ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР К ЛИЧНОМУ ЧЕМПИОНАТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Модератор: Сталкер
- Александр Андреев
- МСМК
- Сообщения: 596
- Зарегистрирован: Ср ноя 18 2009 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР К ЛИЧНОМУ ЧЕМПИОНАТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Сегодня был в зале Комета ,никакого дискомфорта,не смотря на то что на улице холодно ,всё в порядке.
- A.Chirkov
- Профессор пинг-понга
- Сообщения: 22398
- Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР К ЛИЧНОМУ ЧЕМПИОНАТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Станислав Андрианович чего-то разбухтелся не в тему. На него непохоже
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max
154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max
154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638
-
- Мастер спорта
- Сообщения: 199
- Зарегистрирован: Вс фев 02 2014 23:44
- Контактная информация:
Re: ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР К ЛИЧНОМУ ЧЕМПИОНАТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Накладки тоже?!Александр Андреев писал(а):Сегодня был в зале Комета ,никакого дискомфорта,не смотря на то что на улице холодно ,всё в порядке.
У нас в тренировочном зале-то тоже играть можно, а вот накладки уже не те свойства показывают, без обогрева.
A.Chirkov писал(а):Станислав Андрианович чего-то разбухтелся не в тему.
Мне то всё равно, могу хоть каждый розыгрыш отогревать накладку и протирать, а соперник побежит к Кириллу жаловаться.
"Мне чужого не надо, а своё я возьму."
Nittaku Haneyoshi DEF ST
Xiom Musa (I) 2.0mm black
Tibhar Grass DTecs 1.2mm red
Xiom Musa (I) 2.0mm black
Tibhar Grass DTecs 1.2mm red
-
- МСМК
- Сообщения: 520
- Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28
Re: ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР К ЛИЧНОМУ ЧЕМПИОНАТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Мужчины.
Финал, 17 января (время будет уточнено позже), "Комета".
Двухминуска на 16 человек, розыгрыш всех мест, включая третье.
Посеяны: Буров Вячеслав, Стулий Максим, Бархатов Евгений, Карпов Андрей, Цыбин Андрей, Артеменко Никита, Сидоренко Владимир, Никулин Иван
Еще 8 спортсменов выйдут из полуфинала (по 2 из 4 групп).
Полуфинал, 16 января (время будет уточнено позже).
4 группы по 5 спортсменов.
Посеяны: Мовсисян Карен, Федотов Петр, Савинский Александр, Иванов Никита, Иманкадыров Анвар, Котляров Никита, Синев Михаил, Млинарж Алексей
Еще 12 спортсменов выйдут из четвертьфинала (по 3 из 4 групп).
Четвертьфинал, 10 января, регистрация с 15-00 до 15-30. 4 группы по 12+ спортсменов. Имеют право играть с четвертьфинала (при условии оплаты лицензии ФНТР, наличии заявки или справки от врача, за исключением тех, кто уже отказался от участия):
Рементов Григорий, Баланчук Николай, Вульфсон Илья, Егоров Евгений, Вязков Владимир, Лобовиков Юрий, Филиппов Александр, Элинсон Александр, Воронов Антон, Трушкин Егор, Юлдашев Худайберди, Мальцев Александр, Покатов Степан, Самохотов Леонид, Родин Александр, Зуев Юрий, Бродянский Виталий, Тамазов Артем, Русаков Максим, Бадаев Александр, Бородин Виталий, Москвин Егор, Калинин Виктор, Черашев Дмитрий, Мельников Станислав.
К ним добавляются вышедшие из 2-ого отборочного этапа (9 января, с 10-30 или 15-30) - 24 спортсмена (по 3 из 8 групп)
Финал, 17 января (время будет уточнено позже), "Комета".
Двухминуска на 16 человек, розыгрыш всех мест, включая третье.
Посеяны: Буров Вячеслав, Стулий Максим, Бархатов Евгений, Карпов Андрей, Цыбин Андрей, Артеменко Никита, Сидоренко Владимир, Никулин Иван
Еще 8 спортсменов выйдут из полуфинала (по 2 из 4 групп).
Полуфинал, 16 января (время будет уточнено позже).
4 группы по 5 спортсменов.
