ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 2010-2011

Вся жизнь Питерского настольного тенниса

Модератор: Сталкер

Kirill Mazaev
МСМК
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28

Re: ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 2010-2011

Сообщение Kirill Mazaev » Чт дек 30 2010 02:11

Ув. Kirill Mazaev, а были ли в зале на Перекопской? Как его оцените? Прошу обратить внимание на площадь игровой зоны.
Бывал-с. Тесно. Свет из окон.
На всякий случай, для справки: совсем недавно там тренировалась вся мужская сборная города - Буров, Стеценко, Филичев, Братченко, (далее по вкусу)
У меня сразу вопрос, а разве в городских соревнованиях не участвуют те спортсмены, которые в этих залах тренируются
Участвуют.
и ради чего все эти тренировки
Вот бы узнать.
разве не ради выявления сильнейшего, т.е. соревнования
Возможно.
Беда в том, что из этого никак не следует, что если в зале, скажем, "Медленный запил", тренируется пять мастеров спорта, то этот зал радостно отдадут на соревнования на столько дней, на сколько нужно в то время, в которое нужно.
В сентябре была совсем другая погода, сейчас вообще-то зима на дворе
Вы тоже это заметили?
Зал ДЮСШ2 еще недавно был лучшим в городе (Метрострой не в счет, там зал общеигровой, брали в аренду - хватало только на финал, как правило, и то не всегда, и играли постоянно на Брянцева и на Будапештской). Подозреваю, проблема с влажностью возникла недавно и в некоторой степени неожиданно. Осенью, повторюсь (кстати, речь не о сентябре, а о ноябре - тоже холодно и влажно), там проходил клубный чемпионат России - никаких бед не было.

Аватара пользователя
Kon-inNeb-in
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Вт сен 01 2009 08:56
Контактная информация:

Re: ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 2010-2011

Сообщение Kon-inNeb-in » Чт дек 30 2010 10:23

Kirill Mazaev писал(а):
Ув. Kirill Mazaev, а были ли в зале на Перекопской? Как его оцените? Прошу обратить внимание на площадь игровой зоны.
Бывал-с. Тесно. Свет из окон.
На всякий случай, для справки: совсем недавно там тренировалась вся мужская сборная города - Буров, Стеценко, Филичев, Братченко, (далее по вкусу)
Да, но, тренироваться - не соревноваться. Почему, к примеру, я, что бы играть на Чемпионате в достойном зале, к примеру "Комета", должен изначально "пройти" в зале, в котором играть буду облокотившись спиной об стену, и с ямой в игровой мини-зоне, при всем при этом нужно максимально быть осторожным, дабы уберечь головы детей от травмы, да и своя то же еще пригодится.
Petr Korbel Narva
FH: Накладка NITTAKU Fastarc P-1 2.0
BH: DONIC Baracuda 2.0

Аватара пользователя
Alexandr
Заслуженный кандидат
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт янв 04 2007 23:30
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 2010-2011

Сообщение Alexandr » Чт дек 30 2010 11:08

В сентябре была совсем другая погода, сейчас вообще-то зима на дворе
Вы тоже это заметили?
Зал ДЮСШ2 еще недавно был лучшим в городе (Метрострой не в счет, там зал общеигровой, брали в аренду - хватало только на финал, как правило, и то не всегда, и играли постоянно на Брянцева и на Будапештской). Подозреваю, проблема с влажностью возникла недавно и в некоторой степени неожиданно. Осенью, повторюсь (кстати, речь не о сентябре, а о ноябре - тоже холодно и влажно), там проходил клубный чемпионат России - никаких бед не было.
До ремонта в 2008 г. - зал ДЮСШ2 был лучшим в городе и такой проблемы с полом не было.
Проблема с влажностью и полом возникла на Брянцева 24 после ремонта 2008 г. - осенью и об этом знает и Пуйто А.А. и все судьи. Это видели и слышали ВСЕ в тот позорный день для ФНТ СПб 24.01.2009 г. на Брянцева 24 во время проведения ЛЧГ СПБ 2009 когда Филичев не выдержав издевательста организаторов вынудив ичастников играть во влажном зале и скользком покрытии, он сказал что ЕМУ СТЫДНО ЗА ТАКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ (Пуйто А.А. и теже самые судьи присутствовали при этом).

ДВА ГОДА - это НЕ недавно и НЕ неожиданно. Это называется предномеренное, сознательное издевательство над учасниками соревнований.

Конкретно - когда там проходил клубный чемпионат России - никаких бед не было, когда там проходил этап 2.1 - никаких бед не было, с полом и влажностью было все нормально (только холодно было) - ПОТОМУ ЧТО в ЗАЛЕ БЫЛО МАЛО учасников, а именно (18.12.2010 этап 2.1) три группы по 8 человек.

