JUIC Накладаки

Обсуждаем и советуемся про инвентарь защитного и других комбинированных стилей.

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
chop
Мастер спорта
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт окт 21 2011 16:48

JUIC Накладаки

Сообщение chop » Чт дек 01 2011 23:53

Накладки Juic возможно приобрести в интренет-магазине TTSHOP по ссылке:
https://www.ttshop.ru/nakladki/Juic.html

rj9ed.jpg
rj9ed.jpg (45.78 КБ) 14295 просмотров
Описание на английском:Juic 999 Elite Defense has the great tacky spin and quality of Juic 999 Elite, combined with special super-soft control-type sponge that slows the speed down to the level that defensive players love.
Перевод:
Juic 999 Elite Defense имеет тот же самый топщит,что и Juic 999 Elite, обладающий великолепным вращением и средне-липкой поверхностью.Резина объединена со специальной супер мягкой контрольной губкой, которая замедляяет скорость мяча донеобходимого уровня успешной игры в защите.
Brand Juic
Type: Smooth
Speed: 55
Spin: 97
Control: 86
Hardness: Soft
Sponge Thickness: 1.0,1.5,2.0

Я играл против КМСа играющим Juic 999 Elite 2.0mm на OFF- доске.
Накладка очень сильно вращает с хорошим контролем(может потому,что ею КМС играл :) )
Хороше блочит и перекручивает.
Насколько, я понял-ети 2-е накладки отличаются только губкой, а верхний слой резинны у них одинаковый.
Накладка зделана в Японии.
При визуальном осмотре ракетки оппонента, был приятно удивлен качеством самой накладки.
Кто нибудь играл Elite Defense?
Что за зверь?
Поделитесь впечатленияи.
Спасибо.

priskons
Заслуженный разрядник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс дек 18 2011 09:42

Re: JUIC Elite Defense

Сообщение priskons » Вс дек 18 2011 15:42

И меня заинтересовала эта накладка (JUIC 999 DEFENSE) неужели никто не пробовал?
Blade: Butterfly P. KORBEL OFF AN
FH: Yasaka MARK V HPS Soft max
BH: Butterfly TACKINESS CHOP II 1,9

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: JUIC Elite Defense

Сообщение AVP » Вс дек 18 2011 17:26

вряд ли , Джюики нынче в РФ это экзотика и эксклюзив скорее, нежели распространенное. Не Тенерджи же :)

P.S. у нас чел играет слева Джюиком нано Канноном, бустерит его, чтобы помягче был и доволен, уровень - 700 очей рейтинга РФ. Играет на Дониковском Карботеке.Вращение реально оч приличное, хотя с 05й (она у него справа) он выдает ещё больше и мощнее. Но то и справа, а не слева
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Leon
Заслуженный кандидат
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт ноя 27 2009 21:05
Откуда: Липецк

Re: JUIC Elite Defense

Сообщение Leon » Пн дек 19 2011 19:10

я тоже играл нано,на свежем клею сильная резина.

Аватара пользователя
Artem
Заслуженный разрядник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт ноя 10 2009 16:55
Откуда: СПб

Re: JUIC Elite Defense

Сообщение Artem » Вт янв 10 2012 09:50

priskons писал(а):И меня заинтересовала эта накладка (JUIC 999 DEFENSE) неужели никто не пробовал?
Я играл JUIC 999 DEFENCE 1.5 и 2.0, JUIC 999 ELITE DEFENCE 1.5 и 2.0.

Просто DEFENCE - это китайский топшит GLOBE, довольно жесткий, на мягкой губке. По сравнению с Tackiness C - более жесткая, сцепление посильнее, чуть быстрее, контроль получше. По сравнению с Tenergy 64 - помедленнее, меньше контроля при сильном запиле.

ELITE DEFENCE - это японский топшит на мягкой губке. Очень близка к Tackiness C, но сцепление посильнее, чуть быстрее, контроль в защите чуть похуже. По сравнению с Tenergy 64 - медленнее, меньше контроля.

Могу дать попробовать (и при желании отдать за небольшие деньги) DEFENCE 2.0, ELITE DEF 1.5, ELITE DEF 2.0. Обрезаны под оверсайз. Заказывал в свое время на iruiru. Сейчас играю T64.
Nittaku Violoncello / BTY T80 2.1 / Stiga Radical + Giant Dragon dampening sponge 2.0 / Rating SPb ~710

Ответить

Вернуться в «Инвентарь защитников, стекольщиков, антиспинщиков и т.д.»