Re: Игра Ветерана Защитника-заставила задуматься...

Обсуждаем и советуемся про инвентарь защитного и других комбинированных стилей.

Модератор: Сталкер

prostoi
Мастер спорта
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пн июн 27 2011 20:28

Re: Игра Ветерана Защитника-заставила задуматься...

Сообщение prostoi » Пн июн 27 2011 22:24

Советую посмотреть информационное видео http://tv.sportedu.ru/video/nastolnyi-t ... pravleniya и определиться с направлением, а потом можно говорить и выборе оснований и шипов. Правда в данном видео не представлено направление чопблокеров, но это уже другой вопрос.

Аватара пользователя
sipilnik
МСМК
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Пн авг 09 2010 09:33
Откуда: нижегородская обл

Re: Игра Ветерана Защитника-заставила задуматься...

Сообщение sipilnik » Вт июн 28 2011 00:04

андро фиберкомп довольно быстрая лопата с потрясающим контролем. Наверное самая удачная доска у андро, хотя кому как. Так что рекомендую. По шипам. Все, что гадко противнику - вам тоже не сахар. Разница только в том, что вы к своим шипам привыкните, а противнику в диковину будет, до определенного уровня. Я бы вам посоветовал лонг2 от батта на губке 1.0. Контрольно и комфортно играть, за остальным к айсмену, он ими играет. То, что вы хотите - это грасс де текс, но его еще обуздать надо суметь, а у вас опыта, как вы писали нет игры шипами. Сам я на фиберкомпе играю октопусом. Одна из самых скандальных накладок. Почему и не советую, у одних играет, у других нет. К гладким накладкам фиберкомп неприхотлива, всеядна, играет практически все.

prostoi
Мастер спорта
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пн июн 27 2011 20:28

Re: Игра Ветерана Защитника-заставила задуматься...

Сообщение prostoi » Вт июн 28 2011 07:44

Соглашусь с sipilnik, что Фиберком - очень удачное основание, гладкие можно использовать практически любые, в зависимости от своего стиля игры, у меня в настоящее время Тенерджи 05 1,7 , на BH стоит Октопус 0,5. Есть не мало обзоров в сети по этому основанию и возможному варианту использования ДШ
http://def.kondopoga.ru/2010/08/29/mojj ... p_def.html

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Игра Ветерана Защитника-заставила задуматься...

Сообщение василич » Вт июн 28 2011 13:59

Полностью уходить с гладких накладок.тем более если все на них получается-не стоит.Согласен, если нет защитника спаринга рядом-будут возникать проблеммы при игре с ними на соревнованиях.А если знаешь как играть-нет проблеммы.Защитный комплект можно иметь как запасной вариант и использовать против игроков,имеющих проблеммы с защитниками.Сам начал использовать такой вариант..Все что написали вначале, сняли у меня с языка 1:1.Вы не одиноки в таких проблеммах.,

vbakh001
Мастер спорта
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт июн 07 2011 21:40

Re: Помогите собрать хорошую защитную ракетку

Сообщение vbakh001 » Ср июн 29 2011 15:52

removed
Последний раз редактировалось vbakh001 Чт дек 27 2012 09:48, всего редактировалось 1 раз.

prostoi
Мастер спорта
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пн июн 27 2011 20:28

Re: Помогите собрать хорошую защитную ракетку

Сообщение prostoi » Ср июн 29 2011 16:29

Fibercomp также выпускается с ручкой ST, лично для меня нет разницы при перекручивании ракетки какая у неё ручка, дело навыков. ИМХО
Вот обзор по Fibercomp, там прочтешь и немного по Хьюку
http://tt.arbinada.com/node/46

prostoi
Мастер спорта
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пн июн 27 2011 20:28

Re: Помогите собрать хорошую защитную ракетку

Сообщение prostoi » Чт июн 30 2011 09:14

Здесь ты можешь посмотреть небольшой "поток сознания", как пишет автор, по Хьюку
http://def.kondopoga.ru/forum/viewtopic.php?t=1064

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Помогите собрать хорошую защитную ракетку

Сообщение василич » Пт июл 01 2011 19:43

Дерзайте..И сообщайте какие ощущения,впечатления будут дальше..Только не потеряйте навык в игре гладкими накладками.И определитесь -сколько времени на тренировках играете гладкими,сколько шипами.Трудно перестраиваться при переходе с одной техники на другую..Хочу пойти по этому же пути-проблеммы с пробой инвентаря,не у кого взять..А так заказывать-не подойдет,складировать..

