вопрос о клубе на Брянцева

Вся жизнь Питерского настольного тенниса

Модератор: Сталкер

hugglerskiller
Заслуженный разрядник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн янв 09 2012 14:08

Re: Информация и обсуждения по клубам-залам в Питере!

Сообщение hugglerskiller » Пт фев 24 2012 15:41

Эльберт не занимается детьми!
Серег - уже работает :)
у меня сейчас самая сильная детская группа в городе - одному потянуть нереально и А.М. задает направления тренерского процесса,которые я и реализую.[/quote]

Вот вы и прокололись- если у вас самая сильная группа, то куда делись остальные? К петрову, который играть не умел никогда? А почему делись? Тут по большей части взрослые люди- не надо нам лапшу на уши развешивать!

Аватара пользователя
Александр Андреев
МСМК
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Ср ноя 18 2009 13:48
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Информация и обсуждения по клубам-залам в Питере!

Сообщение Александр Андреев » Пт фев 24 2012 16:02

vimin писал(а):Комете созданы лучшие условия для тренировок детей и спортсменов, а не для любителей играющих за деньги.
а флудят здесь в основном любители))
Скромнее надо быть товарищ ,гордится тем что как замечено ранее переманили детей ,а своими практически не занимаются по меньшей мере не прилично. [-X
По поводу любителей ,насколько я спрашивал тренеров с опытом про тренера самой сильной группы... :) ,так он и был всю дорогу простым любителем ,чтобы превратиться в профессионала нужно ещё пройти долгий путь,успехов вам!

Kirill Mazaev
МСМК
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28

Re: Информация и обсуждения по клубам-залам в Питере!

Сообщение Kirill Mazaev » Пт фев 24 2012 16:23

[Усаживается на мягкий диван с большим ведром попкорна] А у вас тут интересно!

vimin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вт дек 28 2010 14:20

Re: Информация и обсуждения по клубам-залам в Питере!

Сообщение vimin » Пт фев 24 2012 16:33

Александр Андреев писал(а): Скромнее надо быть товарищ ,гордится тем что как замечено ранее переманили детей ,а своими практически не занимаются по меньшей мере не прилично. [-X
По поводу любителей ,насколько я спрашивал тренеров с опытом про тренера самой сильной группы... :) ,так он и был всю дорогу простым любителем ,чтобы превратиться в профессионала нужно ещё пройти долгий путь,успехов вам!
а кто вам сказал, что я работаю в Комете? я высказал своё мнение, и не более того

С Уважением,
Виктор Минин
Tibhar Force Pro: DHS Goldarc 8 50, Rasanter 47
Рейтинг: уверенные 300

Аватара пользователя
Александр Андреев
МСМК
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Ср ноя 18 2009 13:48
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Информация и обсуждения по клубам-залам в Питере!

Сообщение Александр Андреев » Пт фев 24 2012 17:34

vittiv писал(а):
vimin писал(а):
Александр Андреев писал(а): Назовите ,кто из уважаемых профессионалов занимающихся с детьми (кроме Эльберта ) в Комете воспитал хоть одного мастера,да и вообще кого-нибудь?
Таких тренеров в Питере в принципе не так и много и почему они работают в других залах вопрос не по адресу.
сегодня скажу Саше Ефанову что он неудачник,раз за 3 года ни одного мастера не воспитал с нуля
А ещё не забудьте передать ему ,что он - земляной червяк(с) :DВы прекрасно поняли про что шла речь - про отсутствие опыта ,например за тех кем занимается Куниченко можно быть спокойными.
Последний раз редактировалось Александр Андреев Вс дек 09 2012 11:34, всего редактировалось 1 раз.

vittiv
Мастер спорта
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт фев 16 2010 16:19

Re: Информация и обсуждения по клубам-залам в Питере!

Сообщение vittiv » Пт фев 24 2012 21:18

все те, кто не сдает нормативы 1 раз в год, отправляются в платные группы...[/quote]
Это неправда[/quote]
Я отец ребенка, который не сдал нормативы. Де юре нас там не стало сразу, а ходили 1,5 года. Вы готовы повторить свои слова в лицо мне?[/quote]
Конечно готов.В своем посте вы утверждаете что выгоняют ВСЕХ не сдавших нормативы.А это не соответствует действительности.
Victas Koki Niwa Fl, FH Gewo Nexus Pro EL 50 max, BH Gewo Nexus Pro EL 50 2.1

vittiv
Мастер спорта
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт фев 16 2010 16:19

Re: Информация и обсуждения по клубам-залам в Питере!

