Егоров Игорь тренер/спарринг

Вся жизнь Питерского настольного тенниса

Модератор: Сталкер

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12692
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Егоров Игорь тренер/спарринг

Сообщение pitoshaman » Пн июл 18 2016 19:46

AIR STRIKE писал(а):
А здесь в конце розыгрышей тоже плоские удары?Мне вот одно интересно.Как я своими плоскими ударами на такой высоте в стол попадаю?
Это плоские удары с добавлением в конце кистью, поэтому и попадает в стол. Какое то количество вращения там, безусловно, есть.
Но, соперник ошибается не от бешенного вращения, а от того, что как истукан стоит прибитыми ногами и не может реагировать на перевод в другой угол.
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Аватара пользователя
Djoker7
Мастер спорта
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт июн 13 2013 14:26

Re: Егоров Игорь тренер/спарринг

Сообщение Djoker7 » Пн июл 18 2016 19:55

AIR STRIKE писал(а):
Djoker7 писал(а):
AIR STRIKE писал(а):
Чего я тут,куда тащу?Такойже хлесткий удар.Тоже по косательной.Сыпачевский играет дефом,поэтому у него и усилие сильнее,и хлыст сильнее.За меня половину работы делает основание с карбоном.Может показаться на этом видео ,что ракетка открытая в момент удара.ОбЪясняю.По положению моих ног удар по теории должен быть в правый угол соперника,он кстати туда обычно его и ждет,и ставит подставку.Но я очень часто кистью даю направление не соответствующее положению тела,тем самым ввожу в заблуждение соперника.На этом видео я кистью придал еще и боковое вращение в левый угол соперника,поэтому кажеться,что ракетка открытая.Но удар был не плоский,а по касательной.Этим самым я поставил в тупик соперника.Вообще это моя любимая комбинация по прямой.Как говорит Сыпачевский такие удары почти никто не возращает.Так как Хар 3-50 имеет более мягкую губку чем обычные липучки,то основание включается в удар сильнее,но это не говорит о том,что удар плоский.Сыпачевский также сказал,что удар скоростной,но какое там вращение он не знает,это не отрицает присутствия там вращения.Еще он сказал ,что от мягкой губки вращения больше,чем от жесткой.Так как у меня губка мягче,и я сознательно ударил не только по верху мяча ,но еще и развернул его в левый угол соперника,вращение там по любому есть.Какое ,это никто не измерит,конечно меньше чем при обычном топсе,хотя это вопрос еще тоже спорный.
Вы боретесь и спорите с какими то призраками, но точно не с форумчанами. Никто и не отрицает что там есть вращение, практически во всех ударах есть вращение, даже у простого наката.
Вопрос присутствия сильного вращения, но вы так и не можете привести хоть какой то существенный довод, а углубляясь в терминологию и в свойства накладок (как бы вам не хотелось, но инвентарь никак не сможет превратить ваш удар в сильное вращение, это все таки делает игрок, траектория и скорость движения). Ваша траектория удара не располагает к сильному вращению, пытаетесь больше задействовать корпус (падаете вперед) в ущерб руки и кисти, но корпусом особо много не повращаешь.
Насчет терминологии я уже говорил что классические термины можно применять только к классической технике.И вообще здесь я с Чироковым полностью солидарен, зачем вам это: терминология, loop, смэш...??? Если какой то удар у вас получается хорошо и для соперников затруднителен (и не важно много там вращения или мало), то какая разница как он называется?
Так это Вы до меня докапались со своим вращением и названием.Я знаю ,что у моего удара сильное вращение.Вам достаточно просто поверить.Нет, Вам доказать надо.Почему я чтото должен доказывать.Сильное, не сильное,это вещи субьективные.У всех по разному.Глеб вообще постоянно свои фото не в тему показывает.Причом тут траектория руки?Север говорил,что топс вообще одной кистью сделать можно.
Хотите не буду докапываться, я ведь из лучших побуждений. Вы всех убеждаете что у вас сильное вращение, я поставил под сомнение что оно сильное, потому как это больше вам надо знать что возможно в ударе не так уж много вращения как вам кажется, и когда это принять можно начинать по другому взглянуть и тренировать этот удар в сторону вращения если вам так хочется.
Я же никогда не говорил что небольшое вращение в ударе это плохо (во многих случаях этого достаточно для победы особенно в вашей тусовке). Просто если хотите сильного вращения необходимо учиться по другому вращать мяч.
Photino
FH: Xiom Vega Pro
BH: Xiom Vega Pro

