ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР К ЛИЧНОМУ ЧЕМПИОНАТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Вся жизнь Питерского настольного тенниса

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
Александр Андреев
МСМК
Сообщения: 597
Зарегистрирован: Ср ноя 18 2009 13:48
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР К ЛИЧНОМУ ЧЕМПИОНАТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Сообщение Александр Андреев » Ср янв 06 2016 22:53

Сегодня был в зале Комета ,никакого дискомфорта,не смотря на то что на улице холодно ,всё в порядке.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12425
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР К ЛИЧНОМУ ЧЕМПИОНАТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Сообщение A.Chirkov » Ср янв 06 2016 23:52

Станислав Андрианович чего-то разбухтелся не в тему. На него непохоже
Butterfly M.Maze OFF
FH: Xiom Omega V Asia max
BH: Xiom Vega Pro max

Rating (2018.07.01): ttplayspb - 635, СПб - 645, TTW - 530
Rating (2017.01.14): ttplayspb - 574, СПб - 619, TTW - 512

Stanislav.Andriyanovich.21145
Мастер спорта
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс фев 02 2014 23:44
Контактная информация:

Re: ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР К ЛИЧНОМУ ЧЕМПИОНАТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Сообщение Stanislav.Andriyanovich.21145 » Чт янв 07 2016 06:13

Александр Андреев писал(а):Сегодня был в зале Комета ,никакого дискомфорта,не смотря на то что на улице холодно ,всё в порядке.
Накладки тоже?!
У нас в тренировочном зале-то тоже играть можно, а вот накладки уже не те свойства показывают, без обогрева.
A.Chirkov писал(а):Станислав Андрианович чего-то разбухтелся не в тему.
:lol: :lol: :lol:
Мне то всё равно, могу хоть каждый розыгрыш отогревать накладку и протирать, а соперник побежит к Кириллу жаловаться. :lol:
"Мне чужого не надо, а своё я возьму." :smile:
Nittaku Haneyoshi DEF ST
Xiom Musa (I) 2.0mm black
Tibhar Grass DTecs 1.2mm red

Kirill Mazaev
МСМК
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28

Re: ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР К ЛИЧНОМУ ЧЕМПИОНАТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Сообщение Kirill Mazaev » Чт янв 07 2016 20:05

Мужчины.

Финал, 17 января (время будет уточнено позже), "Комета".
Двухминуска на 16 человек, розыгрыш всех мест, включая третье.
Посеяны: Буров Вячеслав, Стулий Максим, Бархатов Евгений, Карпов Андрей, Цыбин Андрей, Артеменко Никита, Сидоренко Владимир, Никулин Иван
Еще 8 спортсменов выйдут из полуфинала (по 2 из 4 групп).

Полуфинал, 16 января (время будет уточнено позже).
4 группы по 5 спортсменов.
Посеяны: Мовсисян Карен, Федотов Петр, Савинский Александр, Иванов Никита, Иманкадыров Анвар, Котляров Никита, Синев Михаил, Млинарж Алексей
Еще 12 спортсменов выйдут из четвертьфинала (по 3 из 4 групп).

Четвертьфинал
, 10 января, регистрация с 15-00 до 15-30. 4 группы по 12+ спортсменов. Имеют право играть с четвертьфинала (при условии оплаты лицензии ФНТР, наличии заявки или справки от врача, за исключением тех, кто уже отказался от участия):
Рементов Григорий, Баланчук Николай, Вульфсон Илья, Егоров Евгений, Вязков Владимир, Лобовиков Юрий, Филиппов Александр, Элинсон Александр, Воронов Антон, Трушкин Егор, Юлдашев Худайберди, Мальцев Александр, Покатов Степан, Самохотов Леонид, Родин Александр, Зуев Юрий, Бродянский Виталий, Тамазов Артем, Русаков Максим, Бадаев Александр, Бородин Виталий, Москвин Егор, Калинин Виктор, Черашев Дмитрий, Мельников Станислав.
К ним добавляются вышедшие из 2-ого отборочного этапа (9 января, с 10-30 или 15-30) - 24 спортсмена (по 3 из 8 групп)

Kirill Mazaev
МСМК
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28

Re: ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР К ЛИЧНОМУ ЧЕМПИОНАТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Сообщение Kirill Mazaev » Чт янв 07 2016 20:59

Женщины
Финал


17 января (время будет уточнено позже), "Комета".
Двухминуска на 16 человек, розыгрыш всех мест, включая третье.
Посеяны: Виноградова Мария, Трошнева Елена, Кирица Людмила, Лососовская Ольга,
Софронова Александра, Котельникова Ксения, Артамонова Варвара, Семенова Дарья
Еще 8 спортсменок выйдут из полуфинала (по 2 из 4 групп).

Полуфинал, 16 января (время будет уточнено позже).
4 группы по 5 спортсменок.
Посеяны: Постылякова Таисия, Щетинкина Валерия, Ли Виктория, Иванова Елена, Вишнякова Ольга, Овчинникова Ольга, Зиберова Анастасия, Голубева Анастасия

Еще 12 спортсменок выйдут из четвертьфинала (по 3 из 4 групп).

