четвертьфиналы играются по двухминусной системе (участников стало ощутимо больше)!
Женщины начинают играть 13 января, в ДЮСШ № 2, в 16-00 (время предварительное). Составы групп и детали проведения - позже.
Мужчины - 8 и 12 января играется первый этап отбора - все с рейтингом до 550 (СПб или Российским). Будьте внимательны: вышел новый рейтинг СПб и ФНТР (январский).
Группы 1-6 играют 8 января с 11-00 в Комете. Вход в комплекс - с 10-00, не нужно приезжать к восьми утра!
Группы 7-12 играют 8 января с 16-00 в Комете.
Группы 13-16 играют 12 января с 18-00 в Комете.
Регистрацию просьба пройти не позднее, чем за полчаса до начала соревнований!
В приложенном списке указано, в каких группах (1-6, 7-12 или 13-16) вы оказались.
Система розыгрыша - "двухминусная", выход 3 человека из группы. Состав групп не публикую, при сильном дисбалансе будут внесены изменения на месте.
На втором этапе отборочного турнира добавляются спортсмены с рейтингом ниже 720 (т.е. если у вас или рейтинг ФНТР или рейтинг СПб 720 и выше), начинаете играть с четвертьфинала.
Четвертьфинал 20 января, полуфинал 26 января, финал 3 февраля, все в "Комете", точное время будет сообщено позже.
В отличие от прошлого года, четвертьфиналы играются по двухминусной системе (участников стало ощутимо больше)!
- Вложения
-
- РасписаниеОтборочногоЭтапа1.xls
- (55 КБ) 1307 скачиваний
-
- МСМК
- Сообщения: 520
- Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28
Re: Личный чемпионат Санкт-Петербурга - заявки
Мужчины второй этап, 13 января (первый 8 и 12).
12-00 и 16-00 (время начала соревнований).
8 групп по примерно 12 участников, выход 4 из группы, система "двухминусная".
Играют вышедшие из первого этапа (48, по 3 из 16 групп) и все заявившиеся с рейтингом СПб или ФНТР менее 700 (см. список).
На третьем этапе (четвертьфинал) играют все оставшиеся за исключением 12 сильнейших по рейтингу ФНТР (1-4 посеяны в финале, 5-12 в полуфинале).
Женщины:
на первом этапе 13 января играют все, не имеющие рейтинга или с рейтингом ниже 450 (СПб или ФНТР).
Второй этап 19 или 20 января (время, место и дата будут сообщены дополнительно).
12-00 и 16-00 (время начала соревнований).
8 групп по примерно 12 участников, выход 4 из группы, система "двухминусная".
Играют вышедшие из первого этапа (48, по 3 из 16 групп) и все заявившиеся с рейтингом СПб или ФНТР менее 700 (см. список).
На третьем этапе (четвертьфинал) играют все оставшиеся за исключением 12 сильнейших по рейтингу ФНТР (1-4 посеяны в финале, 5-12 в полуфинале).
Женщины:
на первом этапе 13 января играют все, не имеющие рейтинга или с рейтингом ниже 450 (СПб или ФНТР).
Второй этап 19 или 20 января (время, место и дата будут сообщены дополнительно).
- Вложения
-
- мужчины_2_этап_13янв.xls
- (26 КБ) 1058 скачиваний
- Александр Андреев
- МСМК
- Сообщения: 596
- Зарегистрирован: Ср ноя 18 2009 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Личный чемпионат Санкт-Петербурга - заявки
Дети 2000-2001 могут принимать участие?
Re: Личный чемпионат Санкт-Петербурга - заявки
А заявиться уже нельзя?
BLADE: Stiga rosewood NCT VII FL
FH/BH: Butterfly Tenergy 05 2.1
FH/BH: Butterfly Tenergy 05 2.1
-
- МСМК
- Сообщения: 520
- Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28
Re: Личный чемпионат Санкт-Петербурга - заявки
Из первых шести групп в следующий этап вышли:
1. Гилязов Роман, Буров Алексей, Закзун Владимир
2. Владимиров Сергей, Чирков Александр, Дьяков Алексей
3. Наумов Константин, Горбунов Дмитрий, Васильев Станислав
4. Никулин Иван, Сергеев Владислав, Катыров Иван
5. Борщев Антон, Марюшкин Денис, Тартынский Денис
6. Попов Сергей, Гуров Владимир, Блинов Андрей
1. Гилязов Роман, Буров Алексей, Закзун Владимир
2. Владимиров Сергей, Чирков Александр, Дьяков Алексей
3. Наумов Константин, Горбунов Дмитрий, Васильев Станислав
4. Никулин Иван, Сергеев Владислав, Катыров Иван
5. Борщев Антон, Марюшкин Денис, Тартынский Денис
6. Попов Сергей, Гуров Владимир, Блинов Андрей
-
- МСМК
- Сообщения: 520
- Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28
Re: Личный чемпионат Санкт-Петербурга - заявки
Информация по чемпионату в женском одиночном разряде.
13 января, воскресенье, 16-00, ДЮСШ №2, Брянцева, 24.
Регистрация до 15-30!
4 подгруппы по 14-15 спортсменок, выход 6 (шесть) из группы без розыгрыша 3-его и 5-ого мест.
Второй этап (четвертьфинал) 19 января, в субботу, 15-00, ДЮСШ №2, Брянцева, 24,
регистрация до 14-30.
4 подгруппы по 12 спортсменок, выход 4 (четыре) из группы без розыгрыша 3-его места.
Списки участниц первого этапа и второго этапа в приложении.
Дата, время и место полуфинала (26-27 января) и финала (2-3 февраля) будут сообщены дополнительно.
