вопрос о клубе на Брянцева

Вся жизнь Питерского настольного тенниса

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Информация и обсуждения по клубам-залам в Питере!

Сообщение Sever8 » Ср мар 07 2012 14:06

А что такое "коммерческая ЗОНА"? Отдельный зал, отдельное время - или как-то иначе?

Аватара пользователя
Александр Андреев
МСМК
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Ср ноя 18 2009 13:48
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Информация и обсуждения по клубам-залам в Питере!

Сообщение Александр Андреев » Ср мар 07 2012 14:09

Sever8 писал(а):А что такое "коммерческая ЗОНА"? Отдельный зал, отдельное время - или как-то иначе?
Отдельно стоящие столы ,аренда которых должна быть оплачена.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Информация и обсуждения по клубам-залам в Питере!

Сообщение Sever8 » Ср мар 07 2012 14:12

coach84 писал(а):сейчас у тренеров не такие маленькие гос. зарплаты, как многие считают, хотя понятно, что всегда хочется больше
в личку написать???[/quote]Что, зарплата тренеров - коммерческая тайна? Не понимаю, чего стесняться. Пусть те, кто такие "немаленькие" зарплаты назначают - стесняются... Могу озвучить оклад тренера 1 категории в Киеве - около 1500 -1700 гривен (200 зеленых).

vimin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вт дек 28 2010 14:20

Re: Информация и обсуждения по клубам-залам в Питере!

Сообщение vimin » Ср мар 07 2012 14:14

узнал поподробнее насчёт запрета спаринга в Комете
оказывается было какое-то ругательное письмо "наверх" мол на тренировках куча левого народу, а тренеры толком в отведённое под тренировки время не работают, а спарингуют за деньги в свободное время..
Tibhar Force Pro: DHS Goldarc 8 50, Rasanter 47
Рейтинг: уверенные 300

vimin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вт дек 28 2010 14:20

Re: Информация и обсуждения по клубам-залам в Питере!

Сообщение vimin » Ср мар 07 2012 15:00

Sever8 писал(а):
coach84 писал(а):сейчас у тренеров не такие маленькие гос. зарплаты, как многие считают, хотя понятно, что всегда хочется больше
в личку написать???
Что, зарплата тренеров - коммерческая тайна? Не понимаю, чего стесняться. Пусть те, кто такие "немаленькие" зарплаты назначают - стесняются... Могу озвучить оклад тренера 1 категории в Киеве - около 1500 -1700 гривен (200 зеленых).
извиняюсь был неправ, меня смутило, что у некоторых тренеров в Питере официальная гос. зарплата ~50 т.р. (по данным налоговой службы)
Tibhar Force Pro: DHS Goldarc 8 50, Rasanter 47
Рейтинг: уверенные 300

Аватара пользователя
QQQ
Заслуженный кандидат
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт дек 10 2009 21:49
Откуда: Питер

Re: Информация и обсуждения по клубам-залам в Питере!

Сообщение QQQ » Ср мар 07 2012 16:25

coach84 писал(а):
полный бред!!!это тоже самое, как и привести детей в 6 лет, показать им как подавать подачу и бить по мячу, после чего поставить к столам со словами - "вы примерно одинаковые и составляете друг другу конкурению-вот сейчас и рост будет"
что полный бред то???не очень понятно к чему это высказывание про 6летних детей. Отвечая цитатами, желательно объясняться русским доступным языком. Советую))))))))
Изображение

vittiv
Мастер спорта
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт фев 16 2010 16:19

Re: Информация и обсуждения по клубам-залам в Питере!

Сообщение vittiv » Ср мар 07 2012 22:17

Александр Андреев писал(а):Из разговора вчера с руководством Кометы,понял следующее: (поправьте если я ошибаюсь) Про младших - объединения перспективных детей не будет,поездок на соревнования в другие города нет не будет (только если родитель сам с ребенком),формы ,накладок не будет ( для команды ,2й год прошу решить вопрос с футболками,а то кто во что горазд на городких командных),сборов нет и не будет.Размять перед соревнованиями ребенка ( лига Кометы) можно,но за 200 руб в коммерческой зоне,подтянуть ребенка доп занятиями можно,но только в коммерческой зоне,посмотреть что происходит на тренировке запрещено.
Поверьте я никого не хочу оскорбить или обидеть просто печально все это,руки опускаются.
Это смотря какие "младшие" имеются ввиду.Объединение теоретически планируется,если запустят бригадный подряд с сентября.Поездки есть - например Видова брали в Петрозаводск.
Форма должна быть у сборных Кометы по возрастам.Инвентаря не положено до УТ3,но и там будет выдаваться по результатам.Сборы могут проводить сами тренеры,поставив в известность администрацию.Состав спарингов будет утвержден на ближайшем тренерском совете и будет передан руководству для утверждения.Родителям присутствовать на тренировках запрещено,разминать на внутренних соревнованиях тоже.Информация не официальная,но тоже почерпнутая из бесед с руководством.
Victas Koki Niwa Fl, FH Gewo Nexus Pro EL 50 max, BH Gewo Nexus Pro EL 50 2.1

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Информация и обсуждения по клубам-залам в Питере!