Четвертьфинал
, 12 января, ДЮСШ №2регистрация с 15-00 до 15-30. 4 группы по 5 спортсменок. Имеют право играть с четвертьфинала (при условии оплаты лицензии ФНТР, наличии заявки или справки от врача, за исключением тех, кто уже отказался от участия):
Концунтейло Наталья, Кокарева Софья, Волошина Ольга, Волкова Вероника, Пинтуриа Любовь, Большакова Елизавета, Любушкина Юлия, Кудякова Екатерина.
К ним добавляются вышедшие из 2-ого отборочного этапа (10 января, с 10-30) - 12 спортсменок (по 3 из 4 групп).

Kirill Mazaev
МСМК
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28

Re: ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР К ЛИЧНОМУ ЧЕМПИОНАТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Сообщение Kirill Mazaev » Сб янв 09 2016 12:01

Изменения у мужчин.

Финал, посев: Буров Вячеслав, Стулий Максим, Карпов Андрей, Артеменко Никита, Сидоренко Владимир, Никулин Иван, Мовсисян Карен, Федотов Петр

Полуфинал, посев: Савинский Александр, Иванов Никита, Иманкадыров Анвар, Котляров Никита, Синев Михаил, Млинарж Алексей, Рементов Григорий, Баланчук Николай

Kirill Mazaev
МСМК
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28

Re: ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР К ЛИЧНОМУ ЧЕМПИОНАТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Сообщение Kirill Mazaev » Сб янв 09 2016 16:21

Победители первых четырех групп (с 1 по 3 места, соответственно):
1. Горелов Валерий, Тихомиров Владимир, Афиногенов Олег
2. Куниченко Сергей, Вербицкий Дмитрий, Семин Андрей
3. Красковский Александр, Поляков Юрий, Пинаев Алексей
4. Мелков Артур, Клапчук Станислав, Муравьев Николай
5. Яшин Сергей, Стрешнев Владислав, Соловьев Кирилл
6. Кирпанев Никита, Целищев Иван, Колодин Алексей
7. Костриков Сергей, Семизоров Максим, Копылов Владислав
8. Столетов Антон, Намятов Александр, Князев Егор

Kirill Mazaev
МСМК
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28

Re: ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР К ЛИЧНОМУ ЧЕМПИОНАТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Сообщение Kirill Mazaev » Вс янв 10 2016 12:37

Женщины, итоги 1/8 финала.
1 группа - Людская Яна, Балмасова Ольга, Смирнова Александра
2 группа - Иванова Софья, Гусар Полина, Шевцова Анастасия
3 группа - Олейник Ирина, Федорова Арина, Клюкина Виктория
4 группа - Фищенко Анна, Беньковская Лидия, Федорова София

Женщины, четвертьфинал:
13 января (среда), начало игр в 18-30, ДЮСШ №2 Калининского р-на, ул. Брянцева, 24.
4 группы по 5 участниц, выход в полуфинал по 3 из группы.
Оплата рейтинга ФНТР обязательна.

Женщины, полуфинал:
16 января (суббота), СДЮШОР "Комета", Загребский б-р 28, регистрация участниц в 11-00.
4 группы по 5 участниц, выход в финал по 2 из группы

Kirill Mazaev
МСМК
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28

Re: ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР К ЛИЧНОМУ ЧЕМПИОНАТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Сообщение Kirill Mazaev » Вс янв 10 2016 18:44

Мужчины, итоги 1/4 финала.
1 группа - Юлдашев Худайберди, Вульфсон Илья, Ширшов Евгений
2 группа - Зенкин Михаил, Егоров Евгений, Покатов Степан
3 группа - Воронов Антон, Лобовиков Юрий, Самохотов Леонид
4 группа - Русаков Максим, Родин Алексей, Элинсон Александр

Мужчины, полуфинал:
16 января (суббота), СДЮШОР "Комета", Загребский б-р 28, регистрация участников в 11-00.
4 группы по 5 участников, выход в финал по 2 из группы

prostoi
Мастер спорта
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пн июн 27 2011 20:28

Re: ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР К ЛИЧНОМУ ЧЕМПИОНАТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Сообщение prostoi » Вс янв 10 2016 22:36

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Kirill Mazaev
МСМК
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28

Re: ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР К ЛИЧНОМУ ЧЕМПИОНАТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Сообщение Kirill Mazaev » Вт янв 12 2016 13:51

ИЗМЕНЕНИЯ в женском одиночном разряде

Финал, посев: Виноградова Мария, Трошнева Елена, Софронова Александра, Новикова Зоя, Котельникова Ксения, Артамонова Варвара, Семенова Дарья, Постылякова Таисия

Полуфинал, посев: Щетинкина Валерия, Ли Виктория, Иванова Елена, Вишнякова Ольга, Овчинникова Ольга, Зиберова Анастасия, Голубева Анастасия, Концунтейло Наталья

Kirill Mazaev
МСМК
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28

Re: ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР К ЛИЧНОМУ ЧЕМПИОНАТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Сообщение Kirill Mazaev » Чт янв 14 2016 01:34