В полуфинале посеяны (по рейтингу ФНТР) Кирица Людмила, Новикова Зоя, Софронова Александра, Мещанинова Екатерина, Чарова Мария, Котельникова Ксения, Овчинникова Ольга, Щетинкина Валерия
В финале посеяны Крекина Светлана, Трошнева Елена, Михайлова Полина, Быкова Мария.
13 января, воскресенье, 16-00, ДЮСШ №2, Брянцева, 24.
Регистрация до 15-30!
4 подгруппы по 14-15 спортсменок, выход 6 (шесть) из группы без розыгрыша 3-его и 5-ого мест.
Второй этап (четвертьфинал) 19 января, в субботу, 15-00, ДЮСШ №2, Брянцева, 24,
регистрация до 14-30.
4 подгруппы по 12 спортсменок, выход 4 (четыре) из группы без розыгрыша 3-его места.
Списки участниц первого этапа и второго этапа в приложении.
Дата, время и место полуфинала (26-27 января) и финала (2-3 февраля) будут сообщены дополнительно.
В полуфинале посеяны (по рейтингу ФНТР) Кирица Людмила, Новикова Зоя, Софронова Александра, Мещанинова Екатерина, Чарова Мария, Котельникова Ксения, Овчинникова Ольга, Щетинкина Валерия
В финале посеяны Крекина Светлана, Трошнева Елена, Михайлова Полина, Быкова Мария.
- Вложения
-
- Женщины_2этап.xls
- (21 КБ) 525 скачиваний
-
- Женщины_1этап.xls
- (23 КБ) 543 скачивания
-
- МСМК
- Сообщения: 520
- Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28
Re: Личный чемпионат Санкт-Петербурга - заявки
Мужчины, 1 этап, группы 7-12
7. Баланчук Николай, Миндель Михаил, Пономарев Александр
8. Поляков Юрий, Мантуров Виталий, Мусакин Вадим
9. Целищев Иван, Шахбазян Алексей, Морозов Игорь
10. Салахутдинов Родион, Русаков Максим, Морев Виктор
11. Иманкадыров Анвар, Иванов Владислав, Иванов Виталий
12. Михеев Даниил, Зобов Евгений, Чичагов Сергей
7. Баланчук Николай, Миндель Михаил, Пономарев Александр
8. Поляков Юрий, Мантуров Виталий, Мусакин Вадим
9. Целищев Иван, Шахбазян Алексей, Морозов Игорь
10. Салахутдинов Родион, Русаков Максим, Морев Виктор
11. Иманкадыров Анвар, Иванов Владислав, Иванов Виталий
12. Михеев Даниил, Зобов Евгений, Чичагов Сергей
-
- МСМК
- Сообщения: 520
- Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28
Re: Личный чемпионат Санкт-Петербурга - заявки
Информация относительно второго этапа отбора у мужчин.
Списки допущенных во второй этап напрямую выше в теме (сообщение от 4 января, 3:06 PM).
Все группы играют в "Комете".
Прошедшие первый этап играют так:
Утром, в 12-00 - группы 1-4 и 9-12
(1. Гилязов Роман, Буров Алексей, Закзун Владимир
2. Владимиров Сергей, Чирков Александр, Дьяков Алексей
3. Наумов Константин, Горбунов Дмитрий, Васильев Станислав
4. Никулин Иван, Сергеев Владислав, Катыров Иван
9. Целищев Иван, Шахбазян Алексей, Морозов Игорь
10. Салахутдинов Родион, Русаков Максим, Морев Виктор
11. Иманкадыров Анвар, Иванов Владислав, Иванов Виталий
12. Михеев Даниил, Зобов Евгений, Чичагов Сергей)
Вечером, в 16-00 - группы 5-8 и 13-16
(5. Борщев Антон, Марюшкин Денис, Тартынский Денис
6. Попов Сергей, Гуров Владимир, Блинов Андрей
7. Баланчук Николай, Миндель Михаил, Пономарев Александр
8. Поляков Юрий, Мантуров Виталий, Мусакин Вадим
и все будущие победители-призеры групп 9-12)
Списки допущенных во второй этап напрямую выше в теме (сообщение от 4 января, 3:06 PM).
Все группы играют в "Комете".
Прошедшие первый этап играют так:
Утром, в 12-00 - группы 1-4 и 9-12
(1. Гилязов Роман, Буров Алексей, Закзун Владимир
2. Владимиров Сергей, Чирков Александр, Дьяков Алексей
3. Наумов Константин, Горбунов Дмитрий, Васильев Станислав
4. Никулин Иван, Сергеев Владислав, Катыров Иван
9. Целищев Иван, Шахбазян Алексей, Морозов Игорь
10. Салахутдинов Родион, Русаков Максим, Морев Виктор
11. Иманкадыров Анвар, Иванов Владислав, Иванов Виталий
12. Михеев Даниил, Зобов Евгений, Чичагов Сергей)
Вечером, в 16-00 - группы 5-8 и 13-16
(5. Борщев Антон, Марюшкин Денис, Тартынский Денис
6. Попов Сергей, Гуров Владимир, Блинов Андрей
7. Баланчук Николай, Миндель Михаил, Пономарев Александр
8. Поляков Юрий, Мантуров Виталий, Мусакин Вадим
и все будущие победители-призеры групп 9-12)
-
- Заслуженный разрядник
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: Пн авг 08 2011 23:01
Re: Личный чемпионат Санкт-Петербурга - заявки
Вся молодёжь Кометы утром.А более точно группы будут?
- A.Chirkov
- Профессор пинг-понга
- Сообщения: 22316
- Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Личный чемпионат Санкт-Петербурга - заявки
что притихли все, не бойтесь, это не Андрей Путин это Антон Пучкин
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max
154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max
154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638