Клуб Витана

Вся жизнь Питерского настольного тенниса

Модератор: Сталкер

Ответить
maksim1979
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июн 04 2010 12:03

Клуб Витана

Сообщение maksim1979 » Пт июн 04 2010 15:07

Всем привет. Кто-нибудь знаком с клубом витана? хочу себе поставить технику немного, есть ли там толковые тренеры? спасибо

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7688
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: Клуб Витана

Сообщение TTSPORT » Пт июн 04 2010 17:50

Правильных тренеров очень мало в стране, а тем более в Спб. Все на слуху.
"Лучший выбор для каждого"

maksim1979
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июн 04 2010 12:03

Re: Клуб Витана

Сообщение maksim1979 » Пт июн 04 2010 18:39

TTSPORT писал(а):Правильных тренеров очень мало в стране, а тем более в Спб. Все на слуху.
это во всем так. мне хочется хотя бы не на шарлатанов наткнуться, которые просто деньги зарабатывают. мне не к чемпионату мира готовиться, просто нужно мою колхозную технику подправить если это возможно, а то играю как лопатой. я хотел было на Левашовский к Фариной пойти, но там совсем не гуманные цены. 1000-1500рублей за час для меня слишком много

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7688
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: Клуб Витана

Сообщение TTSPORT » Пт июн 04 2010 20:54

посмотрите услуги тренеров в клубе Быстрый мяч, при купленном абонементе тренировка около 500руб получается.
"Лучший выбор для каждого"

Аватара пользователя
Малкис
Заслуженный мастер
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Пн июн 29 2009 12:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Клуб Витана

Сообщение Малкис » Пн июн 07 2010 09:13

ну играть с тренером в любом случае дорого, даже если найти хорошего игрока на стороне, а не в клубе, ему все рано придется заплатить, а так же найти место где поиграть(ну не на улице же) и за это тоже придется заплатить. В итоге та же 1000р. И еще один момент: по своему опыту и опыту других любителей, сильно налегающих на игру с мастерами - когда после всей этой техники начинаешь играть с обычными любителями, с их корявыми тычками и тд. проигрываешь и не понимаешь, что не так.....
В итоге - игра в группе с разносторонними игроками, с подсказками тренера профессионала - наилучший вариант (в СКК, 3 т.р. 2 раза в неделю, не реклама)

Василий
Кандидат в мастера
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт сен 04 2008 20:42
Откуда: http://www.piter-tennis.spb.ru
Контактная информация:

Re: Клуб Витана

Сообщение Василий » Чт авг 19 2010 22:35

maksim1979 писал(а):Всем привет. Кто-нибудь знаком с клубом витана? хочу себе поставить технику немного, есть ли там толковые тренеры? спасибо
В "Витане" работает Екатерина Кудякова. Приходите по вторникам, четвергам и субботам часам к пяти вечера. Поговорите лично. Уверен, вам понравится.

Ответить

Вернуться в «Настольный теннис в Питере»