Объективность обзоров инвентаря для н/т

В этом форуме размещаем только ОБЗОРЫ инвентаря для настольного тенниса

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Объективность обзоров инвентаря для н/т

Сообщение Сталкер » Пт апр 06 2012 19:44

Немного пройдусь "по некоторым пунктам".

1. Касаемо вопроса, "кто имеет право писать обзоры, а кто не имеет".
Кредо нашей компании - "Лучший выбор для каждого" касается не только купли-продажи, но и всего прочего, что связано с нашим магазином/форумом. На нашем форуме АБСОЛЮТНО ВСЕ имеют право высказывать своё мнение касаемо инвентаря и прочего, относящегося к НТ в любом виде, будь то просто реплики в темах или полноценные обзоры. Нам (да и большинству наших форумчан) интересно и важно мнение каждого и никаких ограничений по разряду/рейтингу/игровому стажу у нас не было, нет и никогда не будет.

2. Касаемо преобладания положительных отзывов в обзорах.
Ну, во-первых, хорошее вообще всегда запоминатеся быстрее и лучше, чем плохое, и процесс тестирования нового инвентаря - не исключение. Положительные качества (особенно когда они действительно заметны сразу) ведь всегда радуют, доставляют удовольствие в игре и вообще про них хочется рассказать в первую очередь. Во-вторых, как правило все минусы нового инвентаря "вылазят" спустя некоторое время, особенно после "боевой проверки" новинки где-нибудь на турнирах или просто испытания временем (как отличный пример - отзыв Антона AVP о накладке ANDRO Hexer HD). Поэтому я, как правило, по ключевым новинкам всегда пишу follow-up спустя месяц-два или даже позже (например, по XIOM Omega IV Europe).
Один мой друг ввёл во "внутренний сленг" нашей теннисной тусовки термин "эффект нового инвентаря", подразумевая этим то, что при первом знакомстве с новинкой практически всегда вдруг начинаешь играть лучше, веселее и эффективнее. С этим я абсолютно согласен, почему и сам стараюсь начинать писать обзор не ранее, чнем через месяц после первого знакомства с новым инвентарём.

3. Касаемо объективности/субъективности.
Уже писал, что никакой обзор не может быть абсолютно объективным как ни старайся. Это всегда - собственное впечатление тестера. Абсолютно объективными могут быть разве что результаты работы германских лабораторий по изучению проблем НТ, которые ,к примеру, в своё время научно просчитали в цифрах эффект "быстрой" переклейки. Да и то это касается только "сухих цифр", а уже их интерпретация становиться делом субъективным.

А вообще, тема поднята очень важная, нужная и полезная, за что спасибо нашему новому форумчанину ALC. Конечно, каждый из тестеров обладает своим собственным, уникальным "почерком" в написании обзора, но это не значит что он - единственно верный.
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

Аватара пользователя
DHUUSS
МСМК
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Вс янв 17 2010 14:58
Откуда: 2LA Ленинский район Плеханово Железнодорожная д. ... .

Re: Объективность обзоров инвентаря для н/т

Сообщение DHUUSS » Пт апр 06 2012 20:25

alex1207 писал(а):Здесь и как всегда нужно искать интересы.
Авторы, приближенные к данной компании (TTSPORT), безусловно должны отслеживать ее интересы в продвижении того или иного товара.
Некоторые из гостей на этом форуме на это ведуться. И это хорошо (для компании).
Известно, что срабатывает формула: 80% прибыли дают одни (раскрученные марки) и 20% все остальные.
По этой причине в обзоры не попадают, как мне кажется, многие другие заслуженные марки.
Та самая тема про Tenergy никак не получает должного антиразвития. Причина простая - всем нужно подписаться на Tenergy.
Это установка. Я конечно утрирую, но смысл должен быть понятен для всех внимательных пользователей.
Однако, как мне представляется, ничего в ней (в линейке Tenergy) выдающегося нет.
Иначе все бы другие фирмы давно разорились.
Вот так, например, можно рассуждать про объективность.
Хорошо. Вы утверждаете что тестеры стараются на благо компании, но как же те обзоры, в которых буквально закидали тухлыми яйцами некоторые накладки? Или это по вашему мнению выгодно компании? Привидите список тех "заслужанных марок", которые не попали в список обзоров. Мне даже интересно что вы напишите. Жду списка от Вас.
Основание: 🏓 Stiga Nostalgic VII