Женщины, итоги четвертьфинала.
1. Фищенко, Кокарева, Иванова С.
2. Федорова А., Волошина О., Людская
3. Волкова, Смирнова, Гусар
4. Беньковская, Шевцова, Пинтуриа

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12425
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР К ЛИЧНОМУ ЧЕМПИОНАТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Сообщение A.Chirkov » Чт янв 14 2016 01:56

поздравляю девушек, а особенно, Ольгу Волошину и Арину Фёдорову с выходом в полуфинал Чемпионата города
Атлична!!
Butterfly M.Maze OFF
FH: Xiom Omega V Asia max
BH: Xiom Vega Pro max

Rating (2018.07.01): ttplayspb - 635, СПб - 645, TTW - 530
Rating (2017.01.14): ttplayspb - 574, СПб - 619, TTW - 512

Kirill Mazaev
МСМК
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28

Re: ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР К ЛИЧНОМУ ЧЕМПИОНАТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Сообщение Kirill Mazaev » Пт янв 15 2016 20:03

ПОЛУФИНАЛ - мужчины, женщины. "Комета", 16 января, 10-00 - проход в корпус, 11-00 - регистрация и жеребьевка, 11-30 - первая встреча.
ФИНАЛ -мужчины, женщины. "Комета", 17 января, 10-00 - проход в корпус, 11-00 - регистрация и жеребьевка, 11-30 - первая встреча.

Kirill Mazaev
МСМК
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28

Re: ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР К ЛИЧНОМУ ЧЕМПИОНАТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Сообщение Kirill Mazaev » Сб янв 16 2016 21:19

Вышли в финал:
Мужчины: 1) Савинский, Вульфсон; 2) Иванов, Ширшов; 3) Иманкадыров, Млинарж; 4) Котляров, Синев.
Женщины: 1) Фищенко, Щетинкина; 2) Ли, Зиберова; 3) Голубева, Иванов; 4) Вишнякова, Овчинникова.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12425
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР К ЛИЧНОМУ ЧЕМПИОНАТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Сообщение A.Chirkov » Сб янв 16 2016 21:21

в упорной, и порою, драматичной, борьбе

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Butterfly M.Maze OFF
FH: Xiom Omega V Asia max
BH: Xiom Vega Pro max

Rating (2018.07.01): ttplayspb - 635, СПб - 645, TTW - 530
Rating (2017.01.14): ttplayspb - 574, СПб - 619, TTW - 512

Kirill Mazaev
МСМК
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28

Re: ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР К ЛИЧНОМУ ЧЕМПИОНАТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Сообщение Kirill Mazaev » Сб янв 16 2016 22:29

Полуфиналы: 14:10 (женщины), 14:40 (мужчины).
Финалы и встречи за 3 и 5 места: 16:00 (женщины) и 16:30 (мужчины).

Kirill Mazaev
МСМК
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28

Re: ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР К ЛИЧНОМУ ЧЕМПИОНАТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Сообщение Kirill Mazaev » Вс янв 17 2016 23:03

Финальные сетки в приложении.
Вложения
Финал_ОМ_ОЖ.pdf
(378.93 КБ) 976 скачиваний

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12425
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР К ЛИЧНОМУ ЧЕМПИОНАТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Сообщение A.Chirkov » Пн янв 18 2016 09:53



Butterfly M.Maze OFF
FH: Xiom Omega V Asia max
BH: Xiom Vega Pro max

Rating (2018.07.01): ttplayspb - 635, СПб - 645, TTW - 530
Rating (2017.01.14): ttplayspb - 574, СПб - 619, TTW - 512

Kirill Mazaev
МСМК
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28

Re: ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР К ЛИЧНОМУ ЧЕМПИОНАТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Сообщение Kirill Mazaev » Пн янв 18 2016 18:06

Парные разряды.

Во всех парных разрядах к участию допускаются по 12 (двенадцать) сильнейших пар (по суммарному рейтингу ФНТР обоих игроков) из числа заявившихся. Оплата рейтинга ФНТР обязательна. Система розыгрыша - с выбыванием после двух поражений, за 3 место награждаются по две пары (встреча за 3 место не проводится).

24 января, воскресенье, 16-00 (начало соревнований) - ДЮСШ №2 Калининского р-на (Брянцева, 24) - мужской парный разряд, женский парный разряд.
25 января, понедельник, 18-30 (начало соревнований) - ДЮСШ №2 Калининского р-на (Брянцева, 24) - смешанный парный разряд.

Предварительные заявки подаются только до полуночи пятницы, 22 января по электронной почте spb_tt_2014@mail.ru .
Форма подачи заявки:
В одну строку: фамилия, имя, дата рождения первого игрока без занков препинания, через запятую - фамилия, имя, дата рождения второго игрока, парный разряд (во избежание недоразумений).

Пример:
Прекрасная Василиса 12.12.1999, Бессмертный Кащей 06.06.0666, смешанный парный разряд

Списки пар - участниц соревнований публикуются здесь в субботу, 23 января
Заявки или справки с печатью врача нужны только тем, кто не играл в одиночных разрядах, доп. заявку или справку делать не нужно.

Ответить

Вернуться в «Настольный теннис в Питере»