Объективность обзоров инвентаря для н/т

В этом форуме размещаем только ОБЗОРЫ инвентаря для настольного тенниса

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Объективность обзоров инвентаря для н/т

Сообщение iceman081189 » Вт май 01 2012 07:49

По поводу Разанта. В данный момент обзор почти написан, НО... Выкладывать пока не буду, так как собираю мнения других игроков, которые уже успели поиграть данным инвентарем, но на форуме не сидят, чтобы высказать свое мнение. И в принципе наши мнения очень схожи.
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Объективность обзоров инвентаря для н/т

Сообщение ded.59 » Вт май 01 2012 07:59

Сталкер писал(а): Вы хотите пойти против этой системы.
Да дайте ему что нибудь по тестировать.... Хоть посмотрим, какие они, эти не привзятые обзоры.. :D
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Объективность обзоров инвентаря для н/т

Сообщение ded.59 » Вт май 01 2012 08:01

iceman081189 писал(а): Выкладывать пока не буду, так как собираю мнения других игроков, которые уже успели поиграть данным инвентарем.
Выкладывайте.. Другие мнения добавляйте по мере их поступления..
Дорога ложка к обеду! :D
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

NewALC
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 01 2012 14:53

Re: Объективность обзоров инвентаря для н/т

Сообщение NewALC » Вт май 01 2012 14:59

ALC писал(а):
Сталкер писал(а):
ALC писал(а):Или спрошу по другому, каким должен быть максимально объективный обзор, чтобы он заинтересовал форумчан???
Насколько я помню, основные требования по объективности как раз Вы и выставляли, так что Вам и карты, то есть, ракетку в руки.
Согласен, но я выставлял не требования, а подвергал критики саму модель обзоров, ибо она не несет в себе объективности. Вы хотите чтобы вам предложили рабочую модель или рыбу обзора, максимально объективную, ну уж извините, вы тут за это зарплату получаете, вот вам и карты в руки. А что то продумывать, чтобы некий дядя на этих обзорах свои продажи увеличивал, увольте. Обзоры это же чистой воды реклама, под грифом желания помочь страждущим разобраться в новинках инвентаря, у вас есть целая армия обзорщиков, и я так понимаю, они не бесплатно работают, а какой то материальный выхлоп имеют, такие вещи не пишутся за спасибо. А та форма обзора которая есть, она максимально удобна для увеличения продаж, а не для реального отражения дел.
+100500!
Skfian1 писал(а):
опять все свели к материальной и рекламной составляющей! ну ничего святого!!!
имеет кто то материальный выхлоп, или не имеет, НУ КАКАЯ НАХ РАЗНИЦА!!?? люди, которые пишут обзоры, в большинстве своем признаются и придупреждают, что мнение высказанное ими по подобзорному инвентарю СУГУБО ЛИЧНЫЕ, и на аксиоматичность не притендуют, и тем более не являются рекламой и руководством к приобретению!
А так и есть ведь, скрывать то чего? Ведь Тупо рубится бабло конкретными лицами, будь то ТТСпорт как продавец и дистрибьютор, или Сталкером или Iceman'ом как прихлебателями при этом самом ТТСпорте , кто на бабле сидит за модерирование и пиар заказной или на собственном магазине и продажах. Все просто и ясно как белый день. Неужели пресловутый Iceman свой обзор по Разанту сделает плохим, кто то в это верит ? Или главный певец Ксиома напишет что-то неугодное и нехорошее, правдивое ? Так что реклама завуалированная чистой воды и даже не скрываемая, все правильно чел глаголит

SelV
МСМК
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт окт 25 2011 19:29

Re: Объективность обзоров инвентаря для н/т

Сообщение SelV » Вт май 01 2012 16:06

А так и есть ведь, скрывать то чего? Ведь Тупо рубится бабло конкретными лицами, будь то ТТСпорт как продавец и дистрибьютор, или Сталкером или Iceman'ом как прихлебателями при этом самом ТТСпорте , кто на бабле сидит за модерирование и пиар заказной или на собственном магазине и продажах. Все просто и ясно как белый день. Неужели пресловутый Iceman свой обзор по Разанту сделает плохим, кто то в это верит ? Или главный певец Ксиома напишет что-то неугодное и нехорошее, правдивое ? Так что реклама завуалированная чистой воды и даже не скрываемая, все правильно чел глаголит
-100500
Нет никакого рубления бабла, нет никаких прихлебывателей.
Есть закомплексованные, не устроенные чем-либо, чудаки. К слову, чудаки эти имеют как минимум несколько учетных записей на форуме, которые чётко прослеживаются.
И проблема форума состоит не в необъективности обзоров или других выдуманных проблемах, а в наличии таких вот чудаков.
Blade: Yasaka Sweden EK Carbon
Rubbers: Acuda S1Turbo/Nittaku Flyatt hard

