Выбор шипов

Обсуждаем и советуемся про инвентарь защитного и других комбинированных стилей.

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
chop
Мастер спорта
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт окт 21 2011 16:48

Re: Выбор шипов

Сообщение chop » Пт ноя 16 2012 20:33

fahriev2013 писал(а):Привет всем! Приобрёл месяца 2 назад КШ ТСП супер спин пипс чоп 1,0 мм, приклеил его водным клеем на Фиберкомп дэф, с другой стороны- андро хексер HD 1.9 мм. Слева защита (2-ая зона), справа нападение. А приобрёл я эти медленные КШ после того как посмотрел игру Юрки Мураматцева из Японии :smile: . Про его игру не буду говорить, можете сами посмотреть на Ютубе (Yuto Muramatsu), но у него эти КШ стоят на основании Виктас Коджи Мацушита от ТСП (это новое основание, пока продается только на Ируиру. нигде больше не видел.) Дело вот в чём, на Фиберкомпе у меня эти КШ вообще не заиграли, короче какие-то дубовые, во 2-ой зоне запил слабый, около стола подрезка ни о чём, блочит и тыкать около стола можно, но это не для меня. Может я что-то не так сделал, КШ может на резиновый клей приклеить, может переклейка тебуется, может основание не подходит, может у меня руки кривые. Извиняюсь перед Forester зато что влезаю в его тему. Хотелось бы услышать дельный совет форумчан, критику тоже принимаю. Да ещё- может кто-то уже играет основанием Виктас Коджи Мацушита, хотелось бы тоже услышать отзывы.
fahriev2013,oснование Fibercomp, не даст вам той игры КШ,что вы ищете.
Меняйте основание на более вибрирующее, если хотите играть пилом, в похожем стиле, как Yuto Muramatsu.
Fibercomp отличная доска, но для другого стиля защиты. .Ето основание болше подойдет не для классики и модерн,в который играет Yuto Muramatsu,а для тех кто играет ОХ у стола чоп/блоком,агресивно аттакует шипом, блочит гладкой и сносит все справа. Как уже упоминал Slipilnik, Fibercomp ето не DEF ,a ALL+, примерно :)
Вам нужна защитная вибро-доска для пила, пoмедленее Fibercomp(если ориентируетесь на игру Yuto Muramatsu)
Если вернутся к вашему вопросу, то Fibercomp- практически не вибрирует, в то время как Victas- вибрирует прилично.
От етой характеристики основания, сама игра гладкой, и особенно шипов будет отличатся.
Играл я Fibercomp-ом, и был от етого основания в восторге, пока не начал играть с игроками уровня КМС, МС. При игре до первого разряда, основание устраивает всем, а вот с КМС и выше, Fibercomp-ом, уже трудно защищатся в классику или модерн, хотя нападать, все еще можно.
На Fibercompe, перепробовал более 12 разных шипов(д.ш.),и более 6 гладких резин в разных толщинах,опыт имеется. Если хотите, чтоб шипы Super Spin Pips заиграли, то вам нужна вибрация в доске.
Вибрирующая доска держит мяч на резине и шипах дольше, как результат:
*одна и таже резина,придаст больше вращения мячу на вибро-доске,чем та же резина на "невибрахе".
*один и тот же Шип, себя ведет поразному на разных досках.
Жесткое,быстрое,невибрирующее основание, типа Fibercomp,лучше подойдет для реверса вращения, и получения всевозможных неприятных еффектов от длинных шипов в версии ОХ.
Пробовал на Fibercomp разные шипы, от ОХ до 1,6mm.
Самым еффективными ,на Fibercompe, в стиле чоп/блок, накат, оказались:
1)Tibhar DTexS (OX)($45)(самый долгожитель -6 месяцев, 6 ч/неделю)
2)Dgiant Dragon Talon(OX), ($20)(полу-долгожитель 3 месяца 6 ч/неделю)
3)SpinLord Dornenglanz (OX)($25)(долгожитель 4,5 месяца 6 ч/неделю)
4)DAWEI 388D-1(OX)($12)(хороший шип, но выпадает уже через месяц)