Сообщение vittiv » Пт фев 24 2012 21:25

Александр Андреев писал(а):
vimin писал(а):Комете созданы лучшие условия для тренировок детей и спортсменов, а не для любителей играющих за деньги.
а флудят здесь в основном любители))
Скромнее надо быть товарищ ,гордится тем что как замечено ранее переманили детей ,а своими практически не занимаются по меньшей мере не прилично. [-X
По поводу любителей ,насколько я спрашивал тренеров с опытом про тренера самой сильной группы... :) ,так он и был всю дорогу простым любителем ,чтобы превратиться в профессионала нужно ещё пройти долгий путь,успехов вам!
Вы батенька лжец и интриган.Ни одного ребенка мы не приглашали переходить к нам,они сами приходят с родителями и иногда просто упрашивают их взять.А окончательное решение о переводе принимается только после просьбы их первого тренера.
Victas Koki Niwa Fl, FH Gewo Nexus Pro EL 50 max, BH Gewo Nexus Pro EL 50 2.1

vittiv
Мастер спорта
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт фев 16 2010 16:19

Re: Информация и обсуждения по клубам-залам в Питере!

Сообщение vittiv » Пт фев 24 2012 21:29

у меня сейчас самая сильная детская группа в городе - одному потянуть нереально и А.М. задает направления тренерского процесса,которые я и реализую.[/quote]

Вот вы и прокололись- если у вас самая сильная группа, то куда делись остальные? К петрову, который играть не умел никогда? А почему делись? Тут по большей части взрослые люди- не надо нам лапшу на уши развешивать![/quote]
полный бред...
из этой группы за 2 года никто не ушел,только новые приходят.
А а некий тренер Петров - это ваша фантазия,нет таких в Комете.
Victas Koki Niwa Fl, FH Gewo Nexus Pro EL 50 max, BH Gewo Nexus Pro EL 50 2.1

Аватара пользователя
Александр Андреев
МСМК
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Ср ноя 18 2009 13:48
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Информация и обсуждения по клубам-залам в Питере!

Сообщение Александр Андреев » Пт фев 24 2012 22:11

vittiv писал(а):Вы батенька лжец и интриган.Ни одного ребенка мы не приглашали переходить к нам,они сами приходят с родителями и иногда просто упрашивают их взять.А окончательное решение о переводе принимается только после просьбы их первого тренера.
Единственно, что может Комета – переманивать перспективных детей или спортсменов под гос. финансирование.
[-X Если я Вас оскорбил или обидел - можете забиться в углу и поплакать ....
переманивать -это цитата :\ , а смысл один - вашей работы пока там минимум

повторюсь: гордиться надо своими воспитанниками :nod:

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Информация и обсуждения по клубам-залам в Питере!

Сообщение Sever8 » Пт фев 24 2012 22:15

Kirill Mazaev писал(а):[Усаживается на мягкий диван с большим ведром попкорна] А у вас тут интересно!
Не то слово: КЛАССИКА ЖАНРА! Впрочем, ситуация для нашего спорта (а может - и не только нашего) - тривиальна. Про"переманивание" - часто и переманивать нет нужды. Родители отличаются изумительным свойством - они искренне полагают что "всё то золото - что блестит". Прекрасный зал для занятий, возможности регулярных поездок (а если хоть частично за счет бюджета - так вообще сказка), конкурентная среда - кто там на такую мелочь, как тренеры, будет обращать внимание. Тренер в глазах большинства родителей - существо легко заменяемое и отнюдь не самое главное в процессе. Так что, повторюсь - ситуация тривиальна.

vittiv
Мастер спорта
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт фев 16 2010 16:19

Re: Информация и обсуждения по клубам-залам в Питере!

Сообщение vittiv » Пт фев 24 2012 22:30

Sever8 писал(а):
Kirill Mazaev писал(а):[Усаживается на мягкий диван с большим ведром попкорна] А у вас тут интересно!
Не то слово: КЛАССИКА ЖАНРА! Впрочем, ситуация для нашего спорта (а может - и не только нашего) - тривиальна. Про"переманивание" - часто и переманивать нет нужды. Родители отличаются изумительным свойством - они искренне полагают что "всё то золото - что блестит". Прекрасный зал для занятий, возможности регулярных поездок (а если хоть частично за счет бюджета - так вообще сказка), конкурентная среда - кто там на такую мелочь, как тренеры, будет обращать внимание. Тренер в глазах большинства родителей - существо легко заменяемое и отнюдь не самое главное в процессе. Так что, повторюсь - ситуация тривиальна.
Тогда у нас все не тривиально,первые дети появились,когда их тренер решил завершить карьеру и попросил забрать лучших,у двоих возник конфликт с тренерами и было решено оформить перевод итд.По вашему сценарию пришел один ребенок,но и тот с согласия его тренера потому что он по своему уровню игры перерос группу.
Victas Koki Niwa Fl, FH Gewo Nexus Pro EL 50 max, BH Gewo Nexus Pro EL 50 2.1

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Информация и обсуждения по клубам-залам в Питере!

Сообщение Sever8 » Пт фев 24 2012 23:59

Конфликт с тренерами - тоже тривиально. Особенно если инициаторы конфликта - родители. Вечная тема: недовольство родителей учителями. И очень редко: обоснованное.

vittiv
Мастер спорта
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт фев 16 2010 16:19

Re: Информация и обсуждения по клубам-залам в Питере!

