Чем на данный момент играет хьюк??

Обсуждаем и советуемся про инвентарь защитного и других комбинированных стилей.

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Чем на данный момент играет хьюк??

Сообщение Махмуд Джан » Ср авг 08 2012 22:39

Skfian1 писал(а): я за пивом и семками.... ))))
Не стоит,кина не будет. Нет никакого смысла что-то обсуждать. Постоянный негатив...

ALC
Кандидат в мастера
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср апр 04 2012 20:18

Re: Чем на данный момент играет хьюк??

Сообщение ALC » Ср авг 08 2012 23:07

Махмуд Джан писал(а):
ALC писал(а): Есть предложение показать, кто вы такой
И что это изменит?Типа мы знаем, кто вы такой и как вы играет?
и как же корбелем хорошо играете в защите и как на нем шипы становятся, да еще в руках экспертов игры шипами.
Тише,тише товарищ. Лично пробовал корбель с Лонгом 2 и Фейнтом АГ (брал у КМСа, что играет в защите). А вы что пробовали?Говна с утра отведали, что такой злой?
Панадиодис Панадиодисом, а какая у него доска и какие шипы достоверно знает он сам и тот, кто ему эту ракетку делал, но не вы, поэтому даже нечего на таких людей смотреть и в их сторону кивать.
Да что хочу,то и делаю и куда хочу туда и киваю. Например читаю здесь
http://ooakforum.com/viewtopic.php?f=35&t=7822.Этого достаточно? Тоесть сам пробовал, товарищ играет лет 10 Корбелем. Смотрел все игры Панадиотиса-тут и последнему барану (а не только АЛС) должно быть понятно, что играет товарищ явно не оверсайзом. Вблизи на фото видел ракетку пару раз и в матчах.Какие еще нужны аргументы?
Спец заказ или что-какая разница???Смысл называть Корбелем?? Конечно, если это Корбель. Со старых запасов.
А раз уж вы такие выводы делаете, что и доска хороша в защите, и шипы на ней хорошо становятся, то покажите что ли.
Эти вы тут шпана теннисная выводы делаете. Я просто написал о том, что делал и видел
Балаболов и рекламщиков тут много
Ну раз такой вывод вы делаете о том, чего даже не знаете, то могу сказать следующее-сами вы баран околотеннисный. По другому на такой выпад и не скажешь.
Махмуд Джан писал(а):
Не стоит,кина не будет. С говноедами нет никакого смысла что-то обсуждать. Постоянный негатив...
Значиццо так, чурка ты хохловско-ровненская.
К тебе обратились как к челу адекватному, Гондола (от слова "гондон") ты прое...ная. Ты же, педрилло х...в, даже ответить спокойно не смог, дерьмо и сущность свою не показав, выпятив нутро свое гнилое как щит пред вратами Царь-града.
Что это изменит - поймем, кто судит, а то вопрос "А судьи кто, за древностию лет" вертится в голове и никак ответа не находит. Ну да что ты чмо болотное и дерьмо собачье уже из ответа ясно. Вопрос снят.
Громче или тише ты сынку командуй или дочурке, жене можешь, когда еще сподабливаешься мужиком стать и женщине удовольствие доставить. Хотя, если это так, то можно снять шляпу. В твоих то ипостасях Сиалекс или Виагру глотать и вздыхать, видимо, а не с дамою делами сердечными заниматься, чтобы всем хорошо было. А мне указывать тише или громче не надо; ты , пидор, по существу отвечай, а не в сторону тему уводи.И что я пробовал, что я ел это не твоя забота, тебе был задан вопрос, ципа ты бройлерная. Ты же на него даже ответить не удосужился. Ну чмо ты и чмо есть, вижу, базара нет, все ясно и понятно. Так что можешь заглохнуть, плесень, а не оценки выдавать, кто злой, а кто говно откушал или чего другого, по себе людей то не суди, не все далеко тут такое дерьмо, как ты, много ведь и хороших людей, спокойных, с головой, адекватных, а не таких, как ты.
Про твое чтиво - а OOAK-форум типа последняя инстанция и веха в истине ? Там боги заседают, которые все знают и все ведают ? Или люди, которые что-то видели, предполагают ? Недостаточно, лично мне - недостаточно. И если ты баран и тебе ясно все , да к тому же и видел ты все, все сам знаешь, сам брат тебе не сват и все то ты видишь и просекаешь , то "Ну о чем с тобой говорить!Все равно ты порешь ахинею,". Так что соси и "Реци хвала" , знаток English-language несравненный. И шпаной ты себя величай, чмо болотное, третьеместное украинское, тебе в этом болоте и дерьме самое место, оттуда квакать удобнее и громче получается у таких дебилоидов, как ты, которые все видели, все делали, все знают и всех за пояс заткнуть готовы. Так что "давайдосвидания", мудрила страшный, то есть страшила мудрый. Или, по-русски говоря, пошел на х...й, долбо..б конченный, маразматик холовско-ровненский.
Последний раз редактировалось ALC Чт авг 09 2012 09:36, всего редактировалось 4 раза.

