ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА !!!

Вся жизнь Питерского настольного тенниса

Модератор: Сталкер

Kirill Mazaev
МСМК
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28

ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА !!!

Сообщение Kirill Mazaev » Ср ноя 29 2006 16:44

Заявки на участие в квалификационном этапе чемпионата города
принимаются:

3 декабря, с 12-00 до 16-00
Перекопская, 11 (Стадион "Кировец", зал клуба "Нарвская застава")


5 декабря, с 16-00 до 18-00
Будапештская, 49 (С/К "Ракетка")


6 декабря, с 16-00 до 18-00
Будапештская, 49 (С/К "Ракетка")

Главный судья Пуйто Александр Анатольевич
Главный секретарь Бузинова Юлия Александровна
Зам. гл. судьи Мочула Михаил Степанович

На основании беседы с А.А. Пуйто могу предполагать, что:

1. допускаются лица не моложе 12 лет (т.е. 1994 года рождения и старше)
2. стартовый взнос 100 рублей
3. до Нового года будет сыграно 2 этапа (16-17 декабря и 23-24 декабря)
4. на первом этапе будут играть участники, рейтинг которых (наибольшее значение из двух - российского и регионального) не превышает 400;
5. на втором этапе к ним добавятся участники с рейтингом не более 550.
6. система соревнований будет уточнена после обработки поданных заявок
7. жеребьевка ориентировочно 9-11 декабря

С уважением,
Мазаев К.М.

k_a_v2003
Заслуженный кандидат
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср апр 05 2006 14:53

Сообщение k_a_v2003 » Ср ноя 29 2006 17:13

А безрейтинговые могут участвовать?

Kirill Mazaev
МСМК
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28

Сообщение Kirill Mazaev » Ср ноя 29 2006 18:45

да, даже я могу :-)

John
Мастер спорта
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Сб янв 29 2005 03:02
Откуда: Питер

Сообщение John » Ср ноя 29 2006 19:43

Неееет, я же еще с коленом не разобрался:((((
Кирилл, а ты успеешь обсчитать рейтинг после осенней лиги? а то уж очень в квалификации играть лень:)

mike
Заслуженный кандидат
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб июн 05 2004 13:10
Откуда: СПб

Сообщение mike » Чт ноя 30 2006 09:22

Кирилл! небольшие вопросы:

1. Когда и где будет играться финал командного чемпионата города и переходные игры между лигами?
2. Какова будет система командного чемпионата города в следующем году? что-то говорили, что система будет изменена серьезно, но деталей не сообщали
3.если есть возможность вывесить итоги командного чемпионата города во всех лигах

Просьба также, после того, как будет пересчитан питерский региональный рейтинг, который здесь публивовался ранее (за весну) - разместить информацию о текущем рейтинге

СПАСИБО!

Kirill Mazaev
МСМК
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28

Сообщение Kirill Mazaev » Чт ноя 30 2006 15:00

п. 1 -3 - просьба к Пуйто А.А. обратиться.

рейтинг - планирую на неделе собрать у судей протоколы и на выходных/на след.неделе рейтинг посчитать.

John
Мастер спорта
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Сб янв 29 2005 03:02
Откуда: Питер

Сообщение John » Чт ноя 30 2006 21:38

Отлично. то есть на чемп города будет жеребьевка уже по Новому рейтингу? а то у меня был меньше 400, а в новом - больше. Разница, однако, в лишнем дне отдыха:)

Kirill Mazaev
МСМК
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28

Сообщение Kirill Mazaev » Пт дек 01 2006 12:58

Это с чего он у Вас больше 400,
если я его еще не посчитал ???

:-)

John
Мастер спорта
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Сб янв 29 2005 03:02
Откуда: Питер

Сообщение John » Пт дек 01 2006 13:49

Кирилл, я же умею считать:)
На самом деле, ответ на этот вопрос гораздо проще:я же живу напротив тебя, вот я и оказался в радиусе твоих математическо-судейских талантов:)
ну и за судейство нам с Димоном подкинь полтинничек:)

John
Мастер спорта
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Сб янв 29 2005 03:02
Откуда: Питер

Сообщение John » Вс дек 03 2006 14:39

У меня вполне конкретный вопрос: может ли случиться так , что на Чемп Гор. будут сеять уже по новому гор. рейтингу?

yasha
Кандидат в мастера
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс ноя 06 2005 11:38
Контактная информация:

Сообщение yasha » Вс дек 03 2006 23:45

Кирилл, а можно заявиться от Быстрого мяча? А то грустно немного в рабочий день на Будапештскую ехать.