Стоит добавить, что пилить всеми из перечисленных шипов- можно, и во 2-й, и в 3-й зоне, но этот пил отличается и по тректории полета и по звуку ,от настоящего ЗАПИЛА шипами Curl P-1R 1.0mm на вибрирующей доске,который пугает соперника намного больше, чем ОХ на Fibercompe.
Что касается шипов с губкой, на Fibercomp, то хорошо себя зарекомендавали:
1)Palio CK351A 0.7mm($5)(долгожитель 7 месяцев 6ч/неделю)
Больше всего,мне понравился етот шип.Пробовал в разных толщинах от 0.7-1.0mm.Думаю ОХ будет тоже интересен на Fibercompe, вот только приклеены шипы к губке намертво, не получилось отклееть для теста.
Шип без насечек. Еффективно играет в атаке, хорошо пилит, и блочит.Дает кривую траекторию полета, если пилить как Панаетис(защитник из Греции). Еффект нелинейности полета,увеличивается, если шарик не идеально круглый,а слегка деформирован :).Отличный реверс, для шипа в толщине 0.7mm. У шипа есть потенциал, остольное дело техники и нюансов.
2)Giant Dragon Giant Long 1.0mm($12)(отыграл ими 3 месяца, пару шипов слегка надломлены, но все еще на месте.) Быстрый,атакующий шип.Придает хорошее собственное вращение шарику. Fibercomp, неполохо пилит им, с 3-й зоны, но как по мне Giant Long гараздо лучше подходит для атаки и блоков у стола.
3)Giant Dragon Meteorite 1.0mm($12)(3.5 месяца 6ч/н) Хороший контроль.Можно одинаково хорошо нападать, и защищатся. Ничего выдающегося,просто хороший контроль.
4)Neptun 1.0mm($12)(самый долгожитель 6ч/н, 10 месяцев отыграл,ни одного надломленого шипа)
Из выше перечисленных шипов с губкой, Нептун- Король атаки!!! Играя етим шипом на Файберкомпе, можно выигрывать игру за игрой только атакуя шипом при малейшей возможности, при чем с двух сторон, перевернув ракетку. Во всех остальных елементах Neptun меня не впечатлил, пил-какой то беззубый,блок- на 3+ Возможно на другом основании,Neptun заиграет в защите лучше...
*Из гладких резин, лучше всего, подошли для универсальной игры:
1)Tackiness Drive 1.7-1.9mm ($38) даeт сложный пил, контроль хороший
2Tackiness Chop II 1.7-1.9mm($41) пил стабильный, но простой. Очень сильно вращает, супер контроль.
Tackiness Drive пилит намного лучше на Butterfly DefenceX, чем на Fibercomp.
Атака хороша обеими накладками!!!
Вообще на Fibercompe хорошо заиграют любые, гладкие накладки, класса ALL/ALL+,и даже -OFF(если, не пилите гладкой)
По доскам,из того, чем играл, могу назвать несколько оснований с хорошим контролем, которые подошли бы под стиль Yuto Muramatsu:
*Matsusita PRO(уже не выпускают, но можно купить б.у.)(цена договорная)
*Victas Koji (около $150) не так сильно вибрирует каk Matsusita PRO, но в контроле по легче.
*Butterfly DefencеX ($90), на сегодня, мой выбор №1 по цене/качеству/игровым характеристикам
*LKT Toxic 3 ($25) хорошая доска. С нее, стоит начать свой експеримент с поиском вибро-доски под Super Spin Pips. Цена позволяет.
Если есть сомнения,получится ли игра в атаке, такими доскам, то уверяю, что получится. Недельку,на адаптацию, и уровень игры пойдет вверх. Если по прежнему сомневаетесь, то посмотрите на youtube.com, как Коджи Матсушита, из 2-3 зоны успешно атакует с верхним вращением.Плюс ко всему, в ваших атакующих ударах появится больше вращения.
Если вернутся к вашему вопросу,fahriev2013,то вам,не нужно клеить шипы на резиновый клей, вам нужно либо менять основание под Super Spin Pips, либо стиль игры, оставаясь с Fbercomp-ом. Информации, у вас уже достаточно,выбор за вами.