Этап 2.2 - Пуйто А.А. сознательно и преднамеренно назначил три группу по 16 человек - это почти 50 учасников и через полтора часа пол стал настолько скользким со стороны трибуны, что сдвинутся сместа стало невозможным - о чем и было сообщено судьм, далее я сказал оставливайте игру и сушите зал - мне было отказано. Меня лишили возможности передвигаться по игровой площадке - я отказался продолжать игру по причине невозможности её продолжения при счете 5:4 в мою пользу в третьем сете (сразу скажу что предыдущие два я проиграл в чесной борьбе и перемещаться по прощадке было еще можно, но втретьем сете после счета 5-2 в мою пользу со стороны трибуны пермещаться стало вообще невозможно - всё скользило) - МНЕ ПОСТАВИЛИ ПОРАЖЕНИЕ 0-3 - ЭТО БЕСПРЕДЕЛ И ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО. Играть пешком или стоя у стола - это издевательство и не настольный теннис - это пошаговая стратегия, а не настольный теннис уже.

Повторяю ещё раз, знали и Пуйто А.А. и судьи - что при большом числе учасников влажно и скользкий пол через полтора часа игр и сознательно и преднамеренно устроили это ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над учасниками соревнований.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22398
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 2010-2011

Сообщение A.Chirkov » Пт июл 08 2011 12:56

интересно, что ждет спортсменов в личке 2011-2012 года
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Doktor
МСМК
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср окт 24 2007 10:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 2010-2011

Сообщение Doktor » Пн июл 11 2011 11:41

Ничего хорошего, то же самое.
Stiga Clipper CR WRB ST
FH:H3 national blue sponge+бустер
BH:SpinLord Dornenglanz OX

vimin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вт дек 28 2010 14:20

Re: ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 2010-2011

Сообщение vimin » Пн окт 03 2011 16:52

поскольку цену за участие в турнире поднимать не будут, то скорее всего всё останется как раньше :(
Tibhar Force Pro: DHS Goldarc 8 50, Rasanter 47
Рейтинг: уверенные 300

Аватара пользователя
Александр Андреев
МСМК
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Ср ноя 18 2009 13:48
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 2010-2011

Сообщение Александр Андреев » Чт окт 06 2011 10:18

TTSPORT писал(а):
Александр Андреев писал(а):Правильно я понял,что одновременно играть личном чемпионате Лен. области и СПб теперь будет нельзя?
так и раньше было!
Было,а играют ,почему за этим никто не следит?

Kirill Mazaev
МСМК
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28

Re: ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 2010-2011

Сообщение Kirill Mazaev » Чт окт 06 2011 11:50

Вот к примеру я - студент из Ленобласти с временной регистрацией в СПб.
Поясните, на каком основании вы меня не допустите до игр в чемпионате СПб?
Поясните, на каком основании вы меня не допустите до игр в чемпионате Лен.области?

Аватара пользователя
Александр Андреев
МСМК
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Ср ноя 18 2009 13:48
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 2010-2011

Сообщение Александр Андреев » Чт окт 06 2011 13:38

Kirill Mazaev писал(а):Вот к примеру я - студент из Ленобласти с временной регистрацией в СПб.
Поясните, на каком основании вы меня не допустите до игр в чемпионате СПб?
Поясните, на каком основании вы меня не допустите до игр в чемпионате Лен.области?
Допускать или нет решают судьи,я спрашиваю совпадают фамилии людей,которые играют в чемпионате Л.О.,а затем в Ч.Г. так можно или нет?Если нет ,то почему играют?
Соответственно получается ,если можно играть там и там ,то я справедливо хочу принять участие в чемпионате области,а затем представлять её на России (это я так к примеру).
Такое не соответствие наблюдается только у взрослых,в детских соревнованиях такого нет.

Аватара пользователя
вольдемар
МСМК
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Чт июл 08 2004 22:22
Откуда: Спб

Re: ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 2010-2011

Сообщение вольдемар » Чт окт 06 2011 13:49

рейтинги считаются отдельно ,т.е. если у вас есть городской то он не будет учитываться на области , и вроде как областной рейтинг считается российским, а городской нет

Kirill Mazaev
МСМК
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вт фев 28 2006 16:28

Re: ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 2010-2011

Сообщение Kirill Mazaev » Чт окт 06 2011 15:02

> Допускать или нет решают судьи,я спрашиваю совпадают фамилии людей,которые играют в чемпионате Л.О.,а затем в Ч.Г. так можно или нет?Если нет ,то почему играют?

Уважаемый коллега, я правильно понимаю, что на мой вопрос вы ответить не в состоянии?

Ответить

Вернуться в «Настольный теннис в Питере»