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Егоров Игорь тренер/спарринг

Сообщение AIR STRIKE » Пн июл 18 2016 20:06

Djoker7 писал(а):
AIR STRIKE писал(а):
Djoker7 писал(а):
AIR STRIKE писал(а):
Чего я тут,куда тащу?Такойже хлесткий удар.Тоже по косательной.Сыпачевский играет дефом,поэтому у него и усилие сильнее,и хлыст сильнее.За меня половину работы делает основание с карбоном.Может показаться на этом видео ,что ракетка открытая в момент удара.ОбЪясняю.По положению моих ног удар по теории должен быть в правый угол соперника,он кстати туда обычно его и ждет,и ставит подставку.Но я очень часто кистью даю направление не соответствующее положению тела,тем самым ввожу в заблуждение соперника.На этом видео я кистью придал еще и боковое вращение в левый угол соперника,поэтому кажеться,что ракетка открытая.Но удар был не плоский,а по касательной.Этим самым я поставил в тупик соперника.Вообще это моя любимая комбинация по прямой.Как говорит Сыпачевский такие удары почти никто не возращает.Так как Хар 3-50 имеет более мягкую губку чем обычные липучки,то основание включается в удар сильнее,но это не говорит о том,что удар плоский.Сыпачевский также сказал,что удар скоростной,но какое там вращение он не знает,это не отрицает присутствия там вращения.Еще он сказал ,что от мягкой губки вращения больше,чем от жесткой.Так как у меня губка мягче,и я сознательно ударил не только по верху мяча ,но еще и развернул его в левый угол соперника,вращение там по любому есть.Какое ,это никто не измерит,конечно меньше чем при обычном топсе,хотя это вопрос еще тоже спорный.
Вы боретесь и спорите с какими то призраками, но точно не с форумчанами. Никто и не отрицает что там есть вращение, практически во всех ударах есть вращение, даже у простого наката.
Вопрос присутствия сильного вращения, но вы так и не можете привести хоть какой то существенный довод, а углубляясь в терминологию и в свойства накладок (как бы вам не хотелось, но инвентарь никак не сможет превратить ваш удар в сильное вращение, это все таки делает игрок, траектория и скорость движения). Ваша траектория удара не располагает к сильному вращению, пытаетесь больше задействовать корпус (падаете вперед) в ущерб руки и кисти, но корпусом особо много не повращаешь.
Насчет терминологии я уже говорил что классические термины можно применять только к классической технике.И вообще здесь я с Чироковым полностью солидарен, зачем вам это: терминология, loop, смэш...??? Если какой то удар у вас получается хорошо и для соперников затруднителен (и не важно много там вращения или мало), то какая разница как он называется?
Так это Вы до меня докапались со своим вращением и названием.Я знаю ,что у моего удара сильное вращение.Вам достаточно просто поверить.Нет, Вам доказать надо.Почему я чтото должен доказывать.Сильное, не сильное,это вещи субьективные.У всех по разному.Глеб вообще постоянно свои фото не в тему показывает.Причом тут траектория руки?Север говорил,что топс вообще одной кистью сделать можно.
Хотите не буду докапываться, я ведь из лучших побуждений. Вы всех убеждаете что у вас сильное вращение, я поставил под сомнение что оно сильное, потому как это больше вам надо знать что возможно в ударе не так уж много вращения как вам кажется, и когда это принять можно начинать по другому взглянуть и тренировать этот удар в сторону вращения если вам так хочется.
Я же никогда не говорил что небольшое вращение в ударе это плохо (во многих случаях этого достаточно для победы особенно в вашей тусовке). Просто если хотите сильного вращения необходимо учиться по другому вращать мяч.
Спасибо,что Вы за меня переживаете.Но про свои удары я понимаю больше,чем кто либо.Я знаю свои слабые стороны.Согласен,что мне больше нужно вращать,чем бить.Но нормальных тренировок нет,поэтому а воз и ныне там.
D W C S / T19

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Егоров Игорь тренер/спарринг

Сообщение AIR STRIKE » Пн июл 18 2016 20:07

pitoshaman писал(а):
AIR STRIKE писал(а):
А здесь в конце розыгрышей тоже плоские удары?Мне вот одно интересно.Как я своими плоскими ударами на такой высоте в стол попадаю?
Это плоские удары с добавлением в конце кистью, поэтому и попадает в стол. Какое то количество вращения там, безусловно, есть.
Но, соперник ошибается не от бешенного вращения, а от того, что как истукан стоит прибитыми ногами и не может реагировать на перевод в другой угол.
Представляю Вас на его месте...
D W C S / T19

