Страница 2 из 4

Re: ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР К ЛИЧНОМУ ЧЕМПИОНАТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Добавлено: Ср янв 06 2016 22:53
Александр Андреев
Сегодня был в зале Комета ,никакого дискомфорта,не смотря на то что на улице холодно ,всё в порядке.

Re: ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР К ЛИЧНОМУ ЧЕМПИОНАТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Добавлено: Ср янв 06 2016 23:52
A.Chirkov
Станислав Андрианович чего-то разбухтелся не в тему. На него непохоже

Re: ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР К ЛИЧНОМУ ЧЕМПИОНАТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Добавлено: Чт янв 07 2016 06:13
Stanislav.Andriyanovich.21145
Александр Андреев писал(а):Сегодня был в зале Комета ,никакого дискомфорта,не смотря на то что на улице холодно ,всё в порядке.
Накладки тоже?!
У нас в тренировочном зале-то тоже играть можно, а вот накладки уже не те свойства показывают, без обогрева.
A.Chirkov писал(а):Станислав Андрианович чего-то разбухтелся не в тему.
:lol: :lol: :lol:
Мне то всё равно, могу хоть каждый розыгрыш отогревать накладку и протирать, а соперник побежит к Кириллу жаловаться. :lol:
"Мне чужого не надо, а своё я возьму." :smile:

Re: ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР К ЛИЧНОМУ ЧЕМПИОНАТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Добавлено: Чт янв 07 2016 20:05
Kirill Mazaev
Мужчины.

Финал, 17 января (время будет уточнено позже), "Комета".
Двухминуска на 16 человек, розыгрыш всех мест, включая третье.
Посеяны: Буров Вячеслав, Стулий Максим, Бархатов Евгений, Карпов Андрей, Цыбин Андрей, Артеменко Никита, Сидоренко Владимир, Никулин Иван
Еще 8 спортсменов выйдут из полуфинала (по 2 из 4 групп).

Полуфинал, 16 января (время будет уточнено позже).
4 группы по 5 спортсменов.
Посеяны: Мовсисян Карен, Федотов Петр, Савинский Александр, Иванов Никита, Иманкадыров Анвар, Котляров Никита, Синев Михаил, Млинарж Алексей
Еще 12 спортсменов выйдут из четвертьфинала (по 3 из 4 групп).

Четвертьфинал
, 10 января, регистрация с 15-00 до 15-30. 4 группы по 12+ спортсменов. Имеют право играть с четвертьфинала (при условии оплаты лицензии ФНТР, наличии заявки или справки от врача, за исключением тех, кто уже отказался от участия):
Рементов Григорий, Баланчук Николай, Вульфсон Илья, Егоров Евгений, Вязков Владимир, Лобовиков Юрий, Филиппов Александр, Элинсон Александр, Воронов Антон, Трушкин Егор, Юлдашев Худайберди, Мальцев Александр, Покатов Степан, Самохотов Леонид, Родин Александр, Зуев Юрий, Бродянский Виталий, Тамазов Артем, Русаков Максим, Бадаев Александр, Бородин Виталий, Москвин Егор, Калинин Виктор, Черашев Дмитрий, Мельников Станислав.
К ним добавляются вышедшие из 2-ого отборочного этапа (9 января, с 10-30 или 15-30) - 24 спортсмена (по 3 из 8 групп)

Re: ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР К ЛИЧНОМУ ЧЕМПИОНАТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Добавлено: Чт янв 07 2016 20:59
Kirill Mazaev
Женщины
Финал


17 января (время будет уточнено позже), "Комета".
Двухминуска на 16 человек, розыгрыш всех мест, включая третье.
Посеяны: Виноградова Мария, Трошнева Елена, Кирица Людмила, Лососовская Ольга,
Софронова Александра, Котельникова Ксения, Артамонова Варвара, Семенова Дарья
Еще 8 спортсменок выйдут из полуфинала (по 2 из 4 групп).

Полуфинал, 16 января (время будет уточнено позже).
4 группы по 5 спортсменок.
Посеяны: Постылякова Таисия, Щетинкина Валерия, Ли Виктория, Иванова Елена, Вишнякова Ольга, Овчинникова Ольга, Зиберова Анастасия, Голубева Анастасия

Еще 12 спортсменок выйдут из четвертьфинала (по 3 из 4 групп).