Andrey4ick
Заслуженный мастер
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Сб июл 28 2012 17:19

Re: Выбор шипов

Сообщение Andrey4ick » Сб дек 01 2012 23:31

Chop отличный пост! 100500
Вы написали что Нептун - король атаки, может на жестком фибере так оно и есть, но на Токсике 3 Нептун 0,7 меня как начинающего шиповика полностью пока устраивает, но атаковать очень проблематично т.к доска чистый ДЕФ, ну если только по завышенным мячам. Думаю что следующим шагом будет Curl P-1R, только вот незнаю 0,5 или 1,0, насколько Нептун в 0,7 отличается по жесткости и скорости от Curl P-1R 0,5 или 1,0? Цена конечно второго в 4 раза дороже, даже не знаю стоит ли оно того! На данный момент играя Нептуном 0,7 при запиле из 1-2 зонах мне приходиться немного добавлять своего движения вперед иначе мяч не перелетит через сетку, особенно когда топс не очень мощный. Чем мощнее летит топс на БХ тем проще мне его запилить!
В чем основная сложность игры Curl P-1R?
Я запутался...

indigo
Заслуженный разрядник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт авг 18 2011 19:56

Re: Выбор шипов

Сообщение indigo » Вс дек 02 2012 08:47

chop писал(а):Во всех остальных елементах Neptun меня не впечатлил, пил-какой то беззубый,блок- на 3+
+1, даже не понял почему ряд очень сильных игроков (Сыпачевский, Кодола) его так хвалят. Если играть от чистого пила тот же Октопус создает куда больше проблем для соперника.

Аватара пользователя
sipilnik
МСМК
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Пн авг 09 2010 09:33
Откуда: нижегородская обл

Re: Выбор шипов

Сообщение sipilnik » Вс дек 02 2012 10:32

Тут от уровня игроков зависит, от соперников тоже. Защитник играет на стабильность, и если ему комфортно возвращать все мячи на стол, то он этими шипами и играет. Трудности создает сопернику сам, а не за счет инвентаря. Как мне кажется, именно тут и идет рост игрока. Вырабатывается стабильность. За счет сложных шипов, к примеру, играю я. С незнакомыми соперниками я очень хорошо играю, а в своей тусне меня забивают, привыкли.

Andrey4ick
Заслуженный мастер
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Сб июл 28 2012 17:19

Re: Выбор шипов

Сообщение Andrey4ick » Вс дек 02 2012 11:08

Все верно говорите!
Нептун очень стабильный, пил по топсу пожалуйста, прием подач приличный, кач на столе очень точно по месту, просто нужно привыкнуть немного к скорости, если играть очень пассивно то будут срывы в сетку, скидки контрольно коротко под сетку в угол стола, хочешь скинуть длинно плоско с протяжкой и флатером вот тебе. Блок, тут самое главное понять какое движение должно быть, насколько закрывать ракетку и дорабатывает движением вниз (вперед или вверх). Реверс не очень сильный я согласен, но его достаточно на моем этапе. Атака по мною не обуздана! Возможно на более жестких деревяхах и на губке 1,00 и нормально бить. Выходит так что я из 10 раз когда пилю по топсу попадаю на стол 8-10, а противник ошибается все также много если бы я играл бы шипом сложнее и совершал своих ошибок на порядок больше! Вывод такой что если переход на Курл даст мне намного больше гадости и ошибок моему сопернику и не прямо пропорционально увеличит сложность игры для меня то это будет неплохой вариант! Цена конечно у Курла не радует!
Я запутался...

