жеребьевка 1 этапа чемпионата города

Вся жизнь Питерского настольного тенниса

Модератор: Сталкер

Ответить
Kirill Mazaev
МСМК
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28

жеребьевка 1 этапа чемпионата города

Сообщение Kirill Mazaev » Ср дек 13 2006 00:28

группа №1
Марков
Герасименко
Анисимов
Иванов Б
Куликов
Млинарж
Ставровский


группа №2
Балыко
Колосов
Комаров
Горелов Ю
Кузнецов(кфп)
Олесов
Слонимский


группа №3
Тянгов
Пелин
Авхач
Варламов
Кириллов Ар
Сметанин
Загороднев


группа №4
Марков
Герасименко
Анисимов
Иванов Б
Куликов
Млинарж
Ставровский


группа №5
Авраменко
Рементов
Буров
Зверев
Мамасюк
Обертас
Чернышев

группа №6
Никитенко
Хозяинов
Василец
Киселев
Манаков Е
Ожегов
Тихонов


группа №7
Савельев Л
Голубев
Кириллов А
Богомолов
Грабежев
Порецкий
Цой


группа №8
Дмитриев
Гаврилов
Житкевич
Гуляев
Локотков
Осипов
Яковлев


группа №9
Букин
Феттер
Гецов
Жагрин
Мусакин
Наумов
Шуляковский


группа №10
Лихарев
Уткин
Васильев(кфп)
Азми
Корягин
Свиридов Е
Чиквашвили


группа №11
Пономарев
Сурков
Воинов
Иванов
Свиридов
Трусов

группа №12
Хорошев
Румянцев
Шамелашвили
Козлов
Назаров
Чиканов
Шалугин В


группа №13
Зяблицев
Маймула
Демьяновский
Дрючков
Малиновский
Тараскин
Лютецкий


группа №14
Колосов(цфк)
Винокуров(кфп)
Калинин
Замалетдинов
Мельников(дюсш)
Семенов
Савинов


группа №15
Матвеев
Манаков К
Васильев(дюсш)
Евлан
Малиновский
Переверткин
Сонин(искатель)


группа №16
Гуров В
Клюкин
Зарицкий
Костенюк
Разгуляев
Сироткин Я
Перов Ю


группа №17
Чертилов
Михеев А(дюсш)
Алексиков
Курносенко
Кириллов Д(витана)
Рубцов
Титаренко


группа №18
Василевский
Агузков
Радзевич
Воронцов
Головачев
Иоффе
Кулагин


В следуюий этап выходит 3 человека с группы,следующий этап 23-24(возможны изменения). Взнос 100 рублей.
Группы 1-6 Брянцева 24 16.12.2006 в 18.30
Группы 7-8 Омская 17 17.12.2006 в 12.00
Группы 9-10 Омская 17 17.12.2006 в 14.30
Группы 11-12 Перекопская 6 17.12.2006 в 10.00
Группы 13-14 Перекопская 6 17.12.2006 в 14.30
Группы 15-16 Колонтай 42 16.12.2006 в 11.00
Группы 17-18 Колонтай 42 16.12.2006 в 13.30

yasha
Кандидат в мастера
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс ноя 06 2005 11:38
Контактная информация:

Сообщение yasha » Ср дек 13 2006 10:50

Может быть всё-таки Коллонтай, 41?

И Млинарж почему-то в двух группах сразу:)

yasha
Кандидат в мастера
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс ноя 06 2005 11:38
Контактная информация:

Сообщение yasha » Ср дек 13 2006 10:55

yasha писал(а):И Млинарж почему-то в двух группах сразу:)
Это просто первая группа совпадает с четвёртой:)

Kirill Mazaev
МСМК
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28

Сообщение Kirill Mazaev » Ср дек 13 2006 13:10

Короткий комментарий.

Расписание предоставлено гл. секретарем Квалификационного турнира чемпионата города Бузиновой Юлией Александровной.

Выясню - отвечу.

Кирилл Мазаев

Kirill Mazaev
МСМК
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28

Сообщение Kirill Mazaev » Ср дек 13 2006 14:50

Группа номер 1 :

Пликшнис
Кузнецов Георгий (ДЮСШ №2)
Беляков
Ганза
Кудрявцев
Михеев (Витана)
Еремеев

k_a_v2003
Заслуженный кандидат
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср апр 05 2006 14:53

Сообщение k_a_v2003 » Ср дек 13 2006 14:57

Братьев Млинаржев двое.

