Личный чемпионат СПб 2014.
Модератор: Сталкер
-
- МСМК
- Сообщения: 520
- Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28
Re: Личный чемпионат СПб 2014. Отборочный турнир.
Дозаявок не поступало - публикую группы (два файла в приложении, отдельно утро и вечер).
Огромная просьба не путать утро с вечером! Опаздывающим к 10:45 и 15:45 просьба звонить по тел. +7 9ll 82З O892 - ну, чтобы выслушать вежливый отказ
Место действия то же - "Комета", Загребский, 28.
Огромная просьба не путать утро с вечером! Опаздывающим к 10:45 и 15:45 просьба звонить по тел. +7 9ll 82З O892 - ну, чтобы выслушать вежливый отказ
Место действия то же - "Комета", Загребский, 28.
- Вложения
-
- Группы_2ой_этап_отбора_УТРО.pdf
- (264.21 КБ) 1122 скачивания
-
- Группы_2ой_этап_отбора_ВЕЧЕР.pdf
- (263.68 КБ) 964 скачивания
-
- МСМК
- Сообщения: 520
- Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28
Re: Личный чемпионат СПб 2014. Отборочный турнир.
Сыграли первую часть отборочного турнира (2 этап) - в приложении.
- Вложения
-
- ОТБОР_М_2_1.pdf
- (417.66 КБ) 1235 скачиваний
-
- МСМК
- Сообщения: 520
- Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28
Re: Личный чемпионат СПб 2014. Отборочный турнир.
Вторая половинка.
- Вложения
-
- ОТБОР_М_2_2.pdf
- (301.97 КБ) 1175 скачиваний
-
- МСМК
- Сообщения: 520
- Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28
Re: Личный чемпионат СПб 2014. Отборочный турнир.
ВНИМАНИЕ!
25 января (СУББОТА) в 16:00 играют ЖЕНЩИНЫ (ДЮСШ№2, Брянцева, 24).
МУЖЧИНЫ ИГРАЮТ 26 января (ВОСКРЕСЕНЬЕ), в 12:00 в "Комете" (Загребский, 28).
25 января в "Комете" игр нет.
25 января (СУББОТА) в 16:00 играют ЖЕНЩИНЫ (ДЮСШ№2, Брянцева, 24).
МУЖЧИНЫ ИГРАЮТ 26 января (ВОСКРЕСЕНЬЕ), в 12:00 в "Комете" (Загребский, 28).
25 января в "Комете" игр нет.
Re: Личный чемпионат СПб 2014. Отборочный турнир.
Почему женщины играют на Брянцева, а не в Комете? За что вы нас так не любите?
-
- МСМК
- Сообщения: 520
- Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28
Re: Личный чемпионат СПб 2014. Отборочный турнир.
Не надо пессимизма и негатива! Лично я очень люблю, например
Список участниц финала (сеяные напрямую в финал):
Михайлова Полина, Быкова Мария, Власова Ольга, Кирица Людмила
Список участниц полуфинала (сеяные в полуфинальных подгруппах, в четвертьфинале не играют):
Софронова Александра, Котельникова Ксения, Артамонова Варвара, Щетинкина Валерия, Постылякова Таисия, Чарова Мария, Осетрина Екатерина, Овчинникова Ольга, Хорошилова Елизавета, Улудинцева Елена, Кокарева Софья, Иванова Елена
В случае отказа кого-либо из перечисленных выше (и своевременного оповещения судейской коллегии - spb_tt_2014@mail.ru ), первая запасная в полуфинал - Ли Виктория, далее Волошина Ольга, далее Савина Екатерина.
В четвертьфинале у женщин система - круговая, оплата лицензии ФНТР обязательна, группы будут сформированы непосредственно на жеребьевке в 15:45. Просьба всех участниц к этому времени зарегистрироваться.
Четвертьфиналистки:Ли Виктория, Волошина Ольга, Савина Екатерина, Шевцова Екатерина, Голубева Анастасия, Кудякова Екатерина, Концунтейло Наталья, Волошина Анна, Волкова Вероника, Киреева Людмила, Семенова Дарья, Толпыго Кристина, Хватова Татьяна, Легостаева Вероника, Чернова Александра, Денисова Анна и 12 победительниц предыдущего этапа.
Список участниц финала (сеяные напрямую в финал):
Михайлова Полина, Быкова Мария, Власова Ольга, Кирица Людмила
Список участниц полуфинала (сеяные в полуфинальных подгруппах, в четвертьфинале не играют):
Софронова Александра, Котельникова Ксения, Артамонова Варвара, Щетинкина Валерия, Постылякова Таисия, Чарова Мария, Осетрина Екатерина, Овчинникова Ольга, Хорошилова Елизавета, Улудинцева Елена, Кокарева Софья, Иванова Елена
В случае отказа кого-либо из перечисленных выше (и своевременного оповещения судейской коллегии - spb_tt_2014@mail.ru ), первая запасная в полуфинал - Ли Виктория, далее Волошина Ольга, далее Савина Екатерина.
