Личный чемпионат Санкт-Петербурга 2013
Модератор: Сталкер
Re: Личный чемпионат Санкт-Петербурга - заявки
Я за Сашу Чиркова болею. Покажи всем кузькину мать, Санёк !
Butterfly Innerforce ZLС
Т64fx max
Т64fx max
Т64fx max
Т64fx max
-
- МСМК
- Сообщения: 520
- Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28
Re: Личный чемпионат Санкт-Петербурга - заявки
Я не умею предсказывать будущее, поэтому не знаю, кто именно выйдет в следующий этап из групп 13-16.Андрей Путин писал(а):А более точно группы будут?
-
- МСМК
- Сообщения: 520
- Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28
Re: Личный чемпионат Санкт-Петербурга - заявки
Женщины, 1 этап, состав групп.
1. Хватова Татьяна, Горобец Александра, Постылякова Яна, Федотова Милена, Гусар Полина, Андреева Екатерина, Воробьева Виктория, Антипова Екатерина, Скрипкина Анна, Майборода Дарья, Алексеева Виктория, Иванова Римма, Матюхина Вера
2. Балмасова Ольга, Мельникова Арина, Родионова Ольга, Кириллова Екатерина, Фаттахова Фатьма, Завилейская Екатерина, Жмурко Юлия, Смолина Алена, Клюкина Виктория, Коршунова Анна, Протасова Полина, Бурштын Полина, Петрова Галина, Морозова Инна
3. Комарова Марина, Евстигнеева Александра, Хабарова Татьяна, Волошина Анна, Болсуновская Татьяна, Толстикова Александра, Меркулова Диана, Фищенко Анна, Шевцова Анастасия, Воробьева Елизавета, Иванова Патрисия, Легостаева Вероника, Сычева Ольга, Забелкина Виктория
4. Власова Елизавета, Солодовникова Анна, Семенова Дарья, Тюрякова Татьяна, Олейник Ирина, Смирнова Елена, Королькова Таисия, Иващенко Виолетта, Семина Ева, Смолякова Маргарита, Рементова Ксения, Гертнер Элизабет, Горохова Наталия, Епишкина Елена
ДЮСШ №2, 13 января, 16-00, регистрация до 15-30
Система розыгрыша - с выбыванием после 2 поражений, выход по 6 (шесть) спортсменок из группы, 3 и 5 места в группах не разыгрываются.
1. Хватова Татьяна, Горобец Александра, Постылякова Яна, Федотова Милена, Гусар Полина, Андреева Екатерина, Воробьева Виктория, Антипова Екатерина, Скрипкина Анна, Майборода Дарья, Алексеева Виктория, Иванова Римма, Матюхина Вера
2. Балмасова Ольга, Мельникова Арина, Родионова Ольга, Кириллова Екатерина, Фаттахова Фатьма, Завилейская Екатерина, Жмурко Юлия, Смолина Алена, Клюкина Виктория, Коршунова Анна, Протасова Полина, Бурштын Полина, Петрова Галина, Морозова Инна
3. Комарова Марина, Евстигнеева Александра, Хабарова Татьяна, Волошина Анна, Болсуновская Татьяна, Толстикова Александра, Меркулова Диана, Фищенко Анна, Шевцова Анастасия, Воробьева Елизавета, Иванова Патрисия, Легостаева Вероника, Сычева Ольга, Забелкина Виктория
4. Власова Елизавета, Солодовникова Анна, Семенова Дарья, Тюрякова Татьяна, Олейник Ирина, Смирнова Елена, Королькова Таисия, Иващенко Виолетта, Семина Ева, Смолякова Маргарита, Рементова Ксения, Гертнер Элизабет, Горохова Наталия, Епишкина Елена
ДЮСШ №2, 13 января, 16-00, регистрация до 15-30
Система розыгрыша - с выбыванием после 2 поражений, выход по 6 (шесть) спортсменок из группы, 3 и 5 места в группах не разыгрываются.
-
- МСМК
- Сообщения: 520
- Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28
Re: Личный чемпионат Санкт-Петербурга - заявки
Мужчины, второй этап отбора, 13 января (завтра), "Комета".