Накладка справа: 🏓 Friendship 729 FX

Накладка слева: 🏓 Friendship Aurora Max

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Объективность обзоров инвентаря для н/т

Сообщение ded.59 » Пт апр 06 2012 20:31

Сталкер писал(а): Один мой друг ввёл во "внутренний сленг" нашей теннисной тусовки термин "эффект нового инвентаря", подразумевая этим то, что при первом знакомстве с новинкой практически всегда вдруг начинаешь играть лучше, веселее и эффективнее. С этим я абсолютно согласен.
И мне знаком этот эффект.. :)
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Nika
Мастер спорта
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс дек 18 2011 22:16

Re: Объективность обзоров инвентаря для н/т

Сообщение Nika » Пт апр 06 2012 23:13

Глупо утверждать о "неангажированности" некоторых авторов и их незаинтересованности, если они сами её не скрывают. Не так ли ? Как, например, Денис Сталкер.

Или Дмитрий Iceman, который стал оф. представителем ТТСпорта в Нижнекамске. На счет остальных же сказать сложно, но, можно предположить, что и они какой-то свой интерес имели и имеют. Возможно, какие-то скидки получают, бесплатные инвентарь на те же тесты и обзоры и , возможно, что-то другое. И их деятельность и идет на благо компании. Бизнес. Маркетинг, реклама , все это двигатели торговли.
Blade: Stiga RoseWood V NCT FL
FH: Chen Qi personal DHS Hurricane 3 (special tuned)
BH: BTY Bryce Speed 2.1 Professional (special tuned)

Nika
Мастер спорта
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс дек 18 2011 22:16

Re: Объективность обзоров инвентаря для н/т

Сообщение Nika » Пт апр 06 2012 23:28

DHUUSS писал(а): Привидите список тех "заслужанных марок", которые не попали в список обзоров. Мне даже интересно что вы напишите. Жду списка от Вас.
а я могу ответить ? :)

Ясаковские доски Галаксия, Экстра Спешиал, Ориджинал Экстра - доски достойные. Найдите хоть одно мало мальски информативное упоминание о них :) пиво с меня тогда :)

ТСП Лепард, Флэри, Алтэро и другие - аналогично. А доски не менее, даже много более достойные и интересные, нежели Креанга Карбокев или Кев Карбон что ли или Шлягер Алл от Бата.

И этот список можно продолжать до бесконечности. Или если в РФ ТСП и Ясака, Ниттаку и Даркеры, Армстронги и Джюики не раскручены - они недостойны ? Как Вы считате ?

Меж тем на фоне публикаций об Андро, Баттерфляе, Ксиоме данных по упомянутым другим брендам и их продуктам - мизерное кол-во. AVP о Ниттаку что-то писал несколько раз, да о Даркерах пару строк бросил, но у человека страсть, по всей видимости, к диковинкам и экзотике. Есть единичные даже не обзоры, а мини-эссе о других досках, как у Олега А о Джюике и пара подобных примеров. А остальные что же ? Где же хваленые тестеры (Денис, Дмитрий), которые об откровенной белиберде (эйры, галактики, авалоксы, лкт и пр.) пишут почти что хвалебные оды, как, например, о китайщине и китайских досках, о всяких адидасах или виширах, вегах-сигмах-омегах, а о, например, прекрасных ренаносах у Ниттаку - ни слова. О Тспшных шипах Кюрл - тоже. О Грассе - ноль, не считая умоизлияний выжившего из ума маразматика-старпера. Новинка вышла уже не день и не месяц - Кюрл П4 - а о ней тишинаааааа... И т.д., и т.п., в том же духе можно бесконечно продолжать, даже не беря в расчет китайские товары, коих тьма тьмущая и среди которых тоже есть очень и очень удачные вещи (те же доски ДХС Харикейн Лонг, Харикейн Кинг 655й, Кинг 1, Кинг 2 и Кинг 3, Харикейн Хао 656 и многие другие)

Или адидасовские доски достойнее и много лучше, например, ТСПшных или Ниттаковких. или ДХСовских топ-досок , которые фору в своем классе дадут почти всем ныне существующим на рынке, за редким исключением. ИМХО, но и рядом не стояли. Ну и таких примеров тьма.