prostoi
Мастер спорта
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пн июн 27 2011 20:28

Re: Помогите собрать хорошую защитную ракетку

Сообщение prostoi » Сб июл 02 2011 18:32

vbakh001 писал(а):Собрал свою первую защитную ракетку :)
Основание: Andro Fibercomp
Шипы:
Feint Long II(0.5mm)
Гладкая:
Palio Blitz 1.9mm
Ракетка получилась очень контрольной,и при етом скорости хватало для приличных топ-спинов.
Минут 15 ушло на привыкание к шипам.Я думал нужен будет месяц играть,чтоб игра шипами пошла...
Наконец то,вперые в своей игровой практике получил неимоверное удовольствие от запила из 2-3 зоны.
Технику придется подкоректировать в целом для игры шипами... пару раз получились запустить мячи с интересными траекториями-аж сам приятно удивился :) Блоки шипом оказались смертельными для моих опонентов в 90% из 100.
Играть со мной стало намного сложнее для опонентов. 2-3 запила отобьют-4й в сетку :lol:
В целом-очень доволен игрой в стиле "Модерн"-новое поле для експерементов :thumbsup:
Успехов в освоении ДШ и выбранной техники игры. Обрати внимание на отработку техники вращения ракетки, тогда появиться эффективная возможность чередовать блоки ДШ и гладкой, с вариантом атаки гладкой.

vbakh001
Мастер спорта
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт июн 07 2011 21:40

Re: Помогите собрать хорошую защитную ракетку

Сообщение vbakh001 » Сб июл 02 2011 23:26

removed
Последний раз редактировалось vbakh001 Чт дек 27 2012 09:49, всего редактировалось 1 раз.

vbakh001
Мастер спорта
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт июн 07 2011 21:40

Re: Помогите собрать хорошую защитную ракетку

Сообщение vbakh001 » Вт июл 05 2011 23:07

removed
Последний раз редактировалось vbakh001 Чт дек 27 2012 09:50, всего редактировалось 1 раз.

vbakh001
Мастер спорта
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт июн 07 2011 21:40

Re: Помогите собрать хорошую защитную ракетку

Сообщение vbakh001 » Пн июл 25 2011 23:44

removed
Последний раз редактировалось vbakh001 Чт дек 27 2012 09:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Помогите собрать хорошую защитную ракетку

Сообщение василич » Вт июл 26 2011 09:59

Интересное сочетание накладок..От гладких то полностью отказались?Жду себе тоже защитный вариант.

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Помогите собрать хорошую защитную ракетку

Сообщение DieselEK » Вт июл 26 2011 10:05

vbakh001 - небольшой оффтоп...как там у вас пендостан поживает...договорятся ли демократы с республиканцами??? а то дефолт, там на носу похоже??? ждать то чего???

vbakh001
Мастер спорта
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт июн 07 2011 21:40

Re: Помогите собрать хорошую защитную ракетку

Сообщение vbakh001 » Ср июл 27 2011 00:43

removed
Последний раз редактировалось vbakh001 Чт дек 27 2012 09:51, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6883
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Помогите собрать хорошую защитную ракетку

Сообщение fedx » Ср июл 27 2011 00:50

Опять сказки про мировой жидоизм и Бильдербергский клуб. Правда в них верите? :roll:
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Apic
Мастер спорта
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вт янв 25 2011 21:39
Откуда: Ставрополь

Re: Помогите собрать хорошую защитную ракетку

Сообщение Apic » Ср июл 27 2011 01:54

Прочитал и прослезился :)
Blade: Nittaku Meister Inner
FH: Spinlord Marder 2.0
BH: Tenergy 05-FX 1.9

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Помогите собрать хорошую защитную ракетку