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: Объективность обзоров инвентаря для н/т

Сообщение Rebus » Вт май 01 2012 16:21

NewALC писал(а):...А так и есть ведь, скрывать то чего? Ведь Тупо рубится бабло конкретными лицами, будь то ТТСпорт как продавец и дистрибьютор, или Сталкером или Iceman'ом как прихлебателями при этом самом ТТСпорте , кто на бабле сидит за модерирование и пиар заказной или на собственном магазине и продажах...
Если человек гандон, то и отношения с ним натянутые!
Это чувак про тебя.

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Объективность обзоров инвентаря для н/т

Сообщение Махмуд Джан » Вт май 01 2012 16:30

Rebus писал(а):
NewALC писал(а):...А так и есть ведь, скрывать то чего? Ведь Тупо рубится бабло конкретными лицами, будь то ТТСпорт как продавец и дистрибьютор, или Сталкером или Iceman'ом как прихлебателями при этом самом ТТСпорте , кто на бабле сидит за модерирование и пиар заказной или на собственном магазине и продажах...
Если человек гандон, то и отношения с ним натянутые!
Это чувак про тебя.
Груб ты товарищ и прямой как угол дома. Да и выхлопа с тебя нет.

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: Объективность обзоров инвентаря для н/т

Сообщение Rebus » Вт май 01 2012 16:32

Махмуд Джан писал(а):...Груб ты товарищ и прямой как угол дома. Да и выхлопа с тебя нет.
Проходи, не задерживайся.

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Объективность обзоров инвентаря для н/т

Сообщение Сталкер » Вт май 01 2012 17:20

NewALC писал(а):
ALC писал(а):Согласен, но я выставлял не требования, а подвергал критики саму модель обзоров, ибо она не несет в себе объективности. Вы хотите чтобы вам предложили рабочую модель или рыбу обзора, максимально объективную, ну уж извините, вы тут за это зарплату получаете, вот вам и карты в руки. А что то продумывать, чтобы некий дядя на этих обзорах свои продажи увеличивал, увольте. Обзоры это же чистой воды реклама, под грифом желания помочь страждущим разобраться в новинках инвентаря, у вас есть целая армия обзорщиков, и я так понимаю, они не бесплатно работают, а какой то материальный выхлоп имеют, такие вещи не пишутся за спасибо. А та форма обзора которая есть, она максимально удобна для увеличения продаж, а не для реального отражения дел.
+100500!
Skfian1 писал(а):
опять все свели к материальной и рекламной составляющей! ну ничего святого!!!
имеет кто то материальный выхлоп, или не имеет, НУ КАКАЯ НАХ РАЗНИЦА!!?? люди, которые пишут обзоры, в большинстве своем признаются и придупреждают, что мнение высказанное ими по подобзорному инвентарю СУГУБО ЛИЧНЫЕ, и на аксиоматичность не притендуют, и тем более не являются рекламой и руководством к приобретению!
А так и есть ведь, скрывать то чего? Ведь Тупо рубится бабло конкретными лицами, будь то ТТСпорт как продавец и дистрибьютор, или Сталкером или Iceman'ом как прихлебателями при этом самом ТТСпорте , кто на бабле сидит за модерирование и пиар заказной или на собственном магазине и продажах. Все просто и ясно как белый день. Неужели пресловутый Iceman свой обзор по Разанту сделает плохим, кто то в это верит ? Или главный певец Ксиома напишет что-то неугодное и нехорошее, правдивое ? Так что реклама завуалированная чистой воды и даже не скрываемая, все правильно чел глаголит
Смешно читать как некто будучи абсолютно не в теме начинает назначать зарплату, распределять людей на "прихлебателей" и "неприхлебателей" и т.п.
Особенно веселит то, с какой уверенностью человек это делает.