список таки нужен ? :)
Blade: Stiga RoseWood V NCT FL
FH: Chen Qi personal DHS Hurricane 3 (special tuned)
BH: BTY Bryce Speed 2.1 Professional (special tuned)

Аватара пользователя
Skfian1
МСМК
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пт июн 03 2011 23:23
Контактная информация:

Re: Объективность обзоров инвентаря для н/т

Сообщение Skfian1 » Сб апр 07 2012 00:01

к делу не относится, но за Харикейн Кинг 655-й, я бы с удовольствием что нибудь почитал... есть обладатели сего чуда??? )))
blade: Butterfly Zhang Jike ALC
FH:T05 (max)
BH:Nittaku Flyatt Hard (2.0)

Аватара пользователя
JimT
МСМК
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пт сен 24 2010 00:35
Откуда: Бостон, США (родом из СПб)

Re: Объективность обзоров инвентаря для н/т

Сообщение JimT » Сб апр 07 2012 02:56

Nika писал(а): Где же хваленые тестеры (Денис, Дмитрий), которые об откровенной белиберде (эйры, галактики, авалоксы, лкт и пр.) пишут почти что хвалебные оды, как, например, о китайщине и китайских досках, о всяких адидасах или виширах, вегах-сигмах-омегах, а о, например, прекрасных ренаносах у Ниттаку - ни слова.
Начали вы за здравие, а потом продемонстрировали в точности то же самое, за что других ругаете.

Я что-то не видел никаких ваших критических текстов в темах про основы от Гелакси или Авалокса - у меня есть гнусное подозрение, что для вам эти названия-бренды ничего не говорят, потому вы решили их использовать для "огульной критики".

Вот точно так же возможно и про ваш любимый Ренанос народ думает - "а, еще одна накладка от Ниттаку... ну так играл я их Рефомой три года назад и ничего особенного..." - знакомая логика, правда?

А ларчик просто открывается - что у людей есть под рукой или в магазине, то они и тестируют. Почему бы вам не написать про тот же Ренанос или Галаксию? пишите и мы с интересом почитаем.

Вот только в российском магазине купить ту же Галаксию скорее всего не сможем и в клубе у приятеля попробовать не получится. Поэтому и ценность обзоров такого инвентаря не очень высока - ибо это весьма "нишевый" товар в России, мало кому нужен. Проблема конечно же в том, что фирмы производят много сотен разных основ и тысячи разных резин - ясно что тестировать их все не получится, и играть ими всеми просто вредно. Большинство поэтому пробует три-четыре разные резины посоветованные им на форуме или друзьями по клубу или тренером, выбирают ту что больше понравилась и все... больше времени тратить не хотят.

Что касается обьективности обзоров, то любому мало-мальски дружному с логикой человеку ясно что они чрезвычайно субьективны. Обьективными могут быть только факты типа - данная основа сделана в Китае и имеет 5 слоев дерева. Все настолько зависит от стиля и техники игрока, от веса и баланса основы, от посаженных на нее резин, от того насколько эта комбинация подходит к стилю-технике игрока...

Меня лично в этих обзорах интересует общий класс основы, тип слоев, примерный вес и баланс, толщина... ну и если человек играет в понятную игру, то можно послушать что он говорит про стиль, гибкость, скорость, контроль и т.п.
Борись с манией величия, не играй дорогим инвентарем :)

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Объективность обзоров инвентаря для н/т

Сообщение Сталкер » Сб апр 07 2012 05:28

Nika писал(а):Новинка вышла уже не день и не месяц - Кюрл П4 - а о ней тишинаааааа...
Как раз Дмитрий сейчас занимается именно TSP Curl P4 :kar:
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

Nika
Мастер спорта
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс дек 18 2011 22:16

Re: Объективность обзоров инвентаря для н/т

Сообщение Nika » Сб апр 07 2012 10:55

JimT писал(а):
Начали вы за здравие, а потом продемонстрировали в точности то же самое, за что других ругаете.