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Чем на данный момент играет хьюк??

Сообщение AVP » Чт авг 09 2012 00:19

Skfian1 писал(а): я за пивом и семками.... ))))

эххххх... пиво пропадет, семки протухнут, жизнь не удалась, Саня :) придется пиво просто так потребить с семками под закусь без повода :)
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Чем на данный момент играет хьюк??

Сообщение AVP » Чт авг 09 2012 09:19

И нельзя ли поспокойнее и более вежливо ?
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

ALC
Кандидат в мастера
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср апр 04 2012 20:18

Re: Чем на данный момент играет хьюк??

Сообщение ALC » Чт авг 09 2012 09:26

AVP писал(а):И нельзя ли поспокойнее и более вежливо ?
С такими пид....ами как махмуд ? - Нельзя.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Чем на данный момент играет хьюк??

Сообщение A.Chirkov » Чт авг 09 2012 11:00

всех забанить!
:-)
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

ALC
Кандидат в мастера
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср апр 04 2012 20:18

Re: Чем на данный момент играет хьюк??

Сообщение ALC » Чт авг 09 2012 11:07

A.Chirkov писал(а):всех забанить!
:-)
Ни разу ни вопрос!
Вместе с автором процитированного поста!

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Чем на данный момент играет хьюк??

Сообщение DieselEK » Чт авг 09 2012 11:08

A.Chirkov писал(а):всех забанить!
:-)
Александр, ну что ж вы за старое, все бы вам банить, ну неужели вам так не дают покоя лавры модератора на форуме...ну успокойтесь вы, ну сам разберется Денис, банить или нет...ну как школота себя ведете...снимайте видео, режьте ролики, играйте в теннис, ну не лезьте вы в модераторство, я вас умоляю...

Аватара пользователя
Skfian1
МСМК
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пт июн 03 2011 23:23
Контактная информация:

Re: Чем на данный момент играет хьюк??

Сообщение Skfian1 » Чт авг 09 2012 11:19

жесткач конечно! но повеселился от души...

для Антона: пивас норм пошел, не успело скиснуть! )))
blade: Butterfly Zhang Jike ALC
FH:T05 (max)
BH:Nittaku Flyatt Hard (2.0)

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Чем на данный момент играет хьюк??

Сообщение AVP » Чт авг 09 2012 11:21

Skfian1 писал(а):
для Антона: пивас норм пошел, не успело скиснуть! )))
ну видишь, как хорошо, отлично! :) а то обидно бы было, негуманно, такой мировой напиток если бы пропал :)
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Чем на данный момент играет хьюк??

Сообщение A.Chirkov » Чт авг 09 2012 11:34

гы Дмитрий Вы такой серьезный аж пипец

мне даже кажется что Вы ЗАНУДА
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Чем на данный момент играет хьюк??

Сообщение A.Chirkov » Чт авг 09 2012 11:34

и опять учишь что мне делать ну ты смешной Дима
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Чем на данный момент играет хьюк??

Сообщение DieselEK » Чт авг 09 2012 11:40

A.Chirkov писал(а):гы Дмитрий Вы такой серьезный аж пипец

мне даже кажется что Вы ЗАНУДА
эх жаль мы с вами лично не знакомы, у вас была бы возможность от своих слов отказаться...
A.Chirkov писал(а):и опять учишь что мне делать ну ты смешной Дима
Александр просто я считаю, что каждый должен заниматься своим делом, если дано человеку быть механиком, то ковырятся (в хорошем) смысле слова в двигателях, дано быть человеку пианистом, дак и играть ему на пианине...если вам дано снимать видео, делать ролики, продвигать теннис в родном Вам Питере, дак и занимайтесь тем, что получается...ну к чему вам рашеть кого банить, а кого нет...ну для этого тут есть другой человек, и это его работа...