Посеяны: Мовсисян Карен, Федотов Петр, Савинский Александр, Иванов Никита, Иманкадыров Анвар, Котляров Никита, Синев Михаил, Млинарж Алексей
Еще 12 спортсменов выйдут из четвертьфинала (по 3 из 4 групп).
Четвертьфинал, 10 января, регистрация с 15-00 до 15-30. 4 группы по 12+ спортсменов. Имеют право играть с четвертьфинала (при условии оплаты лицензии ФНТР, наличии заявки или справки от врача, за исключением тех, кто уже отказался от участия):
Рементов Григорий, Баланчук Николай, Вульфсон Илья, Егоров Евгений, Вязков Владимир, Лобовиков Юрий, Филиппов Александр, Элинсон Александр, Воронов Антон, Трушкин Егор, Юлдашев Худайберди, Мальцев Александр, Покатов Степан, Самохотов Леонид, Родин Александр, Зуев Юрий, Бродянский Виталий, Тамазов Артем, Русаков Максим, Бадаев Александр, Бородин Виталий, Москвин Егор, Калинин Виктор, Черашев Дмитрий, Мельников Станислав.
К ним добавляются вышедшие из 2-ого отборочного этапа (9 января, с 10-30 или 15-30) - 24 спортсмена (по 3 из 8 групп)
-
- МСМК
- Сообщения: 520
- Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28
Re: ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР К ЛИЧНОМУ ЧЕМПИОНАТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Женщины
Финал
17 января (время будет уточнено позже), "Комета".
Двухминуска на 16 человек, розыгрыш всех мест, включая третье.
Посеяны: Виноградова Мария, Трошнева Елена, Кирица Людмила, Лососовская Ольга,
Софронова Александра, Котельникова Ксения, Артамонова Варвара, Семенова Дарья
Еще 8 спортсменок выйдут из полуфинала (по 2 из 4 групп).
Полуфинал, 16 января (время будет уточнено позже).
4 группы по 5 спортсменок.
Посеяны: Постылякова Таисия, Щетинкина Валерия, Ли Виктория, Иванова Елена, Вишнякова Ольга, Овчинникова Ольга, Зиберова Анастасия, Голубева Анастасия
Еще 12 спортсменок выйдут из четвертьфинала (по 3 из 4 групп).
Четвертьфинал, 12 января, ДЮСШ №2регистрация с 15-00 до 15-30. 4 группы по 5 спортсменок. Имеют право играть с четвертьфинала (при условии оплаты лицензии ФНТР, наличии заявки или справки от врача, за исключением тех, кто уже отказался от участия):
Концунтейло Наталья, Кокарева Софья, Волошина Ольга, Волкова Вероника, Пинтуриа Любовь, Большакова Елизавета, Любушкина Юлия, Кудякова Екатерина.
К ним добавляются вышедшие из 2-ого отборочного этапа (10 января, с 10-30) - 12 спортсменок (по 3 из 4 групп).
Финал
17 января (время будет уточнено позже), "Комета".
Двухминуска на 16 человек, розыгрыш всех мест, включая третье.
Посеяны: Виноградова Мария, Трошнева Елена, Кирица Людмила, Лососовская Ольга,
Софронова Александра, Котельникова Ксения, Артамонова Варвара, Семенова Дарья
Еще 8 спортсменок выйдут из полуфинала (по 2 из 4 групп).
Полуфинал, 16 января (время будет уточнено позже).
4 группы по 5 спортсменок.
Посеяны: Постылякова Таисия, Щетинкина Валерия, Ли Виктория, Иванова Елена, Вишнякова Ольга, Овчинникова Ольга, Зиберова Анастасия, Голубева Анастасия
Еще 12 спортсменок выйдут из четвертьфинала (по 3 из 4 групп).
Четвертьфинал, 12 января, ДЮСШ №2регистрация с 15-00 до 15-30. 4 группы по 5 спортсменок. Имеют право играть с четвертьфинала (при условии оплаты лицензии ФНТР, наличии заявки или справки от врача, за исключением тех, кто уже отказался от участия):
Концунтейло Наталья, Кокарева Софья, Волошина Ольга, Волкова Вероника, Пинтуриа Любовь, Большакова Елизавета, Любушкина Юлия, Кудякова Екатерина.
К ним добавляются вышедшие из 2-ого отборочного этапа (10 января, с 10-30) - 12 спортсменок (по 3 из 4 групп).