Я что-то не видел никаких ваших критических текстов в темах про основы от Гелакси или Авалокса - у меня есть гнусное подозрение, что для вам эти названия-бренды ничего не говорят, потому вы решили их использовать для "огульной критики".

1) Вы плохо смотрели :) поэтому и не видели :)

2) Боюсь, что о Галактиках знаю даже больше Вашего, а особенно об их реальной стоимости и особенностях производства (как пример, у нас, в РФ, Галакси W6 продается за 1250 р., на Еченге ок. 33$, а её реальная цена рыночная цена ок 90-100 юаней в том же Китае, что примерно ок 500 р. )

3) Не нужно мне сказки об Авалоксах рассказывать, нынешние авалоксы, продаваемые что в Китае, что в том же ТТСпорте не имеют ничего общего с настоящими, 15-25 летней давности, а особенно досками серии Ниттаку Авалокс, которые хоть и делались в Швеции, но проходили такой отбор и контроль качества, что до сих пор дадут форум многим, если не подавляющему большинству деревянных основ. Поэтому... Вот только ТЕХ авалоксов больше не сыскать, к сожалению. А нынешние лишь бледная копия прежних и по игре, и по чистоте, качеству изготовления. А накладки уж типа Стерко и иже с ней ... лучше промолчать...
Blade: Stiga RoseWood V NCT FL
FH: Chen Qi personal DHS Hurricane 3 (special tuned)
BH: BTY Bryce Speed 2.1 Professional (special tuned)

Nika
Мастер спорта
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс дек 18 2011 22:16

Re: Объективность обзоров инвентаря для н/т

Сообщение Nika » Сб апр 07 2012 10:57

Сталкер писал(а):
Nika писал(а):Новинка вышла уже не день и не месяц - Кюрл П4 - а о ней тишинаааааа...
Как раз Дмитрий сейчас занимается именно TSP Curl P4 :kar:
Ну надо же, полгода не прошло :app: :lol: :nod:
Накладка в прошлом году в продажу вышла, а Дмитрий КАК РАЗ СЕЙЧАС ею занимается... Фантастика, оперативность на грани фантастики :)
Blade: Stiga RoseWood V NCT FL
FH: Chen Qi personal DHS Hurricane 3 (special tuned)
BH: BTY Bryce Speed 2.1 Professional (special tuned)

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Объективность обзоров инвентаря для н/т

Сообщение ded.59 » Сб апр 07 2012 11:10

Nika писал(а): Ну надо же, полгода не прошло :app: :lol: :nod:
Тему нужно переименовать. Не объективность, а - "оперативность обзоров инвентаря для н/т"... :D :D :D
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Объективность обзоров инвентаря для н/т

Сообщение fedx » Сб апр 07 2012 11:40

Nika писал(а): 3) Не нужно мне сказки об Авалоксах рассказывать, нынешние авалоксы, продаваемые что в Китае, что в том же ТТСпорте не имеют ничего общего с настоящими, 15-25 летней давности, а особенно досками серии Ниттаку Авалокс, которые хоть и делались в Швеции, но проходили такой отбор и контроль качества, что до сих пор дадут форум многим, если не подавляющему большинству деревянных основ. Поэтому... Вот только ТЕХ авалоксов больше не сыскать, к сожалению. А нынешние лишь бледная копия прежних и по игре, и по чистоте, качеству изготовления. А накладки уж типа Стерко и иже с ней ... лучше промолчать...
Увы, соглашусь.
Мой Авалокс я думаю, годов 2000х. Уже не Nittaku Avalox (такой у меня был, оказался слишком быстрым), но еще и не новодел AVX.
На лопасти - Авалокс П700 написано, на ручке в обеих вставках - тоже. Но на торце эмблемка Avallo AVX.
Новоделы, насколько я знаю - вообще без торцевых эмблем идут. Да и на ручке часто во вставках написано AVX.
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Объективность обзоров инвентаря для н/т