Сообщение ded.59 » Ср июл 27 2011 04:48

Apic писал(а):Прочитал и прослезился :)
Там общество явно больное… :retard:
У меня товарищ и компаньон по бизнесу уехал в Америку на ПМЖ. В Лос-Анжелес… Расстались и бизнес поделили мы с ним полюбовно, поэтому продолжали общаться без всяких проблем. Он все обещал, что как там устроиться, «грин карту» получит - меня в гости сразу пригласит…
Бывало, выпьет, в своей Америке, водки, ностальгия у него, звонит по телефону… Я его, как могу, поддерживаю… Но чаще по электронке переписывались, фотографиями обменивались…
Так вот... Сначала он посмеивался над подозрительностью америкосов: везде мол у них мировой терроризм… А потом и сам «заболел» видно, подхватил «инфекцию» ихней демократии…
Кончилось тем, что резко перестал на мои письма отвечать… Я уже беспокоиться начал: может случилось что… У наших общих друзей, с кем он общался, стал справки наводить… Мне глаза и открыли... :roll:
Джон, так зовут моего друга, всех, оказывается, давно предупреждает в письмах, чтоб со мной осторожней… Я, мол, агент ФСБ… :mrgreen:
Где прокололся!!?? Как меня раскрыли!!?? :sad:
Ну расспрашивал я его про Америку... Клянусь, из чистого любопытства… Ну обсуждал с ним выберут Абаму или нет и как это на отношения наших стран повлияет…
Было... Каюсь... :D
Вербовал...? Да нет... Даже задания выкрасть из Америки Монику Ливински, переправить ее в Россию, чтоб она и нашему президенту «хорошо» сделала, не давал… Это точно!!!
И меня заподозрили…!?
Больной…? :sad: На всю голову... :mrgreen:
«Империя зла» - это цветочки в сравнении с «империей демократии»!
Богатая, но бедная страна (такой парадокс)... Явно живущая не по средствам... С лучшим в мире оружием…
Да... Китайцам, которым америкосы по уши должны, их деньги точно не вернуться…
И «стрелку» забивать бесполезно… Сами не придут… Ракеты пришлют… :shock:
DieselEK писал(а): как там у вас пендостан поживает...договорятся ли демократы с республиканцами??? а то дефолт, там на носу похоже??? ждать то чего???
Ничего хорошего не жди…
ИМХО...
P.S. Юстас-Алексу. Совершенно секретно. Докладываю. Задание не выполнил.... Вербовка агента Джона сорвалась.... Башни –близнецы в Нью-Йорке и те - не моих рук дело… Готов быть разжалованным в полковники… :D :D :D
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Помогите собрать хорошую защитную ракетку

Сообщение AVP » Ср июл 27 2011 08:52

и тем не менее странностей в жизни как америкосов вообще, так и тех, кто туда попадает даже ненадолго хватает более чем, своеобразный уклад жизни.

ещё по студентам, по студенческим программам посещения США это давно отмечено, многое рассказывали, хотя и не такие ужасы и "перспективы приятные"

а что оружие там можно купить почти свободно - подтверждаю. ибо никогда не забуду однокурсника, который умудрился оттуда привезти (как только сумел - Бог весть, через самолеты и у нас протащить надо ж было) какой-то маленький Глок, как он объяснил - для самообороны купил ещё В САМОМ НАЧАЛЕ, ЕЩЁ ТАМ, как только приехал в первый город, Бетани Бич что ли назывался, чтобы не... (сорри) афроамериканцы не до...ли, так он его и в Россию притащил. а ствол ведь под 9 мм. рассчитан.

мы все не верили, пока он не принес НА КУРС НА ЗАНЯТИЯ эту штуковину - реально удивительная вещь была, легкая, маленькая, компактная, легкая очень (он правда притащил без патронов), не знаю, весит ли и полкило, но в руке как пушинка лежала и приятно так.
это к вопросу о свободной продаже оружия. СТУДЕНТ, РУССКИЙ, умудрился купить ствол в Штатах, приехав туда на 4 месяца бабла подзаработать и язык подучить... так что доля истины большая в словах vbakh001 явно есть. по крайней мере в плане оружия. и его распространения.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Помогите собрать хорошую защитную ракетку

Сообщение ded.59 » Ср июл 27 2011 09:13

vbakh001 писал(а):Свой последний бой,я встречу на чужой земле,защищая свою женщину, своего ребенка и такие же,ни вчем не повинные семьи как моя.
Прощайте Братья-Славяне :cry:
Да нет уж!!! Мы еще поиграем с вами в теннис!!! :D
Зря вы что ли, новую ракетку, покупали?! :D
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Ответить

Вернуться в «Инвентарь защитников, стекольщиков, антиспинщиков и т.д.»