Четвертьфинал
, 12 января, ДЮСШ №2регистрация с 15-00 до 15-30. 4 группы по 5 спортсменок. Имеют право играть с четвертьфинала (при условии оплаты лицензии ФНТР, наличии заявки или справки от врача, за исключением тех, кто уже отказался от участия):
Концунтейло Наталья, Кокарева Софья, Волошина Ольга, Волкова Вероника, Пинтуриа Любовь, Большакова Елизавета, Любушкина Юлия, Кудякова Екатерина.
К ним добавляются вышедшие из 2-ого отборочного этапа (10 января, с 10-30) - 12 спортсменок (по 3 из 4 групп).

Re: ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР К ЛИЧНОМУ ЧЕМПИОНАТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Добавлено: Сб янв 09 2016 12:01
Kirill Mazaev
Изменения у мужчин.

Финал, посев: Буров Вячеслав, Стулий Максим, Карпов Андрей, Артеменко Никита, Сидоренко Владимир, Никулин Иван, Мовсисян Карен, Федотов Петр

Полуфинал, посев: Савинский Александр, Иванов Никита, Иманкадыров Анвар, Котляров Никита, Синев Михаил, Млинарж Алексей, Рементов Григорий, Баланчук Николай

Re: ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР К ЛИЧНОМУ ЧЕМПИОНАТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Добавлено: Сб янв 09 2016 16:21
Kirill Mazaev
Победители первых четырех групп (с 1 по 3 места, соответственно):
1. Горелов Валерий, Тихомиров Владимир, Афиногенов Олег
2. Куниченко Сергей, Вербицкий Дмитрий, Семин Андрей
3. Красковский Александр, Поляков Юрий, Пинаев Алексей
4. Мелков Артур, Клапчук Станислав, Муравьев Николай
5. Яшин Сергей, Стрешнев Владислав, Соловьев Кирилл
6. Кирпанев Никита, Целищев Иван, Колодин Алексей
7. Костриков Сергей, Семизоров Максим, Копылов Владислав
8. Столетов Антон, Намятов Александр, Князев Егор

Re: ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР К ЛИЧНОМУ ЧЕМПИОНАТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Добавлено: Вс янв 10 2016 12:37
Kirill Mazaev
Женщины, итоги 1/8 финала.
1 группа - Людская Яна, Балмасова Ольга, Смирнова Александра
2 группа - Иванова Софья, Гусар Полина, Шевцова Анастасия
3 группа - Олейник Ирина, Федорова Арина, Клюкина Виктория
4 группа - Фищенко Анна, Беньковская Лидия, Федорова София

Женщины, четвертьфинал:
13 января (среда), начало игр в 18-30, ДЮСШ №2 Калининского р-на, ул. Брянцева, 24.
4 группы по 5 участниц, выход в полуфинал по 3 из группы.
Оплата рейтинга ФНТР обязательна.

Женщины, полуфинал:
16 января (суббота), СДЮШОР "Комета", Загребский б-р 28, регистрация участниц в 11-00.
4 группы по 5 участниц, выход в финал по 2 из группы

Re: ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР К ЛИЧНОМУ ЧЕМПИОНАТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Добавлено: Вс янв 10 2016 18:44
Kirill Mazaev
Мужчины, итоги 1/4 финала.
1 группа - Юлдашев Худайберди, Вульфсон Илья, Ширшов Евгений
2 группа - Зенкин Михаил, Егоров Евгений, Покатов Степан
3 группа - Воронов Антон, Лобовиков Юрий, Самохотов Леонид
4 группа - Русаков Максим, Родин Алексей, Элинсон Александр

Мужчины, полуфинал:
16 января (суббота), СДЮШОР "Комета", Загребский б-р 28, регистрация участников в 11-00.
4 группы по 5 участников, выход в финал по 2 из группы

Re: ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР К ЛИЧНОМУ ЧЕМПИОНАТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Добавлено: Вс янв 10 2016 22:36
prostoi
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР К ЛИЧНОМУ ЧЕМПИОНАТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Добавлено: Вт янв 12 2016 13:51
Kirill Mazaev
ИЗМЕНЕНИЯ в женском одиночном разряде

Финал, посев: Виноградова Мария, Трошнева Елена, Софронова Александра, Новикова Зоя, Котельникова Ксения, Артамонова Варвара, Семенова Дарья, Постылякова Таисия