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Выбор шипов

Сообщение Махмуд Джан » Вс дек 02 2012 14:53

Andrey4ick писал(а):Chop отличный пост! 100500
Вы написали что Нептун - король атаки, может на жестком фибере так оно и есть, но на Токсике 3 Нептун 0,7 меня как начинающего шиповика полностью пока устраивает, но атаковать очень проблематично т.к доска чистый ДЕФ, ну если только по завышенным мячам. Думаю что следующим шагом будет Curl P-1R, только вот незнаю 0,5 или 1,0, насколько Нептун в 0,7 отличается по жесткости и скорости от Curl P-1R 0,5 или 1,0? Цена конечно второго в 4 раза дороже, даже не знаю стоит ли оно того! На данный момент играя Нептуном 0,7 при запиле из 1-2 зонах мне приходиться немного добавлять своего движения вперед иначе мяч не перелетит через сетку, особенно когда топс не очень мощный. Чем мощнее летит топс на БХ тем проще мне его запилить!
В чем основная сложность игры Curl P-1R?
Андрейчик.Кузьму Пруткова читали? Не верьте глазам своим.

Eduard
МСМК
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Пн апр 19 2010 21:01
Откуда: Эстония

Re: Выбор шипов

Сообщение Eduard » Пн дек 03 2012 01:25

Махмуд Джан писал(а):
Andrey4ick писал(а):Chop отличный пост! 100500
Вы написали что Нептун - король атаки, может на жестком фибере так оно и есть, но на Токсике 3 Нептун 0,7 меня как начинающего шиповика полностью пока устраивает, но атаковать очень проблематично т.к доска чистый ДЕФ, ну если только по завышенным мячам. Думаю что следующим шагом будет Curl P-1R, только вот незнаю 0,5 или 1,0, насколько Нептун в 0,7 отличается по жесткости и скорости от Curl P-1R 0,5 или 1,0? Цена конечно второго в 4 раза дороже, даже не знаю стоит ли оно того! На данный момент играя Нептуном 0,7 при запиле из 1-2 зонах мне приходиться немного добавлять своего движения вперед иначе мяч не перелетит через сетку, особенно когда топс не очень мощный. Чем мощнее летит топс на БХ тем проще мне его запилить!
В чем основная сложность игры Curl P-1R?
Андрейчик.Кузьму Пруткова читали? Не верьте глазам своим.
Вы,похоже,не в русской школе учились,раз Пруткова Кузьмой обозвали.
Blade: Donier Defensive
FH: Kokutaku Blütenkirsche 1.5mm
BH: Giant Dragon Talon OX

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Выбор шипов

Сообщение Махмуд Джан » Вт дек 04 2012 14:10

Eduard писал(а): Вы,похоже,не в русской школе учились,раз Пруткова Кузьмой обозвали.
В эстонской школе учился без еврейского уклона. Почему трем евреям можно создать образ под названием Козьма, а мне нельзя под Кузьма? :D
Да и элементарно мог опечатку сделать,товарищ эстонец. Надеюсь вы так же прилично в НТ играете, как и разбираетесь в тонкостях русского языка, используемого на форумах.

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Выбор шипов

Сообщение Махмуд Джан » Вт дек 04 2012 14:22

Andrey4ick писал(а):Все верно говорите!
Нептун очень стабильный, пил по топсу пожалуйста, прием подач приличный, кач на столе очень точно по месту, просто нужно привыкнуть немного к скорости, если играть очень пассивно то будут срывы в сетку,
Вы это, уважаемый Андрейчик, сейчас о чем написали? О предполагаемой вашей игре через надцать лет??? Судя по вашему видео - ни кача ни пила как бы и не предполается вообще. Что с уважаемыми людьми форум делает - заразы сразу набирается человек. О Козьме ведь не зря вам указал. Потому что верхние сочинительства, которые вас так захватили имеют ту же природу, что и у вас.
Вы когда пишете- просто зачитаешься и сразу хочется бежать и покупать этот Нептун. А о вашей игре сразу впечатление - слова неплохого игрока. А для времени пользования вами этого Нептуна - вам бы романы писать о фантастике.
И если ввести коэффициент вашей игры и того, что вы пишете, то можете смело его применять к опусу товарища защитника в верхних постах.
Предлагаю вам бросить эти шипы очень далеко и играть гладкими. И параллельно зарабатывать эпистолярным жанром. Удачи.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22264
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Выбор шипов