Посев в группах.
Посев в группах 1-4 (12-00)
1 Сироткин, Стрешнев, Мелков, Рябов, Дунаев, Малиновский
2 Лобовиков, Семин, Быков, Тихомиров, Сергеев Конст., Бадаев Ал-р
3 Млинарж Ал-р, Гирис, Попов И., Колосов Д., Родионов, Павлов Ал-р
4 Филатов, Свеклов, Павловский, Артамонов, Перминов, Товпыжко
Посев в группах 5-8 (16-00)
5 Бродянский Артеменко Пликшнис Якушев Василец Санаев
6 Мельников Афанасьев Родин Вербицкий Соловьев М. ------
7 Черашев Иоффе Калинин Вик. Исаев Матвеев Мишин
8 Минин Вик. Шашелев Яковлев С. Афиногенов Пожидаев Киреев
ВЫХОД в четвертьфинал по 4 участника из группы, встречи за 3 место НЕТ.
Посев в группах.
Посев в группах 1-4 (12-00)
1 Сироткин, Стрешнев, Мелков, Рябов, Дунаев, Малиновский
2 Лобовиков, Семин, Быков, Тихомиров, Сергеев Конст., Бадаев Ал-р
3 Млинарж Ал-р, Гирис, Попов И., Колосов Д., Родионов, Павлов Ал-р
4 Филатов, Свеклов, Павловский, Артамонов, Перминов, Товпыжко
Посев в группах 5-8 (16-00)
5 Бродянский Артеменко Пликшнис Якушев Василец Санаев
6 Мельников Афанасьев Родин Вербицкий Соловьев М. ------
7 Черашев Иоффе Калинин Вик. Исаев Матвеев Мишин
8 Минин Вик. Шашелев Яковлев С. Афиногенов Пожидаев Киреев
ВЫХОД в четвертьфинал по 4 участника из группы, встречи за 3 место НЕТ.
-
- МСМК
- Сообщения: 520
- Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28
Re: Личный чемпионат Санкт-Петербурга - заявки
13 гр. Москвин, Евграфов, Фомин
14 гр. Копылов, Голигузов, Колосов А.
15 гр. Зарайский, Сергеев Ю.,Далида
16 гр. Устинов, Герасименко, Покатов
14 гр. Копылов, Голигузов, Колосов А.
15 гр. Зарайский, Сергеев Ю.,Далида
16 гр. Устинов, Герасименко, Покатов
-
- Заслуженный разрядник
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: Сб дек 01 2012 19:41
Re: Личный чемпионат Санкт-Петербурга - заявки
А можно положение о проведении увидеть?
Спасибо!
Спасибо!
-
- Заслуженный разрядник
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: Пн авг 08 2011 23:01
Re: Личный чемпионат Санкт-Петербурга - заявки
А совсем полный состав групп? Спасибо.
-
- Заслуженный разрядник
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: Пн авг 08 2011 23:01
Re: Личный чемпионат Санкт-Петербурга - заявки
По положению 3 и 4 сеянный игрок проходят жеребьёвку(тащят бумажку),как им играть по сетке(внизу или наверху).
-
- Заслуженный разрядник
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: Сб дек 01 2012 19:41
Re: Личный чемпионат Санкт-Петербурга - заявки
На самом деле интересует минимальный возраст, возможный для участия...
- Александр Андреев
- МСМК
- Сообщения: 596
- Зарегистрирован: Ср ноя 18 2009 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Личный чемпионат Санкт-Петербурга - заявки
Насколько я знаю ,2000 и старше могут принимать участие, организаторы не любят когда спрашивают про положение...Alexandr1977 писал(а):На самом деле интересует минимальный возраст, возможный для участия...
т.к. есть почему то исключение из правил ...
-
- МСМК
- Сообщения: 520
- Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28
Re: Личный чемпионат Санкт-Петербурга - заявки
Между тем из групп 1-4 в четвертьфинал вышли:
1. Стрешнев, Сироткин, Мелков, Морев
2. Лобовиков, Сергеев К., Никулин, Русаков
3. Целищев, Салахутдинов, Попов И., Закзун
4. Иманкадыров, Артамонов, Свеклов, Товпышко.