Сообщение fedx » Ср мар 07 2012 22:29

УТЗ? Учебно-тренировочные Зборы?
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Информация и обсуждения по клубам-залам в Питере!

Сообщение Sever8 » Ср мар 07 2012 23:21

vimin писал(а):
Sever8 писал(а):
coach84 писал(а):сейчас у тренеров не такие маленькие гос. зарплаты, как многие считают, хотя понятно, что всегда хочется больше
в личку написать???
Что, зарплата тренеров - коммерческая тайна? Не понимаю, чего стесняться. Пусть те, кто такие "немаленькие" зарплаты назначают - стесняются... Могу озвучить оклад тренера 1 категории в Киеве - около 1500 -1700 гривен (200 зеленых).
извиняюсь был неправ, меня смутило, что у некоторых тренеров в Питере официальная гос. зарплата ~50 т.р. (по данным налоговой службы)
А как вам удалось попасть в БД налоговой службы?

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Информация и обсуждения по клубам-залам в Питере!

Сообщение Sever8 » Ср мар 07 2012 23:27

vittiv писал(а):Состав спарингов будет утвержден на ближайшем тренерском совете и будет передан руководству для утверждения.
Что, спаррингам ставки дадут? Или милостиво разрешат спарринговать без оплаты? Или будут платить разово? "Всё страньше и страньше" ( "Алиса в стране чудес").

vittiv
Мастер спорта
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт фев 16 2010 16:19

Re: Информация и обсуждения по клубам-залам в Питере!

Сообщение vittiv » Ср мар 07 2012 23:35

Спарринги в группах - бесплатные.За деньги-покупайте стол на время и играйте в коммерческой зоне.
Victas Koki Niwa Fl, FH Gewo Nexus Pro EL 50 max, BH Gewo Nexus Pro EL 50 2.1

Аватара пользователя
coach84
Заслуженный разрядник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб фев 25 2012 22:25

Re: Информация и обсуждения по клубам-залам в Питере!

Сообщение coach84 » Пт мар 09 2012 11:44

Sever8 писал(а):
coach84 писал(а):сейчас у тренеров не такие маленькие гос. зарплаты, как многие считают, хотя понятно, что всегда хочется больше
в личку написать???
Что, зарплата тренеров - коммерческая тайна? Не понимаю, чего стесняться. Пусть те, кто такие "немаленькие" зарплаты назначают - стесняются... Могу озвучить оклад тренера 1 категории в Киеве - около 1500 -1700 гривен (200 зеленых).[/quote]


около 110руб/час если быть точным (при Вашей категории).оклад же зависит от кол-ва групп (у каждой группы в месяц определенное кол-во часов)
со спортом навсегда

Аватара пользователя
coach84
Заслуженный разрядник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб фев 25 2012 22:25

Re: Информация и обсуждения по клубам-залам в Питере!

Сообщение coach84 » Пт мар 09 2012 11:53

QQQ писал(а):
coach84 писал(а):
полный бред!!!это тоже самое, как и привести детей в 6 лет, показать им как подавать подачу и бить по мячу, после чего поставить к столам со словами - "вы примерно одинаковые и составляете друг другу конкурению-вот сейчас и рост будет"
что полный бред то???не очень понятно к чему это высказывание про 6летних детей. Отвечая цитатами, желательно объясняться русским доступным языком. Советую))))))))
бред в том, что без спарингов, тренеруясь только друг с другом, можно достичь каких- либо "высот".У нас всегда в зале были сильные КМС и МС когда мы тренеровались...они нас "подтягивали" и был результат!потом, конечно, приходилось отдельно (вне трен. процесса) за денежку играть, либо на счет, либо спаринговаться(((
а вот как вырасти до КМС тренеруясь с такими же сильными как сам?
многих людей знаю которые уже по 20 лет приходят в зал и там точат то один элемент, то другой, после играют на счет друг с другом, а на том же Чемп.СПб не проходят и во второй круг, да и рейтинг выше 300 не поднимался никогда...
Последний раз редактировалось coach84 Пт мар 09 2012 11:57, всего редактировалось 1 раз.
со спортом навсегда

Аватара пользователя
coach84
Заслуженный разрядник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб фев 25 2012 22:25

Re: Информация и обсуждения по клубам-залам в Питере!