Сообщение A.Chirkov » Вт дек 04 2012 14:26

Махмуд Джан писал(а):
Eduard писал(а): Надеюсь вы так же прилично в НТ играете
играет неплохо. проверено Zanussi
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Выбор шипов

Сообщение василич » Вт дек 04 2012 17:34

Уважаемый,Махмуд! Видя Ваш интерес к теме о защитниках,предположу,что Вы тоже им являетесь и неплохим игроком будете,много знаете,много умеете..поделитесь с нами дилетантами,ступившими на эту нелегкую стезю игры этим сложным инвентарем,под названием шипы.Чем сами играете,какой Ваш стаж игры,какие успехи..Заранее благодарны за Ваш обстоятельный ответ.Спасибо!

_ak
Заслуженный мастер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср сен 12 2012 14:41

Re: Выбор шипов

Сообщение _ak » Вт дек 04 2012 21:30

Да это походу Виктор из Ровно

Andrey4ick
Заслуженный мастер
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Сб июл 28 2012 17:19

Re: Выбор шипов

Сообщение Andrey4ick » Вт дек 04 2012 22:46

Махмуд Джан писал(а):
Andrey4ick писал(а):Все верно говорите!
Нептун очень стабильный, пил по топсу пожалуйста, прием подач приличный, кач на столе очень точно по месту, просто нужно привыкнуть немного к скорости, если играть очень пассивно то будут срывы в сетку,
Вы это, уважаемый Андрейчик, сейчас о чем написали? О предполагаемой вашей игре через надцать лет??? Судя по вашему видео - ни кача ни пила как бы и не предполается вообще. Что с уважаемыми людьми форум делает - заразы сразу набирается человек. О Козьме ведь не зря вам указал. Потому что верхние сочинительства, которые вас так захватили имеют ту же природу, что и у вас.
Вы когда пишете- просто зачитаешься и сразу хочется бежать и покупать этот Нептун. А о вашей игре сразу впечатление - слова неплохого игрока. А для времени пользования вами этого Нептуна - вам бы романы писать о фантастике.
И если ввести коэффициент вашей игры и того, что вы пишете, то можете смело его применять к опусу товарища защитника в верхних постах.
Предлагаю вам бросить эти шипы очень далеко и играть гладкими. И параллельно зарабатывать эпистолярным жанром. Удачи.
Извините я не умею писать такие самовлюбленные статьи как Вы!
Ах да а кто Вы такой?
Я запутался...

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Выбор шипов

Сообщение p-non-grata » Ср дек 05 2012 01:20

Andrey4ick писал(а):
Махмуд Джан писал(а):
Andrey4ick писал(а):....пил по топсу ... прием подач....кач на столе очень точно по месту....
...уважаемый Андрейчик,...ни кача ни пила .... вам бы романы писать о фантастике. ....Предлагаю вам бросить эти шипы ...
....Ах да а кто Вы такой?
Андрейчик, не обращайте внимания, они просто завидуют вашей напористости и вашему пониманию инвентаря. Вот видео по теме.



Заслуженный Йа Креведко

Аватара пользователя
chop
Мастер спорта
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт окт 21 2011 16:48