Аватара пользователя
Djoker7
Мастер спорта
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт июн 13 2013 14:26

Re: Егоров Игорь тренер/спарринг

Сообщение Djoker7 » Пн июл 18 2016 20:25

AIR STRIKE писал(а):
Djoker7 писал(а):
AIR STRIKE писал(а):
Djoker7 писал(а):
AIR STRIKE писал(а):
Чего я тут,куда тащу?Такойже хлесткий удар.Тоже по косательной.Сыпачевский играет дефом,поэтому у него и усилие сильнее,и хлыст сильнее.За меня половину работы делает основание с карбоном.Может показаться на этом видео ,что ракетка открытая в момент удара.ОбЪясняю.По положению моих ног удар по теории должен быть в правый угол соперника,он кстати туда обычно его и ждет,и ставит подставку.Но я очень часто кистью даю направление не соответствующее положению тела,тем самым ввожу в заблуждение соперника.На этом видео я кистью придал еще и боковое вращение в левый угол соперника,поэтому кажеться,что ракетка открытая.Но удар был не плоский,а по касательной.Этим самым я поставил в тупик соперника.Вообще это моя любимая комбинация по прямой.Как говорит Сыпачевский такие удары почти никто не возращает.Так как Хар 3-50 имеет более мягкую губку чем обычные липучки,то основание включается в удар сильнее,но это не говорит о том,что удар плоский.Сыпачевский также сказал,что удар скоростной,но какое там вращение он не знает,это не отрицает присутствия там вращения.Еще он сказал ,что от мягкой губки вращения больше,чем от жесткой.Так как у меня губка мягче,и я сознательно ударил не только по верху мяча ,но еще и развернул его в левый угол соперника,вращение там по любому есть.Какое ,это никто не измерит,конечно меньше чем при обычном топсе,хотя это вопрос еще тоже спорный.
Вы боретесь и спорите с какими то призраками, но точно не с форумчанами. Никто и не отрицает что там есть вращение, практически во всех ударах есть вращение, даже у простого наката.
Вопрос присутствия сильного вращения, но вы так и не можете привести хоть какой то существенный довод, а углубляясь в терминологию и в свойства накладок (как бы вам не хотелось, но инвентарь никак не сможет превратить ваш удар в сильное вращение, это все таки делает игрок, траектория и скорость движения). Ваша траектория удара не располагает к сильному вращению, пытаетесь больше задействовать корпус (падаете вперед) в ущерб руки и кисти, но корпусом особо много не повращаешь.
Насчет терминологии я уже говорил что классические термины можно применять только к классической технике.И вообще здесь я с Чироковым полностью солидарен, зачем вам это: терминология, loop, смэш...??? Если какой то удар у вас получается хорошо и для соперников затруднителен (и не важно много там вращения или мало), то какая разница как он называется?
Так это Вы до меня докапались со своим вращением и названием.Я знаю ,что у моего удара сильное вращение.Вам достаточно просто поверить.Нет, Вам доказать надо.Почему я чтото должен доказывать.Сильное, не сильное,это вещи субьективные.У всех по разному.Глеб вообще постоянно свои фото не в тему показывает.Причом тут траектория руки?Север говорил,что топс вообще одной кистью сделать можно.
Хотите не буду докапываться, я ведь из лучших побуждений. Вы всех убеждаете что у вас сильное вращение, я поставил под сомнение что оно сильное, потому как это больше вам надо знать что возможно в ударе не так уж много вращения как вам кажется, и когда это принять можно начинать по другому взглянуть и тренировать этот удар в сторону вращения если вам так хочется.
Я же никогда не говорил что небольшое вращение в ударе это плохо (во многих случаях этого достаточно для победы особенно в вашей тусовке). Просто если хотите сильного вращения необходимо учиться по другому вращать мяч.
Спасибо,что Вы за меня переживаете.Но про свои удары я понимаю больше,чем кто либо.Я знаю свои слабые стороны.Согласен,что мне больше нужно вращать,чем бить.Но нормальных тренировок нет,поэтому а воз и ныне там.
Вы противоречите сами себе, теперь говорите что вам все таки необходимо больше вращать, значит все таки осознали что вращение не сильное в ударе?
А насчет того что знаете свои удары лучше других: действительность может быть другой. Например, как вы думаете для чего в некоторых залах н/т, или даже в тренажерках стоят зеркала? Потому что человеку может казаться что он все делает правильно, но это может быть не так. Почему даже не хотите проверить наши сомнения и все воспринимается в штыки?
Photino
FH: Xiom Vega Pro
BH: Xiom Vega Pro