Kirill Mazaev
МСМК
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28

Сообщение Kirill Mazaev » Пн дек 04 2006 13:13

>У меня вполне конкретный вопрос: может ли случиться так , что на Чемп Гор. будут сеять уже по новому гор. рейтингу?

У меня вполне конкретный ответ: должно случиться именно так.

Kirill Mazaev
МСМК
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28

Сообщение Kirill Mazaev » Пн дек 04 2006 13:14

>Кирилл, а можно заявиться от Быстрого мяча? А то грустно немного в рабочий день на Будапештскую ехать

Так заявляйтесь, кто же против?

yasha
Кандидат в мастера
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс ноя 06 2005 11:38
Контактная информация:

Сообщение yasha » Пн дек 04 2006 13:20

Kirill Mazaev писал(а):>Кирилл, а можно заявиться от Быстрого мяча? А то грустно немного в рабочий день на Будапештскую ехать

Так заявляйтесь, кто же против?
А кому писать и кому отдавать 100 рублей?

Kirill Mazaev
МСМК
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28

Сообщение Kirill Mazaev » Пн дек 04 2006 17:33

Кому отдавать сто рублей - вопрос философский. Вообще говоря, мне кажется, сто рублей можно отдавать всем и каждому, скажем - идешь себе по Невскому и раздаешь всем встречным по сто рублей :-)

Что касается конкретного повода, то взнос (ориентировочно - озвученные мной сто рублей) обычно нужно отдавать непосредственно на соревновании, судье.

Насчет заявки - если заявляетесь от Быстрого мяча, т.е. в общей заявке с печатью клуба Быстрый мяч и подписью /печатью врача, то им (сотрудникам клуба) и давайте свои данные. Если от себя лично - тогда обзаведитесь справкой о состоянии здоровья, которое позволяет играть в настольный теннис на соревнованиях (справку можно взять в поликлинике по месту работы или учебы), а вот собственно заявку тогда придется подать лично, на упоминавшейся Будапештской. Ну, или организовать заявку от клуба (общий список), а справку принести с собой на соревнования.

yasha
Кандидат в мастера
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс ноя 06 2005 11:38
Контактная информация:

Сообщение yasha » Пн дек 04 2006 17:39

Kirill Mazaev писал(а):Ну, или организовать заявку от клуба (общий список), а справку принести с собой на соревнования.
То есть справку получать обязательно? Волшебно, никогда не брал такого документа! Это хоть к какому врачу-то? Есть медстраховка от работы.

John
Мастер спорта
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Сб янв 29 2005 03:02
Откуда: Питер

Сообщение John » Пн дек 04 2006 22:39

должно случиться и случится - разные вещи в нашей стране:)

yasha
Кандидат в мастера
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс ноя 06 2005 11:38
Контактная информация:

Сообщение yasha » Вт дек 05 2006 12:36

Кирилл, точно справка нужна? На меня терапевт очень удивлённно посмотрела, сказала что раньше никто не приходил. И сказала ЭКГ сделать.

Kirill Mazaev
МСМК
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28

Сообщение Kirill Mazaev » Вт дек 05 2006 16:16

Справка нужна, поскольку главный судья соревнований может пойти под суд в случае проблем со здоровьем у участника без справки с подписью врача. Просто в ДЮСШ и других спорторганизациях процедура поставлена на поток. Собственно, поговорите с любым тренером - он расскажет. Я в данном случае по другую сторону баррикады :-)

yasha
Кандидат в мастера
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс ноя 06 2005 11:38
Контактная информация:

Сообщение yasha » Вт дек 05 2006 16:32

Kirill Mazaev писал(а):Справка нужна, поскольку главный судья соревнований может пойти под суд в случае проблем со здоровьем у участника без справки с подписью врача. Просто в ДЮСШ и других спорторганизациях процедура поставлена на поток. Собственно, поговорите с любым тренером - он расскажет. Я в данном случае по другую сторону баррикады :-)
Кирилл, ну какие могут быть баррикады:) Просто не очень понятно куда идти за такой справкой, готов влиться в поток, если скажут где он:)

Обычные врачи от таких вопросов пугаются, я уже проверял:)

Ответить

Вернуться в «Настольный теннис в Питере»