Сообщение Сталкер » Сб апр 07 2012 15:15

Nika писал(а):
Сталкер писал(а):
Nika писал(а):Новинка вышла уже не день и не месяц - Кюрл П4 - а о ней тишинаааааа...
Как раз Дмитрий сейчас занимается именно TSP Curl P4 :kar:
Ну надо же, полгода не прошло :app: :lol: :nod:
Накладка в прошлом году в продажу вышла, а Дмитрий КАК РАЗ СЕЙЧАС ею занимается... Фантастика, оперативность на грани фантастики :)
Ну надо же как сурово.
А то, что не во всех магазинах накладки появляются одномоментно Вы не учитываете?
Вполне логично, что рад ОДНОГО ВИДА накладок, пусть это даже суперновинка, организовывать внеочередную поставку от завода-изготовителя весьма невыгодно. Мы включаем все новинки в плановые поставки и как только такая поставка к нам пришла, а это случилось в прошлом месяце, мы сразу же запланировали её на тест.
Кроме того, далеок не всегда сам производитель строго соблюдает добросовестную комплектацию поставок, как это было у нас опять же в прошлую поставку от TSP, когда они, не смотря на нашу заявку и свои обещания, "не доложили" нам большое количество разных Curl - по P1R прислали не все толщины, P4 вообще не прислали.
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Объективность обзоров инвентаря для н/т

Сообщение AVP » Сб апр 07 2012 15:26

Хм.
Денис, но коли это уважаемые и ходовые накладки-шипы, тиражные, то, быть может, доля большого здравого смысла тут есть ? Заказать одну-две накладки ИМЕННО НА ТЕСТЫ из той же Японии, с того же Иру труда-то не составит и стоит копейки.

А претензия очень объективна - говорить об обзоре, о новинке, которой занимается Димка, когда накладка уже почти 4 с лишним месяца как вышла в широкую продажу.. смешно как то. Тот же хексер ХД или Бэксайды, Сигмы и Омеги и пр. были сработаны куда быстрее и четче. Не так ?
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Объективность обзоров инвентаря для н/т

Сообщение Сталкер » Сб апр 07 2012 15:35

Многое зависит от инициативы производителя.
Например, ANDRO и XIOM с удовольствием присылают нам тестовыие образцы, поэтому по Hexer'ам, Vega'м и Omega'м обзоры появлялись быстро, иногда даже опережая продажи где-либо вообще в России и не только.
TSP таким не отличается, хотя вроде как мы состоим с ними в довольно близких отношениях. Чтобы они что-то прислали для ознакомления из новинок - такого никогда не было.
Ну а покупать на iruiru или где-то ещё - это уж личное желание каждого. Мы как компания таким, само собой, заниматься не будем. Бывало и я так делал, но это по свобственной инициативе.
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

ALC
Кандидат в мастера
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср апр 04 2012 20:18

Re: Объективность обзоров инвентаря для н/т

Сообщение ALC » Сб апр 07 2012 22:14

Вон оно как тему раскачегарили. А по началу сплошной негатив, что как ты смеешь, не имеешь права, сначала сам напиши обзор потом будем разговаривать, а однако оказывается есть что обсудить. Денис Сталкер даже не стал вступать в конфронтацию с новичком форума, а признал актуальность темы, чему к слову был не мало удивлен и ожидал неминуемого бана за критику. По поводу написания обзора могу пояснить следущее, коли выступил с критикой в адрес обзорописателей, попер против течения и общественного мнения, то готов написать обзор какого либо инвентаря, но есть одно но, материально жестко ограничен поэтому покупать за свои кровные возможности нет, извеняйте. Если главные на форуме или на сайте рискнут и вышлют что нибудь, то ввяжусь в авантюру, но оговорюсь сразу писать оды не намерен.

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: Объективность обзоров инвентаря для н/т

Сообщение Rebus » Сб апр 07 2012 22:26

ALC писал(а):...готов написать обзор какого либо инвентаря, но есть одно но, материально жестко ограничен поэтому покупать за свои кровные возможности нет, извеняйте. Если главные на форуме или на сайте рискнут и вышлют что нибудь, то ввяжусь в авантюру, но оговорюсь сразу писать оды не намерен.
Ну ты красавец!!!
Как вывел красиво!
Я п даже и не догадался как ты вот так вот и эдак.
А комп тебе не выслали от производителя какие нить главные?
И оды писать не намерен.