Сообщение vittiv » Сб фев 25 2012 00:04

Sever8 писал(а):Конфликт с тренерами - тоже тривиально. Особенно если инициаторы конфликта - родители. Вечная тема: недовольство родителей учителями. И очень редко: обоснованное.
Мы не допускаем родителей к учебно-тренировочному процессу,и конфликтов нет.
Victas Koki Niwa Fl, FH Gewo Nexus Pro EL 50 max, BH Gewo Nexus Pro EL 50 2.1

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Информация и обсуждения по клубам-залам в Питере!

Сообщение Sever8 » Сб фев 25 2012 10:55

vittiv писал(а):
Sever8 писал(а):Конфликт с тренерами - тоже тривиально. Особенно если инициаторы конфликта - родители. Вечная тема: недовольство родителей учителями. И очень редко: обоснованное.
Мы не допускаем родителей к учебно-тренировочному процессу,и конфликтов нет.
И запрещаете детям делиться с родителями своими "впечатлениями" о тренировках. А тренерам запрещено вообще как-то контактировать с родителями... начинаю от вас, Vittiv, офигевать.

vittiv
Мастер спорта
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт фев 16 2010 16:19

Re: Информация и обсуждения по клубам-залам в Питере!

Сообщение vittiv » Сб фев 25 2012 11:22

Я говорю за свою группу - у нас все ок,а если у вас проблемы с воспитанниками,возможно надо поискать причину не в них и их родителях,а в себе.
Victas Koki Niwa Fl, FH Gewo Nexus Pro EL 50 max, BH Gewo Nexus Pro EL 50 2.1

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Информация и обсуждения по клубам-залам в Питере!

Сообщение Sever8 » Сб фев 25 2012 11:40

Совсем офигел... речь вроде не о моих или ваших группах... речь о том, что треугольник "учитель (в том числе тренер) - ученик - родители" подчиняется общим законам взаимодействия. И ваши океи - явление кратковременное. Потому как чтобы закон перестал работать, нужно разорвать треугольник. Например, чтобы ребенок был сиротой и воспитывался в детдоме.

vittiv
Мастер спорта
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт фев 16 2010 16:19

Re: Информация и обсуждения по клубам-залам в Питере!

Сообщение vittiv » Сб фев 25 2012 12:01

Во всяком правиле есть исключения,ну или мне просто повезло.Проблемы ессно есть,дисциплинарные,психологические,но спортивно-профессиональных пока не было.
Victas Koki Niwa Fl, FH Gewo Nexus Pro EL 50 max, BH Gewo Nexus Pro EL 50 2.1

hugglerskiller
Заслуженный разрядник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн янв 09 2012 14:08

Re: Информация и обсуждения по клубам-залам в Питере!

Сообщение hugglerskiller » Сб фев 25 2012 14:07

vittiv писал(а):[/quote
полный бред...
из этой группы за 2 года никто не ушел,только новые приходят.
А а некий тренер Петров - это ваша фантазия,нет таких в Комете.

Петров-перов... Какая на.... разница? Могу четко заявить- вот это - kometaspb.ru/214 взято на отделение настольного тенниса неизвестно по какому принципу. Оно орало на детей, само играть не умеет - всяко я лучше играю. Слава богу, мой ребенок к этому не ходил, а то не дожило бы это существо до сегодня - самолично бы морду набил!
А про группы - не надо, а то у меня память хорошая- еще помню, как матвиенко-утверждала, что в комете будут заниматься все дети бесплатно и они занимались...... полгода...

vittiv
Мастер спорта
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт фев 16 2010 16:19

Re: Информация и обсуждения по клубам-залам в Питере!

Сообщение vittiv » Сб фев 25 2012 14:47

За это ее и сняли :).Всех мы держать не можем,это же школа олимпийского резерва ,а не кружок в подростковом клубе.Ребенок должен соответствовать определенным требованиям,в группах начальной подготовки это в основном физическая подготовленность,скорость реакции итд.
Victas Koki Niwa Fl, FH Gewo Nexus Pro EL 50 max, BH Gewo Nexus Pro EL 50 2.1

Аватара пользователя
QQQ
Заслуженный кандидат
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт дек 10 2009 21:49
Откуда: Питер

Re: Информация и обсуждения по клубам-залам в Питере!

Сообщение QQQ » Сб фев 25 2012 19:08

Народ, ну Вы и нашли кому предъявлять претензии. Сходите к самому директору " Кометы" и все это передайте....и про тренеров и про квалификацию, и про открытые уроки, которые иногда нужно утраивать. Кстати во многих гос школах в других видах спорта открытые уроки 1 раз в месяц....

А то получается сотрясание воды, бессмысленное.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Настольный теннис в Питере»