В четвертьфинале у женщин система - круговая, оплата лицензии ФНТР обязательна, группы будут сформированы непосредственно на жеребьевке в 15:45. Просьба всех участниц к этому времени зарегистрироваться.
Четвертьфиналистки:Ли Виктория, Волошина Ольга, Савина Екатерина, Шевцова Екатерина, Голубева Анастасия, Кудякова Екатерина, Концунтейло Наталья, Волошина Анна, Волкова Вероника, Киреева Людмила, Семенова Дарья, Толпыго Кристина, Хватова Татьяна, Легостаева Вероника, Чернова Александра, Денисова Анна и 12 победительниц предыдущего этапа.
-
- МСМК
- Сообщения: 520
- Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28
Re: Личный чемпионат СПб 2014. Отборочный турнир.
Список участников финала (сеяные напрямую в финал):Буров Вячеслав, Стулий Максим, Пашин Алексей, Филичев Виталий
Список участников полуфинала (сеяные в полуфинальных подгруппах, в четвертьфинале не играют):
Карпов Андрей, Цыбин Андрей, Котляров Никита, Бритвин Алексей, Мовсисян Карен, Мантуров Сергей, Млинарж Алексей, Иванов Никита, Синев Михаил, Мелкуев Семен, Савельев Александр, Егоров Евгений
С полуфинала обязательна лицензия ФНТР.
Четвертьфиналисты: Савельев Сергей, Савинский Александр, Рементов Григорий, Федотов Петр, Вязков Владимир, Вульфсон Илья, Трушкин Егор, Элинсон Александр, Мальцев Александр, Лобовиков Юрий, Артеменко Никита, Ширшов Евгений, Хмелев Алексей, Воронов Антон, Никулин Иван, Чистяков Сергей, Зуев Юрий, Самохотов Леонид и 32 победителя отборочного турнира.
Список участников полуфинала (сеяные в полуфинальных подгруппах, в четвертьфинале не играют):
Карпов Андрей, Цыбин Андрей, Котляров Никита, Бритвин Алексей, Мовсисян Карен, Мантуров Сергей, Млинарж Алексей, Иванов Никита, Синев Михаил, Мелкуев Семен, Савельев Александр, Егоров Евгений
С полуфинала обязательна лицензия ФНТР.
Четвертьфиналисты: Савельев Сергей, Савинский Александр, Рементов Григорий, Федотов Петр, Вязков Владимир, Вульфсон Илья, Трушкин Егор, Элинсон Александр, Мальцев Александр, Лобовиков Юрий, Артеменко Никита, Ширшов Евгений, Хмелев Алексей, Воронов Антон, Никулин Иван, Чистяков Сергей, Зуев Юрий, Самохотов Леонид и 32 победителя отборочного турнира.
-
- МСМК
- Сообщения: 520
- Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28
Re: Личный чемпионат СПб 2014. Отборочный турнир.
Изменения в списках женщин (в связи с отзаявками ряда участниц).
Сеяные напрямую в финал:Быкова Мария, Власова Ольга, Кирица Людмила, Софронова Александра
Сеяные в полуфинальных подгруппах (в четвертьфинале не играют):
Котельникова Ксения, Артамонова Варвара, Щетинкина Валерия, Постылякова Таисия, Осетрина Екатерина, Овчинникова Ольга, Хорошилова Елизавета, Кокарева Софья, Иванова Елена, Ли Виктория, Волошина Ольга, Савина Екатерина
Четвертьфиналистки:Шевцова Екатерина, Голубева Анастасия, Кудякова Екатерина, Концунтейло Наталья, Волошина Анна, Волкова Вероника, Киреева Людмила, Семенова Дарья, Толпыго Кристина, Хватова Татьяна, Легостаева Вероника, Чернова Александра, Денисова Анна и 12 победительниц предыдущего этапа.
Сеяные напрямую в финал:Быкова Мария, Власова Ольга, Кирица Людмила, Софронова Александра
Сеяные в полуфинальных подгруппах (в четвертьфинале не играют):
Котельникова Ксения, Артамонова Варвара, Щетинкина Валерия, Постылякова Таисия, Осетрина Екатерина, Овчинникова Ольга, Хорошилова Елизавета, Кокарева Софья, Иванова Елена, Ли Виктория, Волошина Ольга, Савина Екатерина
Четвертьфиналистки:Шевцова Екатерина, Голубева Анастасия, Кудякова Екатерина, Концунтейло Наталья, Волошина Анна, Волкова Вероника, Киреева Людмила, Семенова Дарья, Толпыго Кристина, Хватова Татьяна, Легостаева Вероника, Чернова Александра, Денисова Анна и 12 победительниц предыдущего этапа.