И кстати, прекращйте уже плодить логины. Детский сад какой-то развели. Самому не стыдно Вам до такого опускаться? Скоро сами с собой общаться начнёте под разными логинами.
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

Аватара пользователя
Skfian1
МСМК
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пт июн 03 2011 23:23
Контактная информация:

Re: Объективность обзоров инвентаря для н/т

Сообщение Skfian1 » Вт май 01 2012 18:11

Сталкер писал(а):
NewALC писал(а):
ALC писал(а):Согласен, но я выставлял не требования, а подвергал критики саму модель обзоров, ибо она не несет в себе объективности. Вы хотите чтобы вам предложили рабочую модель или рыбу обзора, максимально объективную, ну уж извините, вы тут за это зарплату получаете, вот вам и карты в руки. А что то продумывать, чтобы некий дядя на этих обзорах свои продажи увеличивал, увольте. Обзоры это же чистой воды реклама, под грифом желания помочь страждущим разобраться в новинках инвентаря, у вас есть целая армия обзорщиков, и я так понимаю, они не бесплатно работают, а какой то материальный выхлоп имеют, такие вещи не пишутся за спасибо. А та форма обзора которая есть, она максимально удобна для увеличения продаж, а не для реального отражения дел.
+100500!
Skfian1 писал(а):
опять все свели к материальной и рекламной составляющей! ну ничего святого!!!
имеет кто то материальный выхлоп, или не имеет, НУ КАКАЯ НАХ РАЗНИЦА!!?? люди, которые пишут обзоры, в большинстве своем признаются и придупреждают, что мнение высказанное ими по подобзорному инвентарю СУГУБО ЛИЧНЫЕ, и на аксиоматичность не притендуют, и тем более не являются рекламой и руководством к приобретению!
А так и есть ведь, скрывать то чего? Ведь Тупо рубится бабло конкретными лицами, будь то ТТСпорт как продавец и дистрибьютор, или Сталкером или Iceman'ом как прихлебателями при этом самом ТТСпорте , кто на бабле сидит за модерирование и пиар заказной или на собственном магазине и продажах. Все просто и ясно как белый день. Неужели пресловутый Iceman свой обзор по Разанту сделает плохим, кто то в это верит ? Или главный певец Ксиома напишет что-то неугодное и нехорошее, правдивое ? Так что реклама завуалированная чистой воды и даже не скрываемая, все правильно чел глаголит
Смешно читать как некто будучи абсолютно не в теме начинает назначать зарплату, распределять людей на "прихлебателей" и "неприхлебателей" и т.п.
Особенно веселит то, с какой уверенностью человек это делает.

И кстати, прекращйте уже плодить логины. Детский сад какой-то развели. Самому не стыдно Вам до такого опускаться? Скоро сами с собой общаться начнёте под разными логинами.


предлогаю не заморачиваться с дебатами, разъяснениями и прочей лабудой! каждый для себя уяснил то что хотел, а СПОРИТЬ с баранами УДЕЛ дураков! сначала они опустят тебя до их уровня, а потом задавят опытом!

я всегда стараюсь придерживаться нейтралитета и выступать против конфликтов, но в данном, конкретном случае полностью на стороне ТТСПОРТА!!!
blade: Butterfly Zhang Jike ALC
FH:T05 (max)
BH:Nittaku Flyatt Hard (2.0)

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Объективность обзоров инвентаря для н/т

Сообщение DieselEK » Вт май 01 2012 19:09

Перечитал всю тему...прямо воспоминания битв с Осирисом нахлынули...правда, тогда больше было переходов на личности, и разделение на умеющих играть шипом и на всех остальных...а если по теме обозначенной АЛЦ, то часть правды в его словах есть, согласитесь что нет предела совершенству, и рыбу обзоров или вообще принцип написания обзоров можно пересмотреть...вариантов наверно есть несколько, но самый простой и уже опробованый, тест одного и того же инвентаря разными форумчанами...тут мне вспоминается обзор накладки Доник коппа х1 голд, в котором участвовал Дима айсмен, Денис Сталкер и я...дак вот помнится, что там мои ощущения и Димины не совсем совпали, хотя пробовали мы накладку на одном и том же основании, а все из-за того, что у нас модели игры абсолютно разные, отсюда и появились разночтения в игре и ощущения накладки...вот и получается что, объективность оценки инвентаря это средняявзвешенная из нескольких частей итоговых ощущений тестеров...хотелось покороче написать, но вся мысль не уместилась в двух словах...