1. Стрешнев, Сироткин, Мелков, Морев
2. Лобовиков, Сергеев К., Никулин, Русаков
3. Целищев, Салахутдинов, Попов И., Закзун
4. Иманкадыров, Артамонов, Свеклов, Товпышко.
-
- МСМК
- Сообщения: 520
- Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28
Re: Личный чемпионат Санкт-Петербурга - заявки
Из групп 5-8 вышли:
5. Артеменко, Бродянский, Санаев, Пликшнис
6. Мельников, Родин, Мишин, Афанасьев
7. Калинин, Якушев, Черашев, Иоффе
8. Минин, Яковлев, Афиногенов, Пожидаев.
Везде первыми указаны победители, затем финалисты и два участника, поделившие 3-4 места (в произвольном порядке).
Четвертьфинал 20 января в "Комете", время будет указано дополнительно.
5. Артеменко, Бродянский, Санаев, Пликшнис
6. Мельников, Родин, Мишин, Афанасьев
7. Калинин, Якушев, Черашев, Иоффе
8. Минин, Яковлев, Афиногенов, Пожидаев.
Везде первыми указаны победители, затем финалисты и два участника, поделившие 3-4 места (в произвольном порядке).
Четвертьфинал 20 января в "Комете", время будет указано дополнительно.
Re: Личный чемпионат Санкт-Петербурга - заявки
описка: не Яковлев, а ШашелевKirill Mazaev писал(а): 8. Минин, Яковлев, Афиногенов, Пожидаев.
Tibhar Force Pro: DHS Goldarc 8 50, Rasanter 47
Рейтинг: уверенные 300
Рейтинг: уверенные 300
-
- МСМК
- Сообщения: 520
- Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28
-
- МСМК
- Сообщения: 520
- Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28
Re: Личный чемпионат Санкт-Петербурга - заявки
Женщины, четвертьфинал.
Две группы в ДЮСШ №2 в субботу 19 января в 16-00,
две группы в "Комете" в воскресенье 20 января в 12-00.
Файл в приложении.
Две группы в ДЮСШ №2 в субботу 19 января в 16-00,
две группы в "Комете" в воскресенье 20 января в 12-00.
Файл в приложении.
- Вложения
-
- Ж_четвертьфинал.xlsx
- (18.88 КБ) 614 скачиваний
-
- МСМК
- Сообщения: 520
- Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28
Re: Личный чемпионат Санкт-Петербурга - заявки
Мужчины играют в "Комете" в воскресенье, 20 января.
12-00 (группа 3) и 16-00 (группы 1, 2 и 4).
Списки в приложении.
Система двухминусная, выход 4 (четыре) из группы без розыгрыша 3-его места.
При значительной неявке сеяных возможны изменения!
12-00 (группа 3) и 16-00 (группы 1, 2 и 4).
Списки в приложении.
Система двухминусная, выход 4 (четыре) из группы без розыгрыша 3-его места.
При значительной неявке сеяных возможны изменения!
- Вложения
-
- Четветьфинал_М.xlsx
- (11.68 КБ) 1053 скачивания
-
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: Вт авг 03 2010 11:00
Re: Личный чемпионат Санкт-Петербурга 2013
А почему так мало выходит?
Re: Личный чемпионат Санкт-Петербурга 2013
Это СПАРТА!!
Re: Личный чемпионат Санкт-Петербурга 2013
Какая то неровная 4 группа, везде 16 человек, а там 17. Как играть будут?
Stiga Clipper CR WRB ST
FH:H3 national blue sponge+бустер
BH:SpinLord Dornenglanz OX
FH:H3 national blue sponge+бустер
BH:SpinLord Dornenglanz OX
-
- МСМК
- Сообщения: 520
- Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28
Re: Личный чемпионат Санкт-Петербурга 2013
Мне отчего-то кажется, что везде 15, а там 16.
Скажу страшное - если кто-то не придет, может быть и 14...
Скажу страшное - если кто-то не придет, может быть и 14...