-
- МСМК
- Сообщения: 520
- Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28
Re: ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР К ЛИЧНОМУ ЧЕМПИОНАТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Изменения у мужчин.
Финал, посев: Буров Вячеслав, Стулий Максим, Карпов Андрей, Артеменко Никита, Сидоренко Владимир, Никулин Иван, Мовсисян Карен, Федотов Петр
Полуфинал, посев: Савинский Александр, Иванов Никита, Иманкадыров Анвар, Котляров Никита, Синев Михаил, Млинарж Алексей, Рементов Григорий, Баланчук Николай
Финал, посев: Буров Вячеслав, Стулий Максим, Карпов Андрей, Артеменко Никита, Сидоренко Владимир, Никулин Иван, Мовсисян Карен, Федотов Петр
Полуфинал, посев: Савинский Александр, Иванов Никита, Иманкадыров Анвар, Котляров Никита, Синев Михаил, Млинарж Алексей, Рементов Григорий, Баланчук Николай
-
- МСМК
- Сообщения: 520
- Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28
Re: ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР К ЛИЧНОМУ ЧЕМПИОНАТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Победители первых четырех групп (с 1 по 3 места, соответственно):
1. Горелов Валерий, Тихомиров Владимир, Афиногенов Олег
2. Куниченко Сергей, Вербицкий Дмитрий, Семин Андрей
3. Красковский Александр, Поляков Юрий, Пинаев Алексей
4. Мелков Артур, Клапчук Станислав, Муравьев Николай
5. Яшин Сергей, Стрешнев Владислав, Соловьев Кирилл
6. Кирпанев Никита, Целищев Иван, Колодин Алексей
7. Костриков Сергей, Семизоров Максим, Копылов Владислав
8. Столетов Антон, Намятов Александр, Князев Егор
1. Горелов Валерий, Тихомиров Владимир, Афиногенов Олег
2. Куниченко Сергей, Вербицкий Дмитрий, Семин Андрей
3. Красковский Александр, Поляков Юрий, Пинаев Алексей
4. Мелков Артур, Клапчук Станислав, Муравьев Николай
5. Яшин Сергей, Стрешнев Владислав, Соловьев Кирилл
6. Кирпанев Никита, Целищев Иван, Колодин Алексей
7. Костриков Сергей, Семизоров Максим, Копылов Владислав
8. Столетов Антон, Намятов Александр, Князев Егор
-
- МСМК
- Сообщения: 520
- Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28
Re: ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР К ЛИЧНОМУ ЧЕМПИОНАТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Женщины, итоги 1/8 финала.
1 группа - Людская Яна, Балмасова Ольга, Смирнова Александра
2 группа - Иванова Софья, Гусар Полина, Шевцова Анастасия
3 группа - Олейник Ирина, Федорова Арина, Клюкина Виктория
4 группа - Фищенко Анна, Беньковская Лидия, Федорова София
Женщины, четвертьфинал:
13 января (среда), начало игр в 18-30, ДЮСШ №2 Калининского р-на, ул. Брянцева, 24.
4 группы по 5 участниц, выход в полуфинал по 3 из группы.
Оплата рейтинга ФНТР обязательна.
Женщины, полуфинал:
16 января (суббота), СДЮШОР "Комета", Загребский б-р 28, регистрация участниц в 11-00.
4 группы по 5 участниц, выход в финал по 2 из группы
1 группа - Людская Яна, Балмасова Ольга, Смирнова Александра
2 группа - Иванова Софья, Гусар Полина, Шевцова Анастасия
3 группа - Олейник Ирина, Федорова Арина, Клюкина Виктория
4 группа - Фищенко Анна, Беньковская Лидия, Федорова София
Женщины, четвертьфинал:
13 января (среда), начало игр в 18-30, ДЮСШ №2 Калининского р-на, ул. Брянцева, 24.
4 группы по 5 участниц, выход в полуфинал по 3 из группы.
Оплата рейтинга ФНТР обязательна.
Женщины, полуфинал:
16 января (суббота), СДЮШОР "Комета", Загребский б-р 28, регистрация участниц в 11-00.
4 группы по 5 участниц, выход в финал по 2 из группы
-
- МСМК
- Сообщения: 520
- Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28
Re: ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР К ЛИЧНОМУ ЧЕМПИОНАТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Мужчины, итоги 1/4 финала.