Сообщение coach84 » Пт мар 09 2012 11:56

Александр Андреев писал(а):Из разговора вчера с руководством Кометы,понял следующее: (поправьте если я ошибаюсь) Про младших - объединения перспективных детей не будет,поездок на соревнования в другие города нет не будет (только если родитель сам с ребенком),формы ,накладок не будет ( для команды ,2й год прошу решить вопрос с футболками,а то кто во что горазд на городких командных),сборов нет и не будет.Размять перед соревнованиями ребенка ( лига Кометы) можно,но за 200 руб в коммерческой зоне,подтянуть ребенка доп занятиями можно,но только в коммерческой зоне,посмотреть что происходит на тренировке запрещено.
Поверьте я никого не хочу оскорбить или обидеть просто печально все это,руки опускаются.
Все очень печально!!!не только руки опускаются!даже ничего не поднимается!!!
со спортом навсегда

hugglerskiller
Заслуженный разрядник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн янв 09 2012 14:08

Re: Информация и обсуждения по клубам-залам в Питере!

Сообщение hugglerskiller » Пт мар 09 2012 12:34

coach84 писал(а):
Александр Андреев писал(а):Из разговора вчера с руководством Кометы,понял следующее: (поправьте если я ошибаюсь) док на соревнования в другие города нет не будет (только если родитель сам с ребенком),формы ,накладок не будет ( для команды ,2й год прошу решить вопрос с футболками,а то кто во что горазд на городких командных),сборов нет и не будет.Размять перед соревнованиями ребенка ( лига Кометы) можно,но за 200 руб в коммерческой зоне,подтянуть ребенка доп занятиями можно,но только в коммерческой зоне,посмотреть что происходит на тренировке запрещено.
Поверьте я никого не хочу оскорбить или обидеть просто печально все это,руки опускаются.
Все очень печально!!!не только руки опускаются!даже ничего не поднимается!!!
Похоже кроме шуточек уровня младшего школьного возраста вам ответить нечего! По существу руководство кометы, прикрываясь собственным пониманием тренировочного процесса превратило спортивно-тренировочный процесс в келейные разборки и способ заработка на государственном спортивном комплексе. Как уже сказал - детям там делать нечего, коммерческая часть неоправданно.дорогая из-за амбиций руководства и нежелания вообще развивать Нт. Очень печально...хороший зал пропадает.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Информация и обсуждения по клубам-залам в Питере!

Сообщение Sever8 » Пт мар 09 2012 12:40

coach84 писал(а):
Sever8 писал(а):
coach84 писал(а):сейчас у тренеров не такие маленькие гос. зарплаты, как многие считают, хотя понятно, что всегда хочется больше
в личку написать???
Что, зарплата тренеров - коммерческая тайна? Не понимаю, чего стесняться. Пусть те, кто такие "немаленькие" зарплаты назначают - стесняются... Могу озвучить оклад тренера 1 категории в Киеве - около 1500 -1700 гривен (200 зеленых).

около 110руб/час если быть точным (при Вашей категории).оклад же зависит от кол-ва групп (у каждой группы в месяц определенное кол-во часов)[/quote]
Ну, схема тарификации у нас на Украйне такая же - почасовая. При нагрузке скажем 20 академчасов в неделю ( если вести 2 группы), получается, грубо, около 10 тыс.руб. в месяц, или около 330 зеленых. Так? К "немаленьким" такие зарплаты отнести сложновато.

tiktok
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт мар 09 2012 13:58

Re: Информация и обсуждения по клубам-залам в Питере!

Сообщение tiktok » Пт мар 09 2012 14:04

Уважаемые посетители этого топика , обращаюсь за помощью
Подскажите клуб , который ближе всего к ст.м Проспект Просвещения
Что бы были: отличные тренера , хороший зал , профессиональные столы и прочее оборудование
Спасибо

Аватара пользователя
Александр Андреев
МСМК
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Ср ноя 18 2009 13:48
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Информация и обсуждения по клубам-залам в Питере!

Сообщение Александр Андреев » Пт мар 09 2012 14:40

Клуб лидер Художников 13
Именно поэтому в нашем клубе есть зона пинг-понга.
14 столов к Вашим услугам все время работы Развлекательного комплекса "Лидер"!

ВРЕМЯ РАБОТЫ:

Понедельник - пятница - с 12:00 до 06:00
Выходные и праздники - с 10:00 до 06:00

ЦЕНЫ

На время действия Акции "ИГРАЙ БЕСПЛАТНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ" играть в Пинг-Понг вы можете бесплатно и без ограничения по времени!

Посмотрите контакты у них на сайте.

tiktok
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт мар 09 2012 13:58

Re: Информация и обсуждения по клубам-залам в Питере!

Сообщение tiktok » Пт мар 09 2012 15:03

Мне нужны именно серьезные тренировки , а не любительская игра !!!

Аватара пользователя
Александр Андреев
МСМК
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Ср ноя 18 2009 13:48
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Информация и обсуждения по клубам-залам в Питере!

Сообщение Александр Андреев » Пт мар 09 2012 15:13

ул Брянцева д24 ДЮСШ-2

Ответить

Вернуться в «Настольный теннис в Питере»