Аватара пользователя
Skfian1
МСМК
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пт июн 03 2011 23:23
Контактная информация:

Re: Объективность обзоров инвентаря для н/т

Сообщение Skfian1 » Вт май 01 2012 19:53

DieselEK писал(а):Перечитал всю тему...прямо воспоминания битв с Осирисом нахлынули...правда, тогда больше было переходов на личности, и разделение на умеющих играть шипом и на всех остальных...а если по теме обозначенной АЛЦ, то часть правды в его словах есть, согласитесь что нет предела совершенству, и рыбу обзоров или вообще принцип написания обзоров можно пересмотреть...вариантов наверно есть несколько, но самый простой и уже опробованый, тест одного и того же инвентаря разными форумчанами...тут мне вспоминается обзор накладки Доник коппа х1 голд, в котором участвовал Дима айсмен, Денис Сталкер и я...дак вот помнится, что там мои ощущения и Димины не совсем совпали, хотя пробовали мы накладку на одном и том же основании, а все из-за того, что у нас модели игры абсолютно разные, отсюда и появились разночтения в игре и ощущения накладки...вот и получается что, объективность оценки инвентаря это средняявзвешенная из нескольких частей итоговых ощущений тестеров...хотелось покороче написать, но вся мысль не уместилась в двух словах...


Дим, и все равно с точки зрения объективности обзор не будет являться таковым! потому как даже при совпадении мнений всех тестирующих, полюбому найдется один, типа АЛЦ иль ему подобные, кто скажет, "ан нет друзья, вы меня и народ дурите, мне данный инвентарь раскрылся с иной стороны... а значит ВЫ все приспешники компании-продавца, ненавижу ВАС за это!!! " ну или что то типа того! (звиняйте ежели кого то обидел, не хотел)
в своем первом в этой теме посте я писал , что эти обзоры и ценны как субъективное мнение, понимание того или иного продукта одним конкретным человеком! а совпадать это мнение с остальными совершенно не обязано! как говорится "сколько людей, столько и мнений" или как пишут тут "на вкус и цвет все фломики разные"
дабы избежать дискуссий по поводу объективности ОБЗОРОВ, и выслушивания кучи гамна от недоброжелателей (впрочем такие всегда найдутся), предлагаю заменить само слово "ОБЗОР" в названиях тем, на слово "МНЕНИЕ" или синоним какой нить. хотя меня лично ВСЁ устраивает!

P.S. в данный момент мной почти написан ОТЗЫВ о моём ныняшнем полене, но читая всю эту муть, постоянно его редактирую, дабы свести к минимуму колличество гавнища выслушаного после опубликования.
blade: Butterfly Zhang Jike ALC
FH:T05 (max)
BH:Nittaku Flyatt Hard (2.0)

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Объективность обзоров инвентаря для н/т

Сообщение iceman081189 » Вт май 01 2012 20:48

Skfian1 писал(а):
DieselEK писал(а):Перечитал всю тему...прямо воспоминания битв с Осирисом нахлынули...правда, тогда больше было переходов на личности, и разделение на умеющих играть шипом и на всех остальных...а если по теме обозначенной АЛЦ, то часть правды в его словах есть, согласитесь что нет предела совершенству, и рыбу обзоров или вообще принцип написания обзоров можно пересмотреть...вариантов наверно есть несколько, но самый простой и уже опробованый, тест одного и того же инвентаря разными форумчанами...тут мне вспоминается обзор накладки Доник коппа х1 голд, в котором участвовал Дима айсмен, Денис Сталкер и я...дак вот помнится, что там мои ощущения и Димины не совсем совпали, хотя пробовали мы накладку на одном и том же основании, а все из-за того, что у нас модели игры абсолютно разные, отсюда и появились разночтения в игре и ощущения накладки...вот и получается что, объективность оценки инвентаря это средняявзвешенная из нескольких частей итоговых ощущений тестеров...хотелось покороче написать, но вся мысль не уместилась в двух словах...