Re: Личный чемпионат СПб 2014. Отборочный турнир.
1) Спортсменка Улудинцева не умеет подавать.
После размещения мяча на неподвижной ладони выше уровня стола, ладонь нельзя задвигать под стол.
Улудинцева задвигает ладонь под стол и бросает мяч из под стола.
Многие наши мастера делают эту ошибку, но Улудинцева хуже всех..
2) Как успехи ЛИ Виктория?
Спасибо
После размещения мяча на неподвижной ладони выше уровня стола, ладонь нельзя задвигать под стол.
Улудинцева задвигает ладонь под стол и бросает мяч из под стола.
Многие наши мастера делают эту ошибку, но Улудинцева хуже всех..
2) Как успехи ЛИ Виктория?
Спасибо
-
- МСМК
- Сообщения: 520
- Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28
Re: Личный чемпионат СПб 2014. Отборочный турнир.
Результаты четвертьфинала в женском одиночном разряде в приложении.
P.S. Большая просьба - обсуждать подачу Лены Улудинцевой, спрашивать про успехи Вики Ли и флудить не по делу в других, специально созданных для этого темах.
P.S. Большая просьба - обсуждать подачу Лены Улудинцевой, спрашивать про успехи Вики Ли и флудить не по делу в других, специально созданных для этого темах.
- Вложения
-
- ЧФ_Ж.pdf
- (134.31 КБ) 642 скачивания
-
- МСМК
- Сообщения: 520
- Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28
Re: Личный чемпионат СПб 2014. Отборочный турнир.
Результаты мужского четвертьфинала в приложении.
- Вложения
-
- ЧФ_М.pdf
- (399.49 КБ) 1407 скачиваний
- A.Chirkov
- Профессор пинг-понга
- Сообщения: 22315
- Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Личный чемпионат СПб 2014. Отборочный турнир.
спасибо!!
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max
154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max
154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638
-
- МСМК
- Сообщения: 520
- Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28
Re: Личный чемпионат СПб 2014. Отборочный турнир.
Полуфинал женщин - 1 февраля, 15:00, ДЮСШ №2, Брянцева, 24.
4 группы по 6 участниц, круговая система, выход в финал по 3 из группы.
Порядок встреч по турам - (1)2-4 1-5 3-6 (2)4-1 6-2 5-3 (3)1-3 2-5 4-6 (4)3-2 6-1 5-4 (5)1-2 3-4 5-6
Список:
Котельникова Ксения, Артамонова Варвара, Щетинкина Валерия, Постылякова Таисия, Овчинникова Ольга, Хорошилова Елизавета, Кокарева Софья, Иванова Елена, Ли Виктория, Волошина Ольга, Савина Екатерина, Шевцова Екатерина, Голубева Анастасия, Кудякова Екатерина, Волошина Анна, Волкова Вероника, Семенова Дарья, Толпыго Кристина, Легостаева Вероника, Чернова Александра, Солодовникова Анна, Антипова Екатерина, Уголькова Екатерина, Людская Яна.
Конец регистрации 14:45
Полуфинал мужчин - 2 февраля, 15:00, ГКСДЮШОР Комета, Загребский, 28.
4 группы по 6 участников, круговая система, выход в финал по 3 из группы.
Порядок встреч по турам - (1)2-4 1-5 3-6 (2)4-1 6-2 5-3 (3)1-3 2-5 4-6 (4)3-2 6-1 5-4 (5)1-2 3-4 5-6
Список:
Карпов Андрей, Цыбин Андрей, Котляров Никита, Бритвин Алексей, Мовсисян Карен, Млинарж Алексей, Иванов Никита, Синев Михаил, Мелкуев Семен, Савельев Александр, Егоров Евгений, Савельев Сергей, Савинский Александр, Федотов Петр, Вязков Владимир, Вульфсон Илья, Элинсон Александр, Мальцев Александр, Лобовиков Юрий, Артеменко Никита, Ширшов Евгений, Воронов Антон, Никулин Иван, Покатов Степан
Конец регистрации 14:45
УЧАСТНИКИ/УЧАСТНИЦЫ, НЕ ОПЛАТИВШИЕ РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС ФНТР, К СОРЕВНОВАНИЯМ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!
Как оплатить взнос, можно узнать здесь:
http://ttfr.ru/rus/rating/
(там же квитанция и пример заполнения квитанции).
или здесь:
http://ttfr.ru/rus/news/3685-razmer-reg ... na-2014-g/
4 группы по 6 участниц, круговая система, выход в финал по 3 из группы.
