Ракетка для современной защиты

Обсуждаем и советуемся про инвентарь защитного и других комбинированных стилей.

Модератор: Сталкер

лоскутов
Кандидат в мастера
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср фев 15 2012 00:19

Re: Ракетка для современной защиты

Сообщение лоскутов » Ср фев 22 2012 01:40

Elizard писал(а):iceman081189 вопрос к тебе.
Я купил себе Fibercomp, FH - Andro ROXON 330 2мм, BH - TSP Curl P1-R 1.5мм
Вцелом все устраивает, НО при сильных (и при этом быстрых) топсах в мою сторону при подрезки ROXON у меня пробивается основа, вследствии чего большая часть таких мячей летят за стол.
Вопрос: Я неправильно подобрал сочетание или дело в моей технике, подрезаю такие удары ниже уровня стола под углом ракетки примерно 45 градусов достаточно большой замах ( от уровня головы)
Нельзя ставить на быстрое основание слишком мягкую и т онкую накладку! Контроль на подрезке пропадает! Играет то накладка, а то основание... Я как-то попробовал вместо привычной Т-64 и Т-05 Т-05 FX. Так вот: Т-05FX оказалась в подрезке совершеннно бесконтрольной. Хотя в максимальной толщине она достаточно контрольная, но ...в атаке. Так что подыскивайте накладку жесткую либо средней жесткости типа Андро Хексер либо Т-05, Т-64 толщиной 1,7-1,9.

лоскутов
Кандидат в мастера
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср фев 15 2012 00:19

Re: Ракетка для современной защиты

Сообщение лоскутов » Ср фев 22 2012 01:52

лоскутов писал(а):
Elizard писал(а):iceman081189 вопрос к тебе.
Я купил себе Fibercomp, FH - Andro ROXON 330 2мм, BH - TSP Curl P1-R 1.5мм
Вцелом все устраивает, НО при сильных (и при этом быстрых) топсах в мою сторону при подрезки ROXON у меня пробивается основа, вследствии чего большая часть таких мячей летят за стол.
Вопрос: Я неправильно подобрал сочетание или дело в моей технике, подрезаю такие удары ниже уровня стола под углом ракетки примерно 45 градусов достаточно большой замах ( от уровня головы)
Нельзя ставить на быстрое основание слишком мягкую и т онкую накладку! Контроль на подрезке пропадает! Играет то накладка, а то основание... Я как-то попробовал вместо привычной Т-64 и Т-05 Т-05 FX. Так вот: Т-05FX оказалась в подрезке совершеннно бесконтрольной. Хотя в максимальной толщине она достаточно контрольная, но ...в атаке. Так что подыскивайте накладку жесткую либо средней жесткости типа Андро Хексер либо Т-05, Т-64 толщиной 1,7-1,9.
А вообще, мне кажется Фиберкомп - основание не для Вашей игры. Оно слишком быстрое и лучше, на мой взгляд, подобрать сначала более подходящее основание, доп. Мацушита Про, Мацушита Альфа, Дефенс-2, Дефенс Про.

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Ракетка для современной защиты

Сообщение iceman081189 » Чт фев 23 2012 10:46

лоскутов писал(а):
Elizard писал(а):iceman081189 вопрос к тебе.
Я купил себе Fibercomp, FH - Andro ROXON 330 2мм, BH - TSP Curl P1-R 1.5мм
Вцелом все устраивает, НО при сильных (и при этом быстрых) топсах в мою сторону при подрезки ROXON у меня пробивается основа, вследствии чего большая часть таких мячей летят за стол.
Вопрос: Я неправильно подобрал сочетание или дело в моей технике, подрезаю такие удары ниже уровня стола под углом ракетки примерно 45 градусов достаточно большой замах ( от уровня головы)
Нельзя ставить на быстрое основание слишком мягкую и т онкую накладку! Контроль на подрезке пропадает! Играет то накладка, а то основание... Я как-то попробовал вместо привычной Т-64 и Т-05 Т-05 FX. Так вот: Т-05FX оказалась в подрезке совершеннно бесконтрольной. Хотя в максимальной толщине она достаточно контрольная, но ...в атаке. Так что подыскивайте накладку жесткую либо средней жесткости типа Андро Хексер либо Т-05, Т-64 толщиной 1,7-1,9.

Прям как я написал :D
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Ракетка для современной защиты

Сообщение iceman081189 » Чт фев 23 2012 10:47

Elizard писал(а):Благодарю, iceman081189 не мог бы скинуть день своей тренировки? в видео или текстовом формате. Буду благодарен
Этот вопрос лучше к тов.Лоскутову. Он , если я не ошибаюсь МС, да и более опытный.
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Ответить

Вернуться в «Инвентарь защитников, стекольщиков, антиспинщиков и т.д.»