Дим, и все равно с точки зрения объективности обзор не будет являться таковым! потому как даже при совпадении мнений всех тестирующих, полюбому найдется один, типа АЛЦ иль ему подобные, кто скажет, "ан нет друзья, вы меня и народ дурите, мне данный инвентарь раскрылся с иной стороны... а значит ВЫ все приспешники компании-продавца, ненавижу ВАС за это!!! " ну или что то типа того! (звиняйте ежели кого то обидел, не хотел)
в своем первом в этой теме посте я писал , что эти обзоры и ценны как субъективное мнение, понимание того или иного продукта одним конкретным человеком! а совпадать это мнение с остальными совершенно не обязано! как говорится "сколько людей, столько и мнений" или как пишут тут "на вкус и цвет все фломики разные"
дабы избежать дискуссий по поводу объективности ОБЗОРОВ, и выслушивания кучи гамна от недоброжелателей (впрочем такие всегда найдутся), предлагаю заменить само слово "ОБЗОР" в названиях тем, на слово "МНЕНИЕ" или синоним какой нить. хотя меня лично ВСЁ устраивает!

P.S. в данный момент мной почти написан ОТЗЫВ о моём ныняшнем полене, но читая всю эту муть, постоянно его редактирую, дабы свести к минимуму колличество гавнища выслушаного после опубликования.
Если не сложно, редактируйте поменьше, ведь обзор - это впервую очередь ваши личные впечатления, нельзя писать обзор от себя под чьими то впечатлениями. По мне так все просто: объективных обзоров быть не может вообще, это вещь чисто субьективная.
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
Skfian1
МСМК
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пт июн 03 2011 23:23
Контактная информация:

Re: Объективность обзоров инвентаря для н/т

Сообщение Skfian1 » Вт май 01 2012 21:10

iceman081189 писал(а):
Skfian1 писал(а):
DieselEK писал(а):Перечитал всю тему...прямо воспоминания битв с Осирисом нахлынули...правда, тогда больше было переходов на личности, и разделение на умеющих играть шипом и на всех остальных...а если по теме обозначенной АЛЦ, то часть правды в его словах есть, согласитесь что нет предела совершенству, и рыбу обзоров или вообще принцип написания обзоров можно пересмотреть...вариантов наверно есть несколько, но самый простой и уже опробованый, тест одного и того же инвентаря разными форумчанами...тут мне вспоминается обзор накладки Доник коппа х1 голд, в котором участвовал Дима айсмен, Денис Сталкер и я...дак вот помнится, что там мои ощущения и Димины не совсем совпали, хотя пробовали мы накладку на одном и том же основании, а все из-за того, что у нас модели игры абсолютно разные, отсюда и появились разночтения в игре и ощущения накладки...вот и получается что, объективность оценки инвентаря это средняявзвешенная из нескольких частей итоговых ощущений тестеров...хотелось покороче написать, но вся мысль не уместилась в двух словах...


Дим, и все равно с точки зрения объективности обзор не будет являться таковым! потому как даже при совпадении мнений всех тестирующих, полюбому найдется один, типа АЛЦ иль ему подобные, кто скажет, "ан нет друзья, вы меня и народ дурите, мне данный инвентарь раскрылся с иной стороны... а значит ВЫ все приспешники компании-продавца, ненавижу ВАС за это!!! " ну или что то типа того! (звиняйте ежели кого то обидел, не хотел)
в своем первом в этой теме посте я писал , что эти обзоры и ценны как субъективное мнение, понимание того или иного продукта одним конкретным человеком! а совпадать это мнение с остальными совершенно не обязано! как говорится "сколько людей, столько и мнений" или как пишут тут "на вкус и цвет все фломики разные"
дабы избежать дискуссий по поводу объективности ОБЗОРОВ, и выслушивания кучи гамна от недоброжелателей (впрочем такие всегда найдутся), предлагаю заменить само слово "ОБЗОР" в названиях тем, на слово "МНЕНИЕ" или синоним какой нить. хотя меня лично ВСЁ устраивает!

P.S. в данный момент мной почти написан ОТЗЫВ о моём ныняшнем полене, но читая всю эту муть, постоянно его редактирую, дабы свести к минимуму колличество гавнища выслушаного после опубликования.
Если не сложно, редактируйте поменьше, ведь обзор - это впервую очередь ваши личные впечатления, нельзя писать обзор от себя под чьими то впечатлениями. По мне так все просто: объективных обзоров быть не может вообще, это вещь чисто субьективная.