Порядок встреч по турам - (1)2-4 1-5 3-6 (2)4-1 6-2 5-3 (3)1-3 2-5 4-6 (4)3-2 6-1 5-4 (5)1-2 3-4 5-6
Список:
Котельникова Ксения, Артамонова Варвара, Щетинкина Валерия, Постылякова Таисия, Овчинникова Ольга, Хорошилова Елизавета, Кокарева Софья, Иванова Елена, Ли Виктория, Волошина Ольга, Савина Екатерина, Шевцова Екатерина, Голубева Анастасия, Кудякова Екатерина, Волошина Анна, Волкова Вероника, Семенова Дарья, Толпыго Кристина, Легостаева Вероника, Чернова Александра, Солодовникова Анна, Антипова Екатерина, Уголькова Екатерина, Людская Яна.
Конец регистрации 14:45
Полуфинал мужчин - 2 февраля, 15:00, ГКСДЮШОР Комета, Загребский, 28.
4 группы по 6 участников, круговая система, выход в финал по 3 из группы.
Порядок встреч по турам - (1)2-4 1-5 3-6 (2)4-1 6-2 5-3 (3)1-3 2-5 4-6 (4)3-2 6-1 5-4 (5)1-2 3-4 5-6
Список:
Карпов Андрей, Цыбин Андрей, Котляров Никита, Бритвин Алексей, Мовсисян Карен, Млинарж Алексей, Иванов Никита, Синев Михаил, Мелкуев Семен, Савельев Александр, Егоров Евгений, Савельев Сергей, Савинский Александр, Федотов Петр, Вязков Владимир, Вульфсон Илья, Элинсон Александр, Мальцев Александр, Лобовиков Юрий, Артеменко Никита, Ширшов Евгений, Воронов Антон, Никулин Иван, Покатов Степан
Конец регистрации 14:45
УЧАСТНИКИ/УЧАСТНИЦЫ, НЕ ОПЛАТИВШИЕ РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС ФНТР, К СОРЕВНОВАНИЯМ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!
Как оплатить взнос, можно узнать здесь:
http://ttfr.ru/rus/rating/
(там же квитанция и пример заполнения квитанции).
или здесь:
http://ttfr.ru/rus/news/3685-razmer-reg ... na-2014-g/
- A.Chirkov
- Профессор пинг-понга
- Сообщения: 22315
- Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Личный чемпионат СПб 2014. Отборочный турнир.
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max
154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max
154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638
- A.Chirkov
- Профессор пинг-понга
- Сообщения: 22315
- Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Личный чемпионат СПб 2014. Отборочный турнир.
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max
154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max
154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638
-
- МСМК
- Сообщения: 520
- Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28
Re: Личный чемпионат СПб 2014. Отборочный турнир.
Результаты женского полуфинала в приложении.
- Вложения
-
- ПФ_Ж.pdf
- (136.83 КБ) 1262 скачивания
-
- МСМК
- Сообщения: 520
- Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28
Re: Личный чемпионат СПб 2014. Отборочный турнир.
Результаты полуфиналов в мужском одиночном разряде в приложении.
В финал, как и у женщин, вышли по 3 первых места из группы.
Финал в мужском и женском одиночном разрядах состоится 9 февраля, в воскресенье, в 14:00 в ГКСДЮШОР "Комета".Жеребьевка в 13:30.
Уважаемые участники! Большая просьба зарегистрироваться до начала жеребьевки.
В финал, как и у женщин, вышли по 3 первых места из группы.
Финал в мужском и женском одиночном разрядах состоится 9 февраля, в воскресенье, в 14:00 в ГКСДЮШОР "Комета".Жеребьевка в 13:30.
Уважаемые участники! Большая просьба зарегистрироваться до начала жеребьевки.
- Вложения
-
- ПФ_М.pdf
- (169.33 КБ) 992 скачивания
- A.Chirkov
- Профессор пинг-понга
- Сообщения: 22315
- Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Личный чемпионат СПб 2014. Отборочный турнир.
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max
154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max
154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638
- A.Chirkov
- Профессор пинг-понга
- Сообщения: 22315
- Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Личный чемпионат СПб 2014. Отборочный турнир.
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max
154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max
154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638
-
- МСМК
- Сообщения: 520
- Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28
Re: Личный чемпионат СПб 2014. Отборочный турнир.
Завершились финалы в одиночных разрядах.
Результаты в приложении.
4 первых места у мужчин и 6 первых мест у женщин (+Трошнева + Михайлова) получили право участия в личном чемпионате России. Еще по одной кандидатуре у мужчин и женщин назовет президиум СПбФНТ.
Результаты в приложении.
4 первых места у мужчин и 6 первых мест у женщин (+Трошнева + Михайлова) получили право участия в личном чемпионате России. Еще по одной кандидатуре у мужчин и женщин назовет президиум СПбФНТ.
- Вложения
-
- Р¤Р?РќРђР›.pdf
- (259.7 КБ) 2444 скачивания