Да ты не пиши ничего вообще!

Проживем как нить...

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Объективность обзоров инвентаря для н/т

Сообщение AVP » Сб апр 07 2012 22:31

Rebus писал(а):
ALC писал(а):...готов написать обзор какого либо инвентаря, но есть одно но, материально жестко ограничен поэтому покупать за свои кровные возможности нет, извеняйте. Если главные на форуме или на сайте рискнут и вышлют что нибудь, то ввяжусь в авантюру, но оговорюсь сразу писать оды не намерен.
Ну ты красавец!!!
Как вывел красиво!
Я п даже и не догадался как ты вот так вот и эдак.
А комп тебе не выслали от производителя какие нить главные?
И оды писать не намерен.

Да ты не пиши ничего вообще!

Проживем как нить...
человек высказал нормальное пожелание. или Вы, я, он, Ваня-Петя-Саша-Миша и тд и тп должны тратить ЛИЧНЫЕ, ЗАРАБОТАННЫЕ СРЕДСТВА в угоду чьему-то интересу или на благо совершенно чужой, независимой компании ?

Вы у нас альтруист и идейник ? И готовы тратить личное время, личные заработанные деньги, тренировки и пр. на то, чтобы что-то изучать, писать обзоры, снимать то же видео, что-то мерять, фотографировать и тд ? и при этом ещё и делать это стараться МАКСИМАЛЬНО ОБЪЕКТИВНО по возможности, коли тема об объективности обзоров.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Объективность обзоров инвентаря для н/т

Сообщение ded.59 » Сб апр 07 2012 22:38

ALC писал(а): готов написать обзор какого либо инвентаря.
Сами чем сейчас играете? Каков ваш уровень? :)
AVP писал(а): человек высказал нормальное пожелание.
+1
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Объективность обзоров инвентаря для н/т

Сообщение AVP » Сб апр 07 2012 22:40

Сталкер писал(а): Ну а покупать на iruiru или где-то ещё - это уж личное желание каждого. Мы как компания таким, само собой, заниматься не будем. Бывало и я так делал, но это по свобственной инициативе.
Т.е. компания заниматься работой НА ПЕРСПЕКТИВУ, не подчиняться общественному мнению, а формировать его, предугадывать, направлять это мнение в нужное русло - это компании не нужно и не интересно, заниматься этим не будет компания , правильно я понимаю ? :)

Если это логика КОМПАНИИ и её топ-руководства, то это х..вая логика и коренная ошибка в подходе. И не быть этой компании действительно среди лучших из лучших. или же это мнение КОНКРЕТНОГО человека ?

Старые цитаты, принадлежащие ВЕЛИКОМУ Стиву Джобсу были просты и гениальны

"Вы не можете просто спросить клиентов о том что им нужно, ведь к тому моменту пока вы это сделаете — они будут хотеть что-то новое."

"Инновация отличает лидера от догоняющего."


Поэтому с ТАКИМ человеком Apple стало тем, чем стало. Видимо, ТТСпорт к подобному в НТ-тематике не стремится, верно ?

Видимо, быть чуть-чуть новатором и работать на опережение, чуть-чуть предугадывать,быть первыми в чем-либо (будь то первый интернет-магазин в РФ, первый и лучший оф. дилер Ксиома, Андро, ТСП, Бата, Ниттаку и тд), быть лидером, а не догоняющим - не кредо ТТСпорта, правильно ли я понимаю? Ведь компания ЭТИМ заниматься не будет, верно ?
Не ждать инициативы от производителя, а где-то проявить её самим, что-то предложить (возможно, даже за счет компании), проявить самим инициативу в продвижении какого бы либо товара ЗАРАНЕЕ, до его оф. старта продаж, создавать эдакий пред.спрос на даже не поступившие товары и подогревать интерес к ним, заранее настраивать людей на нужную волну - это компании ТТСпорт так же не интересно и не нужно, правильно ли я понимаю суть высказывания ?
Последний раз редактировалось AVP Сб апр 07 2012 22:51, всего редактировалось 3 раза.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Ответить

Вернуться в «Обзоры инвентаря для настольного тенниса»