дак редактирую я не свои ощущения, они как были так и остались, а нюансы, пояснения, делаю ремарки, ссылки, в общем то, что сведет к минимуму (я надеюсь) колличество непонявших изложенное. и уж тем паче не собираюсь ни под кого это все подстраивать! ))
blade: Butterfly Zhang Jike ALC
FH:T05 (max)
BH:Nittaku Flyatt Hard (2.0)

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7676
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: Объективность обзоров инвентаря для н/т

Сообщение TTSPORT » Ср май 02 2012 20:45

NewALC писал(а):
А так и есть ведь, скрывать то чего? Ведь Тупо рубится бабло конкретными лицами, будь то ТТСпорт как продавец и дистрибьютор, или Сталкером или Iceman'ом как прихлебателями при этом самом ТТСпорте , кто на бабле сидит за модерирование и пиар заказной или на собственном магазине и продажах. Все просто и ясно как белый день. Неужели пресловутый Iceman свой обзор по Разанту сделает плохим, кто то в это верит ? Или главный певец Ксиома напишет что-то неугодное и нехорошее, правдивое ? Так что реклама завуалированная чистой воды и даже не скрываемая, все правильно чел глаголит
Специально для нового нашего форумчанина... написавшего только одно сообщение!
Вы также можете написать и выложить на нашем форуме любой обзор по любому инвентарю, и если этот обзор будем качественно написанным, будет обсуждаемым и т.д. мы с большой радостью предоставим вам тестовый инвентарь из новинок...
Но нам и никому другому бы не понравилась такая бездумная критика, от новичка срывающегося под ником инкогнито
Пока вы удалены с нашего форума за данную фразу "прихлебателями при этом самом ТТСпорте"
"Лучший выбор для каждого"

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7676
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: Объективность обзоров инвентаря для н/т

Сообщение TTSPORT » Ср май 02 2012 20:56

Повторять 101 раз не хочется. Про обзоры , заказухи , и оплаты труда.
Поэтому гораздо легче "чистить форум" от двойников, засланных и прочих субъектов не приносящих никакой пользы, а вносящих смуту...
Чем больше будет развиваться форум, тем больше будет "нехороших людей" и это факт :nod:
"Лучший выбор для каждого"

Eduard
МСМК
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Пн апр 19 2010 21:01
Откуда: Эстония

Re: Объективность обзоров инвентаря для н/т

Сообщение Eduard » Ср май 02 2012 22:17

"Хороших людей в жизни(и на форуме) больше,чем плохих,просто они хуже организованы(в жизни)"-Михаил Задорнов.
Blade: Donier Defensive
FH: Kokutaku Blütenkirsche 1.5mm
BH: Giant Dragon Talon OX

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7676
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: Объективность обзоров инвентаря для н/т

Сообщение TTSPORT » Чт май 03 2012 08:10

Eduard писал(а):"Хороших людей в жизни(и на форуме) больше,чем плохих,просто они хуже организованы(в жизни)"-Михаил Задорнов.
Задорнов- гений!
"Лучший выбор для каждого"

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Объективность обзоров инвентаря для н/т

Сообщение ded.59 » Чт май 03 2012 08:15

Eduard писал(а):просто они хуже организованы
Как там у Высоцкого:
..."нам вождя недоставало.
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.."
И еще строчка в тему от Владимира Семеновича:
..."Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни злые происки врагов!" :D
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

begemoth
МСМК
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Пт июл 02 2010 16:32

Re: Объективность обзоров инвентаря для н/т

Сообщение begemoth » Чт май 03 2012 16:21

NewALC писал(а):Ведь Тупо рубится бабло конкретными лицами, будь то ТТСпорт как продавец и дистрибьютор, или Сталкером или Iceman'ом как прихлебателями при этом самом ТТСпорте , кто на бабле сидит за модерирование и пиар заказной или на собственном магазине и продажах. Все просто и ясно как белый день.
ну, так если всё так просто, попробуйте "замутить" свой прибыльный бизнес на НТ инвентаре - "тупо нарубите баблеца" и вы. а то одни слова, и дела - ноль: ни обзоров, ни бизнеса, ни конкретных замечаний в каждом обзоре, что же вам в инвентаре глянулось не так ;)

Ответить

Вернуться в «Обзоры инвентаря для настольного тенниса»