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Чем на данный момент играет хьюк??

Сообщение A.Chirkov » Чт авг 09 2012 11:43

да я и не решал просто пошутил чтобы беседу поддержать :-)
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Чем на данный момент играет хьюк??

Сообщение A.Chirkov » Чт авг 09 2012 11:44

Дима и не переживайте за меня у меня есть прекрасная возможность банить в других местах :-)

сорри за флуд, всем привет и удачи
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Чем на данный момент играет хьюк??

Сообщение Махмуд Джан » Чт авг 09 2012 21:54

ALC писал(а): Значиццо так, чурка ты хохловско-ровненская.
К тебе обратились как к челу адекватному, Гондола (от слова "гондон") ты прое...ная. Ты же, педрилло х...в, даже ответить спокойно не смог, дерьмо и сущность свою не показав, выпятив нутро свое гнилое как щит пред вратами Царь-града.
Что это изменит - поймем, кто судит, а то вопрос "А судьи кто, за древностию лет" вертится в голове и никак ответа не находит. Ну да что ты чмо болотное и дерьмо собачье уже из ответа ясно. Вопрос снят.
Громче или тише ты сынку командуй или дочурке, жене можешь, когда еще сподабливаешься мужиком стать и женщине удовольствие доставить. Хотя, если это так, то можно снять шляпу. В твоих то ипостасях Сиалекс или Виагру глотать и вздыхать, видимо, а не с дамою делами сердечными заниматься, чтобы всем хорошо было. А мне указывать тише или громче не надо; ты , пидор, по существу отвечай, а не в сторону тему уводи.И что я пробовал, что я ел это не твоя забота, тебе был задан вопрос, ципа ты бройлерная. Ты же на него даже ответить не удосужился. Ну чмо ты и чмо есть, вижу, базара нет, все ясно и понятно. Так что можешь заглохнуть, плесень, а не оценки выдавать, кто злой, а кто говно откушал или чего другого, по себе людей то не суди, не все далеко тут такое дерьмо, как ты, много ведь и хороших людей, спокойных, с головой, адекватных, а не таких, как ты.
Про твое чтиво - а OOAK-форум типа последняя инстанция и веха в истине ? Там боги заседают, которые все знают и все ведают ? Или люди, которые что-то видели, предполагают ? Недостаточно, лично мне - недостаточно. И если ты баран и тебе ясно все , да к тому же и видел ты все, все сам знаешь, сам брат тебе не сват и все то ты видишь и просекаешь , то "Ну о чем с тобой говорить!Все равно ты порешь ахинею,". Так что соси и "Реци хвала" , знаток English-language несравненный. И шпаной ты себя величай, чмо болотное, третьеместное украинское, тебе в этом болоте и дерьме самое место, оттуда квакать удобнее и громче получается у таких дебилоидов, как ты, которые все видели, все делали, все знают и всех за пояс заткнуть готовы. Так что "давайдосвидания", мудрила страшный, то есть страшила мудрый. Или, по-русски говоря, пошел на х...й, долбо..б конченный, маразматик холовско-ровненский.
Анекдот. Ползет крокодил по пустыне,устал,еле живой,хочет пить. Смотрит-баран к нему подходит
Крокодил:
-эй. козел, принеси пожалуйста воды, помираю.
Баран ушел и через пол часа приходит и говорит.
-воды я тебе не принес, но за козла ты пиз..юлей получишь.
Извините, с бараном погарячился.
С темы как то Корбел незаметно ускользнул....
Особенно понравилось про адекватных людей. Это сразу осенило или после 4 редактирования?

matsushita
Мастер спорта
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вс янв 22 2012 11:43

Re: Чем на данный момент играет хьюк??

Сообщение matsushita » Вс авг 12 2012 21:25

Прекращайте уже!

Ответить

Вернуться в «Инвентарь защитников, стекольщиков, антиспинщиков и т.д.»