Группы полуфиналистов СПб.

Вся жизнь Питерского настольного тенниса

Модератор: Сталкер

Ответить
SPEED-BALL
Заслуженный кандидат
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб июл 29 2006 22:49

Группы полуфиналистов СПб.

Сообщение SPEED-BALL » Вт янв 16 2007 12:08

1 группа

Бархатов
Знаменский Д
Кругликов
Савельев С
Захаров
Черашев
Семизоров
Хмелев

21 января СКК 11-30


2 группа

Карпов
Пашин
Трушкин
Куниченко
Элинсон
Вязков
Иванов
Цыбин

20 января Брянцева 18-30


3 группа

Стулий
Бритвин
Панкратов
Савинский
Млинарж А
Минин
Зенкин
Горелов

20 января Брянцева 18-30




4 группа

Мантуров
Комов
Савельев А
Зуев
Егоров
Афиногенов
Мовсесян
Бородин

21 января СКК 11-30

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6991
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Ср янв 17 2007 13:39

Из правил и предупреждения судей!
Начиная с полуфинала игроки допускаются только с фамилией на футболке!

yrikspb
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт янв 05 2007 20:41

Сообщение yrikspb » Чт янв 18 2007 13:30

20 января Брянцева 11-30 ????

а мне вроде сказали в 18-30 ?????

какое время правильное ?????

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6991
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Чт янв 18 2007 13:51

правильное время 11.30
"Лучший выбор для каждого"

chase
МСМК
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 06 2005 21:40
Контактная информация:

Сообщение chase » Чт янв 18 2007 23:30

гм, я тоже был уверен, что в 18.30 время... Ну ладно, завтра уточню.

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6991
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Пт янв 19 2007 13:25

ТТспорт приносит свои извинения. Была допущена ошибка, группы играющие на Брянцева, начинают в 18:30.
"Лучший выбор для каждого"

chase
МСМК
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 06 2005 21:40
Контактная информация:

Сообщение chase » Вс янв 21 2007 00:07

Закончились игры в группах 2 и 3.
В финал вышли:
2 группа
Карпов
Куниченко
Пашин
группа 3
Стулий
Бритвин
Млинарж

John
Мастер спорта
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Сб янв 29 2005 03:02
Откуда: Питер

Сообщение John » Вс янв 21 2007 01:54

Смотри-ка, и Леша Млинарж вышел, молоток.
И Куниченко. А Савинский похоже в пролете, как и Трушкин

SPEED-BALL
Заслуженный кандидат
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб июл 29 2006 22:49

Сообщение SPEED-BALL » Вт янв 23 2007 00:21

Из групп 1 и 3 вышли:

Бархатов Е.
Знаменский Д.
Савельев С.

Савельев А.
Комов А.
Мантуров С.

Начинают играть с финала 4 человека
Бриль В.
Буров В.
Стеценко А.
Филичев В.

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6991
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Чт янв 25 2007 16:55

Мужской финал:
3 февраля (суббота) начало в 17.30
СКК СК "Быстрый мяч"

Женский финал:
3 февраля (суббота) начало в 12.00
ДЮСШ ул Брянцева, 24
"Лучший выбор для каждого"

Ответить

Вернуться в «Настольный теннис в Питере»