Полуфинал, посев: Щетинкина Валерия, Ли Виктория, Иванова Елена, Вишнякова Ольга, Овчинникова Ольга, Зиберова Анастасия, Голубева Анастасия, Концунтейло Наталья

Re: ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР К ЛИЧНОМУ ЧЕМПИОНАТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Добавлено: Чт янв 14 2016 01:34
Kirill Mazaev
Женщины, итоги четвертьфинала.
1. Фищенко, Кокарева, Иванова С.
2. Федорова А., Волошина О., Людская
3. Волкова, Смирнова, Гусар
4. Беньковская, Шевцова, Пинтуриа

Re: ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР К ЛИЧНОМУ ЧЕМПИОНАТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Добавлено: Чт янв 14 2016 01:56
A.Chirkov
поздравляю девушек, а особенно, Ольгу Волошину и Арину Фёдорову с выходом в полуфинал Чемпионата города
Атлична!!

Re: ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР К ЛИЧНОМУ ЧЕМПИОНАТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Добавлено: Пт янв 15 2016 20:03
Kirill Mazaev
ПОЛУФИНАЛ - мужчины, женщины. "Комета", 16 января, 10-00 - проход в корпус, 11-00 - регистрация и жеребьевка, 11-30 - первая встреча.
ФИНАЛ -мужчины, женщины. "Комета", 17 января, 10-00 - проход в корпус, 11-00 - регистрация и жеребьевка, 11-30 - первая встреча.

Re: ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР К ЛИЧНОМУ ЧЕМПИОНАТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Добавлено: Сб янв 16 2016 21:19
Kirill Mazaev
Вышли в финал:
Мужчины: 1) Савинский, Вульфсон; 2) Иванов, Ширшов; 3) Иманкадыров, Млинарж; 4) Котляров, Синев.
Женщины: 1) Фищенко, Щетинкина; 2) Ли, Зиберова; 3) Голубева, Иванов; 4) Вишнякова, Овчинникова.

Re: ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР К ЛИЧНОМУ ЧЕМПИОНАТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Добавлено: Сб янв 16 2016 21:21
A.Chirkov
в упорной, и порою, драматичной, борьбе

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР К ЛИЧНОМУ ЧЕМПИОНАТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Добавлено: Сб янв 16 2016 22:29
Kirill Mazaev
Полуфиналы: 14:10 (женщины), 14:40 (мужчины).
Финалы и встречи за 3 и 5 места: 16:00 (женщины) и 16:30 (мужчины).

Re: ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР К ЛИЧНОМУ ЧЕМПИОНАТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Добавлено: Вс янв 17 2016 23:03
Kirill Mazaev
Финальные сетки в приложении.

Re: ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР К ЛИЧНОМУ ЧЕМПИОНАТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Добавлено: Пн янв 18 2016 09:53
A.Chirkov



Re: ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР К ЛИЧНОМУ ЧЕМПИОНАТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Добавлено: Пн янв 18 2016 18:06
Kirill Mazaev
Парные разряды.

Во всех парных разрядах к участию допускаются по 12 (двенадцать) сильнейших пар (по суммарному рейтингу ФНТР обоих игроков) из числа заявившихся. Оплата рейтинга ФНТР обязательна. Система розыгрыша - с выбыванием после двух поражений, за 3 место награждаются по две пары (встреча за 3 место не проводится).

24 января, воскресенье, 16-00 (начало соревнований) - ДЮСШ №2 Калининского р-на (Брянцева, 24) - мужской парный разряд, женский парный разряд.
25 января, понедельник, 18-30 (начало соревнований) - ДЮСШ №2 Калининского р-на (Брянцева, 24) - смешанный парный разряд.

Предварительные заявки подаются только до полуночи пятницы, 22 января по электронной почте spb_tt_2014@mail.ru .
Форма подачи заявки:
В одну строку: фамилия, имя, дата рождения первого игрока без занков препинания, через запятую - фамилия, имя, дата рождения второго игрока, парный разряд (во избежание недоразумений).

Пример:
Прекрасная Василиса 12.12.1999, Бессмертный Кащей 06.06.0666, смешанный парный разряд

Списки пар - участниц соревнований публикуются здесь в субботу, 23 января
Заявки или справки с печатью врача нужны только тем, кто не играл в одиночных разрядах, доп. заявку или справку делать не нужно.