ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР К ЛИЧНОМУ ЧЕМПИОНАТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Вся жизнь Питерского настольного тенниса

Модератор: Сталкер

akoozab
МСМК

Re: ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР К ЛИЧНОМУ ЧЕМПИОНАТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Сообщение akoozab » Пн янв 25 2016 20:22

Не могу знать!Не питерские мы...
Неприличнодорогая 90gr
Omеga 7 Pro in max
Rozena 2.1

Stanislav.Andriyanovich.21145
Мастер спорта
Контактная информация:

Сообщение Stanislav.Andriyanovich.21145 » Вт янв 26 2016 14:41

akoozab писал(а):.Это ведь дает возможность участвовате не в 1-м турнире,а во всех рейтинговых в течение года!
Ну вот, вы не питерские, а позволяете себе.... [-X Были бы соревнования, может и платили бы.
Александр Андреев писал(а): Хочется уточнить ,а на каких таких личных турнирах по взрослым с обсчетом Российского рейтига в Санк-Петербурге можно принять участие?.
Командный кубок СПБ - апрель. (Суммарный рейтинг 3х человек из команды не меньше 1500.)
Командный чемпионат СПБ - октябрь. (Суммарный рейтинг 3х человек из команды не меньше 1500.)
Премьер-лига Клубного Чемпионата СПБ.

Вот и получается, ты ещё попади туда, собери команду, чтоб там играть.
Год назад ещё звучало, что возможно в Высшей лиге А, введут счёт российского рейтинга. Там многие имеют Рос. рейтинг, смысл есть.
Nittaku Haneyoshi DEF ST
Xiom Musa (I) 2.0mm black
Tibhar Grass DTecs 1.2mm red

akoozab
МСМК

Сообщение akoozab » Вт янв 26 2016 15:29

не пойму,Вы бы хотели набрать рейтинг не покидая города?Почему в расчет только командные турниры?Там,где живу я,рейтингового ничего нет вообще!Когда следил за этим,катался по турнирам в радиусе 400 км
Неприличнодорогая 90gr
Omеga 7 Pro in max
Rozena 2.1

Дминив
МСМК

Сообщение Дминив » Вт янв 26 2016 17:18

akoozab писал(а):не пойму,Вы бы хотели набрать рейтинг не покидая города?Почему в расчет только командные турниры?Там,где живу я,рейтингового ничего нет вообще!Когда следил за этим,катался по турнирам в радиусе 400 км
Вопрос не в наборе рейтинга, а в самой возможности участия в турнирах, т.к. не все могут позволить себе "кататься в радиусе 400км", как по времени, так и материально. И не факт, что получится этот рейтинг набрать.
Я так понимаю, что федерация не имеет средств, для проведения большего кол-ва турниров, а переложить часть финансовой нагрузки на участников в виде взносов низя, т.к. соответствующие органы, могут счесть это за получение прибыли..

Александр Андреев
МСМК
Контактная информация:

Сообщение Александр Андреев » Вт янв 26 2016 19:19

Дминив писал(а):
akoozab писал(а):не пойму,Вы бы хотели набрать рейтинг не покидая города?Почему в расчет только командные турниры?Там,где живу я,рейтингового ничего нет вообще!Когда следил за этим,катался по турнирам в радиусе 400 км
Вопрос не в наборе рейтинга, а в самой возможности участия в турнирах, т.к. не все могут позволить себе "кататься в радиусе 400км", как по времени, так и материально. И не факт, что получится этот рейтинг набрать.
Я так понимаю, что федерация не имеет средств, для проведения большего кол-ва турниров, а переложить часть финансовой нагрузки на участников в виде взносов низя, т.к. соответствующие органы, могут счесть это за получение прибыли..
Турнир личный с обсчетом российского рейтинга очень нужен в СПб и для роста молодых спортсменов т.к в детских соревнованиях очень низкий коэф. т.е не набрать очки,а рейтинг СПб ...простите никому не нужен и не котируется на серьзных соревнованиях.

Cardinalus
Профессор пинг-понга

Сообщение Cardinalus » Ср янв 27 2016 06:37

Дминив писал(а):
не в деньгах дело
каждый город может взять 2-3 турнира в обсчет рос. рейтинг, как сделал наш Челябинск по детям. Но общее число таких турниров ограничивается исходя из принципа снижения инфляции рейтинга
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Stanislav.Andriyanovich.21145
Мастер спорта
Контактная информация:

Сообщение Stanislav.Andriyanovich.21145 » Чт янв 28 2016 04:54

В 5 миллионом городе с отличным теннисным комплексом, даже нет турниров, чтобы выполнить МС :lol: . Ездят наши в 400-600 тысячники за МС. :mrgreen:

Почему только командные, вопрос вышестоящим. Как просили, указаны турниры кроме Личного Чемпионата СПБ. В котором Рос. рейтинг считают только с 3 этапа последние 2 года, до того только с 4-го считали.

Помню вот, в конце 90-х был турнир ко Дню победы, проводили на Левашовском, арендовали большой зал. Стартовый взнос конечно был, много приезжих был. Сначала подгруппы, первая игра с мужиком МС с другого города, а я подросток. Вот этот турнир, я понимаю. :smile:
Nittaku Haneyoshi DEF ST
Xiom Musa (I) 2.0mm black
Tibhar Grass DTecs 1.2mm red

Cardinalus
Профессор пинг-понга

Сообщение Cardinalus » Чт янв 28 2016 07:39

ага, можно и наш Черепановский вспомнить, где со всего союза приезжали, да давно это было
не могу понять, откуда некое пренебрежение к 400-600-тысячникам? так же большая часть приезжает именно за званием. Развитие тенниса в регионе не сильно влияет.
Какова численность Верхней Пышмы или поселка Балты?
Я не в курсе, но с Питером они по всем возрастам бьются на равных
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение A.Chirkov » Пт фев 05 2016 13:16

Butterfly M.Maze OFF
FH: Xiom Omega V Asia max
BH: Xiom Vega Pro max

Rating (2018.07.01): ttplayspb - 635, СПб - 645, TTW - 530
Rating (2017.01.14): ttplayspb - 574, СПб - 619, TTW - 512