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12692
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Егоров Игорь тренер/спарринг

Сообщение pitoshaman » Пн июл 18 2016 20:33

AIR STRIKE писал(а):
pitoshaman писал(а):
AIR STRIKE писал(а):
А здесь в конце розыгрышей тоже плоские удары?Мне вот одно интересно.Как я своими плоскими ударами на такой высоте в стол попадаю?
Это плоские удары с добавлением в конце кистью, поэтому и попадает в стол. Какое то количество вращения там, безусловно, есть.
Но, соперник ошибается не от бешенного вращения, а от того, что как истукан стоит прибитыми ногами и не может реагировать на перевод в другой угол.
Представляю Вас на его месте...
А зачем меня представлять?))
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Егоров Игорь тренер/спарринг

Сообщение AIR STRIKE » Пн июл 18 2016 20:41

Djoker7 писал(а):
AIR STRIKE писал(а):
Djoker7 писал(а):
AIR STRIKE писал(а):
Djoker7 писал(а):[quote="AIR
Вы противоречите сами себе, теперь говорите что вам все таки необходимо больше вращать, значит все таки осознали что вращение не сильное в ударе?
А насчет того что знаете свои удары лучше других: действительность может быть другой. Например, как вы думаете для чего в некоторых залах н/т, или даже в тренажерках стоят зеркала? Потому что человеку может казаться что он все делает правильно, но это может быть не так. Почему даже не хотите проверить наши сомнения и все воспринимается в штыки?
Я ничего не осознал,я это знал.В чем противоречие.Сильное вращение не значит ,что не может быть еще сильнее.Это вопервых.А вовторых я привел Вам в пример только несколько ударов.В большинстве мои удары более плоские ,чем эти.Я этого не отрицал.Но у меня разные удары.Я не применяю одинаковые удары.Тут многое зависит от соперников,от комбинации и т.д.
D W C S / T19

Аватара пользователя
Djoker7
Мастер спорта
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт июн 13 2013 14:26

Re: Егоров Игорь тренер/спарринг

Сообщение Djoker7 » Пн июл 18 2016 20:57

Ок, в вашем понимании это сильное вращение, для многих до понятия сильного вращения ваш удар недотягивает. Не пора ли задуматься и немного подкорректировать свои понятия о сильном вращении?
Photino
FH: Xiom Vega Pro
BH: Xiom Vega Pro

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Егоров Игорь тренер/спарринг

Сообщение AIR STRIKE » Пн июл 18 2016 21:26

Разговор ниочем.Пошел я спать.
D W C S / T19

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22311
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Егоров Игорь тренер/спарринг

Сообщение A.Chirkov » Пн июл 18 2016 22:00

AIR STRIKE писал(а):Разговор ниочем.Пошел я спать.
утро вечера мудренее, ступай... :nod:
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Егоров Игорь тренер/спарринг

Сообщение gleb22rus » Вт июл 19 2016 02:33

Я на фото пытался показать, что это удары с верхне-боковым вращением, но ещё не топс. Можно каждый

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Егоров Игорь тренер/спарринг

Сообщение Sever8 » Вт июл 19 2016 08:04

Поскольку последние годы занимаюсь обучением в основном взрослых, аматоров, для своих нужд произвёл классификацию типовых стилей. Страйка можно отнести в группу "ДИСКОБОЛ". Это не хорошо и не плохо. Это просто такой игровой принцип. Стиль слабо трансформируемый. Ибо сформирован на основе рефлексов. Таким игрокам полезен не тренер, но спарринг. Для улучшения чувства мяча и координационных характеристик ( или поддержания формы) путём многократного повторения движений и связок в статике и динамике. Спарринг: игрок хорошего уровня, способный " держать мяч" и давать серию стандартных, однотипных мячей. Лучше, чтобы это был профи.
Среди наших дискоболов ( а таковых среди городских аматоров много) наблюдаю два варианта притязаний. Одни ищут молодого спарринга- профи, другие - ищут тусовку, где бы поиграть на счёт, в лесенку. С обеими вариантами проблем нет. Разве что финансовые.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Егоров Игорь тренер/спарринг

Сообщение Sever8 » Вт июл 19 2016 08:22




В исполнении Примораца: можно видеть, все основные варианты ПРИЕМА Топсударов. Блоки со стола ( пока мяч ещё не успел набрать энергию ускорения), контртопсы и дальние давящие блоки ( по мячам в фазе торможения).
А также способ исполнения и траекторию самих топсударов. Прежде всего китайцами.
Данная подборка, полагаю, крайне полезна. Ну тем, кого вообще кроме собственных тараканов в башке что- то интересует.

