NITTAKU SCREW

Обсуждаем и советуемся про инвентарь защитного и других комбинированных стилей.

Модератор: Сталкер

Ответить
Leon
Заслуженный кандидат
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт ноя 27 2009 21:05
Откуда: Липецк

NITTAKU SCREW

Сообщение Leon » Вс мар 11 2012 15:39

кто нибудь пробовал играть? или софт версию

Аватара пользователя
Олег А
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Чт янв 27 2011 22:26

Re: NITTAKU SCREW

Сообщение Олег А » Пн мар 19 2012 11:34

Играет известная коейская защитница Kim Kyung Ah софтом

evl
Кандидат в мастера
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт июл 19 2011 01:11

Re: NITTAKU SCREW

Сообщение evl » Ср мар 21 2012 13:15

играл софтом на губке 1мм где то полгода. сильнотянущяя,без насечек. контроль неплохой,но на вращение реагирует сильнее чем хотелось бы,реверс неплохой. по качеству сильно уступает керлу,вообщем,ничего выдающегося.

Leon
Заслуженный кандидат
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт ноя 27 2009 21:05
Откуда: Липецк

Re: NITTAKU SCREW

Сообщение Leon » Сб май 05 2012 20:55

чтоб не открывать новую) сегодня играл дорненглянц на 0.5 губке и драконовские Snowflakes тоже на 0.5 парадокс первым меня вынесли хотя конроль отличный .кач,защита все ок. а вот вторыми я обыграл хотя все качества похуже,но соперник ошибается. конечно по одному дню не скажешь.

Аватара пользователя
Олег А
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Чт янв 27 2011 22:26

Re: NITTAKU SCREW

Сообщение Олег А » Вс май 06 2012 10:15

Тоже счас тестю Снежинку. Вроде ниочем, а результат дает. Так и есть, в шипах все на уровне нюансов - метафизика.

аргон
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Пн окт 31 2011 20:31

Re: NITTAKU SCREW

Сообщение аргон » Вс май 06 2012 17:46

а я сегодня попробовал Cropcircles, правда на основе кот. давно не играл, обрезал все-таки чен-венсиня и наклеил, просил 1,2 губку, фирма заявила только окс и 1,2, пришла с наклейкой на конверте 1,0, по факту 0,6-0,7 :) , очень быстрые, думаю одни из самых быстрых из длинных, переворот вращения очень сильный, после возврата хорошего топса у всех возникали очень большие проблемы, мяч явно проскальзывает на накладке, у меня возникли проблемы с накатом и ударом не высоких мячей со стола, не контрольно, много мазал, причем этот элемент у меня даже стеклом получается стабильно, а тут тяжко, возможно привыкну, но нужно наверное на более медленную основу ставить или губкой как то замедлять, вообще я люблю играть быстрыми, но тут уже не хватает контроля, нужно резче и быстрее все обрабатывать..
Вальяжный тащер..

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: NITTAKU SCREW

Сообщение Махмуд Джан » Пн май 07 2012 17:12

А рыбу какой удочкой ловите??? Как бы тема про Ниттаку.
Предлагаю открыть тему-играем длинными шипами. Впечатления..... Или вписать в соответствующую тему. Например "кружки" в тему супер тестера Чопа. Он подхватит свой плагиат и уже пойдет неплохое обсуждение с кристаллизацией зерна. Впечатления всегда лучше писать в тест.

Ответить

Вернуться в «Инвентарь защитников, стекольщиков, антиспинщиков и т.д.»