Re: Выбор шипов

Сообщение chop » Ср дек 05 2012 11:00

_ak писал(а):Да это походу Виктор из Ровно
Точно, ето он самый...
В теме Dgiant Dragon Cropcircles, уже разоблачали т.н. махмуд джана.
Скорее всего, модератор перенес "разоблачение" в тему "бессистемные споры"
Меня, етот субъект, веселит жутко :D
Очередной сверхчеловек, или наивная жертва, дебило-учения Шлахтера В.В.
Встречал таких неоднократно-жалкое зрелище.
Все, действуют по одному дебило-алгоритму.
Двое засветились на весь русскоязычный итернет:
Один- Максим Доши, из Одессы (Минута Славы, Украина имеет талант)
Второй- Виктор Кодола, из Ровно (форум ttsport.ru ,defkondopoga.ru , ooakforum.com)
В Украине, дебило-учение набиратет популярность. Печально, но факт.
Мужик, ты надоел гадить в каждой, приличной, теме етого форума.
Нравится играть шипами-играй.
Хочешь конкуренции?
доказать что ты сверх-игрок шипами?
*делись опытом
*помогай другим игрокам понять инвентарь, и усилить их игру.
*будет тебе тогда армия "шиповиков"
*будет кому доказать, что сверх-игок.
indigo писал(а): даже не понял почему ряд очень сильных игроков (Сыпачевский, Кодола) так хвалят Neptune.
indigo,с чего Вы взяли, что они очень сильные игроки???
Сыпачевский, на первый разряд дотянет, но вот второму, сверх-шиповику, учится и учится.
Очень сильные игроки- ето Koji Matsushita, Joo Se Hyuk, Щетинин, например.
Andrey4ick, продолжайте регулярно тренироватся, успех приходит с тренировкой.

Аватара пользователя
chop
Мастер спорта
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт окт 21 2011 16:48

Re: Выбор шипов

Сообщение chop » Чт дек 06 2012 06:10





Andrey4ick,ознакомился с Вашей игрой,просмотрев видео, которое Вы выложили на youtube.com
В таком стиле- Нептун, не даст Вам больших преимущест.
Для прогресса, Вам нужно:

1)Менять шип на ОХ:
(из дешевых)
*Giant Dragon Talon OX
*Palio CK531A OX
*DAWEI 388 D-1 OX
*Bomb Talent OX
(из тех,что подороже)
*DTecS OX
*Hallmark Original OX
*Akkadi L2 OX
*Dornenglanz OX
Доску, менять на чоп/блоковую, на данном этапе не стоит.
Важнее, попробовать играть ОХ-ом, пока не определитесь со стилем своей игры.
Возможно, ОХ даст Вам то, что Вы хотите получить от шипов.

2)либо отходить от стола в 2-3 зону и пилить Нептуним, как ето делает Panagiotis Gionis(греческий защитник)
Нептун еффектов "стекла" не даст. Им нужно создавать свои вращения.
Если, помещение,что на видео,единственное место в Херсоне, куда Вы можете ходить тренироватся, то скорее всего, нужно сменить шип на (ОХ).
На видео, реально мало места для игры Нептуном.
Посмотрите, как играет шипами Fabian Akerstrom, попробуйте скопировать такую манеру игры шипами у стола(Нептун в чоп/блоке слабоват)

На видео, не увидел игроков, которые могли бы Вам, чем-то помочь в освоении шипов.
Здесь, либо к тренеру записыватся, и учится игать двимя гладкими резинами (1.8mm каждая):
*ставить игру с права,
*с лева, отшлифовать подрезку и запил гладкой до совершенства.
Через годик, можно возващатся к шипам.
1-2 недели на перестройку под шипы.
Уровень игры и шипами и гладкой значительно возрастет, если вернетесь к Нептуну.
Шипы- ето не панацея от "дырок в технике".
Нужен хороших фундамент для успешной игры шипами.(игра двумя гладкими, чтоб освоить основные технические еллементы).
Если по каким либо причинам, нет возможности записатся к тренеру, то станьте сами для себя тренером.
*Найдите игрока, в стиле которого, хотели бы играть.
(Joo Se Hyuk, Koji Matsushita, Fabian Akerstrom, и т.д.)
Ежедневно,просматривайте видео етого защитника, в замедленном режиме на видео плеере(компе.)
Уделяйте етому около часа в день
*Самостоятельно анализируйте и копируйте движения етого игрока(его игру шипом),тактику и т.д.
*В свободное время, представляйте мысленно (как бы, в замедленном темпе), как Вы играете, те или инные игровые комбинации шипами и гладкой, обязательно заканчивая (мысленный)розыгрыш,собственной победой. Ето даст вам правильный настрой на игру.
Уверенность в своей игре возрастет.
Будете побеждать чаще.
На данном этапе, Вам етого будет достаточно.
Когда освоите эти рекомендации, можно будет посоветовать Вам,другие упражнения для повышения своего спортивного мастерства.