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Егоров Игорь тренер/спарринг

Сообщение AIR STRIKE » Вт июл 19 2016 14:39

Sever8,спасибо за видео и оценку моей игры.Хорошо,что дискобол,а не п-ол.Видео топов весьма полезно в обучении,по началу часто смотрел и использовал некоторые приемы,например подачи.Сейчас смотрю только новые трниры.Возможно не стоит копировать
полностью игру топов,т.к.физические возможности у нас другие.Но отдельные "фишки" подсмотреть можно.

пполн
D W C S / T19

Аватара пользователя
Егоров Игорь
Заслуженный разрядник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт фев 18 2016 16:06

Re: Егоров Игорь тренер/спарринг

Сообщение Егоров Игорь » Вт июл 19 2016 22:21

Уважаемый Air Strike!
Здесь уже целая полемика развернулась:)
Начну сразу с первого видео, да, я бы сказал, что этот (китайский топ-спин) обычный хороший топ-спин.
Что такое китайский топ-спин я узнал только из этого видео:) хотя за свою жизнь я играл довольно много раз с китайскими теннисистами, просто перечислю: Хи Джи Вень, Ван Хао, Ван Тао, Ю Шингтон, Чао Дали, других уже не помню....
Все чемпионы мира в разные года, но такого понятия как "китайский топ-спин" не слышал, а также что такое "LOOP" тоже:) извините:)
Давайте просто разберем, что такое топс-спин: в моем понимании тенниса это удар по мячу с вращением, вращение бывает разное-боковое, верхнее, с большей траекторией, сила удара у всех разная это зависит от многих факторов: физическое состояние спортсмена, правильная техника удара, правильный подход ногами к мячу, и главное это идеальный момент соприкосновения ракетки с мячом.
Хочу попросить всех коллег по форуму, будьте более дружелюбны и лояльны друг к другу, у всех разный уровень игры и знаний, старайтесь помогать советами или знаниями, поменьше сарказма и насмешек, но безобидные и добрые шутки приветствуются:)
Настольный теннис чем интересен, что каждый игрок по своему специфичен и уникален, у каждого свое видение игры, своя индивидуальная техника, своя тактика игры, будь это профессионал или любитель, тренировочный процесс это очень важный момент в достижении цели, соревновательный процесс это подведение итогов вашей тренировки и понимания вашего уровня игры, а также повод для работы над ошибками.
Будьте самобытными, изучайте соперников, тренируйте новые элементы, анализируйте свою игру и результат не заставит себя ждать. Желаю вам хороших спортивных результатов и прогресса в игре.
Не изменяя себе и традициям...
Основание: Butterfly Tamca Gergely 5000
Накладки: Yasaka Raxza X, maximum

Аватара пользователя
bjcbastalin
МСМК
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср июн 22 2016 08:03
Контактная информация:

Re: Егоров Игорь тренер/спарринг

Сообщение bjcbastalin » Ср июл 20 2016 06:55









просто информация для начинающих
JOOLA TPE Nature
TIBHAR EVOLUTION MX-P
TIBHAR EVOLUTION MX-P

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Егоров Игорь тренер/спарринг

Сообщение AIR STRIKE » Ср июл 20 2016 07:40

Ув.Игорь,спасибо за добрые слова!
D W C S / T19

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Егоров Игорь тренер/спарринг

Сообщение Cardinalus » Ср июл 20 2016 07:44

открытый ресурс на русском языке


Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
PaGe
МСМК
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Чт июл 28 2011 16:05

Re: Егоров Игорь тренер/спарринг

Сообщение PaGe » Ср июл 20 2016 13:01

Егоров Игорь писал(а): что такое "LOOP"
Если можно, поясню что такое Loop в н/т, со слов американца.
Это просто их "народное (уличное)" выражение.
В переводе на русский - петля, овал.
Американские кемпинги строятся по принципу "ромашки".
Каждый лепесток - это Loop. По внутреннему периметру лепестка идут места - Site.
Поэтому в н/т Loop - это просто форма движения рукой, напоминающая этот овал.
А уж что там получится, зависит только от нашей техники. ;)

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22311
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Егоров Игорь тренер/спарринг

Сообщение A.Chirkov » Ср июл 20 2016 13:09

дополню Павла видеоматериалом


M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Ответить

Вернуться в «Настольный теннис в Питере»