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6976
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Чт дек 14 2006 14:59

Братьев двое :D и еще отец :o
в первом круге играют младший брат и отец, Алексей имеет большой рейтинг-поэтому начинает позднее 8)
"Лучший выбор для каждого"

Kirill Mazaev
МСМК
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28

Сообщение Kirill Mazaev » Чт дек 14 2006 16:13

В первом круге никто не играет. У всего славного семейства Млинаржей рейтинг больше 400. Ошибка исправлена.

John
Мастер спорта
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Сб янв 29 2005 03:02
Откуда: Питер

Сообщение John » Чт дек 14 2006 19:34

да и со второго начинает только отец:)

mike
Заслуженный кандидат
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб июн 05 2004 13:10
Откуда: СПб

Сообщение mike » Чт дек 14 2006 20:44

а когда (ну хоть примерно) планируется 3 этап и до какого уровня рейтинга туда будут дозаявлять?

Kirill Mazaev
МСМК
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28

Сообщение Kirill Mazaev » Пт дек 15 2006 11:43

Информация от главного судьи соревнований Пуйто А.А.

До Нового года с рейтингом выше 400 никого не будет.

После Нового года ориентировочно 5-8 января будет еще 2 этапа,
в которых будут принимать участие спортсмены с рейтингом от 400 до 700 (750? граница уточняется) плюс вышедшие из прошлого года :-) , т.е. из первых двух этапов.

В среду будет собрание судейской коллегии и более точная информация может быть получена в четверг.

Напоминаю, что первоисточником является А.А.Пуйто.
"Гражданин, обращайтесь к судье!" (с)

John
Мастер спорта
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Сб янв 29 2005 03:02
Откуда: Питер

Сообщение John » Сб дек 16 2006 12:05

то есть исходя из твоего сообщения, Кирилл, первые два этапа (до нового года) будут играть одни и те же люди (с рейтингом до 400)? а потом одновременно в третьем этапе подключат ВСЕХ игроков с рейтингом от 400 до 700?! Не многовато будет?!

Григорий
Заслуженный разрядник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июл 18 2006 19:36
Откуда: СПб. м. Политехническая

Сообщение Григорий » Сб дек 16 2006 16:44

Точно ли что 10я группа играет на Омской? Мне сказали что на Перекопской... :shock:

Александр Андреев
Кандидат в мастера
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс окт 08 2006 11:12
Откуда: СПб

Сообщение Александр Андреев » Вс дек 17 2006 22:13

Большое спасибо за инф.!

Александр Андреев
Кандидат в мастера
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс окт 08 2006 11:12
Откуда: СПб

Сообщение Александр Андреев » Вс дек 17 2006 22:38

Уже на соревнованиях,много не совпадений по группам.Появляются и пропадают новые участники,которых не было на жеребьевке.При мне пришел человек с улицы дал 100 руб. и добавился кому-то в группу.Непонятно, тогда зачем жеребъевка?Многие из участников на Перекопской (видимо те у кого нет возм. посмотреть инф. в инет.)перепутали место участия,в связи с тем ,что все было прописано не четко для груп от 13 й.

yasha
Кандидат в мастера
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс ноя 06 2005 11:38
Контактная информация:

Сообщение yasha » Вс дек 17 2006 23:06

Александр Андреев писал(а):Уже на соревнованиях,много не совпадений по группам.
В реальности наша 16-я группа только отдалённо напоминала исходный список:) Думаю, есть смысл намекнуть организаторам, чтобы они сами выкладывали информацию на свой сайт и делали это заранее.

Григорий
Заслуженный разрядник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июл 18 2006 19:36
Откуда: СПб. м. Политехническая

Сообщение Григорий » Пн дек 18 2006 15:05

Нда... Играли не на Перекопской... Надо было поверить тому что на форуме написано... Большое СПАИБО товарищам из 9ой группы, которые довезли меня от Перекопской до Омской!!! :D

John
Мастер спорта
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Сб янв 29 2005 03:02
Откуда: Питер

Сообщение John » Пн дек 18 2006 22:23

да ладно мужики, без жеребьевки был бы совсем косяк:) А так хоть какая-то определенность. Да и по-моему группа 9 не должна была играть на Перекопской и не играла. Короче надеюсь что для 2 этапа тоже выложат здесь, например некто по имени Кирилл. А то есть парочка человек из зала, на игры которых хочется съездить-посмотреть-поболеть...:)

Ответить

Вернуться в «Настольный теннис в Питере»