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Выбор шипов

Сообщение Махмуд Джан » Сб дек 08 2012 00:37

Andrey4ick писал(а): Извините я не умею писать такие самовлюбленные статьи как Вы!
Ах да а кто Вы такой?
Не знаю, о каких статьях вы говорите. И при чем здесь самовлюбленность? Не понял,вообще-то?
Я просто указал на ваше несоответствие слов с тем видео, что вы выложили. Может вы о своей нескромности говорили? Играете пару дней, а говорите о запиле...Кстати,агрессия здесь тоже передается. Это сайт вседозволенности.Так что осторожно.
А кто вы такой Андрейчик?

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Выбор шипов

Сообщение Махмуд Джан » Сб дек 08 2012 00:51

василич писал(а):Уважаемый,Махмуд! Видя Ваш интерес к теме о защитниках,предположу,что Вы тоже им являетесь и неплохим игроком будете,много знаете,много умеете..поделитесь с нами дилетантами,ступившими на эту нелегкую стезю игры этим сложным инвентарем,под названием шипы.Чем сами играете,какой Ваш стаж игры,какие успехи..Заранее благодарны за Ваш обстоятельный ответ.Спасибо!
Да я уж за вами постою в тенечке. Погуморю, поелозю, поерничаю. Так безопасно. Авось сойду за умного, как вы. Очень выгодная позиция. Зря вы себя называет дилетантом. Если судить по вашим постам,то понятие имеете. Правда яда очень много-как у старого сквалыгы. Всем чем то недовольны. Но повторюсь-вы явно умеет играть в отличие от этого нервного Чопа.
Это случайный человек, как и АВП. Могу с вами как с ветераном поспорить на ящик пива. Наши умельцы завтра берут телефон (а это не проблема) и выкладывают видео игры.Ваша задача их уговорить. И обещаю вам-это будет фурор. Рейтинг этого форума зашкалит. И потом правда будет как с Кондопогой. Договорились? Даю слово перед сем миром, что ящик пива и сверху бутыль коньяка, даже если эти два профессора играют хоть на половину того, что пишут.
А злость у Чопа от обычного неумения играть. Порядочные и умелый игроки так себя не ведут. Хорошо его достал Осирис. Помнит. Значит по своей убогости души как то уважает. Жаль, что Осирис этого не читает. Напишу ему в личку у Сыпачевского

Аватара пользователя
sum
Заслуженный разрядник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб ноя 03 2012 10:28

Re: Выбор шипов

Сообщение sum » Вс дек 09 2012 15:00

Люди. Топик создан в разделе "ИНВЕНТАРЬ" для свободного обмена мнениями об инвентаре и только об инвентаре, так что давайте придерживаться правил и не переходить на обсуждение личностей. Замусориваете же тему блин!
TSP Curl P1R 0,6 /Victas Koji Matsushita/ Victas VS>401 1,8
GD Сropcircles ox /TSP Gaia/ Tenergy05 2,1

Аватара пользователя
Like
Заслуженный разрядник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт дек 11 2012 20:09

Re: Выбор шипов

Сообщение Like » Вс дек 23 2012 14:09

Привет Уважаемые! Вопрос на засыпку, Как ухаживать, за накладкой Длинныйе Шипы? Надо ли ее чистить как это делается с гладкими накладками - наносиш спрей или пенку и протираешь спец губкой. В продаже имеются щетки для читки шипов. Следует ими пользоватся или нет. Вобщем кто как чистит и как часто накладку ДШ. Спасибо!
| Yasaka SilverLine All Wood FL | FH^Xiom VEGA Pro 2,0 черная | BH^Yasaka RAKZA 9 1,8 красная | (15/12/2012)

Ответить

Вернуться в «Инвентарь защитников, стекольщиков, антиспинщиков и т.д.»