1 группа - Юлдашев Худайберди, Вульфсон Илья, Ширшов Евгений
2 группа - Зенкин Михаил, Егоров Евгений, Покатов Степан
3 группа - Воронов Антон, Лобовиков Юрий, Самохотов Леонид
4 группа - Русаков Максим, Родин Алексей, Элинсон Александр
Мужчины, полуфинал:
16 января (суббота), СДЮШОР "Комета", Загребский б-р 28, регистрация участников в 11-00.
4 группы по 5 участников, выход в финал по 2 из группы
1 группа - Юлдашев Худайберди, Вульфсон Илья, Ширшов Евгений
2 группа - Зенкин Михаил, Егоров Евгений, Покатов Степан
3 группа - Воронов Антон, Лобовиков Юрий, Самохотов Леонид
4 группа - Русаков Максим, Родин Алексей, Элинсон Александр
Мужчины, полуфинал:
16 января (суббота), СДЮШОР "Комета", Загребский б-р 28, регистрация участников в 11-00.
4 группы по 5 участников, выход в финал по 2 из группы
-
- МСМК
- Сообщения: 520
- Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28
Re: ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР К ЛИЧНОМУ ЧЕМПИОНАТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИЗМЕНЕНИЯ в женском одиночном разряде
Финал, посев: Виноградова Мария, Трошнева Елена, Софронова Александра, Новикова Зоя, Котельникова Ксения, Артамонова Варвара, Семенова Дарья, Постылякова Таисия
Полуфинал, посев: Щетинкина Валерия, Ли Виктория, Иванова Елена, Вишнякова Ольга, Овчинникова Ольга, Зиберова Анастасия, Голубева Анастасия, Концунтейло Наталья
Финал, посев: Виноградова Мария, Трошнева Елена, Софронова Александра, Новикова Зоя, Котельникова Ксения, Артамонова Варвара, Семенова Дарья, Постылякова Таисия
Полуфинал, посев: Щетинкина Валерия, Ли Виктория, Иванова Елена, Вишнякова Ольга, Овчинникова Ольга, Зиберова Анастасия, Голубева Анастасия, Концунтейло Наталья
-
- МСМК
- Сообщения: 520
- Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28
Re: ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР К ЛИЧНОМУ ЧЕМПИОНАТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Женщины, итоги четвертьфинала.
1. Фищенко, Кокарева, Иванова С.
2. Федорова А., Волошина О., Людская
3. Волкова, Смирнова, Гусар
4. Беньковская, Шевцова, Пинтуриа
1. Фищенко, Кокарева, Иванова С.
2. Федорова А., Волошина О., Людская
3. Волкова, Смирнова, Гусар
4. Беньковская, Шевцова, Пинтуриа
- A.Chirkov
- Профессор пинг-понга
- Сообщения: 22398
- Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР К ЛИЧНОМУ ЧЕМПИОНАТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
поздравляю девушек, а особенно, Ольгу Волошину и Арину Фёдорову с выходом в полуфинал Чемпионата города
Атлична!!
Атлична!!
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max
154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max
154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638
-
- МСМК
- Сообщения: 520
- Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28
Re: ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР К ЛИЧНОМУ ЧЕМПИОНАТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ПОЛУФИНАЛ - мужчины, женщины. "Комета", 16 января, 10-00 - проход в корпус, 11-00 - регистрация и жеребьевка, 11-30 - первая встреча.
ФИНАЛ -мужчины, женщины. "Комета", 17 января, 10-00 - проход в корпус, 11-00 - регистрация и жеребьевка, 11-30 - первая встреча.
ФИНАЛ -мужчины, женщины. "Комета", 17 января, 10-00 - проход в корпус, 11-00 - регистрация и жеребьевка, 11-30 - первая встреча.
-
- МСМК
- Сообщения: 520
- Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28
Re: ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР К ЛИЧНОМУ ЧЕМПИОНАТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Вышли в финал:
Мужчины: 1) Савинский, Вульфсон; 2) Иванов, Ширшов; 3) Иманкадыров, Млинарж; 4) Котляров, Синев.
Женщины: 1) Фищенко, Щетинкина; 2) Ли, Зиберова; 3) Голубева, Иванов; 4) Вишнякова, Овчинникова.
