Помогите защитнику

Обсуждаем и советуемся про инвентарь защитного и других комбинированных стилей.

Модератор: Сталкер

Ответить
Gabbas
Заслуженный разрядник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт июл 22 2010 08:04

Помогите защитнику

Сообщение Gabbas » Вс апр 17 2011 18:54

Хочу поменять свою добрую накладку Tackiness D 1.9,на что нибудь побыстрее,я защитник,много подрезаю,но приходится атаковать и играть на перекрутах,основание скорее всего будет Butterfly Defence 2,а слева шипы Feint Long 3,хочу Joo se Hyuk вариант с Tackfire,не знаете какова толщина губки была,помогите чем сможете

Xayc
Заслуженный разрядник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт ноя 30 2010 02:36
Откуда: Vladivostok

Re: Помогите защитнику

Сообщение Xayc » Чт апр 28 2011 03:07

собственный опыт: поменял ТенкинессD 1.9 на Инспирит 1.7 примерно для тех же целей, ТекинессДрайв был контрольным, надежным, но каким-то унылым, ни сверхсильно запилить, ни как следует накатить.
Топсы по подрезке Инспиритом делать проще и вращения с него летит больше, пилить им немного по-другому, надо привыкать, но при этом легко получается варьировать количество вращения в подрезке, пользую Инспирит уже пару месяцев, пока щастлив :)
зы: основание Баррикада.

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: Помогите защитнику

Сообщение TTSPORT » Пт апр 29 2011 23:02

Gabbas писал(а):Хочу поменять свою добрую накладку Tackiness D 1.9,на что нибудь побыстрее,я защитник,много подрезаю,но приходится атаковать и играть на перекрутах,основание скорее всего будет Butterfly Defence 2,а слева шипы Feint Long 3,хочу Joo se Hyuk вариант с Tackfire,не знаете какова толщина губки была,помогите чем сможете
многие для ваших целей выбирают Tenergy с губкой 1.7мм
"Лучший выбор для каждого"

Аватара пользователя
chop
Мастер спорта
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт окт 21 2011 16:48

Re: Помогите защитнику

Сообщение chop » Сб ноя 17 2012 08:10

Gabbas писал(а):Хочу поменять свою добрую накладку Tackiness D 1.9,на что нибудь побыстрее,я защитник,много подрезаю,но приходится атаковать и играть на перекрутах,основание скорее всего будет Butterfly Defence 2,а слева шипы Feint Long 3,хочу Joo se Hyuk вариант с Tackfire,не знаете какова толщина губки была,помогите чем сможете
*Tackfire 1.9mm
был в аналогичной ситуации когдато, играл Tackfire в качестве експеримента,но в последствии, вернулся на Tackiness Drive

Аватара пользователя
sum
Заслуженный разрядник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб ноя 03 2012 10:28

Re: Помогите защитнику

Сообщение sum » Сб ноя 24 2012 14:38

TTSPORT писал(а): многие для ваших целей выбирают Tenergy с губкой 1.7мм
Подтверждаю.
Сам пытался подружиться (на Fibercomp справа) с Tackiness, правда она была Tackiness Chop II 1,7мм. По моим ощущениям - мягкая резиновая подушка. Цепляет она конечно хорошо, но на одних только вращающих свойствах далеко не уедешь. Перешел на Barracuda 2,1 - стало гораздо луше, потом на Tenergy 05 - вобще красота.
TSP Curl P1R 0,6 /Victas Koji Matsushita/ Victas VS>401 1,8
GD Сropcircles ox /TSP Gaia/ Tenergy05 2,1

Ответить

Вернуться в «Инвентарь защитников, стекольщиков, антиспинщиков и т.д.»