Мужчины: 1) Савинский, Вульфсон; 2) Иванов, Ширшов; 3) Иманкадыров, Млинарж; 4) Котляров, Синев.
Женщины: 1) Фищенко, Щетинкина; 2) Ли, Зиберова; 3) Голубева, Иванов; 4) Вишнякова, Овчинникова.
- A.Chirkov
- Профессор пинг-понга
- Сообщения: 22398
- Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР К ЛИЧНОМУ ЧЕМПИОНАТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
в упорной, и порою, драматичной, борьбе
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max
154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max
154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638
-
- МСМК
- Сообщения: 520
- Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28
Re: ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР К ЛИЧНОМУ ЧЕМПИОНАТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Полуфиналы: 14:10 (женщины), 14:40 (мужчины).
Финалы и встречи за 3 и 5 места: 16:00 (женщины) и 16:30 (мужчины).
Финалы и встречи за 3 и 5 места: 16:00 (женщины) и 16:30 (мужчины).
-
- МСМК
- Сообщения: 520
- Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28
Re: ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР К ЛИЧНОМУ ЧЕМПИОНАТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Финальные сетки в приложении.
- Вложения
-
- Финал_ОМ_ОЖ.pdf
- (378.93 КБ) 1218 скачиваний
- A.Chirkov
- Профессор пинг-понга
- Сообщения: 22398
- Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР К ЛИЧНОМУ ЧЕМПИОНАТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max
154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max
154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638
-
- МСМК
- Сообщения: 520
- Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28
Re: ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР К ЛИЧНОМУ ЧЕМПИОНАТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Парные разряды.
Во всех парных разрядах к участию допускаются по 12 (двенадцать) сильнейших пар (по суммарному рейтингу ФНТР обоих игроков) из числа заявившихся. Оплата рейтинга ФНТР обязательна. Система розыгрыша - с выбыванием после двух поражений, за 3 место награждаются по две пары (встреча за 3 место не проводится).
24 января, воскресенье, 16-00 (начало соревнований) - ДЮСШ №2 Калининского р-на (Брянцева, 24) - мужской парный разряд, женский парный разряд.
25 января, понедельник, 18-30 (начало соревнований) - ДЮСШ №2 Калининского р-на (Брянцева, 24) - смешанный парный разряд.
Предварительные заявки подаются только до полуночи пятницы, 22 января по электронной почте spb_tt_2014@mail.ru .
Форма подачи заявки:
В одну строку: фамилия, имя, дата рождения первого игрока без занков препинания, через запятую - фамилия, имя, дата рождения второго игрока, парный разряд (во избежание недоразумений).
Пример:
Прекрасная Василиса 12.12.1999, Бессмертный Кащей 06.06.0666, смешанный парный разряд
Списки пар - участниц соревнований публикуются здесь в субботу, 23 января
Заявки или справки с печатью врача нужны только тем, кто не играл в одиночных разрядах, доп. заявку или справку делать не нужно.
Во всех парных разрядах к участию допускаются по 12 (двенадцать) сильнейших пар (по суммарному рейтингу ФНТР обоих игроков) из числа заявившихся. Оплата рейтинга ФНТР обязательна. Система розыгрыша - с выбыванием после двух поражений, за 3 место награждаются по две пары (встреча за 3 место не проводится).
24 января, воскресенье, 16-00 (начало соревнований) - ДЮСШ №2 Калининского р-на (Брянцева, 24) - мужской парный разряд, женский парный разряд.
25 января, понедельник, 18-30 (начало соревнований) - ДЮСШ №2 Калининского р-на (Брянцева, 24) - смешанный парный разряд.
Предварительные заявки подаются только до полуночи пятницы, 22 января по электронной почте spb_tt_2014@mail.ru .
Форма подачи заявки:
В одну строку: фамилия, имя, дата рождения первого игрока без занков препинания, через запятую - фамилия, имя, дата рождения второго игрока, парный разряд (во избежание недоразумений).
Пример:
Прекрасная Василиса 12.12.1999, Бессмертный Кащей 06.06.0666, смешанный парный разряд
Списки пар - участниц соревнований публикуются здесь в субботу, 23 января
Заявки или справки с печатью врача нужны только тем, кто не играл в одиночных разрядах, доп. заявку или справку делать не нужно.